Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
03.05.2024
09:01:58
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Кафе "My December" - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Мир вне школ » Маггловский Лондон » Кафе "My December"
Кафе "My December"
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:41:20 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote ("Джилли")
*Джилли вошла в кафе и поспешила занять столик в самом дальнем углу кафе. Ей было настолько плохо, что она не замечала ни кого вокруг. Сев за столик, она обхватила голову руками и поникла головой. Из раздумий ее выдернула подошедшая официантка, которая поинтересовала, что она будет заказывать. Джилл ляпнула первое, что пришло ей в голову.*
- Текилу и лимон.
*Тут официантка замолчала, Джилл поняла, что что-то не так и наконец посмотрела на девушку. Та стояла и тупо пялилась на Стюарт, а потом сказала, что они не отпускают спиртные напитки лицам не достигшим совершенолетия. Джилли это прекрасно знала, а потому достала из сумку маггловские деньги и протянула девушки, натянув на лицо маску безпристрастия.*
- Думаю вот это повлияет на закон.
*Официантка, сложила купюру и положила ее в карман. Поинтересовавшись, будет ли Джилл заказывать что-то еще, и получив отрицательный ответ, удалилась выполнять заказ.*
/Дура! Ведь я же ему верю, зачем я так с ним поступила? Мне ведь без него очень плохо, но и простить я его не могу, не в моих это силах. Ведь Шон знал, как мне будет больно если я вот так вот об этом узнаю. Когда он собирался мне все рассказать? Но почему я так уверена, что он вообще мне говорить не собирался об этом? Слишком много вопросов Стюарт и врятли ты получишь на них ответы. Неужели Шон смог вот так вот запросто отпустить меня....я думала, что значу для него больше. Наверно мне не стоит вообще заводить какие-либо отношения, всегда выходит все не так, как хочется. Лучше бы Рэми устроил репетицию, я хоть бы отвлечься смогла, кстати интересно чем Тео и Джеймс щас занимаются?/
*Официантка принесла заказ и по просьбе Джилл оставила бутылку. Джилли налила себе в рюмку Текилы и сбрызнув на тыльную сторону ладони, немного лимонного сока, залпом осушила рюмку, а потом слизнула языком сок с руки. Тяжело взохнув, она закрыла глаза и откинулась на мягком, кожанном диванчике.*

Quote ("Лена Свеколт")
Наконец-то добравшись до кафе и не найдя свободных столов,девушка подсела к задумчивой особе,при этом успев спросить,можно ли сесть,не занято ли место и приземлиться на стул напротив нее.
Привет,кажется я тебя где-то видела... твердым непоколебимым тоном голоса заявила она,заказывая себе вина. Ну что ж..думаю,стоит представиться...Лена... она пригубила вина и заказала себе чего-нибудь сладенького. Видя,что девушка чувствует себя как-то не в своей тарелке,Ленке сначало захотелось помочь,но она ничего не стала говорить. Врядли девушке захочется выкладывать всю тяжесть,лежащую на душе, первой встречной девушке,пусть хоть они и встречались когда-то,но все же даже пробовать не стоило.

Quote ("Джилли")
*Джилли сидела с закрытыми глазами и думала все о Шоне и о ситуации, которая возникла между ними. Тут, где-то рядом она услышала голос девушки, но не сразу поняла, что вопрос, который она задала, был обращен к ней. Но вскором времени девушка вновь его повторила и только тогда Стюарт соизволила открыть глаза и посмотрела на девушку, стоящую перед ней. Та поинтересовалась, можно ли ей присесть, так как в кафе больше не было свободных мест. Джилл только указала рукой на стул, напротив нее. Девушка присела и поздаровавшись, сказала, что она уже где-то видела Джилл. Стюарт тоже ее уже где-то раньше видела, кажется даже в школе, но она ведь не могла просто так этого спросить. А если бы эта девушка оказалась магглом и они просто однажды встретились в парке? Нет, если бы Джилл была уверена, что видела ее в школе, то без разговоров, она бы сразу же сказала ей об этом. Но уверенности не было.*
- Привет. Да, мне твое лицо тоже знакомо. Приятно познакомиться, Лена. Стюарт, Джилли Стюарт.
*Джилл протянула руку девушки и пожала руку той. Как бы невзначай, Джилл положила свою руку на стол так, что бы кольцо-печать, на котором был изображен герб Слизерина, было видно Лене. Если та была действительно из Хогвартса или Тибидохса, то она бы точно узнала печать и тогда можно было смело говорить, что они встречались ранее. Ну а если она была обычным магглом, то она бы даже и необратила внимания на этот перстень.*
/Хорошо если бы она оказалась одной из нас, хотя бы было б с кем поговорить.... Хотя чего ты жалуешься Стюарт, ты же в несвоем мире....ты в мире магглов, и здесь врятли кто-то тебе сможет помочь.... если даже я сама себе помочь не могу./
*Джилл налила себе очередную рюмку текилы и выпила ее, на сей раз заев ее целум ломтиком лимона. Немного поморщившись, она посмотрела на девушку и по ее взгляду сразу же догадалась, что та думает о том, что же могло так расстроить Стюарт. Джилли негорела огромным желанием делиться со своими проблемами с незнакомой ей девчонкой. Да и потом, пока было не ясно, кто она такая и от
Quote
куда.*

Quote ("Лена Свеколт")
Лена взглянула на руку девушки и мимолетная улыбка пробежала по ее губам. Она ничего не сказала,а просто положила руки так,чтобы был виден ее перстень темного мага. Герб был слизеринский, следовательно девушки должны были подружиться, ведь Слизерин и темное отделение можно было бы считать чем то схожим...
Да теперь я точно знаю,где тебя видела... обыденным голосом сообщила она Но что привело тебя сюда, я честно говоря удивлена,что встретила тебя здесь... усмехнулась лена, пряча свою реликвию под рукавом плаща. Хотя мне очень приятно с тобой встретиться здесь... она огляделась,но потом посмотрела девушке глаза в глаза. Что-то воистину вампирского происхождения колыхнулось внутри,но девушка быстро попыталась это скрыть,хотя серый зрачек приобрел несколько красноватый оттенок.

Quote ("Джилли")
*Увидев перстень Джилл, на лице Лены появилась легкая улыбка. Уже тогда Стюарт поняла, что девушка узнала печать, а значит они были на одной стороне. На стороне магии. И это было хорошо. Позже девушка тоже показала Джилл кольцо, Стюарт сразу же поняла, что та их Тибидохса, с темного факультета. Джилл кивнула головой и улыбнулась.*
/Темный факультет....что ж, это хорошо, значит мы в чем то похожи./
- И я воспомнила где я видела тебя. Что меня сюда привело? Мой парень....
*Джилли отвела взгляд в сторону. Она незнала, стоило ли сейчас рассказывать Лене, все что произошло между Шоном и Стаюрт. Ведь она ее совершенно не знала, а значит не могла доверять. Пока не могла.*
- Честно сказать, это я немного удивлена тебя здесь встретить, но я рада, что ты здесь оказалась, хотя бы есть с кем поговорить. А ты как оказалась в Лондоне?
*Джилли улавила взгляд серых глаз, которые приобретали немного красноватый оттенок, на себе. Что-то зловещее было во взгляде Лены. Джилли непроизвольно сверкнула своими глазами в ее сторону. Глаза Стюарт на мгновение стали кошачьими, а потом потехоньку стали приобретать нормальный карий оттенок. За это мгновение произошло, что-то странное. Интересно поняли ли это сами девушки?*

Quote ("Лена Свеколт")
Девушка улыбнулась-ей довольно часто приходилось встречаться с анимагами, поэтому кошачьи глаза Джил ее соверешенно не сбили с толку. Значит анимаг...это хорошо... констатировала про себя девушка,отпивая еще немного вина. И тут фраза Джил "ее парень". Бесчувственные существа...издеваются как только хотят над нами...ну да ладно.... Она посмотрела на девушку
Парней много,а причин для твоего здесь пребывания еще больше... опять легко улыбнувшись, она немного прикрыла глаза,открыв их,она внимательно посмотрела на собеседницу своими, уже восстановившими цвет, глазами и немного вздохнула Ну что я ей скажу...что меня вообще от общества надо держать подальше?что я проявляю слишком много свойств,присущих вампирам?Думаю не стоит....
Да так....захотела прогуляться...подальше от всех.... сбивчиво и как-то глухо сказала девушка...Ей казалос,что ее спутница когда-нибудь узнает о ее особенности,но об этом она пока что не хотела задумываться.
Как раз закончились уроки и я решила прогуляться...Развеяться так сказать. сказала девушка, поднимая бокал Выпьем за встречу?

Quote ("Джилли")
- Да, парней много...в этом ты права... но вся проблема в том, что ни кто не нужен кроме моего Блэка, а он меня предал... Хотя предал, это громко сказано, но все же он мне не рассказал одну очень важную вещь, я незнаю, как я теперь ему могу доверять...
*Джилл все думала и думала, на душе в буквальном смысле слова скребли кошки. Хотелось выговориться, рассказать все, это уж было получше того, чем сидеть здесь одной и потихоньку напиваться, что бы утопить свою печаль. И вот тут Стюарт не выдержала и ее будто бы прорвало.*
- Короче видешь ли, получилась такая ситуация. Я и Шон, встречаемся уже больше года, а я только сегодня узнаю, что он оказывается обладает даром чтения мыслей! И узнала то совершенно случайно, он просто непроизвольно ответил на мои вопросы. которые я задавала сама себе, мысленно! Вот скажи мне, как я должна поступить была в такой ситуации? Я не стала ему закатывать истерик, я просто ушла....ула и незнаю, что теперь деать. Я окончательно запуталась в наших отношениях, я ему верила, а он так поступил со мной. Шон говорит, что сам узнал об этом даре только недавно, но от куда я знаю, что это правда? Соврав мне однажды, он может это сделать и повторно. Я хочу ему верить, но не могу....это уже слишком для меня. Почему я вечно либо теряю дорогих мне людей, либо они меня придают? Невезение по жизни?
*Конечно же Лена не могла ответить на эти вопросы, ведь она незнала Джилл. Но Стюарт сейчас была не в том состоянии, что бы думать о том, что хорошо они знают друг друга или нет. Выговорившись, на душе стало спокойнее, чувства вернули, но появилась тяжест. Но и эта тяжесть со временем пройдет, когда Джилл наконец сможет простить Шона. Джилли глубоко вдохнула воздух.*
- Извени, мне...я....мне нужно было это кому-то рассказать, я немоглу держать это в себе. Уроки уже закончились? Мдя...опять я все пропустила....и как меня еще не выперли из школы? Сама себе поражаюсь.
*На лице Джилл наконец проступила легкая улыбка. Лена подняла свой бокал с вином и предложила тост. Джилли налила в рюмку текилы и тоже подняв ее, чокнулась о бокал Лены.*
- За удачную встречу. Может быть, она перейдет в нормальную дружбу?

Quote ("Лена Свеколт")
Джил выговорилась...На Лену обрушился поток информации,которого она не совсем ожидала Ну да ладно...будем разгребать решила девушка, теребя свой кулон восстановления энергии. Она выпила почти весь свой напиток и решила сделать маленький вывод.
Итак... из груди вырвался тихий вздох
Ты права,сказать,что это предательство,слишком громко...Знаешь...я уже давно испрльзую такой хороший приемчик - блок...Очень просто и эфективно... подытожив, сказала девушка
Думаю тебе не стоит рушить с ним все отношения только из-за того,что он такой...Это его дар... тихим,но четким голосом сказала Лена. Она осмотрелась. Конечно можно было бы поставить заглушку,но девушка не решалась открыто использовать магию.
Думаю ты провела время намного лучше,чем мы на уроках... девушка ободрительно улыбнулась. В голове опять произошло помутнение,теперь уже угрожающее перерасти в что-то большее Думаю мне больше не надо пить.... филосовски заметила девушка,чувствуя что глаза сейчас окрасятся в кровавый цвет. Как пьяные не могли себя контролировать,так и Лена сейчас была на грани безумия.
Я тоже...надеюсь... сдавленно произнесла она,сжимая кулон

Quote ("Джилли")
- Я совершенно не хочу с ним расставаться, я его очень люблю, но не могу понять, зачем он это от меня скрывал. Неужели он думал, что если бы он сказал мне сам, то я бы его бросила? Просто сейчас мне тяжело только от одного сознания того, что он что-то скрывал от меня...что-то очень важное, то что косалось нас обоих. Да, ты права, он такой, какой он есть и я принимала и принимаю его таковым, но....
*Девушка прикрыла глаза, они были на мокром месте, но она старалась как могла не дать чертовым слезам скотиться по ее щекам. Не стоило плакать, совершенно не стоило. Джилли вдруг осознала, как же все таки глупо она поступила, как ей не хватало сейчас Блэка... Но вернуться обратно в парк она не решалась. Гордыня? Страх? Злость? Какие чувства ее сейчас обуревали? Джилл и сама то толком незнала, наверно все ввместе сейчас присутствовало в ней. Джилли не могла решиться пойти на мирову первой, она бы еще подумала, если бы она была в чем-то виновата, но сейчас ее совесть была чиста, но душа....душа болела. Лена была права, права во всем, но как Джилл могла это признать? Хотя собственно она это практически признала, но все же, не могла сейчас отправиться к Шону. Не сейчас.*
- Да....время сначало было провидено замечательно....
*Ведь действительно, все так хорошо начиналось, и такого финала Стюарт совершенно не ожидала. Она могла ожидать чего угодно, но только не ссору с Шоном. Не видеться целое лето и поругаться спустя пару часов, после их встречи. Хотя собственно ни кто и не ругался, но все же.... Когда же Лена сказала, что ей больше не стоит пить, то Джилл посмотрела на нее и поняла, что ей то тоже пить больше не надо бы. Ни к чему хорошему выпивка в больших количествах не привела бы. Тем более, в любой момент Джеймс мог назначить репетицию и Джилл представила его гнев, если бы она явилась к ним пьяной. Мдя....удара барабанными палочками по ее "глупой" голове, ей было бы не миновать. Поэтому Стюарт подозвала официантку и попросила забрать бутылки, а вместо них, принести им два бокала персикового сока, два пироженных, две порции мороженного с фруктами и желе. Улыбнувшись Лене, Джилл поинтересовалась, вопросом, который ее волновал с того момента, когда она заметила красный блеск в ее глаз. Из истории о магических существах, она знала лишь одних существ, которые обладали таким взглядом. И это были вампиры.*
- Лен, почему ты меняешь цвет глаз? Ты ведь не...
*Джилли обернулась и посмотрела на старика, который сидел неподалеку от них. Она приветливо улыбнулась ему и пожав плечами, ироничным голосом сказала.*
- Фильм обсуждаем, хотим по нему книгу написать.
/Черт побери, эти магглы, толком то не поговоришь! Хотя мало кто сообразит, о чем мы толкуем, пойди догадайся, что у нас в голове..../

Quote ("Лена Свеколт")
Девушка тяжело вздохнула. Да она была почти вампиром...выпивать ей не стоило,но она все же випила. Прокляная всех и вся на свете,придумавших выпивку и красный цвет глаз, девушка сухо кивнула. Ей не очень то хотелось рассказывать всю историю,но все же скорее всего пришлось бы. Прошептав заклинание,отчего сначала моргнул свет и в тот же момент полыхнула красная вспышка. Девушка использовала заглушающее заклинание,более не боясь,что их услышат.
Я не совсем вампир... начала она. Дампир...знаешь таких?потомок вампира и человека... она хитро и в тоже время немного грустно посмотрела на Джил. Мне впринципе не требуется кровь, но после выпивки я могу уже не смочь контролировать себя... она вздохнула и откинулась на спинку стула, ее слух уловил,что человек, сидевший за ее спиной, пытается их подслушать. Она развернулась и показав свои красные глаза и оскалившись,щелкнула зубами. Тот свалился со стула и поспешил ути из кафе. Лена рассмеялась

Quote ("Джилли")
*Девушки сидели и разговаривали. Но тот старик все же пытался подслушивать их разговор, до чего же занудный оказался старикашка. Ну вот какое ему дело до разговора девушек? Джилли и Лену это начало уже раздражать и одна из них, наконец решилась опять нарушить правила. Лена принялась шопотом читать заклинание, от чего в кафе на мгновение моргул свет и в следующую секунду сверкнула яркая вспышка. Народ, находившийся в кафе, перепугался, а некоторые даже вскрикнули и повскакивали со своих мест. Девушки же сохраняли безпристрастное выражение лица и продолжали сидет и беседовать как в ни чем не бывало. Джилли лукаво улыбнулась Лене и одобрительно кивнула, хотя и прекоасно знала, что если в Министерстве зафиксируют использование магии в маггловском мире, то их то час же вычеслят и вот тогда проблем им не миновать. Но Стюарт было не впервой появляться на ковре перед директором и в министерстве перед каким-нибудь, второстепенным министром. Поэтому она и несильно то волновалась. Тут Лена сказала, что она не совсем вампир, она дампир. Джилли что-то раньше уже слышала о дампирах и кажется они не слишком-то отличались от вампиров. Единственное их отличие заключалось в том, то дампиры не нуждались в постоянном потреблении крови, как нуждались в этом обычные вампиры. Стюарт по идее должна была бы волноваться, потому что сидела за одном столом с дампиром, но она почему-то не волновалась. Сейчас ей было абсолютно все равно, с кем сидет....она сидела бы с ней, даже будь она оборотнем, а за окном поднималась полная луна.*
- Да, я читала про дампиров, так что наслышана о них. Если ты знаешь, что тебе не следует пить, то зачем же тогда пьешь? Хотя глупый вопрос, красное вино....все понятно, можешь не обьяснять.
*Стюарт сразу же поняла, почему Лену тянуло на красное вино, оно через чур походило на кровь. Джи наблюдала за девушкой, та откинулась на стуле, а позже досмерти напугала одного мужчину, который проявлял слишком большое любопытство к ним. Мужчина свалился со стула и пулей вылетил из кафе. Девушки дружно засмеялись.*
- Опять нарушаем правила? Эх, забытое это чувство, меня уже целых три месяца не вызывали на ковер к директору. Обычно я из его кабинета не вылажу круглогодично, вечно во что-нибудь, да влипаю.
*Джилл снова засмеялась, провожая взглядом удаляющуюся от кофе фигуру мужчины, который сломя голову несся через дорогу, создавая аварийную обстановку и огромную пробку.*

Quote ("Лена Свеколт")
А мне все равно-память то они мои не смогут прочитать... Ленка заговорщически подмигнула Да и в конце концов...С чего бы я им все рассказала?Скажу что то типо "а вы знаете,там моргнул свет,мы так испугались..." и тому подобную чушь.... сказала она, отпив немного сока и сладко зевнув, прикрыв рот рукой, а потом улыбнувшись
Да знаю,что не следует...Но нравится....В чем-то оно напоминает кровь... согласилась девушка. Она осмотрелась - люди уже успокаивались после ее небольшой шалости, поэтому девушка удовлетворенно кивнула в знак согласия,что шалость удалась. Девушка думала, правильно ли сейчас она поступила,что сказала про свою сущность, но то,что Джил знала правду, было уже хорошо... Лена вздохнула и, пристально посмотрев на девушку, и спросила довольно серьезным голосом
Джил, мы с тобой только только познакомились,уже успели обменяться своими секретами,а я еще и прониклась к тебе доверием...Ты не боишься,что я дампир?хоть и не кусаюсь,но сейчас я могу и потерять контроль... она облизнула пересохшие губы. Опустошив весь стакан разом,она сжала его так,что он треснул. Поняв это только по струйке крови,капавшей с ее ладони,девушка тихо чертыхнулась, но когда она стряхнула последние осколки,она посмотрела на руку. Пожалев,что рядом нет крови,чтобы рана поскорее зажила, Лена завязала руку платком, и спрятав руку в рукава, обреченно вздохнула.
Значит жить не скучно... рассмеялась девушка Я не особо люблю влипать в истории,но видимо так не получится... она немного подумала и улыбнулась Хорошая смесь-некромаг и дампир...Ничего не скажешь...

Добавлено (18.09.2007, 02:41:20)
---------------------------------------------

Quote ("Джилли")
*Джилли немного поразило заявление Лены о том, что она прониклась к Стюарт доверием. Хотя Джилл наверно тоже прониклась к ней доверием, раз уже успела выложить ей очень многое. Рассказать то, что она осмелилась бы рассказать только лучшей подруге. Джилли сначало даже незнала, что ответить на это заявление, но тут Лена еще спросила, боится ли Джилл ее? Джилли знала, что дампиров следует опасаться точно так же, как и обычных вампиров, но вот к Лене она относилась вполне нормально, без какой-либо опаски. Хотя ей бы следовало поостеречься ее, если бы Джилли была осторожней, то явно бы миновала того, что вскором времени должно было произойти, но как говориться судьбу не обманишь и поэтом Джилл сейчас сидела и просто мирно беседовала с дампиром.*
- Я тоже прониклась к тебе каким-то странным доверием, обычно со мной такого небывает, я вообще очень редко кому-то доверяю....А тебя...нет не боюсь. Даже если ты потеряешь контроль, я уверена, что я с тобой справлюсь.
*Джилли улыбнулась Лене. Ох ее слова были рез чур отважны. Поменьше бы этой дурацкой гордыни и побольше бы мозгов. Но кто бы знал....Если бы мы знали, где упадем, то заранее положили бы туда подушку. Тут Лена допила свой сок и сжала бокал так в руке, что он треснул. осколки стекла поранили ей руку, и она посмотрев на нее, замотала руку платком. Джилл наблюдала за ней, наблюдала как пара капель крови слетели с руки....как смотрит на кровь Лена. Внутри у Стюарт что-то дрогнуло, что-то, что заставило ее подняться с места.*
- Да, ни чего не скажешь, хороша у нас компания подобралась....хотя собственно, я против ни чего не имею, зато мы понимаем друг друга намного лучше, чем нас могут понять даже наши сокурсники. Слушай, я сейчас вернусь, выйду в туалет на минутку.
*С этими словами Джилли отправилась по своим нуждам. Зайдя в туалет, она облакотилась руками об умывальник и и закрыв глаза на мгновение представила, как сейчас Шон был в парке, а на улице была жуткая гроза. Джилли ели сдерживала себя, чтобы не броситься к нему со всех ног. Открыв глаза, она вновь посмотрела на себя в зеркало и увидев, что у нее растегнулась сережка, решила ее застигнуть. Откинв с шеи волосы, она принялась застегивать сережку у которой была такая дебильная застежка, что с ней вечно приходилось долго возиться. Вот и сейчас она пыталась ее застегнуть, проклиная всех и вся на чем свет стоит.*

Quote ("Лена Свеколт")
Девушка беспечно улыбалась,хотя боль пронизывала уже до кончиков пальцев. Девушка посмотрела на руку и почти застыла,не в силах оторвать взгляд. Сознание потихоньку начало затуманиваться Кровь, кровь, кровь... навязчиво стучало в висках и с каждым стуком сердца отдаваться по всему телу дикой болью. Лена сжала свой кулон, в надежде,что тот и на этот раз сможет усмирить ее вторую сущность,но тчетно.... Эта чертова сущность требовала своего-крови,причем незамедлительно и желательно в большом количестве. В глазах потихоньку все начало двоиться, а все тело одалела какая-то немыслимая слабость. Ленка чувствовала,что если сейчас не выпьет крови,то скорее всего умрет от такогого желания или по крайней мере свихнется. Слова Джил о том,что справится девушка уже попросту не слышала,а просто улыбнулась на них. Вскоре девушке потребовалось выйти и она направилась в туалет. Посидев несколько минут и уже не владея собой, Лена встала из-за стола и направилась в том же направлении. Глаза уже были красные как сама кровь а сознание было послано отдыхать на пенсию. Шатаясь,девушка зашла в туалет и увидела Джил. Что-то человеческое твердило,что она не должна была этого делать. Как народчно,девушка откинула волосы с шеи и сейчас Лене был слышен каждый удар ее сердца. Последнее,что девушка помнила из своих сознательных поступков-коротенькая фраза
Джил...прости...я не хотела,чтоб так получилось. произнесла девушка спокойным и непоколебимым голосом-сущность овладела ей уже вконец,поэтому за свои поступки она не могла отвечать. А дальше вскрик иукус... Сначала все помутнело в глазах от давно забытого вкуса,но потом взгляд да и сознания начали проясняться. Осознав,что она укусила свою подругу Лене стало не по себе....Кого угодно,но только не ее... Джил была без сознания-шок,да и потеря крови-не большая,но все же...Девушка прикрыла рот рукой, почувствовала кровь на руках. Тихо выругавшись,она подошла к умывальнику и смыла все кровавые следы с лица и рук. Что сделано-уже нельзя исправить...ну если только не податься к очень сильным волшебникам, а таких проблем девушкам было не разрулить. Быстро оценив всю ситуаци, девушка начала действовать-сняв с себя кулон-она одела его на шею Джил-это должно было вскоре восстановить ее силы,потом вынула из сумки два зелья. Одно, приготовленное для Ленки должно было сдерживать ее потребность в крови,а она забыла его выпить,как назло. А второе-чисто для восстановления сил, наровне с кулоном. Поняв,что из кафе им выйти незамеченными и не привлекая к себе особого внимания не удастся, девушка сначала хотела трансгрессировать,но потом решила,что надо подождать пока очнется Джил. Вздохнув и устроив девушку получше на полу-а точнее создав несколько подушек и положив тело Джилли на них,Лена забилась в угол,как загнанный зверь. Дверь она успела закрыть, дабы никто не смог зайти,а в нее уже начали предательски барабанить.
Закрыто! прокричала девушка, но стук не прекращался. В конце концов, выйдя из себя, Лена начала придумывать отмазу,чтобы ни в коем случае не отрывать дверь. Решив,что лучшая отмаза-применение магии-девушка выпустила искру и стук прекратился-заклинания забвения,а точнее заклинание,направленное на то,чтобы человек забыл,за чем пришел, работала безотказно.
Джил потихоньку начала приходить в себя и девушка облегченно вздохнула Джил,Джилли,слышишь? она легко потрясла Джил за плечи,в надежде на то,что она скоро очнется и они смогут здраво посмотреть на обстановку. Она не знала,как Джил отреагирует на свою новую сущность-были плюсы-зрение,слух и скорость передвижения увеличивались. Можно было видеть в кромешной темноте,минус был один,но он перекрывал все плюсы-надо было пить кровь. Еще один тяжелый вздох, укоры сознания о содеянном и наконец-то Джил открыла глаза,что успоколо Лену-она очень боялась своим укусом убить Джил,но что лучше-быть мертвой или вампиром?На этот вопрос Ленка не знала ответа. Она всего лишь грустно посмотрела в глаза Джил и тихо усмехнулась
Вставай,сестра... сказала она немного хриплым голосом У нас много дел-и первое,что делать с тобой...

Quote ("Джилли")
*Джилли продолжала возиться с застежкой на сережке. Ну кто такие застежки придумывает? Джилл уже стало как-то неудобно от того, что она оставила в зале Лену одну. Стюарт уж было решила снять вторую сережку и отправиться в зал, но на последок все же решила попробовать застегнуть ее еще раз. Тут дверь в туалет распахнулась и в него вошла Лена. Джилл невидела, что это была именно она, но Стюарт это чувствовала, чувствовала, что-то знакомое, родное.... Стюарт как ни в чем небывало стояла возле зеркала, теперь торопиться было ни к чему, так как Лена сама пришла в дамскую комнату. Но в следующую минуту произошло нечто, что навсегда в корне изменило жизнь Джилли. Лена подошла к Джилл сзади и спокойным голосом произнесла, что-то о том, что она нехотела чтобы так получилось. Что так? Джилли хотела уже было резко развернуться к Лене, но когда она поняла, о чем говорит Лена и когда она увидела ее глаза....было слишком поздно. С неимоверной силой Лена схватила Джилл за плечи и в тот же момент Стюарт почувствовала острую болью в шее. Мгновение спустя она почувствовала как холодные, острые как бритва, клыки впились в ее шею, она ясно ощущала их внутри своих вен. Сейчас Джилли уже ни чего не могла сделать, тело ее обмякло и падая на пол, она встретилась на мгновение взглядом с Леной. Во взгляде Джилли можно было прочитать только одно "За что?". В следующий миг, Джилли уже лежала на полу без сознания. Из двух дырочек на шее, тоненькой струйкой стекала кровь. Зрелище было не для слабонервных. На данный момент Джилл совершенно ни чего не ощущала, но видно спустя какое-то время, она начала приходить в себя, потому что, она ясно ощутила, как Лена ее трясет за плечи, пытаясь привести в чувства, но Джилл и пощевелиться немогла. Внезапно ее тело пробила судорога. Тело девушки изогнулось в болевых конвульсиях. Что с ней происходило, понять было трудно любому...но не тем, кто хоть раз имел дело с анимагами или вампирами, да собственно с любой другой тварью. Всем волшебникам было известно, что две сущности не могли существовать в одном организме. Сущность анимага и новая сущность вампира, сейчас вели внутреннюю борьбу в теле Джилл. Джилли ощущала физическую и духовную боль, она была невыносима. Стюарт предпочла бы лучше сейчас умереть, чем терпеть все те муки, которые она испытавала сейчас. Тело девушки еще несколько раз свело в судорогах и наконец она обмякнув, на мгновение затихла. Тут перед ней стала появляться какая-то фигура. Джилли пыталась понять, толи этой ей мерещеца, толи нет. Но в итоге оказалось, что она просто напросто уже пробовала открыть глаза, а перед ней как раз, стояла Лена, ее фигуру девушка то и видела. Джилл окончательно открыла глаза и недвигаясь, обвела ими все помещение и остановила свой взгляд на Ленке. Джилл уже прекрасно осознавала, кем она теперь стала, но страха почему-то небыло. Точно так же, как теперь уже и небыло неприязни к Лене, хотя после того, что она сделала, Джилл должна была ее попытаться убить. Джилли прекрасно помнила, как Лена зашла в туалет и как она ее укусила. Джилл помнила сам укус, крик.... Тут Лена сказала, что бы Стюарт вставала и почему-то назвала ее сестрой! Джилли поднялась, но тут же пошатнулась и ели устояв на ногах, ухватилась обоими руками за ракавину. Тут ее взгляд остановился на зеркале, в которое она ненароком взглянула и увидела только нечеткий силуэт своего тела.... Джилл обернулась и посмотрела на Лену.*
- И как мне теперь сделать так, что бы скрыть это? Ведь на сколько мне известно, люди, не являющиеся вампирами, не могут видеть тебя в зеркале!
*А ведь и вправду, четкого изображения Джилл в зеркале, теперь не мог видеть ни кто! А если кто-то из волшебников заметит это, то сразу же все поймет. Но больше всего сейчас Джилл волновало то, как скрыть этот факт от Шона, Рэми и Тео? Это была проблема.... Когда Лена сказала, что им надо что-то делать со Стюарт, Джилл со странным взглядом посмотрела на Лену. Ее взгляд явно давал понять, что она совершенно не хочет ни чего делать. Похоже обе ее сущности смогла каким-то образом разместиться вдвоем в ее теле, потому что Джилл сейчас уже перестала ощущать их борьбу. Это могла означать одно, либо одна из них победила другую, либо они смогли сосуществовать вместе. Джилли попыталась изменить свой цвет глаз на кошачий и к ее удивлению, у нее это вышло, но одновременно она языком нащупала у себя клыки, которых раньше небыло. В ней существует теперь две сущьности. Теперь она вампир и анимаг, и она должна была научиться с этим жить. Теперь это было ее жизнью и назад вернуть было уже ни чего нельзя. Внезапно Джилл отчетливо услышала чей-то плачь, но притом рядом точно ни кто не плакал! Она удивленным взглядом посмотрела на Лену, но та просто стояла и смотрела на нее. Джилли тихо прошла к двери, ведущей в туалет и аккуратно отварив ее, выглянула в зал. В самом конце зала сидела молодая семья с ребенком и он....просто закатывал истерику! Джилли точно знала, что расстояние было слишком большим, чтобы она могла слышать его плачь, находясь в туалете. Джилл захлопнула дверь и развернувшись к Лене, выпалила.*
- Что я теперь еще могу, кроме того, как обладать сверх-слухом? Какое бремя мне еще предстоит на себе несьти?
*Джилли на мгновение охватила паника, она вдруг отчетливо осознала, что ей больше уже ни когда не быть той девушкой, которой она была раньше. Джилл снова подошла к зеркалу, на сей раз она уже отчетливо видела себя в нем, но у нее совершенно небыло уверенности в том, что другие ее смогут видет в зеркале. Джилл достала лейкопластырь и залепила прокусы на шее, чтобы ни кто не видел их.*
- Я боюсь, что я несправлюсь....я ведь не дампир....я теперь вампир.
*Джилл сползла по стенке на пол и закрыла глаза.*
/И что мне теперь делать? Как мне быть? Эта сущьность теперь во мне и мне от нее не избавиться....ни когда./

Quote ("Лена Свеколт")
Девушка тяжело вздохнула,видя страдания подруги. Она ничего не могла с этим сделать - было уже слишком поздно. Хотя нет - выход был - убить Лену,но почему то девушке он не сильно нравился. Она пристально наблюдала за Френ. Силы восстановились и она сняла с шеи девушки свой кулон, достав другой и отдав его Джил.
Это кулон будет сдерживать твою жажду крови начала девушка, облизав губы и мельком посмотрев на себя в зеркало, отметила,что похорошела, но потом отвлеклась от таких мыслей.
Это зелье. Что-то наподобии крови...А это...как раз для того,чтобы тебя видели. Выпей - один глоток и ты уже видна в зеркале всем... тяжело вздохнув, Лена спросила
Как вижу силы ты уже восстанавила, поэтому сейчас надо быстренько разруливать ситуацию. Я ужасно виновата...прости меня, мне и вправду не стоило пить вино, но это уже в прошлом... твердым голосом прошептала она. Сейчас внутренний голос молчал,а боль отступала. Кровь больше не стучала в голове, поэтому сознание потихоньку прояснялось. Что было делать, девушка не знала - она всего лишь умела готовить зелье, похожее на кровь, у нее был кулон, без которого она сама была опасна, и несколько зелий. Но перед ней стоял настоящий вампир...Вампир, который сейчас был голоден и скорее всего через некоторое время должен был начать поиски жертвы. Чертыхнувшись,девушка посмотрела на Джил. Ничего впринципе не изменилось-девушка просто стала бледнее, но как видно ее слух,зрение и обоняние должны были обостриться.
Ты не чувствуешь изменений в остроте слуха? если выключить свет, ты отлично сможешь ориентироваться в темноте и ты сможешь учуять жертву за много миль. Но есть одно но...Вместо крови тебе придется пить сыворотку.... она протянула девушке флакон с красноватой жидкостью
Выпей,иначе мы не успеем добрат

Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Мир вне школ » Маггловский Лондон » Кафе "My December"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кафе "My December" - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz