Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
03.05.2024
14:20:16
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Совятня - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Другие помещения школы » Совятня
Совятня
Джилли_СтюартДата: Вт, 18.09.2007, 01:55:58 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...


 
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 18:16:44 | Сообщение # 2
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Lilian Hammett:

Quote
Лилиан относилась к той редкой породе людей, что на мир смотрят исключительно через розовые очки, линзы которых отличаются необыкновенной толщиной: эта девушка никогда не отчаивалась и ни о чем не сожалела, а расстроить Хамметт было практически невозможно. Следы хрустальных слез в ее глазах – диковинная редкость. Впрочем, и те редкие слезинки, что иногда скатываются по ее бархатным щекам – лишь признаки глубокой радости и чистого счастья. Для нее не существует таких чувств, как обида или страх, печаль и грусть ей чужды, ей не ведомо состояние «не в духе», да и обыкновенным плохим настроением Лилиан тоже никогда не болеет, так стоит ли продолжать и говорить о таком многогранном и ярком чувстве, как ненависть?..
зная Лилиан трудно поверить, что ненависть когда-либо тронет ее сердце. Да и вообще, зная ее, трудно и вообразить себе, что во всем мире найдется хоть одно такое же доброе, чистое, искреннее и наивное существо: Хамметт по сути своей является прямо-таки воплощением невиновности и безгрешности. Удивительно, что это милое небесное создание породил современный мир, со всей его жестокостью и царящим в нем бездушием, и совсем парадоксально, что это создание, не смотря ни на что, сумело выжить среди злобы и гнили, травящих души людей…
неторопливой летящей походкой девушка по коридорам школы, то и дело, останавливаясь, чтобы полюбоваться очередной «живой» картиной или перекинуться парой-тройкой словечек с говорящими портретами, а то и поглазеть на старые ржавые доспехи и протестировать их на наличие внутренностей. Проще говоря, Лилиан попусту, совершенно без дела слонялась по школе. На лице девушки играла традиционная ничего не означающая улыбка: Хамметт улыбалась почти всегда, с причиной с без. даже во сне ее аккуратные губки изгибались в мечтательную улыбку. Нет, не то, чтобы она была глуповатой и улыбалась лишь «от большого ума», а веселая гримаса на ее лице говорила о Зефире в голове девушки, нет. Просто Лилиан считала, и была отчасти действительно права, что улыбка – это один из самых простых и в то же время гарантированных способов разделить с окружающими свои счастье и хорошее настроение. А так как радость прямо-таки переполняла девушку, то дарить она старалась как можно чаще: «ведь нет ничего приятней, чем видеть счастливые лица» - уверяла она.
Добрая улыбка на миловидном личике, счастливый и от части загадочный блеск крупных карих глаз – девушка просто излучала позитив и сияла жизнерадостностью. Ее беззаботный взгляд и легкие мягкие движения в купе с небольшим ростом и аккуратненькой стройной фигуркой придавали девушке какой-то детскости – легко можно было перетутать преподавательницу прорицаний со стажем Лилиан Хамметт, скажем, с шестикурсницей. Впрочем, так и делали: нередко случалось, что какой-то из учеников обращался к ней на «ты», или спрашивал с какого она факультета. И на то и на то Лилиан отвечала лишь звонким смехом и говорила, что с факультетом спросившего у них совместно прорицания и предсказания. Какого же было удивление ученика на курсе прорицаний, когда эта миниатюрная девушка с игривой улыбкой оказывалась преподавателем. Впрочем, скорее всего, именно эта ее улыбка и была ключем к ее прекрасным отношениям с учениками: Лилиан всегда легко находила общий язык со студентами, и отношения со многими из них можно было возвести даже в ранг дружеских.
Итак, юная приветливая преподаватель вот уже весь день ходила по школе в поисках интересного дельца. ноги сами привели ее на одну из высочайших башен школы, с которой открывается великолепный вид на Черное Озеро - обитель огромного всепоглощающего убийцы кальмара и русалок. девушка аккуратно отворила дверь, чтобы не напугать, наверняка спящих днем, птиц и тихонько вошла в курятник совятню. взгляду Лилиан открылась впечатляющая и в то же время умиляющая картина: сотни птиц - сов и филинов, а также других иных птиц различных пород и окрасов сидели на жердочках в просторной комнате с высоким потолком. некоторые трапезничали пойманными полевыми мышами, некоторые чистили перья, а остальные же просто мирно дремали, уткнувшись клювами в оперение на грудках. на удивление, место, где обитало такое великое количество птиц было прибрано и сияло совершенно чистотой - видимо, эльфы хорошенько приглядывают за этой башней и регулярно здесь убирают.
подойдя к жердочке на которой приютился ее карликовый пустынный орел, ярко выделявшийся из общей массы крупных сов, Лилиан ласково погладила птицу по голове. девушка очень сожалела, что до тех пор, пока ей не предоставят комнату по просторней, она не может поселить птицу у себя: личный кабинет профессора Хамметт был слишком мал для того, чтобы вместить в себя все гадальные принадлежности юной прорицательницы привезенные из Америки, что уж тут говорить о птице?.. а в учебном классе поселить Ларса, так звали ее карликового орла, девушка попросту не решалась: не смотря на свой невеликий размер, Ларс был необычайно активным и взбалмошным существом и имел привычку крушить все вещи вокруг, что казались ему любопытными - в этом, вероятно, можно заметить их с Лилиан сходство. сходство, однако, лишь с той маленькой разницей, что девушка была поаккуратней и бережнее своего питомца, названного именем Ларс в честь ударника группы своего дальнего родственника...
Ларс был, однако, не единственным домашним животным Лилиан: в общей сложности их у нее было три - помимо пустынного орленка у прорицательницы была еще одна очаровательная сухопутная черепашка по имени Джеймс - ритм гитара и вокал Металлики, а так же пухлый хомяк, имя которого менялось в зависимости от бас гитариста группы. впрочем, имя хомячка менялось всего-то два раза: во время жизни Клиффа Бартона пушистый комочек даже в проекте еще не существовал!.. но даже не смотря на это, на разные имена зверек предпочитает не отзываться - теперь же он реагирует только на то, когда его называют непосредственно "басист" о.О. впрочем, басиста, как и ящерку Лилиан с собой в Хогвартс не брала, а оставила жить в Америке у одной из старых знакомых: незадолго до вылета в Европу у девушки случилось видение сообщившее о том, что если она возьмет Джеймса или басиста с собой, то с ними обязательно случится какая-то неприятность!.. привыкшая доверять своим видениям, которые, собственно, никогда ее не обманывали, Хамметт твердо решила, что ни за что не подвергнет любимых хомячка и ящерку опасности и лучше оставит их у давней подруги - владелицы тату-салона.
приласкав своего небольшого пустынного орленка, Лилиан покормила его какой-то сушеной гадостью птичьим кормом, что всегда в избытке находился в совятне на тот случай, если по каким-то причинам совы не смогут охотиться или еще что. Ларс с упоением уплел угощение хозяйки и, перемявшись с лапки на лапку, приготовился ко сну. Лилиан же не стала более тревожить свою птицу и подошла к высокому окну совятни с широким подоконником и, легко заскочила на него. усевшись поудобней, девушка устремила мечтательный взгляд на открывшийся перед нею сумеречный пейзаж. на лице Лилиан продолжала светиться добрая улыбка, однако более не такая бодрая, как днем, а уже более мягкая...


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Другие помещения школы » Совятня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Совятня - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz