Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
19.04.2024
14:16:44
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Черное Озеро - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Черное Озеро
Черное Озеро
Анастасия_Ла_МаншДата: Чт, 20.09.2007, 16:58:01 | Сообщение # 1
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Рэми Джеймс)
Рэми не спеша шел по берегу Черного озера,периодически пихая ногами опавшую осеннюю листву так,что листья маленькими фейверками подлетали вверх.Попадались редкие ученики,но слизеринец не расстраивался,хотя куда уж было больше...Но раз он поставил себе цель немного побыть одному,то он это сделает.Пройдя еще некоторое расстояние вперед остановился и осмотрелся.Здесь уже в нескольких метрах от озера начинался Запретный лес...Рэми опустился на старое бревно у одного из деревьев на опушке леса и взглядом выражающим лишь безразличие уставился на гладь воды,по которой постоянно бежала легкая рябь от ветра.
Вроде сейчас урок? пришло запоздалое вспоминание,но Джеймс только поморщился и вытянул длинные ноги вперед.Затем подобрав веточку принялся чертить что то на мокром песке.Затем отбросив ветку подальше,наступил на рисунок тяжелой подошвой ботинка.
/ Все так странно...А с Меламори надо поговорить,возможно придется разорвать наши отношения...Я же теперь другой,предоставляю реальную угрозу обществу и ей тоже... /
Злая и вместе с тем горькая усмешка на миг показалась на лице Рэми,но вскоре исчезла,а он так и остался сидеть невидящим взглядом изучая что то вдали.

Quote (Меламори)
Мэл вышла из замка, собираясь пойти на один из уроков, но особого желания не было, хотя больше хотелось просто прогулять. В таких случаях она обычно либо оставалась в гостиной, что-то рисуя, либо заставляла себя пойти. Сейчас был тот случай, когда она мысленно себя уже настроила на занятие и теперь неспеша шла в другую школу. Только ее не волновало, что она уже опаздывает, хотелось пройтись около озера.
В воздухе стоял запах чуть прелой листвы и сырости. Мэл остановилась у берега озера, глядя на его гладь, такую тихую, темную и покрытую рябью от ветра, который был довольно прохладным, и девушка чуть озябла. Она присела на корточки, вспоминая, как здесь она сидела с Рэми, и они болтали обо всем на свете, целовались…Ах, какие это были поцелуи, они сводили девушку с ума. А за все то время, что они не виделись, а это почти три месяца лета, она успела безумно соскучиться по этому необыкновенному парни и его страстным поцелуям. Подняв большой желтый лист клена, немного повертела его в руках и пошла дальше по берегу.
Переведя взгляд на Запретный лес, девушка заметила знакомый силуэт. Нет, Рэма она ни с кем не спутает, это был точно он, сидел и что-то рисовал на песке, а потом весь рисунок растоптал ботинком. Девушке хотелось кинуться к нему с воплями “Рэээм!”, но она сдержалась и просто тихо подошла к нему, закрыв глаза ладонями
-Угадай, кто?! – тихо прошептала на ухо девушка, а потом обвила шею парня руками и нежно поцеловала в щеку
-Рэм, ты не представляешь, как я соскучилась! Я видела несколько фестивалей с вашими выступлениями! Вы потрясающе выступаете! - Мэл села рядом с Джеймсом и с нежностью посмотрела на него
-Рэм, что-то случилось? Ты какой-то грустный!

Quote (Рэми Джеймс)
Начала подступать апатия,а после нее всегда случался резкий всплеск агрессии,да и антураж начинал способствовать мрачному настроению.Осень могла быть разной.А сегодня с ее пасмурной погодой,резкими порывами ветра и сырыми листьями под ногами...Она была слишком унылой.Рэми вздохнул и решил,что наверно стоит уже идти,как вдруг чьи-то теплые ладошки неожиданно закрыли ему глаза,а шепот на ухо невольно заставил улыбнуться.Улыбнуться тепло и искренне.Взяв девушку за хрупкие запястья мягко отвел ее руки в сторону и повернувшись к Меламори снова улыбнулся.
-Разве тебя можно с кем то спутать?
Столбик медленно настроения пополз вверх.Тоже обняв Мэл,на мгновение уткнулся лицом в ее волосы и почувствовав легкий ненавязчивый запах ее духов,понял насколько сильно соскучился за лето по этой девушке,ставшей за него за последние полтора месяца прошлого учебного года такой близкой.Может быть даже слишком.А Рэми не любил к чему то слишком сильно привязываться,был печальный опыт.И вот плавная нить размышлений снова привела к исходным мыслям.Поцеловав его в щеку,девушка присела рядом.
-ммм...оно же сырое... - ляпнув сию фразу Джеймс пересадил Вэйн к себе на колени и прижав ее к себе покрепче,шепнул:
-Я тоже соскучился,родная.Очень,очень...Очень...
Проведя тонкими пальцами по шраму на своей щеке,что обычно делал,когда был несколько напряжен,продолжил:
-Да там было классно.Жаль,что тебя не было.Честно говоря,я не думал,что у нас все пойдет так успешно...И не думал,что те вещи,что я пишу вызовут такой отклик.Правда на первом выступлении нас чуть не закидали помидорами и освистали.Мы слишком волновались и фальшивили.Но потом все образовалось... -тихий смешок.
За беззаботной болтовней Джеймс напряженно обдумывал те слова,что он сейчас должен был сказать,но в итоге вырвалось,совсем не то,что он хотел сначала сказать.
-Грустный?Может быть,но только отчасти...Я не могу разобраться в своих чувствах.Мне страшно,нет,не за себя...за дорогих мне людей.Еще я зол...
Повисшая пауза во время,которой слизеринец собирался с мыслями,затем засунул руку в карман и вытащив плотно закупоренной флакончик,наполненный тягучей жидкостью странного цвета,тихо продолжил:
-Знаешь,что это? впрочем на уроках Снейп нам об этом зелье не рассказывал...
Снова пауза...
-События прошлого учебного года.Пожиратели в Хогвартсе.Я думаю ты знаешь,кто такой Фенрир Сивый.В Пророке постоянно писались статьи о нем,да и остальные магические журналы не отставали.Он тоже был там.
На пару секунд Рэми умолк,вспоминая как острые клыки вонзились в плечо,потом в бок разрывая плоть.Тошнотворно липкую и теплую кровь у себя на пальцах,лице.Он случайно живым остался,и то только потому что кто то из других пожирателей крикнул,что Сивый не здесь нужен и лучше ему поторопиться,если не хочет наказания от Лорда.Рэми не помнил каким чудом дополз до гостинной,как оказал себе какую то помощь.Он ни в коем случае не хотел стоять на учете Министерства,зная,что тогда его не примут ни на одну работу,большинство людей отвернутся от него.Прерывистый вздох.
-Это зелье ставящее блок на разум звериной сущности.Оно не лечит ликантропию.Теперь каждое полнолуние я должен его принимать.Я пойму,если ты больше не захочешь быть со мной...
Замолчав,Джеймс с немым вопросом заглянул в глаза девушки.

Quote (Меламори)
Эти знакомые глаза, нос, губы, волосы, руки - все такое знакомое и родное. Сколько эмоций переполняли одновременно, такую бурю ощущений мог вызывать только любимый человек. Длинные чувственные пальцы, , от прикосновений которых становилось очень спокойно, нежно обхватили ее запястья. Такой любимый голос, вкрадчивый и нежный. Рэми уткнулся в ее волосы, своим дыханием чуть касаясь шеи, у девушки пробежала теплая волна по всему телу, и она невольно улыбнулась. Недавняя усталость и лень улетучились, на замену им пришло спокойствие и радость, переполнявшая до краев. Кажется, сейчас, находясь рядом с Джеймсом, она поняла, что соскучилась намного сильнее, чем думала
-Ну, надеюсь, что меня больше не с кем путать! - улыбнулась Мэл, и тут же рассмеялась, потому что Рэм с заботой заметил, что бревно сырое и пересадил девушку к себе на колени.
-Ты не исправим, и мне это нравится в тебе! - крепкие объятия взбудоражили все струнки внутри,сердце билось то порывисто, то через раз, к щекам подступила кровь, отчего выступил легкий румянец. А от слов, прошепченных на ухо, пробежали мелкие приятные мурашки. Когда-то что-то подобное у нее было к Шону, но потом оба перегорели и стали просто иногда общаться. Мэл боялась, что такое могло произойти у них с Рэми, но на данный момент она об этом забыла, рядом с этим парнем она вообще забывала о многих вещах.
Джеймс рассказывал о концертах, проходивших летом, а Мэл прижалась к его груди и внимательно слушала, она вообще любила слушать Рэма.
-Да, я тоже хотела бы оказаться на ваших концертах, посмотреть на вас... - девушка чуть подняла голову глядя в его немного потемневшие глаза. -Ну я же говорила тебе, что ты пишешь хорошие вещи! Я смотрела на вас и гордилась, что группа, которая пишет далеко не бессмысленные песни, получила достойную публичную оценку. Представляешь, даже моя мама оценила, правда музыка ей не очень, но тексты ей понравились! - Мэл очень воодушевилась, сообщая о матери, ведь девушка действительно гордилась тем, что делал Рэм и его группа, а уж тем более тем, что они произвели впечатление на ее мать -Ну, а первый концерт...без этого тоже никак. Ведь без ошибок и провалов не добьешься желаемых высот. Прилагаешь больше усилий и больше работаешь над ошибками. - она вновь с нежностью поглядела на парня. /Что-то происходит..его выражение лица выдает его задумчивость над чем-то серьезным../
-Зол? - удивилась Мэл и замолчала, ожидая дальнейшего объяснения его слов. Они однозначно напугали девушку, какое-то нехорошее предчувствие зародилось где-то в глубине. А затянувшаяся пауза все больше позволяла этому предчувствию разрастаться. Какой-то флакончик с мутной жидкостью оказался напротив ее глаз /Где-то я это видела.../
Упоминание о Фенрире Сивом заставило внутренне содрогнуться, почти в каждой газете этим летом упоминалось о нем. /Не нравится мне все это...не зря Рэми упомянул его...о, Мерлин.../
Вновь образовавшаяся тишина еще больше нагнетала обстановку, Мэл напряглась, мысли, одна хуже другой, роились в ее голове
-О!.. - вырвалось из ее груди, услышав слова, которые подтвердили одну из ее мыслей. Она тут же вспомнила, что летом читала книгу об оборотнях, как раз этот флакончик там и видела. Вопрос повис в воздухе, парень и девушка встретились глазами. Мэл смотрела на дорогого ей человека и с каждой секундой понимала все больше и больше, что не сможет с ним расстаться, слишком сильно она привязалась к нему, уже поздно - она в него влюблена, сильно влюблена. И без того озябшей девушке, стало совсем холодно лишь от одной мысли, что летом могла потерять Рэми, даже не узнав об этом.
-Нет, Рэм, я не хочу прекращать наши отношения. - уверенно сказала Мэл, серьезно смотря в его глаза -Мне плевать, что ты оборотень! Мне же интересен ты сам, твой внутренний мир, а не облик. Тем более, чувствуя поддержку, тебе будет чуть полегче. - она чуть улыбнулась, хотя в глазах уже стояли слезы -Главное, что ты остался жив после встречи с Фенриром...Я бы не пережила твоей...смерти.. - еле выдавила из себя эти слова Мэл и прижалась к парню, уткнувшись в его плечо
-Рэм, как же я рада, что ты здесь и сейчас рядом со мной - тихо прошептала она.

Quote (Рэми Джеймс)
Продолжая вглядываться в зеленоватые глаза девушки, которыми так всегда восхищался, Рэми даже на мгновение забыл о сказанном, но лишь на мгновение.Несколько секунд молчания и ее уверенный голос, который Джеймс слушал с напряженным вниманием, словно в этот момент решалась его судьба. Может в какой то степени это и было именно так. Ведь если бы и близкие люди отвернулись от него то, что говорить о других? А с другой стороны, какая то часть назойливого сознания говорила, что если Мэламори оставит его, то это будет хорошо,потому что тогда ей не будет грозить опасность, которая висела над ней при их дальнейших встречах. Его трансформации и так были странными, не укладывались в стандарты обычных оборотней.
Но услышав слова Вэйн слизеринец даже не сумел сдержать наверно несколько глупой счастливой улыбки столь несвойственной ему.И вопрос "ты уверена?" тоже задавать не стал, серьезный взгляд девушки не оставлял сомнений,правда в следующий момент в глазах у нее показались слезы.Ласково проведя рукой по спине уткнувшейся ему в плечо Мэламори,наконец заметил,что та порядком озябла.Стянув свою куртку,накинул девушке на плечи и прижав к себе покрепче,нежно,но в то же время властно приподнял ее лицо за подбородок,заставляя взглянуть на себя.
-Спасибо... -голос был тихим и серьёзным -твои слова действительно много значат для меня.Прости,что расстроил тебя.Я далеко не самый лучший человек здесь.Я знаю каким я бываю жестоким,высокомерным,иногда особо циничным и готовым на все в достижении цели.Но если мы будем вместе,то нам никогда не будет скучно - это я тебе обещаю.Я достану и сделаю для тебя всё.Даже загляну в глаза смерти,если ты только захочешь и все потому что я люблю тебя.
Засунув в карман все еще зажатый в пальцах флакончик с зельем,чуть нагнулся и нежно поцеловав Меламори в губы продолжил,но уже постепенно переводя разговор в менее волнительное русло простой болтовни:
-Маме понравилось?Я рад.Что касаемо музыки,возможно она действительно,скажем так...ммм...несколько неприемлема для неподготовленных слушателей.Как сама провела лето?Ты уже была в этом...как его...?
Притянув к себе свою сумку,валявшуюся рядом на земле,но так и не выпуская Мэл из крепких объятий,вытащил из бокового кармана уже порядком замусоленный лист пергамента с расписанием,сложенный в 4 раза.Развернув его с ужасающим акцентом прочел:
-Тибидохсе?Сейчас,что история орудия пыток?
Мило улыбнувшись,отложил листочек и вытащил из сумки серебряный медальон очень простой,но весьма искусной работы на кожаном шнурке и протянул его девушке:
-Это тебе...

Добавлено (18.09.2007, 02:32:02)
---------------------------------------------

Quote (Меламори)
Сколько напряженности она увидела в глазах парня, пока думала над словами, она знала, что услышанное для него имеет очень большое значение, а его улыбка лишь подтвердила это. Уткнувшись в плечо Рэми, девушка почувствовала любимый аромат и чуть улыбнулась, этот запах она бы узнала из тысячи. А еще она слышала сердцебиение Джеймса, оно было неровным и чаще обычного, еще бы, ведь, наверняка, он предполагал, что девушка может сказать, что больше не захочет иметь с ним ничего общего, потому что он может быть опасен. Но Мэл не из числа трусливых, да и она не смогла бы оставить Рэми одного в такой ситуации, ведь становится легче, когда знаешь, что близкие люди рядом, готовые всегда поддержать. Теплая рука проскользила по спине, будоража все нутро, сердце сладко екнуло, а внизу живота появилось приятное ощущение легкости и тепла. Куртка парня оказалась уже на ее плечах, согревая теплом, оставшимся от его тела. Снова крепкое объятие его сильных рук, которых так не хватало этим летом, и нежное прикосновение пальцев к подбородку, заставляющее приподнять голову. Его слова вызвали мягкую улыбку на губах девушки, она смотрела прямо в его глаза, утопая в их теплоте.
-Это лучше, чем если бы ты мне вообще ничего не сказал. Ведь тогда бы ты просто прекратил со мной отношения, да? - Мэл передернуло, она представила, чтобы с ней было, если бы безо всяких объяснений они прервали отношения -Может быть, ты прав, но для меня ты всегда лучший. А недостатки есть у всех, я и сама не всегда приветлива, нагрубить тоже могу.. - одну руку она пропустила под рукой парня и нежно стала поглаживать его по волосам -А то, что ты целеустремленный, я прекрасно знаю, и мне это очень нравится в тебе. Ради цели ты пойдешь на многое, но точно не на предательство кого-либо. - она мягко провела ноготком по его щеке, а потом шее, наблюдая за совершаемым маршрутом -Ну уж, что скучно нам не будем, я уверена, ты у меня парень неугомонный, да и я не люблю однообразие. - последние слова, сказанные парнем, вызвали сильное волнение внутри, даже сердце сжалось -Рэми, я верю, что ты все это можешь сделать ради меня, но я никогда не потребую доказательств твоей любви, потому что я и так это знаю. А уж такого желания, чтобы ты смерти в глаза смотрел, у меня точно не появится, я тебя слишком сильно люблю. Мне не нужно твое безжизненное тело, что я с ним буду делать? - Мэл засмеялась, смотря в эти любимые глаза.
Нежные губы мягко коснулись ее, отчего девушка затрепетала, а потом снова улыбнулась. Разговор снова вернулся в мирное русло, что не могло не радовать. Так непривычно было снова сидеть вместе и болтать обо всем, их разлука лишь усилила радость этой встречи.
-Для неподготовленных, может быть, но точно не для меня. Я буду самой первой в очереди за вашим дебютным альбомом. - она подмигнула парню -Лето? Да ничего особенного, ездила с друзьями в Грецию на две недели, мы там дайвингом занимались - такая красотища! А потом дядя, зная мою любовь к сноуборду, повез меня в Валь ди Фасса в Италию. Вот там было здорово! Представляешь, почти целый месяц на сноуборде и вместе с дядяй!!! Там так красиво!! - девушка с таким воодушевлением рассказывала об отдыхе, что у нее в глазах заплясал озорной огонек -А в те дни, когда были фестивали с вашим участием, я почти не выходила из дома. Все концерты целиком смотрела, вдруг, вас еще раз покажут! - она улыбнулась и только сейчас обратила внимание, что на парне только довольно тонкий свитер
-Рэм, ты не замерзнешь? - она с тревогой посмотрела на него, но Рэми сейчас больше занимал вопрос о Тибидохсе, название которого он прочел с акцентом, который Мэл очень любила, а сейчас она хихикнула, услышав его.
-Нет, я там еще не была. Мне было безумно лень идти, но в школе еще скучнее, поэтому я решила пойти на историю орудий пыток, но тут встретила тебя и мне перехотелось вообще куда-то идти. - девушка провела пальцем по его губам и легонько чмокнула. Не успела она опомниться, как Джеймс уже протягивал ей очаровательный медальон. Мэл аккуратно взяла его в руки и стала разглядывать, в глазах было восхищение.
-Рэм! Какая прелестная вещица! - девушка тут же захотела, чтобы украшение оказалось на ней -завяжешь? - спросила она, поворачиваясь к парню спиной. -Рэми, спасибо огромное! Он такой красивый! Где ты его раздобыл? - она улыбнулась и приблизилась к его губам, оставляя несколько миллиметров между ними, посмотрела в его глаза и с улыбкой поцеловала его.
-У меня, кстати, тоже есть для тебя кое-что.. - в ее зеленых глазах снова заплясали огоньки, они всегда появлялись, когда у нее был какой-то сюрприз или она что-то задумывала. Эту намеренную паузу она смотрела на Джеймса, а потом достала из кармана медиатор для гитары. Темный, переливающийся, с чьей-то подписью, Мэл вложила его в руку парня -Рэми, я знаю твое пристрастие к группе Металлика, это медиатор...Кирка Хэмметта! - выпалила девушка, сияя -А это он специально для тебя сделал свою подпись на нем! - она улыбалась, ожидая реакции Рэми.

Quote (Рэми Джеймс)
Как тебе удается превращать мои недостатки чуть ли не в мои достоинства? немного откинув голову назад тихо пробормотал Рэми,перехватывая ладонь девушки,которая ноготками что то вычерчивала на его шее и коснулся горячими губами внутренней стороны запястья Мэл,запечатлевая на ее руке несколько легких,почти невесомых поцелуев,но тем не менее от таких вроде бы совсем невинных прикосновений обычно пробегала дрожь по всем телу.
Некоторая умиротворенная расслабленность охватила слизеринца,заставляя отбросить присутствующую при нем уже несколько последних недель настороженность.Оперевшись спиной о ствол дерева он внимательно слушал сидящую у него на коленях девушку,время от времени с полуулыбкой вставляя и свои замечания:
-Очередь можешь не занимать,так как ты и так получишь его первой.А вот я никогда не был в Греции.Валь ди Фасса это вроде горнолыжный курорт? -легкий смешок- на самом деле идиотский вопрос...ведь ты бы не стала заниматься сноубордингом на побережье Средиземного моря.Кстати при упоминании этой страны вспомнился один прекрасный итальянский поэт,который тоже был безнадежно влюблен.Позволь процитировать для тебя один из его сонетов,но всего лишь скромный перевод...к сожалению мои знания итальянского пока слишком скромны чтобы прочесть оригинал.
При благородстве крови - скромность эта,блестящий ум - и сердца чистота,при замкнутости внешней - теплота,и зрелый плод - от молодого цвета...Да, к ней щедра была ее планета,вернее - царь светил, и высота.Ее достоинств, каждая черта сломили бы великого поэта.
В ней сочетал Господь любовь и честь,очарованьем наделя под стать,природной красоты - очам на радость.И что-то у нее во взоре есть,что в полночь день заставит засиять,даст горечь меду и полыни - сладость.
-Франческо Петрарка.На жизнь мадонны Лауры.Будешь моей Лаурой? -переведя отрешенный взгляд с темной глади озера на Меламори,почти как ни в чем не бывало продолжил -а твой дядя это Джек Шеппард?
При новом упоминании о прошедших фестивалях сложил ладони в неком умоляющем жесте и покаянно опустил голову,но край губ изогнулся в дьявольской усмешке,которая явно показывала,что ангельская сущность Рэми,как таковая всего лишь видимость.
-Право,ты меня смущаешь...А в августе я сдавал тест в Министерстве магии на трангрессию.Кстати что то мне тоже не хочется идти на урок.Даже одно его название уже ммм... несколько омрачает светлое видение будущего.К тому же мне претит изучать историю орудий,которые были изобретены маглами изначально для того,чтобы пытать всех подозревающихся в волшебстве.В этом смысле Круцио,гораздо честнее. -чуть скривившись,Джеймс несколько лукаво,добавил:
-Все таки что за однобокая у людей фантазия?...Уверен,что моей хватило бы на то,чтобы сделать пытки приятными. на этих словах Рэми аккуратно завязывал шнурок с медальоном на двойной узелок.
-Я купил его в .. но ответить слизеринец не успел,поскольку Мэл заставила его умолкнуть поцелуем,наверное это был легкий мимолетный поцелуй,но Рэми умело его продолжил сначала нежно прикусив нижнюю губу девушки,а затем скользнув языком в ее приоткрывшийся рот и пустившись в увлекательное и не менее приятное путешествие ...
-ммм...что у тебя есть? с улыбкой,но все еще несколько затуманенными глазами Рэми посмотрел на Меламори,сначала с некоторым недоумением взглянув на медиатор,вложенный девушкой ему в ладонь,а потом....
-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты безусловно самая лучшая девушка в мире!!!!!!!!!!!!!!! подскочив с места Рэми закружил Мэл в воздухе,а затем так же резко и неожиданно остановившись шепнул:
-есть мысль...

Quote (Меламори)
-Я не превращаю недостатки в достоинства, просто говорю так, как на самом деле считаю. А недостатки, повторюсь, есть у всех! Даже у такого ангела, как я! - девушка обворожительно улыбнулась и отвела взгляд на озеро, но ее запястья коснулось теплое дыхание, а потом и нежные губы парня, вновь заставляющие пробудиться желания в юном теле. Она снова повернулась к нему, с нежностью разглядывая мельчайшие черточки лица Рэми.
Девушка видела, с каким вниманием слушал Джеймс, что явно радовало, да и его искренняя улыбка поднимала настроение до самых высот.
-Первой?! - Мэл изобразила преданную фанатку -А там будет твой автограф?! - тем же голосом фанатки продолжила она, театрально наматывая локон на палец и бросая томные взгляды в сторону парня, и рассмеялась.
-То, что ты не был в Греции, мы очень легко можем исправить. Афины...какой же это романтичный город...ммм - мечтательно протянула девушка -Акрополь и Парфенон - потрясающие исторические памятники. Я даже сделала несколько эскизов, правда все никак не доберусь до них, чтобы расписать маслом. А какое романтичное место - храм Посейдона, точнее его остатки, а мыс Сунион...как же там красиво в часы заката...я, когда стояла там, смотрела на закат, на это красивейшее море и представляла, что мы с тобой вдвоем стоим на том месте... - девушка почему-то засмущалась сказанного и опустила глаза -Да, Валь ди Фасса - горнолыжный курорт. А что, ты думаешь, я не способна на сноуборде прокатиться по каким-нибудь песочным карьерам? - она приподняла одну бровь и посмотрела с некоторым вызовам в глаза Рэми.
-Безнадежно влюблен? а ты тоже безнадежно влюблен? - поинтересовалась Мэл, чувствуя, как сердце начинает набирать обороты и сладко петь, а когда ушей коснулись знакомые строчки, она расплылась в улыбке.
-Франческо Петрарка.На жизнь мадонны Лауры - одновременно произнесли оба, только вот парень еще задал вопрос. Мэл глядела на него обожающим взглядом -Рэээм, это мой любимый поэт...и мои любимые строчки - она нежно коснулась губами шеи Джеймса -Благословен тот край, и дол тот светел, где пленником я стал прекрасных глаз! Благословенна боль, что в первый раз я ощутил, когда и не приметил, как глубоко пронзен стрелой, что метил мне в сердце бог, тайком разящий нас! -вновь посмотрела в глаза парня -Это еще один его сонет...я буду твоей Лаурой... – неожиданно для себя и тихо сказала Мэл, крепче прижимаясь к Джеймсу.
-Кто? - неожиданный вопрос выбил ее из колеи -А, да, Джек - мой дядя, он у нас астрономию преподавать в этом году будет. Это будет один из самых моих любимых предметов. Дядя столько всего знает о звездах…
Реакция Рэми на слова о фестивалях рассмешила девушку, и она лукаво посмотрела на него
-Прости, кого смущаю? тебя? Не смеши меня! - с этими словами она начала щекотать парня, весело хихикая, но, услышав о трансгресси, остановилась, внимательно смотря на него. -И как? Почему я так уверена, что успешно?! - ухмыльнулась она.
-Мне название этого предмета тоже не нравится...хоть это и интересно, но думаю, мне бы стало плохо ото всех описаний пыток...бррр - пальцы парня завязывали шнурок, чуть касаясь кожи на шее девушки, заставляя ее напрячься и чуть закусить губу от вызываемых эмоций -Слава Мерлину, что ты не являешься одним из разработчиков пыток, иначе я бы сдалась тебе без боя… - она сверкнула глазами, поворачиваясь к нему.
Начатая фраза была прервана поцелуем, который Рэми превратил в очередную игру. Не желая сопротивляться, Мэл отдалась порыву чувств, ощущая нежные покусывания и сплетение языков, уносившие из реального мира.
Нехотя отстранившись, Мэл глядела на парня, уже переполненная эмоциями и опьяненная ими. Она знала, что Рэми понравится ее подарок, но такой бурной реакции она не ожидала – он закружил ее в воздухе, а она звонко рассмеялась. Неожиданно он остановился и зашептал на ухо, обжигая и щекоча дыханием.
-И что же это за идея? - так же шепнула Мэл с улыбкой на губах, предчувствуя что-то интересное, потому что банальные идеи не посещали ее парня.

Quote (Рэми Джеймс)
-Что же... Тогда я очень рад,что ты так считаешь.Ведь на свете не так слишком много людей,чье мнение обо мне меня же хоть сколько то трогает.Я предполагаю,что у тебя есть недостатки, но я скажу честно,что я их почему-то не вижу.Тут есть несколько вариантов; первый: ты девушка перфектная во всем , второй: твои недостаки не кажутся мне таковыми и поэтому я просто не замечаю их, третий: я ослеплен и идеализирую тебя.В третьем случае рано или поздно глаза откроются и тогда обычно бывает очень больно.Потом,как правило отношения ломаются,что-то уходит... тон был задумчивым,как будто Рэми что-то вспомнил,а теперь упорно пытался свое вспоминание задвинуть куда подальше.
-Но знаешь летом у меня было на удивление много времени на раздумья.Обо всем.О том,что происходит.О том,что будет.О нас.О себе. Я никогда не был склонен к идеализации,а скорее наоборот,и я не думаю,что третий вариант возможен. ... Кажется меня заносит?И верно не самая лучшая тема после разлуки.Давай забудем все грустное. чуть улыбнувшись краем губ,внимательно продолжил слушать девушку.Миниатюра на фанатку рассмешила его.
-Хоть сто... но зачем?у тебя ведь есть кое-что получше. впрочем кажется данная мысль чем то увлекла Рэми,так как он притянув к себе свою сумку принялся искать в ней маркер.Пара учебников,изрядно потрепанные конспекты,перо,шариковая ручка,ножик,какая то фигня из Зонко,жевачка,блокнот с записями и зарисовками,непонятно откуда взявшиеся барабанные палочки Теодора,перчатки без пальцев,смятые купюры и монеты,как магловские,так и магические... Мимолетно закатив глаза парень решил,что сие бесполезно и бросил свое занятие.На слова Мэламори о том,что она представляла их вместе,Джеймс восхищенно улыбнулся,но промолчал потому что ничего особенного он сказать сейчас бы не смог,но слова Вэйн его очень обрадовали.
-Не смотри на меня так,я знаю,что способна.Готовность сломать устои и некая сумасшедшинка,вот это мне в тебе и нравится.Не могу быть с пресными людьми.
-Безнадежный случай. доверчивым тоном подтвердил Рэми и расплылся в ответной улыбке.Чуть вздрогнул от прикосновения губ девушки,ведь слизеринец последние месяцы всячески избегал любых прикосновений,не важно...пытались ли его обнять или случайно задевали рукой или еще что то...Пару раз он задумывался о причинах такого поведения,превращающегося в фобию,но это самокопание обычно ничего хорошего не приносило.А вот Мэл снова с ним и весь бред мгновенно вылетел из головы.Тоже обняв девушку покрепче,замолк опять задумавшись.Вот это и позволило Меламори воплотить свой коварный замысел со щекоткой.Ничего не ответив на вопрос о сдаче трангрессиии и пытках,лишь подмигнул и взяв девушку на руки,не особо спеша пошел вперед,наконец выбравшись на территорию,где являлось возможным трангрессировать аппарировал вместе с Вэйн.

Добавлено (20.09.2007, 16:58:01)
---------------------------------------------

Quote (Меламори)
-Очень рада слышать, что мое мнение о тебе далеко не безразлично тебе - улыбнулась девушка. - Предполагаешь?! Да у меня их навалом, этих недостатков... - но тут же она замолчала, слушая рассуждения Рэми. Как бы она не хотела, она не могла понять, как можно не замечать ее недостатков, ведь они так очевидны. Хотя, возможно, они были очевидны для нее и ее семьи и близких друзей, которые знали ее не первый год и были знакомы уже с любым поведением девушки. А Рэми знает ее всего лишь второй месяц, может, для него какой-то из ее недостатков в последствии и окажется больным, но этого не хотелось совершенно. Мэл сама когда-то столкнулась с такой ситуацией, когда просто идеализировала человека, закрывала глаза на многие поступки, а в один прекрасный момент сама же напоролась на то, что упорно не хотела замечать. Но девушка была уверена, что Джеймс не из тех людей, кто идеализирует людей, как раз парень это подтвердил своими словами.
Почему-то слова о том, что он думал о них приятно отозвались где-то внутри. Вообще эти "мы", "о нас" всегда радовали девушку, как-то это делало людей ближе и родней.
К удовольствию девушки, она сумела развеселить маленьким фанаством парня
-Хоть сто? хммм...интересно, где бы ты расписывался - оба рассмеялись -Кое-что получше? я бы скорее сказала, кое-кто получше, причем намного лучше всяких автографов, с тобой поговорить можно - подмигнула Мэл, находящаяся уже в явно хорошем настроении, несмотря на портящуюся погоду.
-Ладно, не буду. Хех, я с сумашедшинкой - забавно звучит - фыркнула девушка -Ну ты сам не пресный и неординарный человек, вот и ищешь подобных себе. Хотя, мне тоже неинтересно с недалекими людьми. - она задумалась, ведь все же иногда приходилось общаться с такими, уж так сложилось.
-Безнадежный, говоришь?! - глаза девушку блестели, а по желудку разлилось приятное тепло. Еще никто так не говорил о своей любви, но в этом и заключался весь Рэми - неожиданные и приятные поступки. Мэл почувствовала, как парень чуть вздрогнул, когда она коснулась шей губами. Ее тут же заволновал вопрос, а куда его укусил Сивый, нормально ли Джеймс воспринял ее поцелуй, хотя, если бы он был против, он бы сказал.
Рэми упорно молчал, лишь хитро улыбался и подмигивал, а потом подхватил ее на руки и куда-то понес.
-Рэми Джеймс, ну-ка отвечай, куда ты собрался меня унести, а? - она придала лицу суровое выражение, но загадочно-хитрая ухмылка парня так и осталась играть на губах.
оос: Крыши домов

Quote (Парвати Патил)
Парвати с Раулем пришли на озеро. Пару раз по дороге гремел гром, тогда девушка сжимала руку Бражелона и ей становилось легко и спокойно, что он близко и с ним ничего не страшно. На берегу Парвати просто села на мокрую траву и обняла колени. Рауль немного брезгливо посмотрел на траву, но потом сел рядом и приобнял Патил. Девушка долго собиралась мыслями, смотрела на воду. Капли мерно падали на воду, вздувались пузырьками, лопались и расходились кругами. У Парвати потекли по лицу слезы, но дождь стирал их.
Девушка не решалась поднять глаза на Бражелона и смотрела то на воду, то на свои руки. Казалось, что она не замечает ни дождя, ни холода, вообще ничего вокруг.
Что происходит со мной!? Я сижу и плачу... и из-за чего? от счастья? или от огорчения? Эта ночь стала какой-то странной... Я сижу на берегу с человеком, который стал для меня чем-то иным, чем был раньше, как и я для него! Он разрушил мой старый мир, мир - в котором было все до боли стабильно. И теперь мне предстоит выбор: или мы строим новый мир вместе, или по отдельности, каждый сам за себя!, - думала Патил, - Боже, но я никак не хоче его терять!, - говорила другая её половина.
Парвати казалось, что еще чуть-чуть, и она сойдет с ума. Только дождь остужал её и успокаивал. Парвати медленно поднялась и подошла к воде. Девушка наклонилась и дотронулась до черной воды. Потом повернулась. Рауль все так же сидел на берегу и пристально смотрел на неё. Девушка понимала, как ему сейчас сложно. Но никак не могла разобраться в себе. Она опять вернулась к Раулю присела перед ним и положила голову на его колени, глядя в глаза.
Дайте мне знак, -внтренне взывала Парвати, - хоть какой-нибудь! Я не знаю, что я хочу! Я боюсь, я боюсь любить!!
Опять молчание...гнетущее молчание. Небо правит, небо слышит, небо видит, но она ничем не поможет...
Ну я же не смогу без него! Он для меня стал всем! Да, раньше он мне был тоже нужен, но было ничего так сильно связывающего нас! Любовь - это веревка, она опутает нас! И...и я хочу этого...Но я не знаю как это сказать...Рауль, ну сделай что-нибудь! Помоги мне решиться... Иначе я сойду с ума...
Парвати рукой провела по его волосам, сбрасывая капли дождя.

Quote (Рауль де Бражелон)
Девушка и парень шли по тропинке к черному озеру. На улице все попрежнему бушевала гроза и при каждом раскате грома, Парвати все крепче сжимала руку Рауля. Вот они уже пришли на поляну, вот Патил села на мокрую траву. Рауль малость брезгливо посмотрел на траву и на то, что она была отнюдь не чистая, но решив для себя, что раз уж он все равно уж мокрый до нитки, селя рядом с Парвати и приобнял ее. Оба молчали. Создавалось впечатление, что они просто боятся говорить что-либо друг другу, они боялись нарушить то, что на данный момент было между ними. А что собственно было? Секс? Нет, не только он, здесь было нечто большее, намного большее. Рауль все время думал о своем поступке, он зна

Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^


Сообщение отредактировал Анастасия_Ла_Манш - Чт, 20.09.2007, 16:57:37
 
Лорд_ВолдемортДата: Чт, 20.09.2007, 16:59:07 | Сообщение # 2
Кукловод
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Гробыня Склепова)
Склепова рассмеялась. "Не бывает, видимо, школ, где нет зубрил, раздражающих не только однокурсников, но и учителей. Даже наш дурдом не исключение,", - девушка живо представила ботаника, вздергивающего руку для ответа, и внутренне содрогнулась.
- О да, - девушка понимающе кивнула, - Гриффиндор, как наши светленькие. Зануды, зубрилы и просто неинтересные личности. не то, что мы! Заявление не было скромным, но это никого не волновало.
- Ну Насть, раз тебе пора идти, - с сожалением протянула Склепова, - тогда до встречи. Всего доброго, не смей нас забывать, а то начнем сниться в кошмарных снах!
Когда Стю утопала по направлению к школе, Склепова повернулась к Шито-Крыто.
- Ой, нет! Здешние...., - она замолкла на секунду, оглядываясь на мрачный Запретный лес, - "упыри", - достопримечательности меня не интересуют. Я еще не доросла до изучения заскоков архитекторов!
Девушка поправила юбку и гордо выпрямилась. Весь ее вид просто кричал: "Уберите меня отсюда, мне неплохо и в родной школе!"
- А местных аборигенов уже не спасет ни-че-го, они завяли вдали от цивилизации, - она поморщилась, вспоминая те "монашеские" одеяния, которые напяливают на себя здешние студенты. когда разговор зашел о квиддиче и драконболе, Склепова округлила глаза. Спорт она любила только за то, что все молодые люди там очень даже ничего.
- ага, Соловушка и Ягге скажут тебе большое спасибо, обрадуются. а еще Сардик с меди будут скакать от счастья, если ты притащишь с собой всю ораву здешних игроков. Ах да. еще бы мне не хотелось соскребать себя с земли не в день матча! - свою скромную персону Гробка любила, травмировать себя милую, скромную и красивую она не хотела абсолютно.
- так что вперед и с песней в родные пенаты! - ой, не шел ей безумно умный вид....

Quote (Рита Шито-Крыто)
-Ну, домой, так домой.Я в принципе ничего против не имею. Только вот вопрос - чем себя развлекать будем?А то мы девушки милые скромные, красивые, а внимания мало. - Это было сказано грустным голосом, в котором довольно сильно чувствовалась ирония, глаза же оканчательно выдавали лукавство девушки, портя весь образ невинности, который она репитировала каждый день по нескольку часов, стоя перед зеркалом, и все же у неё опять ничего не получилось....главное было то, что и сама Рита прекрасно понимала, что не дотягивает до образа ангела с белыми крылошками, а ведь так хотелось....Прям маску покупай, как у этих, ну тех...Упивающихся, так вроде их называли здесь, в Хоге, когда я проходила мимо студентов, обсуждающих газетные новости. Только, если б эти маски не просто скрывали лицо, а делали его именно таким, каким оно должно быть в данный момент.....Блин, что за мысли?!?!?Рассуждаю прям как какой-нибудь Шурасик.....ааааааааа,пора лечиться,причем срочно, безотлагательно так сказать....Прекрасно понимая как нелепо она выглядит со стороны, а особенно в глазах подруги, она решила не мучаться и просто спросить, - Гроб, я совсем схожу с ума, да? Даже не могу нормально прикинуться "хорошей", теряю квалификацию так сказать.....Пошли чем-нибудь займемся, а то я в конец свихнусь, к тому же мне в голову лезут мысли о каких-то масках, подстраивающиеся под ситуации прямо на лице носителя....ААААААА, становлюсь Шурасиком, Гроб, спаси, сама ведь не выдержишь меня такую, даже Пипенция и та рожу корчит лучше.....Мне нужна срочная помощь, и желательно пластического хирурга, ну, или хотя бы визажиста на худой конец.....Короче,пошли к нам, в родные места....может потом еще куда-нибудь сгоняем....-Настроение резко изменило свое направление - если раньше оно поднималось в гору, то сейчас активно спускалось к нулю, к большому и холодному.....Девушка сама удивилась своему поведению, а какого же тогда Гробыне.....




Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.
 
Fleur_DelacourДата: Пт, 28.09.2007, 21:14:28 | Сообщение # 3
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
...время близилось к полночи, когда вдруг в тишине раздался негромкий, едва-слышимый хлопок аппарации. под покровом темноты и тумана нельзя было различить появившуюся на дальнем берегу Черного Озера тоненькую фигуру, лишь только ее белокурые волосы виднелись в серебристых лучах полной луны. не став долго задерживаться на месте, а моментально после трансгрессии двинувшись по направлению к замку, Флер на всякий случай старалась передвигаться быстро и бесшумно - мало ли кого черти по ночам носят, а ей явно не хотелось быть замеченной в своих ночных бдениях.
однако, странным образом - как назло!! - девушке всю дорогу не давало покоя какой-то странное предчувствие. предчувствие, что не сулило совершенно ничего хорошего. и, что характерно, в голове засели какие-то навязчивые и совершенно глупые мысли, вселявшие необъяснимую панику.
то рвущие душу звуки, которые на самом деле исходили от животных в запретном лесу, то мелькавшие тени деревьев и шелест листьев - каждая мелочь заставляла ее сердце подскакивать в груди. странно, но банального страха девушка не испытывала: то ли чувства обострились, то ли нервы расшатались, а может просто перенапряжение, но, что бы то ни было, Флер была настолько насторожена, что даже от самого малейшего движения она вздрагивала и оборачивалась на каждый, даже самый тихий, звук.
от дальнего берега озера, места лежащего уже почти за пределами территории школы, где была разрешена аппарация, до самого Хогвартса, а именно главного входа, был свет не близкий: девушке пришлось большим кругом обходить обитель гигантского кальмара, а также гриндилоу, от которых всего несколько лет назад Гарри Поттер во время Турнира Трех Волшебников спас ее собственную сестру и самого дорогого ей человека - Габриель. Флер вряд ли когда-то забудет этот день, как и наверняка не исключит из памяти это место: пожалуй, девушка никогда не переживала ничего ужаснее, чем те мгновения, когда жизнь ее младшей сестры подверглась опасности.
теперь же Флер пыталась как можно скорее преодолеть это немалое растояние и с каждым шагом ускоряла темп. рюкзак с брелком-утенком все норовил соскользнуть с плеча, что нервировало Флер еще больше. сердце девушки бешенно колотилось в груди.
мысленно прописав себе баллон валерьянки Dаfнаааа!! и поставив себе диагноз "страдает манией преследования. психическое заболевание протекает в очень и очень тяжелой форме", Флер уже практически бегом добралась до самой школы и скрылась за входной дверью...



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Nimfadora_TonksДата: Вт, 09.10.2007, 07:49:39 | Сообщение # 4
[puella infirmitas]
Группа: Маг
Сообщений: 78
Статус: Offline
На горизонте появилась маленькая черная точка, которая начала стремительно расти. И вот уже можно было разглядеть метлу и темный силуэт на ней. Ее сближение с землей казалось нереально быстрым и уже стали возникать опасения за жизнь странной фигуры в плаще, когда она, резко развернув метлу, вполне удачно приземлилась. Вполне удачно, потому что одной ногой она все таки стояла по колено в озере.
-Когда же все это кончится-голос был не столько недовольный, сколько уставший-Надо метлу менять.
Высушила заклинанием ногу, сняла копюшон плаща и направилась в замок.



Внимание!
Попрошу заметить! Сегодня волосы у меня ядовито-оранжевого цвета. О дальнейших изменениях цвета волос будет объявлено дополнительно.
Спасибо за внимание.

 
Harry_PotterДата: Пн, 15.10.2007, 19:12:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Лунная ночь ...Луна освещала озеро своим особым светом , и сейчас это место можно было назвать волшебным . Ветерок гулял по водной глади озера , оставляя за собой рябь .Трава сгибалась под мощью ночного ветра . И где-то из Запретного Леса доносились мучительные крики животных -тварей . В замке горели тысячи окон , что означало , что никто еще не спит . Даже в окне башни Грифиндора - все окна горят . Видать , все на месте ...Но тут он увидел темное окошко около красивых башен . Все , кроме меня ...Гарри встал с холодной земли и стал вспоминать все , что было связано с эти местом . Но он ничего не мог вспомнить ...
 
Argus_FilchДата: Пн, 15.10.2007, 22:09:59 | Сообщение # 6
~живодер~
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Высокий темный силуэт двигался вдоль запретного леса. В свете яркой и полной луны, пробивавшейся сквозь деревья, можно было понять, что это Филч спешит куда-то. В руке у него трепыхался черный мешок. Он все ближе и ближе подходил к озеру, но шагал он очень медленно, как-будто нехотя, оттягивая момент приближения к конечной точке своего ночного путешествия. Наконец Аргус вышел на берег, присел на бревно, лежавшее у кромке воды, положил у ног мешок, в котором что-то начало отчаянно возится, и устало грустным взглядом уставился на воду. Как она могла так со мной поступить? Она же знает, что она у меня единственная... Зачем она ушла тогда от меня? Как я не понял, что ей нужна ласка? О... Глупый я некчемный человек! Что же мне теперь делать?
Он наклонился к мешку и достал из него трех сереньких, неоткрывших еще глазки, котят, эти малюсенькие существа спокойно поместились у него в ладоне. Ну что мне с вами делать? Филч прикрыл глаза и сразу же перед ним стали всплывать события последних трех месяцев: как он долго ждал миссис Норрис одним дождливым майским вечером, а она пришла домой довольная и легла в свою корзину даже не приласкавшись к нему; как в течении последующих трех месяцев она только и делала, что спала и ела, ах да еще странно улыбалась по кошачьи; и самые жуткие... неделю назад под вечер, когда нужно было во всю готовиться к приезду школьников, она приползла к нему, вся измученная и уставшая, а потом был кровавый кошмар... и эти существа появились на свет. Филч держал их на ладони, и все еще думал что же с ними делать. С одной стороны мне нравятся кошки, но с другой... Эти паразиты отнимут у меня мою миссис Норрис! Как она на меня жутко шипела, когда я забирал их. Да и мантию она наверное не просто так мне порвала. Он внимательно посмотрел на оторваный подол мантии. Нет это надо кончать! И он вскочил на ноги, и решительность в его глазах отливала адским огоньком.

зы: все любители животных, да и просто добрые люди простите меня и моего героя, но вы же понимаете какая у него душевная травма.


 
Fleur_DelacourДата: Ср, 17.10.2007, 19:26:18 | Сообщение # 7
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
...шустренько проскользнув во входную дверь школы, рассчитывая попасть непосредственно в холл Хогвартса, девушка вдруг поняла, что ей все-таки следовало учесть ту маленькую деталь, что свет на ночь здесь выключают: оказавшись в непроглядной тьме одна-одинешенька Флер немного растерялась, не зная в какое направление ей следует податься. немного замешкавшись на пороге, девушка таки решилась двинуться с места и пойти наобум, однако уже через несколько шагов Делакур умудрилась зацепиться носком макасина /меня всегда прикалывало это слово/ то ли за ковер, то ли... девушка вдруг ощутила, как под ее ногой что-то шевельнулось, и от испугу отпрянула назад.
случившееся не могло не насторожить девушку и по-этому Флер четко решила для себя, что без света дальше и шагу не сделает. не всегда быстрая, но зато проверено-безотказная смекалка блондинки подсказала ей, что свет можно было бы без труда зажечь при помощи магии - волшебной палочкой. не став медлить с этим, девушка немного покопалась в своем рюкзаке и, таки достав из него желаемый предмет, при помощи "люмоса" зажгла яркий огонек на конце своей волшебной палочки. какого же было удивление, чтобы не сказать шок, Делакур, когда наведя свет на ковер, она увидела толстенную крысу с ярко-малиновой шкурой и глазами цвета фиалки о.О
- АААА!! LE RAT!! C'EST NAUSEABOND!! АААА!! ОНА ГЕ МЕНЯ СОЗГЕТ!! AAAA!! - таковы и были слова девушки, пулей вылетающей из школы на "свежий воздух" - подальше от этого "petit монстГа". с громким хлопком она закрыла собой дверь и машинально подперла ее спиной переводя дух и пытаясь справиться со сбившимся дыханием. окажись в ее ситуации кто-другой, так на пестроцветного крысенка и не обратили бы внимания, перешагнули бы и забыли, но не Флер: девушка с самого детства боялась этих вполне безобидных существ, как и грызунов в принципе. голые противные хвосты и острые зубки вызывали у и без того нервной блондинки панический ужас, поэтому завидев в радиусе километра от себя даже самого крошечного и милого хомячка, француженка принималась дико вопить и давала деру.
так-так-так... и что мне теперь прикажете делать?! как теперь в школу попаду, когда мой путь преграждает это ужасное, отвратительное, омерзительное, тошнотворное и наводящее неведомый ужас на всех и каждого, кто его увидит крысо?! о.О я же... я же не пройду!! кошмар, за что мне это?! - дыхание уже практически нормализовалось и, кажется, девушка стала постепенно приходить в себя от потрясения и немножечко соображать. "соображать", правда, в какую-то совсем уж свою сторону: значит так, крыса - что мы о ней знаем?! стоп, что я о ней знаю?.. так, Флер, соображай: ты же не хочешь, чтобы она тебя сожрала?! кхм... крыса - это представитель рода млекопитающих семейства мышей. уже хорошо... - девушка изо всех напрягала свою блондинистую головку силясь вспомнить хотя бы что-то из того, что когда-либо слыша о "пГепГотивных кГысах": всего сугществует околго 70 видов, живугщих пгеимущественно в лесах тгопиков и субтгопиков!.. - невольно она вслух процитировала отрывок из статейки какой-то энциклопедии о животных, после чего до глубины души поразилась собственной гениальности и также вслух продолжила ход мыслей: ха!! я так и зналга: леса!! запгетный лес!! вот он!.. но настолько ли он субтгопичен, насколько кагжется таковым?! хм, в этом-то и загвоздка!! так, тгопики и субтгопики... ну, тгопики, да - это Гавайи, Австгалия, Афгика, Польша и Алжиг... Каиг, кажется, тоже, но не увегена... вот Египет - 100% тгопики, а вот насчет Каига я бы не была так увегена... я сама в шоке... и откуда она знает Польшу?! XD хмммм, а газве Англия - тоже тгопики?.. газве мы не на Экватоге?! или... на Экватоге тоже бывают тгопики?.. так, не отвлекаемся: что такое субтгопики?! уууу, ну Флег, у тебя же высший балл был по геоггафии - давай вспоминай!! может, все дело в тундге?! о.О - похоже, что напряженное мышление таки завело девушку в тупик. поняв, наконец, что лучше не стоит так много думать и сильно зацикливаться на местах обитания крыс, блондинка попыталась сосредоточиться на других подробностях и фактах из жизни этих грызунов: так, что там дальше шло?.. аха: сегая и чёгная кгысы вслед за человеком гасселились очень шигоко... - Флер и сама-то не заметила, как начала расхаживать из стороны в сторону и задумчиво накручивать белокурую прядь волос на тоненький наманикюренный пальчик: кгысы наносят ущегб человеку, - это я и без справочников знаю - поедая и погтя пгодовольствие, а также являются пегеносчиками глистных и многих инфекционных заболеваний. в настоящее вгемя появляется все больше любителей - кгысоводов, котогые содегжат дома гучных крыс. - девушка вдруг резко перестала мерять шагами школьный порог и остановилась на месте: вот именно!! как же я ганьше не сообгазила, ведь все пгедельно пгосто: какой-то засганец пгинялся газводить кгыс пгямо в Хогвагдсе!! - с "пониманием проблемы" к девушке пришла еще и некая суетность - француженка заметалась из стороны в сторону пуще прежнего, не знаю, что бы предпринять в честь своего открытия.
пока же Флер крутилась и металась со стороны озера начали доноситься какие-то негромкие звуки и копошение, что в итоге привлекли внимание француженки. не без сомнений в правильности своих действий, девушка решила подойти и посмотреть на то, что же такое твориться у этого озера.
немного приблизившись к источнику звука, сквозь черноту ночи она сумела разглядеть темный силуэт мужчины. он стоял на ногах, немного сгорбившись. после нескольких секунд пристального наблюдения Флер узнала в нем школьного завхоза, что с одной стороны придало девушке немалое облегчение, а с другой вызвало подозрения:
- что вы тут тгвогите на ночь глядя, а, мистег Филч?.. - не церемонясь строгим тоном задала вопрос девушка, подойдя к завхозу со спины: что вы тут от меня пгячете?..
нет, лучше бы Флер не заглядывала ему через плечо: увиденное повергло девушку в неслыханный ужас - француженка резко побледнела и рухнула на землю без чувств, решив, что в руках у Аргеса вовсе не котята, а крысиные отродья... о.О



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Argus_FilchДата: Пт, 19.10.2007, 16:20:07 | Сообщение # 8
~живодер~
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Филч хотел отомстить миссис Норрис таким извращенным образом, хотел показать на сколько он жесток в гневе. Но в голове крутилась только одна мысль: остановите меня, хоть кто-нибудь! Не дайте мне это сделать. Причинить такую боль любимому существу не было сил. Да и кошек он безумно любил, даже если они появились на свет таким предательским образом. Погруженный в свои тяжелые мысли, Аргус не услышал приближения легких шагов очаровательной блондинки. Ее встревоженный голос испугал его, на долю секунды он даже подумал, что общество охраны животных устроила на него облаву, но еще не совсем потерянный здравый смысл успокоил Филча: они так быстро не работают.
Кто вы вообще такая! И что вы тут визжите! – набросился Аргус на француженку. Толи от громких слов в свой адрес, толи от недоедания и хрупкости фигуры, барышня рухнула в обморок. Оооо… что с вами?? Филч наклонился над Флер, положил в мешок котят и аккуратно ладонью ударил девушку по лицу. Всю жизнь мечтал так сделать!!!! Но девушка все равно не приходила в себя.


 
Harry_PotterДата: Сб, 20.10.2007, 11:24:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гарри услышал шум сзади . Тут во тьме мелькали силуеты .Один взрослый мужчина ударяет молодую девушку . Когда ночной туман рассеялся , и лунный свет упал на эту пару ...Филч !Гарри узнал старого сторожа . А вот Флер Гарри узнал мгновенно - её выдавала её стройная худоба и светлые волосы . После этого Гарри вышел и показался на глаза Филчу ...То есть , он хотел разглядеть все поближе . Но тут он нечаянно наступил на хрупкую ветку и ...Хряк !Эхо прошло волной по озеру . Филч обернулся и, к самому худшему сожаоению , увидел Гарри . Поттер !!!!!?????

Не описываем действия и слова других участников, если они этого не писали!!! © Мисс Ла Манш
 
Fleur_DelacourДата: Пн, 22.10.2007, 01:50:16 | Сообщение # 10
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
...хрупкое тело белокурой девушки охватил озноб - француженка довольно долгое время пролежала прямо на сырой земле до того, как начала приходить в себя. и вот она окоченевшая от холода, наконец, постепенно возвращается в сознание и открывает глаза. нечеткая картинка, открывшаяся ее взору, радует мало: все вокруг затянуто чернотой - в кромешной тьме невозможно различить ни одной фигуры, ни одного очертания. лишь крошечные красные огоньки, сотни, тысячи огоньков горят повсюду алым свечением, разбавляя собой окружившую девушку пустоту. однако и те видны как-то размыто, неясно.
тонкий нюх француженки, привыкший только к дорогим духам, учуял гадкий запах гнили и отбросов - на лице Делакур отразилось отвращение.
девушка напряжена, сердце Флер бешенно колотится в груди, дыхание неровное. странные звуки: шуршание, шипение и писк, исходящие неизвестно откуда, играют на и без того расшатанных нервах - плодородной почве для бурной больной фантазии белокурой трусихи.
она совершает попытку приподняться на локтях, однако безуспешно: ее тело словно приковано к земле невидимой силой. тем временем глаза начинают привыкать к темноте и девушка становится способна смутно различить то, что в итоге приводит ее в неописуемый ужас: она все еще знает, где лежит, лишь чувствует холод в спине, но зато отчетливо видит, что яркие красные огоньки - это налитые кровью глаза обступивших ее со всех сторон жирных отвратительных крыс.
моментально становится ясно, что источником и вони и звуков были также крысы. с каждой секундой девушкой овладевает все больший страх, недвижимая Флер чувствует, как по ее телу начинают ползать эти отвратительные существа... паника.
француженка зажмуривает глаза, чувствуя, как по ее шее крадется особенно жирный и лохматый, а следовательно и особо вонючий хы представитель грызунов - по ее телу пробегает дрожь, когда он, перебирая свои крошечными лапками по ее коже, начинает подбираться к подбородку. щеки...
и вот эта крыса размахивается своих хвостярой так, опять у меня приступ бреда начинается - резкий удар по щеке и до смерти перепуганная девушка молниеносно переходит из лежачего положения в сидячее, попутно с силой встретив лбом, оказавшийся хрупким, нос школьного завхоза Аргуса Филча. рука машинально касается щеки...
крысы, их горящие глаза исчезают - заместо их девушка видит перед собой схватившегося за кровоточащий нос Филча. они оба находятся на берегу Черного Озера - в сознании девушки из отдельных отрывков и фрагментов начинает собираться цепь событий этой ночи, воспоминания о том, как она здесь оказалась. не обращая особого внимания на травму завхоза, девушка пытается сообразить, как так оказалось, что она лежит здесь на земле и с ужасом понимает, что ни смрад, ни крысиный писк с ее иллюзией не пропали. в панике она оглядывается по сторонам и определяет, что звук исходит из какого-то мешка или сумки, что лежит совсем рядом с Филчем. совершенно спонтанно Флер на четвереньках перемещается ближе к источнику звука, протягивает руку...
Флер подскочила на месте и ее сердце чуть было не оборвалось, когда где-то позади раздался треск сухой ветки. резко обернувшись и у видев за собой неизвестно откуда появившегося Поттера, девушка уже просто не выдержала - слишком много потрясений для ее бедной психики за сегодняшнюю ночь. нет, против Гарри она совершенно ничего не имела, ей очень даже импонировал этот малый, однако сейчас это роли не играло.
итак, найдя в себе силы подняться на ноги, она молча, с высокомерным и в то же время разгневанным видом подошла к Гарри. несколько мгновений она сердито пепелила его взглядом, после чего отвесила герою магического мира хороший подзатыльник, вложив в удар немалую силу:
- Поттег, - натянутым тоном, растягивая каждый слог, начала она и слова девушки сквозили гневом: еще газ, ты понял?.. еще газ ты гешишь мне тут ночные вылазки совегшать и боюсь шгамов у тебя станет два. и учти, свой я оставлю не на лбу - будешь свою "экскугсию" в неуместное вгемя суток каждый газ сидя на стуле вспоминать, ясно?! - глаза пылали яростью, а на щеках девушки проступил румянец.
она хотела было что-то добавить к своему обращению к Гарри, однако внимание ее привлек простонавший что-то нечленораздельное Филч и девушка с извинениями бросилась помогать старику-завхозу...



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Черное Озеро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Черное Озеро - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz