Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пн
29.04.2024
10:03:50
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Визжащая хижина - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Визжащая хижина
Визжащая хижина
Джилли_СтюартДата: Сб, 22.09.2007, 16:30:32 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...



 
Лерика_Ла_МаншДата: Вт, 25.09.2007, 20:30:47 | Сообщение # 2
[вне правил]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
Как же иногда фигово бывает просыпаться с похмелья. «нет. Никогда буду не больше пить с эльфами их самогонку». Мрачно думала Лерика, пытаясь на ощупь выключить оравший будильник. Странно, но даже разнесенный по деталькам по средству заклинания, он продолжал гневно возмущаться.
-ты что ль? Продирая глаза спросила Лерика. Перед ней вся пылая смесью взрывоопасных эмоций носилась по комнате сестра.
- а я и не знала, что ты оказывается садистка. Нет, ну надо ж будить в такую рань! Начала было заводиться девушка, подчиняясь болевым наплывам в голове. Но услышав про лорда, вернее окончательно загрузив эту информацию в свой опухший мозг, Лерика живо вскочила с кровати, напяливая на себя все, что первым попадалось под руку.
Естественно на внешний вид времени не было. пытаясь причесаться на ходу, Лерика тормознула с призывом сестры перекидываться, а потом бежать пришлось в два раза быстрее, что не могло не понизить ее и без того ужасное настроение.
Уже вернув себе привычный облик у гремучей ивы, девушка, матеря весь свет, попыталась пальцами пригладить торчащие во все стороны волосы. увы полная занятость важным делом отплатила ударом прутика плакучей ивы прямо по попе.
-ах ты дрянь! Завтра встретимся тут же, только я буду с бензопилой и посмотрим кто кого. Потирая явно покрасневшую кожу, Лер показала кулак дереву.
И тут, как гром среди ясного неба, девушку озарило 10ое чувство. Специальное такое, работающее радаром на симпатичных мальчиков в округе. И оно, надо сказать, не подвело. По всем правилам жанра, картинно облокотив зонт о дерево, и не забыв приколоться над сестрой, появился Эдвард. Глаза Лерики загорелись огоньком, не предвещавшим ничего нормального. Девушка уже было хотела пойти пообщаться с мачо, который только что всех построил, но вовремя вспомнила, что выглядит не на все 100 и даже не на положенные 80.
Поэтому решено было без промедления, попутно втолкнув в проход Малфоя, чтобы не тормозил, спрятаться в тени туннеля.
Всего каких-то 20 минут брождения по темному проходу и на свет вышла девочка-эмо. «ах! Черт. Переборщила с глазами». Слава великой богине макияжа, это оказалось поправимо.
В итоге к моменту появления в хижине, Лерика оказалась уже во все оружии. Проснувшаяся, расчесанная и накрашенная.
-привет, Драко. Легкая игривая улыбка соскользнула с губ девушки.
-всем тоже по привету, громко повторили она, пытаясь поскорее разглядеть Эдварда, шедшего позади.


поздняк метаться я пришла....

[автостопом до японии]

 
Драко_Люциус_МалфойДата: Вт, 25.09.2007, 22:08:32 | Сообщение # 3
[белобрысый мерзавец]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
Драко шел впереди, как и сказал профессор. Глупо звучит как-то.. он совсем немного старше нас. Да и Пожирателем стал недавно, позже, чем сам Драко. Скорей всего, это было его первое серьезное задание. Хотя о серьезности сего задания вряд ли стоило говорить. Собрать кучку молодежи мог любой. Другое дело, что их надо было вывести из школы совершенно незаметно… Но и здесь он в общем-то не принял особого участия. Ведь это Драко предложил этот проход. А собирала всех вообще его сестра. Доложить, что ли, об этом Лорду? Мелькнула презрительная мысль, но сейчас не было времени над этим раздумывать.
В темноте подземного прохода, Драко мало что различал. Даже свет на конце его волшебной палочки не давал хорошего обзора. Но вот, наконец-то, дорога пошла немного вверх и вскоре показались ступеньки. Выбравшись внутрь хижины, Малфой огляделся. Он здесь никогда не был. Не любил парень это место. Были не лестные воспоминания с третьего курса. Да, он тогда отомстил Поттеру, но все же оставался подальше от этого места. Повернувшись к остальным, Драко помог выбраться Анастасии, при этом проигнорировав Лер. С этой “особой” у парня были особенные отношения. Заметив явные изменения во внешности Лерики, лицо Драко озарила ухмылка.
- Виделись вроде, дорогуша, - усмехнулся парень, и, наклонившись к уху девушки, прошептал. – Отошла от вчерашнего?




Сообщение отредактировал Драко_Люциус_Малфой - Вт, 25.09.2007, 22:13:06
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Ср, 26.09.2007, 00:02:18 | Сообщение # 4
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Анастасия шла по проходу, с любопытством наблюдая за сестрой. Пить надо меньше, дорогая… – девушка никогда не разделяла подобного пристрастия сестры. Она пила только в исключительных случаях. Да и то, только высококачественное вино или шампанское. А вот Лерика… Ее постоянно сменяющие друг друга парни интрижки пугали более благоразумную сестру. Ну, не будем о грустном…
Итак, Анастасия, выставив палочку вперед, шла вслед за сестрой. Впереди был Малфой, сзади все остальные. Наконец, они достигли визжащей хижины. Одарив Драко улыбкой, Анастасия выбралась из прохода. Когда-то девушка уже была здесь, потому не была удивлена представшей ее глазам картине. Пол и стены были испещрены глубокими царапинами, не говоря уже о запыленности данного, с позволения сказать, помещения. С сомнением посмотрев на сестричку, девушка отметила метаморфозу, произошедшую во внешности Лер.
- Ты всегда в своем репертуаре, - хмыкнула Ла Манш и уселась на стул, не забыв предварительно произнести Limilo, отчего вся пыль волшебным образом канула в небытие.
- Профессор Грин, куда дальше? – обратилась она к наконец появившейся голове из люка.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Лерика_Ла_МаншДата: Ср, 26.09.2007, 01:19:21 | Сообщение # 5
[вне правил]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
«вот хам!» мысленно выругалась девушка непростительному поведению парня. Возмущение сильным разрядом тока ударило по чувствам. Только вот непонятно по каким... «наверное, я должна оскорбиться?» сама у себя спросила девушка, глядя на ухмыляющуюся физиономию Малфоя, тот очевидно замышлял какую-нибудь небольшую, но убийственную подлость. «узнаю, что задумал, непременно испорчу все планы». Улыбка сбрендивший акулы, во все 33 (или сколько их там) зубы осенило лицо девушки.
Жаль что на пару мгновений, потому что следующее откровение просто повергло в шок.
-кто виделись? Ты? Я? Как? Где? Череда ничего не понимающих вопросов завершилась последним, но уже гневным:
-ЧТО?! наверное сейчас стоило бы смутиться, залиться краской и быстренько спрятаться в дальний угол, но мама в детстве не вложила эти простые правила в голову девушки.
Машинально повторив все движения своей сестры, а именно хмыкнув и изящно сев на стул (ой, оказывается прямо на собственную сестру), Лерика гневно посмотрела на Драко, всем видом показывая крайнее недоумение и непонимающе хлопая глазками.
«стоп. А что такого было вчера и почему он об этом знает?! Зараза блондинистая». В голове прокрутились события ночи… решено было воспоминания с танцующими эльфами поставить справа, воспоминания о количестве выпитого слева, а черную дыру в середину.
-ну подумаешь в одном репертуаре, да я и в нем хорошa... отпарировала девушка фразу сестры и чуть тише добавила
- у меня просто в память новый не влезет. Там оказывается обитает огромный провал…
чуть плаксиво пожаловалась Лер сестре, конечно же ожидая сочувствия.


поздняк метаться я пришла....

[автостопом до японии]

 
Драко_Люциус_МалфойДата: Ср, 26.09.2007, 01:51:48 | Сообщение # 6
[белобрысый мерзавец]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
Драко с ухмылкой наблюдал за Лерикой. Его всегда забавляла ее способность ничего не запоминать. Или же делать вид, что не помнит. Однако не помнить этого просто нельзя. Не будь он Малфоем. Ее гневный и немного растерянный голос вызвали на лице Малфоя привычную ухмылку.
- Только не говори, что ничего не помнишь, дорогуша, - на этот раз вслух произнес парень. – Ты просто не имеешь права такое забыть.
О да. У них была веселенькая ночка. Вспоминая, как девушка прыгала по столам и орала нечеловеческим голосом разные матерные песни, Драко ментально послал сей образ Лер, внимательно следя за ее реакцией.
- Ну что, не помнишь?
И это он еще умолчал о продолжении сей ночи. Надо отметить, весьма бурной.
Я уже начинаю бояться ее реакции. Что же она сделает со мной? Накажет? В голову стали вновь лесть весьма пошлые мысли.
- Не переживай, Лер, провалы излечимы, - подмигнув девушке, протянул Драко.




Сообщение отредактировал Драко_Люциус_Малфой - Ср, 26.09.2007, 01:52:11
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Пт, 28.09.2007, 20:33:56 | Сообщение # 7
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Видно было, что Малфой знает о времяпровождении Лер больше, чем они обе вместе взятые. Не успев толком прикинуть в мыслях, как же они будут его пытать на пару с сестрой, выбивая правду о прошедшей ночи, на девушку плюхнулась сестричка. Анастасия просто потеряла дар речи от подобной наглости Лерики. Переходишь все дозволенные рамки, сестричка… Достав волшебную палочку, Ла Манш на пару секунд задумалась. Можно было испортить сестре настроение окончательно несколькими способами. И один заманчивее другого.
- Subsultim, - спокойно произнесла Анастасия, грациозно и изящно взмахнув палочкой. И понеслось… Лерику не просто снесло с колен сестры. Она пошла.. да-да.. именно танцевать. Анастасия внимательно следила за сестрой, отплясывающей чечетку посреди визжащей хижины. Может это и не самое подходящее место, но она сама напросилась. Даже не подумав снимать с сестры заклятие, Ла Манш подошла к вошедшей Гробыне.
- Ну как тебе моя сестричка, Гробульк? – слегка усмехнувшись спросила Анастасия у подруги. Впрочем, так и не дождавшись ответа, девушка подошла к окну. – Нам бы следовало поторопиться. Уж полночь близится уже… – мечтательно посмотрев на луну, произнесла девушка.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^


Сообщение отредактировал Анастасия_Ла_Манш - Пт, 28.09.2007, 20:34:42
 
Severus_SnapeДата: Вс, 30.09.2007, 02:04:03 | Сообщение # 8
Half-blood Prince
Группа: Маг
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прислонившийся спиной к косяку двери высокий худощавый мужчина,стоявший там уже на протяжении секунд тридцати наконец решил привлечь к себе внимание не в меру развеселившихся подростков. И сделал он это достаточно оригинально. Тройное невербальное Levicorpus,заклинание произнесенное самим его создателем сработало,как всегда весьма точно,очень просто и эффектно.Две девушки и юноша,повисли вниз головой представляя собой мягко говоря не очень грозное зрелище. На пол шлепнулась чья то волшебная палочка.
-Браво. Северус выступил из тени вперед в лунную дорожку света,падающую из полу заколоченного окна,кажется единственный источник света в темной хижине.Глаза черными провалами выделявшиеся на бледном с заострившимися чертами лице блеснули и иронией,и легким чуть заметным разочарованием.
- Наконец что то более серьезное кроме пакостей гриффиндорцам и такая беспечность с вашей стороны.Вместо того,чтобы проверить,что происходит за пределами этой комнаты и находится ли кто еще в Визжащей хижине,вы начинаете обсуждать предыдущий вечер. внимательный взгляд остановился на Драко и одной из систер Ла Манш. -Охотно верю,что вам обоим есть что вспомнить и судя по услышанному,вам Лерика это просто необходимо,но я надеюсь,что впредь для задушевных бесед вами будет найдено более подходящее время.
Взмахом волшебной палочки сняв действие заклинания,профессор все таки аккуратно поставил слизеринцев,а не дал им шлепнуться на пол.
-Добрый вечер. приветствие,произнесенное подчеркнуто любезным тоном после предыдущих действий выглядело,как издевка.
Уже рассеяно-равнодушный взгляд скользил по комнате - пыльной и разоренной.Той комнате в которой примерно лет двадцать назад его чуть не разорвал в клочья Римус Люпин.Обои рваными полосами свисавшие со стен,пол в застаревших потеках крови,сломанная мебель.



 
Лерика_Ла_МаншДата: Вс, 30.09.2007, 03:23:18 | Сообщение # 9
[вне правил]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот чего в жизни не надо никогда делать, так это указывать девушке с трудным характером. Не знали? А вот самое время. Потому что наглядный пример, в лице Лерики вот-вот готов был отправить в небытие универсальный «указатель» в виде Малфоя.
- очевидно это было не так впечатляюще, чтобы остаться в моей памяти. Злобно сверкнув глазами отпарировала полкол девушка. И все же непреодолимое желание докопаться до произошедшего совершенно случайно сохранило лицо Драко в первозданном виде. А ведь так хотелось, чтобы нос напыщенного блондина торчал из затылка… ммм… впервые в жизни женское любопытство спасло кому-то физиономию.
Иллюзорно хватаясь за голову и наглядно показывая ситуацию «ах я дура, что же я натворила», - Лерика и действительно почувствовала себя в полную меру ненормальной на приеме у врача.
-ну и как будете лечить мои провалы, доктор? Поинтересовалась девушка ровно за секунду то того, как ее тело пустилось в пляс.
-ну что же за день такой... Только и успела выругаться она, как положение снова переменилось. На этот раз предоставив на всеобщее обозрение нижнее белье Лерики.
-я разве записывалась в клуб садистов-эротоманов?! Отплевываясь от собственной юбки, так неудобно кончающейся прямо на уровне рта и так предательски задравшейся в самый неподходящий момент, пробурчала Лер.
В ее памяти уже строились многоэтажные проекты мести сначала сестре, а потом.. стоп. А кому же потом?
-опа… не знала, что вы у вас склонность к педоф… «ты что несешь!». Хорошо хоть ума хватило не сказать это слишком громко. А то не избежать бы проблем.
- не добрый, гнусаво ответила девушка профессору, снова оказавшись на ногах, -и я не 12летняя девчонка, чтобы меня отчитывать. Ее щеки вспыхнули гневом.


поздняк метаться я пришла....

[автостопом до японии]



Сообщение отредактировал Лерика_Ла_Манш - Вс, 30.09.2007, 03:24:40
 
Драко_Люциус_МалфойДата: Вс, 30.09.2007, 21:35:50 | Сообщение # 10
[белобрысый мерзавец]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
- очевидно это было не так впечатляюще, чтобы остаться в моей памяти. Драко лишь ухмыльнулся. Лерика всегда умела отпарировать его колкости. Это его и привлекало в этой девушке. Ее безбашенность и подвешенный язычок. Но Анастасия превзошла всякие его ожидания. Эта сестра Ла Манш всегда была более спокойной и благоразумной, нежели Лер, однако сейчас поведение сестры явно выбило ее из равновесия. И вот уже Лерика пустилась в пляс по темной хижине. Малфой даже не успел над ней рассмеяться, как внезапно оказался в подвешенном состоянии. Полы его мантии закрыли лицо, погрузив парня в совсем уж непроглядную темноту. Малфой хотел уже послать какое-нибудь заклятие наобум, авось попадет в обидчика, как вдруг услышал знакомый голос. Поняв, кто перед ними, Драко решил не выступать, и спокойно выслушал профессора. Когда его ноги вновь коснулись твердого пола, парень с облегчением вздохнул и посмотрел на Снейпа.
- Да, профессор, вы правы. Прошу прощения.
Перед этим человеком Драко всегда благоговел. Северус Снейп был его идолом. Не говоря уж о том, что еще и спасителем в прошлом году. Малфой тупо уставился в пол. Хотелось поскорее уже выбираться отсюда и отправляться на кладбище. Тем более, как верно заметила Анастасия, уже скоро полночь, и они не должны опаздывать.


 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Визжащая хижина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Визжащая хижина - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz