Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Вс
28.04.2024
01:30:09
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Вход в замок - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Другие помещения школы » Вход в замок
Вход в замок
Джилли_СтюартДата: Вт, 18.09.2007, 01:59:00 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...


 
Nimfadora_TonksДата: Пн, 05.11.2007, 16:53:16 | Сообщение # 2
[puella infirmitas]
Группа: Маг
Сообщений: 78
Статус: Offline
Тонкс любила Флер как подругу, можно даже сказать как сестру и поэтому не могла отказать ей в помощи. И когда француженка взвалила на нее половину веса мистера Филча, оспаривать тот факт, что он кабан просто не хватало сил. А с виду и не скажешь.
По дороге до школы девушка молча выслушала все, что говорила ей Флер о котятах. Она категорически была не согласна, что эти крохи могут быть отталкивающими, но в то же время хорошо знала, что если начнет отвечать и спорить, то дискуссия затянется до вечера, а мистер Филч умрет от потери крови. Когда подруга начала рассказывать условия ранения завхоза, то и сама Тонкс не смогла сдержать улыбку. Да это было вполне в стиле Флер. Когда подруга наконец замолчала Тонкс улыбнулась.
Да можешь не рассказывать, я и сама в душе блондинка. Они были уже в Холле и остановились передохнуть перед трудным переходом в больничное крыло.
Кстати интересно а как я буду выглядеть со светлыми волосами. И она стала пристально разглядывать прическу Флер, пытаясь определить оттенок волос.
Наконец, отдышавшись, они направились в медпункт, причем торопились, потому что завхоз выглядел уже очень плачевно. У дверей медпункта девушки остановились перевести дыхание и Тонкс, которая все это время никак не могла понять, как она будет выглядеть блондинкой и понравится ли это Римусу, решила спросить об этом у более опытной в данном вопросе Флер. Какой там может быть мистер Филч, когда тут такой важный вопрос решается.
Флер, - голос звучал так как будто у Тонкс на голове был надет пыльный мешок – можно у тебя кое-что спросить? Девушка замялась. Сомнения терзали её. Может сказать Флер о Люпине. Девушка уже почти решилась все выложить, но мистер Филч начал подавать нетерпеливые признаки жизни и она мгновенно вспомнила, зачем они собственно сюда пришли. Обе девушки с шумом ввалились в медпункт таща под руки бедного, но благо, что живого мистера Филча.

------------> Больничное крыло



Внимание!
Попрошу заметить! Сегодня волосы у меня ядовито-оранжевого цвета. О дальнейших изменениях цвета волос будет объявлено дополнительно.
Спасибо за внимание.



Сообщение отредактировал Nimfadora_Tonks - Пн, 05.11.2007, 16:53:51
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Другие помещения школы » Вход в замок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход в замок - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz