Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
19.04.2024
14:19:24
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Комната Фрэнка Лэмпарда - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Комната Фрэнка Лэмпарда
Комната Фрэнка Лэмпарда
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:31:07 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote ("Френк")
*Френк зашел в свою комнату, оформленную в стиле Челси. Фрэнк был счастлив, наконец то он вернулся в Хогвартс, здесь же училась его дочь.
/Все таки, жизнь прекрасна. За это надо бы выпить, да Джек вроде спит..а больше ни с кем тут не выпьешь, и в мяч не поиграешь./
*Соскучившись по мячу, Фрэнки решил взять свой мяч, и почеканить им. После 15 минут чеканки он лег на кровать, и задремал*

Quote ("Лерика Ла Манш")
Если ночью вполне мирный коридор вдруг начинает оглашаться дикими воплями, не стоит пугаться это просто сестрички Ла Манш вышли прогуляться. Так вот и сейчас, что-то успевая выкрикивать, по длинной темной галереи бежала в темноту девушка. За ней совершенно не разбирая дороги бежала еще одна, на ходу пуская заклятие за заклятием в свою сестру. А ведь начиналось все так мирно.
Обычная ночная прогулка с намерением найти себе приключений, если и не на задницу, то хотя бы на симпатичную мордашку. Разговор медленно шел совершенно ни о чем. Пока один старикашка с портера на стене не сделал комплимент двум девушкам. На нем была форма какой-то команды. Совершенно естественно тема тут же перескочила на это твид спорта. А потом и на самое красивое в нем. На игроков команд. Сестры успели поругаться во взглядах со старикашкой на портрете, причем так, что от нецензурной лексики покраснели картины со всего этажа. Послав дедусю обратно в свой гробик разлагаться на корм голодным червячкам, девушки продолжили разговор без него. и вот тут-то выяснилось, что их взгляды совершенно отличаются.
Лерика с полной уверенностью доказывала ,что самый симпатичный игрок это Аристарх Калдыкин из сборной Азейбарджана, а вот Анастасия с широко раскрытыми от негодования влюбленными глазами пела гимн о славе Франка Лампарда. Лерика, правда, никогда в жизни последнего не видела, но сдавать свои позиции в ее характер не входило. Вместо этого она тихонько толкнула сестру бедром в бок, чтобы та упрямица перестала спорить. Компромисса между двумя взрывоопасными штучками быть не могло. Естественно на толчок, Лерика получила ответный. Тут же послала его обратно… и…
И завязалась драка. Крича, словно гарпии в брачный период сестры, близняшки пытались повыдирать друг другу волосы. слава богу это закончилось безрезультатно. Тогда Лерика, решив пожалеть свой внешний вид, полыхнула в сестру каким-то проклятием в упор из палочки…. И тут же пожалела.
Потому что убегать теперь приходилось со всех ног, попутно пытаясь словами отговорить позеленевшую и покрывшуюся фурункулами сестрицу не сразу ее убивать, тем более что заклятие держится всего пару минут. Но пока это действовало не убедительно. петляя из стороны в сторону, как бешенный кролик, Лерика внезапно осознала, что убегать гораздо проще в ином обличие.
в прыжке перекинувшись в кошку, девушка забыв следить за дорогой, влетела в чью-то комнату. там, кажется, были вменяемые люди. Сделав еще один мягкий отрыв от земли, девушка нацелилась прямиком на самого серьезно выглядевшего мага, перекидываясь снова в человеческий облик. Когда, в итоге, она приземлилась на кровать, Лерика уже сидела на привлекательном мужчине сверху.
Мило улыбнувшись, но совершенно не теряя самообладания, девушка провела еще не до конца трансформировавшимся кошачьи когтем по щеке молодого человека, проворковав:
- А ты милашка.

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Вечер начинался как обычно. Конечно, немного удивили приставания старика с портрета, но всем понятно, что в старости гормоны еще бывают. Мило улыбнувшись посланному подальше старикашке на прощание, девушка наивно понадеялась, что на этом ночные приключения закончатся. Но не тут-то было. Сначала ее любимого футболиста обозвали зеленым смарчком, а потом и еще и пнули, аккуратно впечатав в стену. Такой наглости Анастасия уже терпеть не стала. Завязалась привычная разборка. Едва не лишившись любимого клока волос, обиженная девушка ткнула палкой в живот Лерике, совершенно не по назначению использовав магический артефакт. В ответ полыхнувшая вспышка, в момент покрыла ее красивые руки зеленым мхом.
- Это что? - сначала удивленный голос сменил дикий ор. - Ах ты! А ну стоять, быстрее умрешь. - догоняя сестру кричала Анастасия. Корридор посекундно вспыхивал разноцветными огоньками, некоторые из которых, врезаясь в стены, оставляли большие трещины. Понимая, что в человеческом облике перекинувшуюся сестру догнать будет проблематично, девушка и сама преобразилась. Видя, что кошка вбежала в комнату, Анастасия последовала за ней. Это же тупик, дорогая, - пронеслось в голове. Вбежав в комнату и чуть не сбив с ног маленькую девочку, она вновь вернулась в свой прежний облик. Благо тело ее уже выглядело как обычно. Заметив сестру в интересном положении, Анастасия не удержалась от сарказма:
- А ты времени даром не теряешь, - произнесла девушка, пальнув в спину сестре проклятьем, и на этот раз точно попав.

Quote ("Френк Лампард")
Фрэнк только заснул, как в его комнату нагло ворвалась его дочь, поначалу он хотел сказать что бы она шла в свою гостинную и дала папке поспать спокойно, но потом решил что лучше с ней поговорить.
Ники!Я вижу тебя на гриффиндор опредилили?Молодца так держать!Пойдешь по стопам отца.*Френки улыбнулся и посмотрел на часы, время было позднее, и если Ника не будет через 10 минут в гостинной Гриффиндора это грозит ей большими неприятностями
Ника, тебе надо возвращатся в гостинную, по правилам ученикам запрещено находится в замке после 22:00.Поэтому тебе лучше возвращатся.*Фрэнк поцеловал доч в лобик, пожелал спокойной ночи, и как только она направилась в гостинную,он опять лег на кровать и закрыл глаза. И опять таки нормально поспать ему не дали, сначала из коридора донесся какой то шум, на который Френк не обратил внимания, подумав на Пивза. Но потом, неожиданно на него прыгнула кошка, в прыжке трансформировавшеяся в человека, и вот уже на нем лежит какая то девушка, сказать что Френк офигел значит не сказать ничего. Он был просто шокирован настолько, что потерял дар речи. И только слова девушки вывели его из этого состояния.Тут вошла другая, видимо сестра той,что была кошкой, и пульнула сестре в спину проклятием.
/Интересно девки пляшут.../Думал Френк, уже вставая с кровати, и с грозным видом направляясь к девушкам
Дамы, у вас должна быть очень уважительная причина что бы находится тут в столь поздний час..Надеюсь она у вас есть, иначе придется снять баллы со Слизерина..

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Анастасия с удивлением обнаружила, что они оказались в комнате преподавателя.

- Ой, мы кажется попали… - произнесла она мысли вслух.

Быстро стащив то, что недавно было ее сестрой, а после удачно посланного заклятия, стало маленьким зеленым гоблином, она попыталась выпихнуть сестру за дверь, а попутно и выйти самой. Но не тут-то было. Лерика активно сопротивлялась и пыталась укусить за коленку. Бросив взгляд на мужчину, Стю с удивлением поняла, кто перед ней.

- Оказывается от футбола до школы для чокнутых подростков один шаг… - пробормотала она. Вглянув на него, девушка спросила, - Френк Лампард, если я не ошиблась? - На щеках Анастасии выступила краска. Ведь они только что именно из-за него чуть не поссорились. – Извините нас, профессор! – сказала она, сделав акцент на слове «профессор» и соблазнительно сверкнув глазами. Ее взгляд пробежал по телу мужчины.

Quote ("Лерика Ла Манш")
Бывшая сестра, а ныне мрачный зеленый карлик, тихо выругавшись на непонятном языке, мысленно прокляла Анастасию. « и в такой-то момент. Фу. Не сестра, а вредительница». Мысленно злилась она.
-ну ты совсем оборзела! Возмутилась Лерика, когда ее попытались выпихнуть. Острые зубы нынешней формы тела очень хорошо кусались. Что было проверено на попе сестры, когда та отвлеклась на препода. Хлопок снял заклятие и девушка облегченно вздохнула. Правда тут же попробовала вклиниться в ситуацию.
Щелкнув сестру по подбородке, она сказала
-закрой рот, а то слюнями кофточку заляпаешь. Удар номер один. Вторым объектом атаки был мужчина.
-оказывается от футболиста до препода в школе для ненормальных подростков один шаг, повторила она фразу сестры, и тут же добавила уточнение Очевидно, вас часто по голове мячиком прикладывали. Девушка мило улыбнулась, мысленно согласившись, что этот футболист гораздо симпатичнее всех остальных.
По намекающим взглядам сестры, было понятно, что ситуацию с нарушением школьных правил уладят без Лерики. И наедине. Но наглость, как говорится второе счастье. Поэтому никто ни куда уходить не собирался.
-а между прочим совращение несовершеннолетних карается законом. Заявила девушка, пристально изучая малое количество одежды на Френке.
-надо сказать офигенные стали у нас преподы. Присвистнула она, - через модельное агентство устраивались?

Quote ("Френк Лампард")
Что ж..сейчас перед Френком стояло две девушки, одна была как бы дополнением другой.
Анастасия была очень даже ничего, какой там ничего, она была красивой, а вот Лерике действительно больше подходил образ зеленего карлика, чем девушки или кошки. Особенно с ее способностью язвить, что она и продемонстрировала сказав что то про футбол и школу, а так же про модельное агенство.
Немного ты знаешь про футбол, спорт,шоу бизнес и вобще жизнь..-подумалось Френку но вслух он не сказал ничего, он всего лишь выпроводил Лерику за дверь, сказав на прощанье лишь одно
Вам повезло что я сегодня добрый, мисс. Иначе это вторжение стоило бы вам сотни баллов и не самой приятной прогулки по запретному лесу..
Сказал Френк проважая взглядом одну из сестер, он вернулся в комнату к другой сестре, которая как раз в этот момент извинилась за вторжение, бросая на футболиста соблазнительные взгляды..Как же хотелось просто побыть с какой нибудь женщиной, Френка достали все эти поклонницы, которые знали лишь два слова «Можно» и «Автограф». Он посмотрел на Стю, на вид ей было лет 17, больше и не могло быть если она была ученицей.
11 лет разницы, а кого в наше время это волнует? Так Френк, ты о чем думаешь? Совращение несовершеннолетних действительно карается законом, не забывай об этом! По магическим меркам она уже совершеннолетняя..И потом я не собираюсь никого совращать, всего лишь легкий флирт, больше ничего..
Только сейчас он заметил что находится без футболки, в присутсвии девушки, быстро напялив футболку Челси , Френк сел на кровать и посмотрел на девушку
Я, конечно прощаю, и баллов снимать не буду..Но все же, что привело слизеринку в комнату преподователя?
Он пристально смотрел на Стю, ожидая ответа..

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Анастасия проследила взглядом, за закрывшейся дверью за сестрой. Было непривычно оставаться без нее. Ведь они всегда были вместе. Однако, глядя на мужчину, девушка постепенно стала забывать о сестре.
- Знаете, профессор, - тихо произнесла Стю, когда за Лерикой закрылась дверь, - она была бы не против подобной прогулки.
Анастасия внимательно следила, как Френк одевался. Его мускулы играли. Ей понравилось наблюдать за ним. Некая доля смущения промелькнула, когда он понял, что стоит полуголым перед девушкой.
- Не беспокойтесь, профессор, - произнесла Анастасия, следя за движениями мужчины. – Меня это вовсе не смущает.
Когда он сел на кровать, девушка почувствовала себя не слишком уютно. Что это такое? Он сидит, а я должна стоять? – пронеслась шальная мысль. Решив быстренько исправить положение, Стю села в кресло у камина.
- Что меня сюда привело? Счастливая случайность, - скромно произнесла она, потупив взор. – Разве нет?

Quote ("Френк Лампард")
Он замечал ее взгляды на себе, но не придавал им особого значения, многие так на него смотрели, но он не хотел продолжительных отношений, все таки Элис никак не уходила из его сердца…Он знал кто бы ему помог в такой ситуации-его лучший друг Джек Шеппард, но тот судя по всему мирно спал..Потом Стю сказала что ее привела сюда счастливая случайность
Какого черта…Подумал Френк
Слушай, как тебя хоть зовут то? А то сидишь тут, а я даже имени не знаю. И потом я не могу разговаривать когда не вижу собеседника, так что давай садись на диван..
Френк тут же мысленно стал ругать себя за это, но что сказано то сказано…
Ну вот Френк, уже начал совращать…молодец блин!Ничего не скажешь….

Quote ("Анастасия Ла Манш")
В Анастасии боролись противоречивые чувства. Он явно с ней флиртовал. С одной стороны, он ей нравился, но с другой… Он же был ее преподавателем. Мысленно оценив возможность флирта между ними, она, повинуясь характеру, решила не думать о будущем, а радоваться настоящему моменту. Девушка села к нему на кровать чуть ближе, чем предполагали правила приличия. Но в данный момент никто не мог ее осудить.

- Анастасия, - скромно проворковала она, ни на секунду не отрывая взгляда от глаз мужчины. Девушка смущалась и одновременно хотелось кричать от радости. Что это со мной? – подумала она. – Ну футболист. Ну любимый. И что теперь? Он же препод! – напомнила себе она. – А у вас красиво, - сказала она, оглядывая комнату. Глупее ничего не могла придумать...

Добавлено (18.09.2007, 02:31:07)
---------------------------------------------

Quote ("Френк Лампард")
Анастасия, видимо совсем забыв любые правила приличия села настолько близко, что он даже чувствовал какое то тепло исходящее от нее, чувствовал что она нервничает находясь с ним в одной комнате. Девушка представилась
Анастасия…красивое имя. А я Френк. Приятно познакомится.
Лэмпард решил не называть свою фамилию, надеясь что эта девушка не увлекается футболом, и не станет просить автограф.Потом она сказала что то про то что у него очень красиво. Кто бы в этом сомневался, у него действительно было красиво.

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Настя посмотрела на препода. На ты? Да пожалуйста!
- Значит, можно просто Френк? – невинно спросила она. – Неужели думаешь, что я тебя не узнала? О, ты ошибаешься, - ответила она, звонко засмеявшись. Тут девушка подумала, что давно могла бы его завоевать. Но не хотела действовать подобными методами. Конечно, магия суккуба была полезна, но не в личных целях. Несмотря на свой, надо признать, скверный характер, Анастасия была романтичной девушкой. Ей совсем не хотелось прибегать к помощи магии. Здесь надо действовать собственными силами. Но не в открытую. Ведь девушка не понаслышке знала, что каждый мужчина охотник. Следовательно надо было применять другую тактику. Немного отодвинувшись, она посмотрела на мужчину томным взглядом.
- Профессор, а что вы преподаете? – сделав серьезное лицо, спросила Стюша. Но не выдержав и минуты с таким выражением лица, она мягко улыбнулась.

Quote ("Френк Лампард")
Конечно Френк не сомневался что его узнали, конечно в душе он надеялся что это не так, но…как всегда облом.
Да можно просто Френк, тебе можно.. Не с того не с сего сказал Френк а для остальных я профессор Лэмпард. Кстати надеюсь ты не будешь просить автограф? Расписатся где нибудь на груди например??
Задал вопрос Френки без всякого смущения, и даже намека на это самое смущение.
Потом девушка задала вопрос про то что он преподает, если честно у Лэмпарда это совсем вылетело из головы. Он напряг все извилины мозга, пытаясь вспомнить как же называется его предмет..
У…так что там дальше?первая У, вторая ммм…нет не ммм, а…З!! Так теперь третья…кажется..М, и наконец четвертая, я помню там 4 буквы и так.. вроде С. получается УЗМС. А что это значит хоть убей не помню…
Я преподаю УЗМС.. Ответил Френк на вопрос девушки, и только сейчас заметил ее улыбку, и томный взгляд.. захотелось нарушить все грани между преподователем и ученицей. Несмотря на 11 лет разницы, подумаешь какие то 11 лет, страсти и любви все возрасты покорны..Но Френк решил говорить не напрямую, он начал издалека, намеками.
Вот представь ситуацию: спортсмен, известный. Решил устроится преподователем в самую обычную школу. Там он влюбился в свою ученицу, у них разгорелся роман, о котором говорила вся школа. Так вот, как думаешь прав ли препод который влюбился в ученицу? И не пугает ли тебя то что у них разница в возрасте была 11 лет?
Френк надеялся что Стю все поймет правильно, что это касается непосредсвтенно его..

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Девушка ошалела от такой наглости, но не подала виду. С совершенно серьезным выражением лица, Анастасия посмотрела на собеседника:

- Вы хотите об этом поговорить? – спросила она. Но не выдержав и полминуты, девушка звонко рассмеялась. Услышав название предмета, Стю округлила глаза. – И как же это расшифровывать? Умение Заставить Мага Смеяться? – звонкий смех Анастасии вновь огласил помещение. Настроение было на высоте. Ее кумир в реале выглядел еще лучше, чем на обложках журналов, и был очень очарователен. Совсем немного отделяло Анастасию от того, чтобы окончательно влюбиться. Услышав из его уст историю возможного продолжения их отношений, девушка провела кончикам языка по нижней губе. Ей очень всего этого хотелось, но позволяли ли приличия… Несмотря на все это, Анастасия решила дать положительный ответ:

- Разница в возрасте – сущая ерунда, если в деле замешаны чувства, - сказала она, слегка покраснев. – Да и потом.. Не факт, что об этом будет знать вся школа.

Несмотря на долю смущения, девушка не прятала взгляд. Она открыто смотрела мужчине в глаза. Анастасия всем существом ощущала искры, сверкающие между ними. Обстановка накалялась.

Quote ("Френк Лампард")
Ну что было делать Френку, он видел глаза девушки, видел в них просыпавшееся чувство, вот только что это было. Любовь как к известному футболисту?или просто любовь как к человеку? Это то и надо было проверить..
Как думаешь если бы препод не был известным спортсменом она бы в него влюбилась? Или это была любовь по рассчету??
А УЗМС вроде расшифровывается уход за магическими существами если я ничего не путаю…
/Глупо...не может быть чувств между преподом и ученицей!!ГЛУПО!!! ФРЕНК ОСТЫНЬ!!!!! а может не глупо??? хз...непонятно все это..../

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Анастасия прекрасно понимала, куда он клонит. Но в тоже время она боялась, что скажет что-то лишнее и все испортит. Она легла рядом с ним, облокотившись на локоть.

- А ты не задумывался, что именно то, что он известен сподвигло ее к более близкому знакомству? – девушка, чуть прищурившись, посмотрела на Френка. Она вновь подсела поближе и заглянула мужчине в глаза. – Ведь иначе она могла бы и не посмотреть на него, именно из-за того, что он препод.

Это был опасный разговор, но сейчас почему-то весь страх ушел. Стюша была заинтригована. К чему это может привести? Девушка была в растерянности. Но она решила не отступать. Слишком далеко уже зашли. Не было смысла поворачивать назад и делать вид, что этого разговора не было. Решив действовать напролом, Стюша наклонилась над Френком.

- Никакого расчета, - прошептала Анастасия, глядя ему прямо в глаза.

Quote ("Френк Лампард")
Это действительно был опасный разговор, но более опасным был предмет разговора, ведь если о их отношениях узнает хоть кто то, может дойти даже до разборок в минестерстве магии, или просто до сплетен( в лучшем случае) в школе. Но как бы то ни было, все это должно остатся в тайне, и быть предметом строжайшей секретности.
Но тут произошло нечто: Стю легла рядом, а потом и вовсе наклонилась над ним, ее губы были так близко, но пока Френки ничего не делал. Почему? Да потому что он хотел от нее решительных действий, ему не составляло труда ее поцеловать, но вот хватит ли у Стю смелости это еще вопрос.

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Она смотрела в глаза мужчине не шевелясь. В этот момент в голове девушке творилось что-то невообразимое. Она и хотела его поцеловать и в тоже время боялась. 11 лет разницы… Когда меня вообще что-то останавливало? Однако она видела его нерешительность. Резко поднявшись с кровати, девушка подошла к камину и села в стоявшее около кресло. Так она оказалась спиной к кровати, на которой лежал Френк. Некоторое время она сидела в задумчивости. Давно уже стоило уйти отсюда. Но что-то ее не отпускало.

- К чему был этот разговор, Френк? – спросила она негромко. Она действительно хотела это знать. Анастасия ждала прямого ответа.

Quote ("Френк Лампард")
Было видно что Насте не очень то нравится нерешительность Френка. Ну а что он мог сделать?11 лет разницы, нужно было время что бы все обдумать, взвесить все плюсы и минусы. Нужно было принять единственное верное решение. И вот Стю встала, и задала вопрос, наверно благодаря которому Френк и принял то самое решение. Он наплевал на разницу в возрасте, наплевал на то что она ученица. Он хотел любви, просто любви.. Именно поэтому он встал с кровати, и подошел к Стю. Он говорил шепотом-не хотел что бы кто то услышал, ведь в этой школе даже у стен есть рот и уши они называются портреты.
К чему был этот разговор? А как будто ты не догадалась. Ты мне нравишся Стю. Это факт. Я б даже сказал очень нравишся.
Он повернул ее лицом к себе, ее губы были теперь так близко, что Френк просто неудержался, и поцеловал девушку. Поцеловал легко, едва касаясь ее губ, как легкий ветерок.
Черт.. что я творю. А хотя все равно! Мне это определенно нравится.
Он отстранился от нее, и посмотрел ей в глаза, в глубине души хотелось извинится, но он не стал этого делать. Зачем? Он просто стоял и ждал ее реакции. Если она не уйдет значит все что он видел в ее глаз-правда. Если же уйдет, значит все это лишь иллюзия. Плод больного воображения. Как же он надеялся на первый вариант, что она не уйдет.. Он уже не так ощущал разницу в возрасте, как поначалу. Щас как будто и не было той самой разницы. Правильно говорят: любви все возрасты покорны. Вот и сейчас внутри Френка стало просыпатся именно это светлое чувство к Стю, студентке Слизерина, самого темного факультета школы.. Парадокс? Да наверно, но ведь весь мир построен на пародоксах. Самым главным парадоксом в жизни Френка было то, что он пошел в школу преподовать, но сейчас он был даже рад этому обстоятельству. И все же он решил, что сто процентов не хочет что б Стю уходила, поэтому он прошептал.
Только не уходи.. .
Он надеялся что его слова окажут правильное влияние, и она останется. А если нет, ну что ж. Он все равно добьется ее. Слишком она ему понравилась..Слишком..

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Она сидела, глядя на камин, и ждала его реакции. Девушка услышала его шаги и замерла. Он был совсем близко. Френк подошел к ней. Анастасия заглянула ему в глаза и увидела решительность. Сейчас что-то будет, - эта мысль едва успела пронестись в голове девушки. В этот прекрасный миг Френк ее поцеловал. Это был легкий, несмелый поцелуй. Но он говорил о многом. От нахлынувших чувств, Настя прикрыла глаза. В какой-то момент ей захотелось убежать отсюда. Но тело как будто парализовало. Она боялась пошевелиться. Когда мужчина отстранился, она вновь открыла глаза и посмотрела на него. Стю видела в его взгляде нежность. Что с нами происходит? Он же учитель! Анастасия, немедленно уходи отсюда! Иначе это может плохо кончится, - нашептывал голос разума. Однако, голос сердца твердил обратное, - не уходи. Останься с ним. Он нужен тебе. И Настя послушалась… Как и всегда она послушалась голоса сердца. И как я умудрилась попасть на Слизерин? Все. Завтра же прошу перевести меня на Пуффендуй.

И тут он сказал заключительную фразу. Только не уходи… Эти слова эхом откликались у девушки в мыслях.

- Не уйду… - прошептала она. – Только не сейчас.

Рука легла ему на плечо. Она легонько провела ею по шее мужчины, дотронулась до щеки. Девушка почувствовала легкую небритость. Почему-то это ассоциировалось с настоящим мужчиной. Способным защитить ее в любой ситуации. Именно такой человек ей и нужен был. Вновь прикрыв глаза, она коснулась его губ со свойственной ей нежностью и нерешительностью.

Quote ("Френк Лампард")
Не уйду..-Эти слова отозвались у него прямо в сердце, на лице появилась улыбка, улыбка выражающая радость, и даже в какой то мере счастье.. Ведь она не ушла. Стю дотронулась до него. Это прикосновение словно прошибло током, такого он раньше не чувствовал ни с одной девушкой, только с Элис, но это было так давно, что Френк уже и позабыл. Что это такое, когда ты влюбляешься, причем спустя буквально 30 минут после знакомства, все получилось так спонтанно, но в этом была своя изюминка. Вполне возможно что если бы Френк щас не принял каких то решительных мер то ничего бы не вышло вобще! Но сейчас не стоило об этом думать..надо было жить настоящим! Именно это и делал Френк-новый поцелуй, уже со стороны Стю, такой нежный и нерешительный, поцелуй который Френк умело перевел в более решительное и страстное русло. Но в тоже время поцелуй сохранял ту нежность, что ему придала Стю. Ее губы были как..спелая клубника, в летний день. Сладкие и сочные, от них не хотелось отрыватся ни на секунду. Но все хорошее когда то заканчивается(закон подлости) И они оторвались друг от друга.. На губах все еще сохранялся сладковатый вкус ее губ.
Ну и как это называется?Любовь? или же мимолетное увлечение? Время покажет..Надо жить настоящим, и наслаждатся этим моментом..Теперь вопрос номер два: чего я сейчас хочу? Выпить? Можно.думаю она не откажется..
Настюш. Скажи как ты смотришь на то что бы выпить за знакомство?Которое вполне возможно перерастет в нечто большее-последние слова сами сорвались с его губ, он не хотел их говорить, дабы не испугать девушку, но сказаного не вернешь.. Воробей вылетел из гнезда в свободный полет. Так и его слова вылетели из уст. И их уже не поймаешь..

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Казалось, поцелуй длился вечность. И в тоже время он слишком скоро закончился. Анастасия растворялась в поцелуе. Именно такие моменты жизни она любила больше всего. Сейчас почему-то стали вспоминаться ее прежние пассии. Те милые мальчики, которых она подпускала к себе. Все они были еще детьми. Да и она в то время не отличалась от них. В большинстве своем это были магглы. Ее почему то забавляло смотреть на них. Как они пытались добиться ее расположения. Это можно было назвать ее летним хобби. Были конечно и молодые люди из школы. Но ни одного она не воспринимала всерьез. Был только один человек, которого она любила. Хотя сейчас уже сомневалась в истинности тех чувств. Он учился на два курса старше. Но не обращал внимания на девушку. Когда он закончил Хогвартс, Настя немного посходила с ума, но быстро успокоилась. Скорее всего это не было любовью. И вот сейчас она рядом с мужчиной. Анастасия не может разобраться в своих чувствах, однако, ей прекрасно ясно, что этот поцелуй не похож ни на один предыдущий. Его глаза сводят ее с ума. Его губы притягивают.

Сквозь свои мысли, девушка различила вопрос.

- Пожалуй, я бы не отказалась от бокала хорошего вина, - произнесла она, глядя Френку в глаза. Она нежно провела ноготками вниз по его шее, по накачанному торсу… поиграла ноготками… и нежно оттолкнула от себя, показывая, что ему пора идти за вином, которое он сам предложил.

Quote ("Анастасия Ла Манш")
Девушка сидя наблюдала за мужчиной. Он стоял около нее и не двигался с места. Тут ее взгляд упал на часы, висящие над камином. Была уже глубокая ночь. Сейчас могло быть два варианта. Либо остаться здесь на всю ночь, либо отправится в свою спальню. Конечно, первый вариант был более привлекательным, но тем не менее Анастасия встала.

- Ты только взгляни на время. Если я сейчас же не вернусь в свою гостиную, Лерика прибежит сюда с подмогой, - девушка улыбнулась Френку, подошла к нему и заглянула в глаза. – Мы еще встретимся.

Анастасия прикоснулась к его губам в легком поцелуе, развернулась к двери и ушла, оставив его наедине со своими мыслями.

---Подземелья Слизерина---Спальня девушек



Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Личные комнаты преподавателей » Комната Фрэнка Лэмпарда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Комната Фрэнка Лэмпарда - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz