Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пн
29.04.2024
01:03:08
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Визжащая хижина - Страница 2 - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Визжащая хижина
Визжащая хижина
Джилли_СтюартДата: Сб, 22.09.2007, 16:30:32 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...



 
Анастасия_Ла_МаншДата: Вс, 30.09.2007, 21:59:52 | Сообщение # 11
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Анастасия с презрительной улыбкой наблюдала за сестрой, стоя у окна, как вдруг, совершенно внезапно, словно снег на голову, на нее обрушилось чье-то заклятие, и девушка оказалась в воздухе кверх ногами. На свое счастье она сегодня вырядилась в джинсы, в отличие от сестрички, но вот кофта... Почему-то именно сегодня ей захотелось одеть не стрейч или просто облегающую кофту, а именно свободную, шелковую... И естественно, при перевороте, это чудо швейного производства задралось. Благо, додумалась сегодня белье нацепить.
Невольно испугавшись такому повороту событий, Анастасия уставилась на появившегося Снейпа, отчитывающего их за безалаберность. В общем то ей было совершенно по барабану, что думает о них Снейп, но все же не хотелось портить отношения с деканом. Лерика, видимо, не разделяла ее мыслей и начала откровенно хамить. Анастасия бросила на нее многозначительный взгляд, но не стала мешать. Не хватает только самой в это ввязываться.
- Профессор, рада, что вы с нами, - улыбнувшись во весь белозубый рот, произнесла Ла Манш. - Как поживаете?
Помолчи. Сейчас не время подлизываться. Однако улыбка все равно осталось на симпатичной мордашке девушки.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Severus_SnapeДата: Пн, 01.10.2007, 18:16:39 | Сообщение # 12
Half-blood Prince
Группа: Маг
Сообщений: 19
Статус: Offline
Переведя задумчиво-отсутствующий взгляд черных глаз с какой то точки в углу комнаты на бурчащую Лер чуть дернул уголком тонких губ в холодно-вежливой улыбке.
-Простите,что?кстати ваша реакция весьма точно соответствует только что названному вами же возрасту.Берите пример с сестры,впрочем дело конечно же ваше.
Северус взглянул на тоннель внутренне удивившись сколько времени можно по нему карабкаться и чувствуя,как внутри шевельнулось раздражение,но на лице это совершенно не отразилось.
-Драко в прошлом вы всегда отмечали свои ошибки и более не повторяли их.Я ценю это.
Услышав вопрос более разумной из Ла Манш чуть усмехнулся и с легкой иронией заметил:
-Были бы совсем великолепно,если бы на моем столе ежедневно не высилась стопка жалоб от Филча.В последнем если не ошибаюсь фигурирует ваше имя,Анастасия?Что же вы сделали с несчастным завхозом на этот раз?



 
Эдвард_ГринДата: Вт, 02.10.2007, 16:27:10 | Сообщение # 13
.:CraZy pRinCe:.
Группа: Маг
Сообщений: 6
Статус: Offline
В этом тайном ходе было темно удивительно, правда?)) , довольно сыро и узко, что поначалу приходилось передвигаться на четвереньках. Единственное, что хоть немного разбавляло эту жидкую темноту, были огоньки зажженных палочек, озаряющих стены и дорогу, которая петляла из стороны в сторону, то опускалась, то снова поднималась, а самое главное - становилась шире, что под конец можно было идти почти выпрямившись.Эда это не касается, он точно не выпрямится)) На резких поворотах шедшая позади сестра умудрялась влететь в спину Грина и начинала ворчать и возмущаться. Недовольство, естественно, началось еще при входе. Стюарт совершенно не устраивало, что она замыкает всю процессию, еще и прикрывая собой брата, да мало ли кто мог последовать за ними маньяки там всякие, а сам брат ни во что ее не ставит.
Впереди уже виднелся свет, исходивший из помещения хижины, прерываемый вылезающими учениками, Эдвард заметил, что уже около минуты ни единого звука не доносилось из-за его спины.
-Джилли, что это...? - ему пришлось замолчать, потому что никакой Джилли там не оказалось, да и вообще поблизости ее не было.
Знаю я ее, сейчас выскочит откуда-нибудь и заявит, вот, мол, меня могли похитить, а ты, такой-сякой, даже не заметил...
Грин остановился на месте, ожидая любой выходки сестры, но ни единого звука не было, кроме шума, доносившегося из гостиной.
-Джилли Стюарт, это не смешно! - такое поведение уже начинало выводить из себя, а времени оставалось все меньше и меньше. Эд медленно пошел в обратную сторону, продумывая всевозможные варианты убийства наказания сестры, но, само собой, уже после собрания пожирателей. Он медленно повернул за угол и замер на месте - на земле лежала девушка, кажется, без сознания. На аккуратно разложенную до этого отобранную кожаную куртку он не обратил внимания, сейчас волновало одно - какого черта сестра без сознания. Грин опустился на корточки около сестры и наклонился послушать дыхание, как в его руку вцепились холодные пальцы, а около уха раздался резкий звук, похожий на рычание. От такой неожиданности он отлетел в сторону, освободившись от цепких пальцев, и попытался восстановить дыхание.
-Джилли, это совсем не смешно! - рявкнул он, наблюдая за истерически смеющейся сестрой -Какого дементора тебе приспичило поиграть в прятки-пугалки?! - Эд поднялся на ноги и, не оборачиваясь, пошел к выходу в хижину. -Я действительно за тебя испугался!
-А такого, что ты меня мало того, что поставил самой последней, так ни разу и не удосужился оглянуться, не произошло ли что со мной! - не менее сердитая Джилли уже догнала его.
-Знаешь что! Сейчас не время играть в детский сад, мы так можем опоздать! - с этими словами Грин наконец-то оказался в гостиной, наблюдая сцену препирания сестер-близняшек и профессора зельеварения.
-Добрый вечер! - кивнул он Снейпу и направился к дальней двери этой комнаты. -Я думаю, нам нужно поторопиться, скоро начнет работать портал! - Эдвард встал около двери, ожидая общего движения.


Боль и страх, как вдох, глотком войдут в меня...
Да, я знал, я ждал, но как мне это принять?
Кто теперь я есть? Бескожий человек
Шаг, ещё, и вот - остался только след...

 
Лерика_Ла_МаншДата: Вт, 02.10.2007, 18:12:07 | Сообщение # 14
[вне правил]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
«Тьфу, лицемеры!». Проклиная весь мир и в частности свою сестричку, вопила про себя Лерика. Ее искренне раздражала данная ситуация. Нет… все-таки не ситуация, а поведение людей в этой ситуации.
«да, профессор, вы великий маг. да, профессор, давайте я постираю ваши носки, давайте я вам сделаю массаж пяток или эпиляцию мозгов!» не то чтобы девушка злилась, она была просто в бешенстве. Это отражалось на всем ее поведении. улыбка испарилась, глаза наполнились яростью и даже движения стали какими-то резкими.
Подцепив острым мыском туфли свою упавшую палочку Лерика ловко поймала ее в руку, встав в наиболее удобную для неожиданной атаки позицию. В ее голове к злости прибавилось еще и раздражение. Столько тренировок и все коту под хвост, палочку она все равно выронила. Ничего, на крайний случай в сражении приклеит ее скотчем к руке.
Казалось, сейчас бушевавшие в Лерике эмоции может утихомирить лишь огнетушитель. И хорошо бы, он был под рукой. Но очевидно не судьба.
-зачем же с сестры? Может, я буду брать пример с Драко? Хотя мне кажется вам и так хватает прихвостней и шестерок. Девушка ядовито улыбнулась, обнажив белые зубы. О своем возрасте она решила промолчать, все-таки девушка как никак.
на весьма разумное предложение Эдварда реакции должной не последовало. Девушка лишь сделала шаг в сторону, показывая, что не пойдет первой.
-кажется за вами тоже есть грешок профессор. Вы заболтались. Лерика внимательно изучало лицо Снейпа, ожидая реакции.


поздняк метаться я пришла....

[автостопом до японии]

 
Драко_Люциус_МалфойДата: Вт, 02.10.2007, 19:04:33 | Сообщение # 15
[белобрысый мерзавец]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
Самодовольная улыбка появилась на лице парня от слов декана. А вот Лер стоит быть поосторожней. Не хватало только, чтобы Снейп снимал баллы со своего же факультета из-за этой стервочки. И тут, наконец-то, появились остальные. Можно было смело отправляться в путь, однако все почему-то медлили. Решив подать пример, Малфой подошел к профессору Грину.
- Ну что ж, ведите нас, профессор. Нам нельзя опаздывать. Где находится этот портал? – никакого уважения в голосе. Лишь холодные глаза и тон. Эдвард Грин не заслужил пока его уважения. Кто он собственно такой? Никто. Во всяком случае пока.
Дождавшись, когда процессия постепенно начала выходить из хижины, Драко пошел вслед за Грином, придумывая на ходу, как бы тому напакостить.
И вот они уже оказались в лесу. Найдя укромное местечко, юные и не очень Пожиратели окружили портал, заботливо приготовленный Грином и наконец аппарировали.

Тупо влом мне еще где-то отписывать. Сразу на кладбище теперь появлюсь.


 
Анастасия_Ла_МаншДата: Вт, 02.10.2007, 19:30:25 | Сообщение # 16
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Что же вы сделали с несчастным завхозом на этот раз? – вопрос совершенно выбил девушку из равновесия. Ну Филч.. Ну болтун… Ты еще мне за это ответишь…
- Профессор, ну что вы в самом деле. Я ничего дурного не сделала. А если и сделала, то не нарочно. – смущенный взгляд направлен на Снейпа. Перед этими глазками не смог бы устоять ни один юноша. Хоть профессора и трудно было назвать юношей, разве что с большой ну просто огромной натяжкой, все же Анастасия рассчитывала на его благосклонность и любовь к своему факультету. Да и потом. Если бы Северус Снейп наказывал всех слизеринцев, факультет никогда бы не занял первое место в кубке домов. Потому, быстренько выбросив из головы этот случай, Анастасия обернулась к проходу. Замыкающие шествие наконец поднялись в хижину. И тут острый слух девушки выцепил колкую фразу сестрички.
-зачем же с сестры? Может, я буду брать пример с Драко? Хотя мне кажется вам и так хватает прихвостней и шестерок. В голосе сестры чувствовалось раздражение и какая-то не совсем понятная злость. Что она так взъелась? Но ведь Снейп был прав. Сейчас было совершенно не время для разбора полетов между сестрами, да и между Лер с Драко.
Решив, что больше она не будет лезть ни в какие разборки, в том числе и разборки сестры с деканом, Анастасия последовала за Малфоем, не забыв при этом бросить рассерженный и укоризненный взгляд на Лерику, а на Снейпа немного извиняющийся за поведение сестры.
===> Лес

а изначально было больше -___- но Драко половину отписал >_<


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Severus_SnapeДата: Ср, 03.10.2007, 12:03:45 | Сообщение # 17
Half-blood Prince
Группа: Маг
Сообщений: 19
Статус: Offline
Проигнорировав высказывание Лерики о Драко,слизеринец с прежней несколько ироничной улыбкой кивнул Анастасии и отвернулся.Именно так заканчивалось большинство разборов проступков его подопечных.Большинство,но все таки не все.
Наконец из тоннеля появились Эдвард Грин и Джилли Стюарт,как всегда,обменивающиеся колкостями и вопрос о причине их задержке отпал сам собой.Ответив на приветствие молодого человека кивком головы,хотел было,что то сказать,но решившая,что жизнь без проблем стала слишком скучной,Лерика сделав шаг в сторону снова вылезла вперед с репликой.С трудом удержавшись от зевка,Северус повернулся к девушке лицом. Ее явно провоцирующее поведение не вызвало практически никаких эмоций.Сколько их таких было,юношеский максимализм,старание съязвить преподавателю непонимание того как наивно это выглядит,совершенно неуместный цинизм,которого по логике у них и быть еще не может оттого заставляющий лишь улыбнуться.А тупость отдельных индивидуумов закалила отличную выдержку,можно сказать прямо таки ангельское терпение. Равнодушно глядя на растрепанную и злую слизеринку,холодно заметил:
-Мисс Ла Манш заболтались тут лишь вы и я настоятельно рекомендую вам остыть иначе придется вам в этом помочь.
Да...Далеко Темный Лорд с такими последователями не уедет....
Небрежно стряхнув с рукава сшитой на заказ мантии несуществующую пылинку,проводил взглядом исчезающую в дверях процессию,наконец похоже вспомнившую,зачем они собственно говоря они сюда явились.Толкаться у портала пытаясь всем схватиться за какой нибудь башмак или что-нибудь подобное,желания абсолютно не возникало.Еще раз оглядев комнатку бесшумно аппарировал.

----- Кладбище.



 
Гробыня_СклеповаДата: Ср, 03.10.2007, 15:22:25 | Сообщение # 18
Высший разум
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спотыкаясь об коренья, замедляя шаги, цепляясь юбкой за всевозможные ветви, и костеря на чем свет стоит создателей этой гребанной английской школы, Склепова вышла из лесу. - Какому идиоту пришло в голову основать учебное заведение в такой глуши? – возмущенно протянула девушка и покосилась на подозрительно шатающийся каблук , который грозился вот-вот сломаться. - Покажите мне его, придушу того несчастного … Хотя, какая жалость, он, наверное, уже помер.
Сделав очередной шаг, Гробыня чуть не упала, потому что каблуку все-таки надоело быть целым. - Зааамечательно, – простонала она, конечно, тут же исправив досадное недоразумение, случившееся с обувью, с помощью заклинанию. Кто б теперь настроение поднял? Подорванное мелкими неприятностями оно было безнадежно испорчено. Недовольно глядя под ноги, девушка с hleb and sol доплелась-таки до очаровательного дуба (не разбираемся в ботанике ^^), на деле оказавшимся весьма милым деревцем, норовящим прибить всех, кто находится в опасной близости от него. Гробыня и сама чуть было не познакомилась поближе с летящей веткой, благо, повезло. Нырнув в сырость подземного хода, не освещенного, пустынного и холодного, девушка не почувствовала себя в безопасности, неожиданно проснулся благорозумно молчавший ранее внутренний голос. что ты делаешь, дура? Куда прешь?» – возопил он, но хозяйка не стала обращать на сомнения никакого внимания, быть закопанной в этом лесу из-за своего непослушания хотелось меньше всего.
Когда глаза привыкли к полумраку, Склепова оглядела помещение с обветшалыми стенами, на которых были борозды следов от когтей, предпочитая не думать, кто здесь свирепствовал, она перевела взгляд на лица окружающих. Здесь уже был весьма симпатичный, но, судя по всему, ужасно самовлюбленный блондинчик, да Ла Манш с девушкой, как две капли воды похожей на нее. «Та самая сестричка», – ухмылка пробежала по губам.
И вот вся эта троица, как по заказу, начала спектакль по заявкам. "Я жаловалась на плохое настроение? Беру свои слова обратно", – цепкий взгляд ассиметричных глаз перебегал с участников действа в хижине. Ребята разглагольствовали о какой-то ночи, но, видимо, у Лерики был временный склероз, потому что она все никак не могла понять, в чем дело, зато молодой человек, по всей вероятности, испытывал садистское удовольствие, мучая свою жертву.
«Ну, как тебе моя сестричка, Гробульк?» - поинтересовалась слизеринка, а Гроб, звонко рассмеявшись, выдавила из себя: - Я в восторге, смутно догадываюсь теперь, что вы вытворяете с вашим Филчем, вот бы только на деле уви... Договорить она не смогла, так как ее глаза расширились от удивления, а челюсть готова была с громким стуком упасть на пол. Ну, не ожидала Склепова, что ребята повиснут вверх тормашками. С недоумением глядя на мужчину в темной мантии с бледным лицом в обрамлении темных сальных волос, она подумала, что не хотела бы у него учиться.
- Вечер, как и утро, добрым не бывает, – под нос буркнула девушка, все еще настороженно поглядывая на мужчину.
Вскоре же им сказали, что открывается портал, оборвав начавшийся было скандал. «Лес. Опять этот лес, ааааа», – если бы могла, гроб начала бы биться головой об стену.
Со страдальческим выражением лица она покинула такую родную хижинку, направляясь в лес, чтобы оттуда уже оказаться на кладбище… «Главное, не оказаться в свободной могилке. Меня и мой гроб устраивает»
---- Лес --- Кладбище





Сообщение отредактировал Гробыня_Склепова - Ср, 03.10.2007, 15:22:59
 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Визжащая хижина
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Визжащая хижина - Страница 2 - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz