Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
03.05.2024
10:26:12
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Крыши домов - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Мир вне школ » Маггловский Лондон » Крыши домов
Крыши домов
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:43:00 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote ("Рэми")
С тихим хлопком появившись на крыше одного из самых высоких зданий Лондона Рэми поставил Меламори на ноги и в легкой задумчивости огляделся.Во время их болтовни на озере, незаметно вступил в свои права вечер.Ставшее темно синим небо,первые мерцающие звезды на его бархатном пологе.А внизу под ногами море из неоновых огней,движущиеся огоньки - это машины,наконец включившие фары и медленно ползущие по автострадами.В окнах тоже начал появляться свет.Ветер откуда то донес музыку,обрывки смеха.В отличие от несколько гнетущей после последних событий атмосферы магического мира здесь почему то создавалось совсем иное впечатление.Впрочем в полной мере прекрасным видом можно было насладиться лишь встав у самого края крыши.Сам слизеринец постоянно бывал здесь и любил сидеть у самого края свесив вниз ноги и болтая ими.Правда сейчас пришла некоторая запоздалая встревоженность в правильности его поступка...
-Мэл,ты боишься высоты?

Quote ("Меламори")
Девушка не успела ничего толком понять, как парочка понеслась сквозь пространственный коридор, ощущения в котором были не очень приятными, но, благо, все быстро закончилось. Пока Мэл приходила в себя, Рэми уже опустил ее и оглядывался по сторонам, девушка подняла голову вверх. Над ними было вечернее темное небо, затянутое тучами, хотя где-то можно было увидеть куски темно-синего бархатного неба, где-то даже виднелись яркие звезды. Небо настолько было близко, что казалось, еще чуть-чуть, и дотянешься хоть до тучки. Где-то вдалеке небо, покрытое иссиня-фиолетовыми тучами, рассекла яркая молния, но никто не обратил на это внимание.
-Куда ты ме... - хотела было она поинтересоваться о месте нахождения, но тут же осеклась - ее взгляду предстал весь Лондон в своем ночном великолепии. Казалось, отсюда можно разглядеть любой уголочек этого прекрасного города. Тысячи, миллионы, миллиарды огоньков окружали, будто маленькие светлячки в лесу. Отсюда были видны тысячи освещенных яркими фонарями дорог Лондона, по которым неслись многочисленные машины, освещая путь теплым светом фар. Поразительно, можно было разглядеть сеть дорог, многочисленные улицы с интересным расположением домов, каждое светящееся теплом окно. Создавалось ощущение, что прямо перед тобой раскинулся темный бархат, усыпанный драгоценными камнями и вышитый тонкими золотыми нитями. От этого зрелища захватывало дух и появлялось чувство необъяснимого счастья и свободы. Еще только несколько дней назад Мэл сидела в спальне на подоконнике и мечтала увидеть Лондон с высоты птичьего полета, чтобы разглядеть все-все-все в этом городе. Да она и не отказалась просто побродить по городу, увидеть его достопримечательности, ведь здесь она была всего мельком, покупая какие-то вещи и приезжая на вокзал, жила-то она в Уругвае. И вот сейчас, всего за несколько секунд ее мечта воплощается в реальность, она может разглядеть все, что хотела, да еще и в любимое время суток, когда все приобретает совершенно необъяснимо-фантастические черты. Вот с одной стороны видна Темза, такая длинная и кажущаяся с этой высоты всего лишь серебрянной лентой, случайно оброненной кем-то невнимательным. В ее глади отражаются огни ночных улиц и зданий, по ней плывут теплоходы с громкой музыкой и сияющими фонариками. А дальше виден Тауэрский мост, кажущийся таким манящим и сказочным в свете прожекторов. На другой стороне реки виден парламент с Биг Беном, освещенные огромным количеством лампочек, прожекторов и фонарей. Циферблат всемирно известных часов, будто огромной желтый глаз, наблюдающий за ночной жизнью Лондона. Поворот головы - уже видно колесо обозрения, еще поворот - Трафальгарская площадь... Все это казалось нереальным сном, разве бывает такая красота в реальности, Мэл даже ущипнула себя за ладонь и сморщилась от боли. Это все-таки реальность...ААААА!!!!!! Здорово!!! Увлеченная потрясающим пейзажем, она даже не слышала вопроса о высоте.
-Рэми, какая же это красота!!! - девушка подлете к юноше, заключая его в свои объятия -Ты меня сведешь с ума!! Я несколько дней назад мечтала увидеть что-то подобное!! Но я не представляла, что все настолько красиво! - Мэл отстранилась и сняла куртку, в которой она порядком запарилась, несмотря на прохладный ветер, который на крыше был гораздо сильнее, и отдала парню. Глаза Вэйн блестели от полученных эмоций, отражая яркие огоньки города.
-Рэми Джеймс, ты просто не представляешь, как я тебя люблю! - сказала девушка, глядя на еще более загадочного в ночном свете парня, и потом страстно и нежно поцеловала его, вкладывая всю благодарность за это потрясающее зрелище. А потом она отстранилась и побежала на середину крыши, еще не чувствуя горячей кожей маленькие капельки, начавшие падать и с каждой минутой становясь все сильнее.
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! - закричала Мэл, насколько позволял ей голос и счастливо заулыбалась. Наконец-то кожи коснулась прохладная капелька, еще одна и еще, начинался дождь. Девушка подняла лицо к небу, чувствуя приятное касание дождя. Недалеко от них от дома, где они находились, пробежала очередная длинная и ветвистая молния, следом за которой последовал раскатистый гром, дождь все больше набирал силу.
-Гроза! Обожаю грозы! - прокричала девушка сквозь шум очередного раскатистого грома и шум дождя. От каждой молнии сердце замирало, а потом начинало сладостно биться, слыша раскаты. Мэл не могла жить без подобных стихий, они приносили ей своего рода разрядку и спокойствие на душе. Вот и сейчас, она расставила руки в стороны и, смеясь, кружилась под уже сильным дождем, будто сливаясь в танце с природной стихией.

Quote ("Рэми")
Взглянув на Мэламори Реми счастливо улыбнулся по ее реакции было видно,что высоты девушка не боится и более того это место ей явно понравилось,стоило лишь увидеть ее восхищенно сияющие глаза.Сверкнула молния,а затем спустя некоторое время послышалось раскатистое ворчание грома,но Рэми не придав этому особого значения,шагнул к Мел, метнувшейся к нему на встречу и заключившей его же в объятья.Просто с пониманием кивнув на восторженную фразу девушки,несколько расслабленно привлек ее к себе за талию одной рукой,а другой забрал протянутую куртку и отведя руку в сторону демонстративно разжал пальцы.Та с тихим шлепком упала на крышу,а сам Рэми обнял Меламори,но уже совсем по другому,вплотную прижимая к себе...Ладонь скользнула по шелковистым волосам девушки и тут губы Мэл коснулись его губ.Таке нежные,страстные и манящие одновременно...С жадностью ответив на поцелуй,даже не заметил,как закапали сначала мелкие,но частые частые капельки дождя.Вэйн отстранилась,а затем побежала к середине крыши.Слизеринец же остался стоять на месте,машинально облизнув губы,запрокинул голову наверх с удовольствием подставляя разгоряченное лицо прохладным каплям дождя.Услышав выкрикнутые Мэл слова,снова счастливо улыбнулся.Да Рэми за все лето столько не улыбался,сколько за последние 3-4 часа.
-Я БЕЗУМНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МЕЛАМОРИ ВЭЙН!!!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ!!!! едва успев проорать ночному Лондону данное признание,как вдруг хлынул ливень.Вновь по небу зазмеилась молния.Свитер мгновенно намок и неприятно прилип к телу,стянув его через голову,Джемс завязал рукава на поясе.Неспеша направился к девушке,давая ей время насладиться единством с бушующей стихией.Наконец подойдя к ней,взял за руку и резким движением кисти крутанул к себе.Нижняя поддержка,легкая улыбка,два шага назад,вновь подхватив Мэл на руки направился к чердаку,с помощью алохоморы открыв дверь зашел внутрь и посадил свою драгоценную ношу на какую то скамеечку.Затем присев на корточки у ног девушки с помощью волшебной палочки высушил ее одежду и высушился сам,впрочем все равно осталось некоторое ощущение сырости.
-Это было потрясающе... задумчиво сощурившись Джеймс трансфигурировал свою куртку в флизовый плед и присев рядом с Вэйн укутал в него и себя и ее.
-За использование заклинаний не беспокойся в грозу определительные чары Министерства попросту не срабатывают. задумчиво проведя большим пальцем по щеке Меламори,а затем по ее чуть припухшим губам,с заботой посмотрел на девушку...

Quote ("Меламори")
Рэми отреагировал на восторги девушки со свойственным ему спокойствием, без лишних слов просто кивнув и сделав шаг навстречу ей. Его рука нежно опустилась на талию, уже в который раз за несколько часов заставляя что-то на подобие электрического тока пробежать по телу Мэл. Куртка была демонстративно отпущена покоиться на полу, что вызвало веселый смешок у Мэл, но тут же она оказалась вплотную к Джеймсу. Каждый раз, оказываясь так близко к нему, чувствуя каждую клеточку его тела, внутри вспыхивал маленький костер, сердце начинало колотиться так сильно, что уши закладывало и стук отдавался в голове, иногда даже казалось, что его стук слышен в радиусе метров пятисот. Снова она посмотрела в эти так завораживающие синие глаза и коснулась его губ, чувствуя жадный ответ на поцелуй. В этот момент из головы исчезли абсолютно все мысли и какое-либо ощущение реальности, оставляя место лишь наслаждению.
После слов, выкрикнутых девушкой, на лице Рэми появилась улыбка, которая ему безумно шла. А сегодня он на удивление часто искренне улыбался, что не могло не радовать. Признание юноши засело глубоко в душе девушки, она тоже не могла представить свою жизнь без этого неповторимого неординарного человечка. На какой-то момент стало даже страшно от того, насколько близок он ей стал, а вдруг она потеряет его?! Отогнав от себя дурные мысли, девушка отдалась порыву эмоций. За стеной дождя практически невозможно было что-то различить, все огни города слились в одно размытое сверкающее пятно.
Неожиданно Мэл почувствовала, что ее держат за руку, а в следующий момент, прокружившись, оказалась внизу, поддерживаемая Рэми, его очаровательная улыбка, и уже она у него на руках, обхватив его за шею. Только сейчас она заметила, что юноша снял свитер. От вида его обнаженного торса по телу пробежала волна странного волнения, но тут девушка заметила на плече парня шрам. Естественно, она догадывалась, откуда он, но пока решила не задавать вопросов.
Они оказались на чердаке дома, где было сухо и отчего-то уютно. Не успела Мэл опомниться, как оказалась на лавочке и уже в сухой одежде.
-Потрясающе? Ты о грозе? да, я никогда не забуду этот день! спасибо тебе! - очаровательно улыбнулась она, глядя, как Рэми превратил куртку в плед и сел рядом, укутав обоих.
-А я даже и не вспомнила бы о том, что в мире магглов нельзя колдовать...если честно, я вообще забыла, где мы находимся...такой вид... - снова начала восхищаться девушка, но тут же замолкла под заботливым взглядом Джеймса, чувствуя нежные касания его пальца до ее щеки, она даже прикрыла глаза, наслаждаясь этим моментом. А потом прижалась к парню, положив голову на его плечо и чуть повернувшись, чтобы видеть его лицо, и ласково, чуть касаясь, провела кончиком пальца по тонкому шраму на скуле.
-Рэми, я знаю, что тебе не понравится эта тема... - она замолчала, будто оценивая ситуацию -Я видела твой шрам на плече... - снова пауза, во время которой начала поудобней устраиваться и неосторожно задела локтем Рэми, отчего он сильно поморщился -Ой, прости, пожалуйста...ну не надо утрировать только, я ж не настолько.. - не закончив фразу, она откинула плед, увидев на правом боку парня большой шрам, и прикрыла рот ладошкой
-Рэми, это все он? Сивый? это он тебя так? - взволнованно затараторила девушка и наклонилась, чтобы получше разглядеть раненное место. Она невольно окинула Джеймса оценивающим взглядом - крепкая грудь, идеальный пресс, накаченные руки. Кажется, за лето юноша еще больше окреп. Слегка касаясь кожи, она провела пальцем рядом со шрамом и подняла взгляд на Рэми.
-Нет, тебя нельзя оставлять одного, тебя точно когда-нибудь сожрет какая-нибудь гадость.. - горько усмехнулась девушка и, вновь накинув плед на парня, уютно устроила свою голову у него на коленях, крепко сжимая его ладонь.
-Рэми, я не выдержу, если с тобой что-то случится, пожалуйста, будь аккура... - она вздрогнула от стука в маленькое окошко. Повернув голову, она увидела очертания совы.. Мэл тут же вскочила и подбежала к окну, отворяя его и впуская промокшую насквозь сову с письмом на лапке. В птице она тут же узнала домашнего любимца, что-то неприятно екнуло внутри, предчувствуя не самое хорошее. Высушив сову и письмо заклинанием, девушка дрожащей рукой отвязала послание и начала его читать. С каждой секундой она становилась все бледнее и бледнее, а под конец, облокотившись о стену, медленно сползла по ней.
Quote
"Мэл, доченька! Не хотелось бы огорчать начало твоего учебного года и встречи с друзьями, но так уж сложилось...

Мы с твоей матерью и сестрой поехали в Лондон навестить твою бабушку. С бабушкой все в порядке, жива, здорова, еще всех нас переживет, ну сама знаешь...Ладно, не отвлекаюсь....не все в порядке с твоей мамой....она вечером возвращалась домой и на нее накинулся какой-то бандит, мало того, что он ее ограбил, еще и ранил ее. Ты знаешь свою мать, она пришла домой, никому ничего не говоря и ушла в комнату. Из-за этого происшествия у нее случился сердечный приступ...Прошу, постарайся, по возможности быстрее, приехать в больницу...в школу отправлено письмо с объяснением обстоятельств, так что насчет этого не волнуйся.

Твой отец."

Письмо упало на пол, а Мэл, безумно бледная, подняла взгляд на парня
-Рэми, ты можешь меня переместить в одну больницу? - голос сел и немного дрожал, саму девушку трясло

Quote ("Рэми")
-Пожалуйста... А вообще то это я должен говорить спасибо,даже за эти несколько часов общения сегодня с тобой мое настроение очень сильно поднялось и ... остановившись на этой фразе,расслабленный Рэми прижал к себе девушку.Плед на плечах спасал от ненароком залетавших на чердак порывов ветра,создавая ощущение уюта.
-Я понимаю...Он настолько красив,что словесные описания бледнеют,гаснут или превращаются в набор бессмысленных и банальных штампованных фраз,которые все равно не передадут твоего восхищения.
Чуть подвинувшись,чтобы Мэламори было удобней положить ему голову на плечо,улыбнулся,когда та кончиками пальцев ласково провела по его скуле,ощущение тепла и спокойствия радовало.Не хотелось даже двигаться,чтобы ненароком нарушить хрупкое мгновение счастья.
-ммм...да? с непроницаемым лицом выслушав девушку,вдруг невольно поморщился,когда та случайно задела его бок локтем.Не то,что бы это было очень больно,ведь рана уже зажила.Но ощущение проскочило неприятное.По всей видимости Мэл успела заметить гримасу,тенью скользнувшую по его лицу.
-Я не утрирую,но... слизеринец осекся,когда Мэл не слушая его,откинула плед и зажав ладошкой рот,уставилась на шрам.Выдохнув,когда Мэл провела рукой по его животу,посмотрел ей в глаза.
-Да. это был ответ на первый вопрос,а что касаемо второго утверждения,то Джеймс тоже горько усмехнувшись добавил: -Скорее я сам кого нибудь сожру.
В принципе вторая сущность его пока не беспокоила,а даже давала плюсы.Выносливость,необычайная сила и в несколько раз улучшившееся обоняние вкупе со слухом.Склонившись над девушкой,которая уже уютно устроилась на его коленях,крепко сжимая его ладонь,многообещающе улыбнулся.
-Ради тебя. но стук в окошко заставил поднять глаза.Меламори поднялась и открыла его,в помещение тот час же ввалилась мокрая птица.Слизеринец поднявшись,потянулся и надел свой свитер,не сводя внимательного взгляда с бледнеющей Вэйн.Вопрос "что то случилось?" был неуместен,все и так было понятно.Перекинув через плечо сумку,прыжком оказался на коленях перед сползшей на пол девушкой.
-Какие вопросы?Конечно. Рэми был предельно сосредоточен и вопросов никаких не задавал,разумно предполагая,что Мэл сейчас не до этого,а потом она и так все ему расскажет.Подняв записку он прочитал лишь приписку внизу с адресом и сложив ее протянул девушке.Затем одним уверенным движением поднял Меламори,которая ему в тот момент чем то напомнила сломавшуюся куклу.Так внезапно ушла вся жизнь и краски на лице.Лишь плещущийся испуг в ее глазах.Прижимая к себе Вэйн,которую начала бить крупная дрожь,быстро шепнул,мимолетно целуя в уголок губы:
-тссс,успокойся родная...все должно быть хорошо...
Негромкий хлопок аппарации и крыша уже пуста.Лишь брошенный плед напоминал о чьем то присутствии.


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Мир вне школ » Маггловский Лондон » Крыши домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Крыши домов - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz