Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Сб
04.05.2024
16:06:22
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Ванная комната - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Подземелья Слизерина » Ванная комната
Ванная комната
Анастасия_Ла_МаншДата: Вт, 18.09.2007, 02:20:07 | Сообщение # 1
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Просторная комната, поделенная на секции. В каждой секции находится ванна и душевая кабинка. На стенах приделаны вешалки, на которых постоянно висят чистые полотенца и стоят шампуни, мыло, ополаскиватели, вообщем все что нужно для гигиены учеников.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^


Сообщение отредактировал Лорд_Волдеморт - Чт, 20.09.2007, 14:12:16
 
Лорд_ВолдемортДата: Чт, 20.09.2007, 14:13:13 | Сообщение # 2
Кукловод
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Frensis Kellerman)
*Фрэнсис с шумом отварила дверь в ванную комнату и вошла в нее. Здесь конечно же уже ни кого не было, какому идиоту вздумалось бы принимать душь, так поздно? Бэби прошла к полкам и взяла от туда чистый халат, которые вечно туда ложили домовые эльфы. Пройдя с халатом к одной из секций, она открыла дверцу и вошла туда, попутно закрыв дверь за собой. Наконец она добралась до темлого и приятного душа. Сбросив с себя всю одежду, которая была безнадежно испорчена, она отпихнула ее ногой в сторону и залезла под душь. Включив теплую воду, она подставила свое лицо, под теплые струйки воды. Какое блаженство охватило Фрэн сейчас. Она уже больше часа мечтала о душе, как о манне небесной и вот ее мечта осуществилась. Постояв так с закрытыми глазами минут пять, Бэби взяла мягкую мочалку и налила на нее геня для душа. По всей секции разнесся аромат тропических фруктов. Едва косаясь мочалкой своего тело, Фрэнсис продолжала наслождаться теплотой воды, которая ласкала ее тело.*
/Боже, до чего же хорошо....ни когда не думала, что до такой степени буду желать принять душь!/

Quote (Теодор Нотт)
Насквозь промокшие Тео и Френсис вошли в гостинную Слизерина, вода с них текла ручьем, и естественно Френсис направилась в душ. Тео для начала поднялся в спальню парней, но так туда и не попал, потому что кто то решил поиметь свою девушку прямо в спальне парней, не думая о том что кому то надо вещи взять, или еще чего то. Вернувшись в гостинную он снял майку, и кинул ее на диван, после чего пошел в душ. По всему душу был запах тропических фруктов, такой приятный..Тео вошел в душевую кабинку, что стояла рядом с той кабинкой где мылась Френ. Он снял джинсы и повесил их на перегородку, из них сразу вывалилось очень много вещей, некоторые довольно интимного характера. Теплая вода завораживала, это было единственное из за чего Тео просто обажал душ. Конечно нет ничего лучше джаккузи, но в школе можно было и в душ сходить. Из кабинки Френ не было никаких звуков, возможно она его не заметила..
Ты там не утонула?Родная моя.
Решил пошутить Тео, дабы на него обратили хоть какое то внимание.

Quote (Frensis Kellerman)
*Взяв флакончик с шампунем, Бэби уже хотела было открыть его, как откуда-то донесся знакомый голос! С перепугу, Фрэн аж подбросила этот шампунь и так и несмогла поймать его, поэтому он с шумом грохнулся на пол. Фрэн с жалостью посмотрела на растикающийся по полу шампунь, а потом все же сообразила чей это был голос. А он то как здесь оказался?*
- Тео! Какого ты тут делаешь? Вернее, я хотела спросить, как ты здесь оказался? Я неслышала, как ты заходил.
*Фрэнсис принялась рыться на полочках в поисках еще одного бутылька с шампунем, попутно уронив еще пару вещиц на пол. Вот что за день сегодня? Все из рук летит. И шампуня, как назло больше не оказалось.*
- Черт.
*Выругалась ели слышно Бэби. Ну это ж надо было так перепугать двушку. Ох уж этот Нотт, хорошо хоть в ее кабинку по случайности незабрел, а то бы этот флакон с шампунем точно полетел бы в него. Фрэн на секунду задумалась, где бы взять шампунь и тут же сообразила, что в соседних кабинках точно должен он быть! Обматавшись полотенцем, она вылезла изз кабинки и направилась в другу, в поисках бутылечка.*
- Ну спасибо тебе, Нотт, я из-за тебя разбила флакон с шампунем!
*Выкрикнула Фрэнсис, находясь в паре душевых кабинок от Тео.*

Quote (Теодор Нотт)
Вот уж какой реакции не ожидал Тео так это такой. Во первых его спросили какого он тут делает, да еще и не заметили..
Ага конечно, я такой незаметный…-с сарказмом подумал Тео,смывая шампунь с головы. Когда он уже помылся, и собирался одеватся, раздался крик Френсис оповещающий о том что Хогвартс обеднел на целый флакон шампуня. Школа да и все минестерство этого не перенесет.
Какой ужас..бедный хог обеднел на целую бутылку шампюня..
Он придал голосу печаль, но в нем явно чувствовался сарказм. Настроение у него было отличным-он познакомился с красивой девушкой, они провели чудесный вечер. И ничто не могло испортить этот день, даже если щас начнется третья мировая война, даже это не испортило бы настроение Тео. И не имеет смысла говорить о таком пустяке как шампунь. Тео вышел из душа, из одежды на нем было только полотенце обмотаное вокруг таза. Почему то он решил дождатся Френ тут, это было ничем не обьяснимое явление..

Quote (Frensis Kellerman)
*Фрэн наконец надыбала флакон с шампунем и решила не возвращаться в свою кабинку, а рям тута помыть свою голову. Наконец она закончила принимать этот душь и с горем пополам, заново обматавшись полотенцем, вышла из кабинки, встряхивая волосы. Тео она конечно же снова незаемтила, так как ее лицо залипляли мокрые волосы, из-за которых она ни чегошеньки не видела. Вот был испуг то, когда она со всей дури налетела на него, чуть не сбив с ног. Бэби едва успела захватить рукой край своего полотенца, чтобы оно не развязалось и ненавернулось тут же напол.*
- Тео! Хватит меня пугать! Я же заикой так останусь! И....и оденься иди....
*Фрэн слегка покраснела увидев Нотта в одном полотенце, а потому поспешила отвернуться, дабы неподдаваться соблазну и не пялиться на него.*
/Черт его подерри, ну блин надо же даже в душе с ним столкнуться! А тело то у него классное....вот дьявол, какое тело! Бэби с ума сдвинула что ли??? Уматывай от сюда со своими шмотками, а можешь и без них./

Quote (Теодор Нотт)
Тео спокойно стоял, никого не трогал, и даже не собирался никого пугать. Как вдруг на него внаглую налетели, мало того что чуть с ног не сшибили, так еще и претензии предъявляют. Френ повезло что это была она. А иначе бы Тео поднял такой скандал, что даже Дамблдор бы в гробу перевернулся. Уж чего чего а скандалы Нотт устраивать умел, лучше всего об этом знают его родственники. Тео проявил наклонности скандалиста еще в 6 лет, когда чуть не разнес ползамка, пытаясь заполучить какую то вещь. Но сейчас он лишь улыбнулся.
Я тебя не пугаю Френсис. Может это просто судьба? То что мы так часто встречаемся? Ты об этом не думала?
К чему были эти слова не очень понятны для посторонних людей, но они должны были быть очень понятны и для Тео и для Френ, а что касается ее замечания по поводу того что Тео надо одется, то на это Нотт ответил просто.
Я не могу одется, ибо кто то заперся со своей девушкой в спальне, поэтому тебе придется наблюдать меня вот так..практически без одежды. И потом мне стыдится нечего, как впрочем- он осмотрел ее беглым взглядом- и тебе.
/а ей действительно нечего стыдится.. она чертовски красива.. блин я не могу от нее взгляд оторвать.. черт, со мной еще такого не было../

Quote (Frensis Kellerman)
- Судьба? Да, точно! Пятнадцати минут не прошло, как мы расстались, а сейчас оба стоим в душе, причем практически без всего. Господи, что я говорю.
*Фрэн ударила себя лодошкой по лбу, потому что поняла, что уже конкретно начинает заговариваться. И во всем в этом виноват Нотт! И ни кто другой! Вот уже целый день, он буквально сводит ее с ума, то своими поцелуями, то фразочками. Фрэн знала то его безгоду неделя, но уже успела проникнуться к нему теплыми чувствами, да и вдобавок роман с ним закрутить. А на замечание Фрэнсис о том, чтобы он пошел оделся, Тео ответил как ни в чем небывало. Одеться он не мог, так как кто-то, по его словам заперся в спальне со своей девушкой. А потом еще и добавил, что ему стесняться нечего, и и оглядев Бэби беглым взглядом, сказал точно это же и про нее. Ну Бэби и сама знала, что стесняться ей не чего, тело отличное, ноги тоже... А ведь Нотту действительно нечего было стыдиться, Фрэн даже бы сказала наоборот. Ее взгляд вновь застыл на его теле, но Бэби быстро собралась с мыслями и сказала.*
- Но я то могу одеться! У меня халат есть. Я мигом.
*С этими словами Фрэн скрылась у себя в кабинке, случайно забыв запереть ее. Ну у нее и в мыслях-то ни чего не было, но кабинку она все же запереть забыла. Ни о чем не думая, она сняла с себя полотенце и принялась рыться на полках, в поисках халата, которого ни где небыло. Видно опять домовые эльфы все перепутали.*
/Ну и где он? Куда они его засунули?/

Quote (Рэми Джеймс)
Вошедшему в ванную комнату Рэми,хватило одного взгляда чтобы понять,что он тут не особо желанный гость.Чуть улыбнувшись,Джеймс с невозмутимым видом кивнул Тео:
-Доброе утро.
С этими словами слизеринец быстренько направился в секцию подальше от парочки и запершись,быстро разделся. Шагнув под душ,включил холодную воду.И вот уже ледяные колючие струи бьют по лицу помогая проснуться и ощутить мир в более ярких красках.Постояв так пока окончательно не продрог,Рэми включил теплую воду и нечаянно вылив на голову почти полную бутылку шампуня тихо выругался.Наконец вылезши из душа парень почистил зубы и быстренько высушил волосы заклинанием.Запихнув джинсы в корзину для грязного белья,слизеринец переоделся в чистую одежду и вылетев из ванной,направился в Большой Зал.

Quote (Теодор Нотт)
На замечание Френ что она может одется, Тео лишь ухмыльнулся и со своей привычной прямолинейностью заметил:
А без одежды было бы лучше.. Тело у тебя очень красивое! Не, если ты хочешь то можешь конечно одеть халат.
Тео немного пошевелил мозгами, и пришел к выводу что если кто нибудь захочет помытся, то войдя в душ он увидит замечательную картину. И мало ли чего он или она подумает.
Да, лучше оденься, а то еще зайдет кто нибудь.
Френ ушла искать халат, и неизвестно нарочно ли, случайно ли. Но Тео пока решил не заглядывать, в нем проснулось чувство ПРИЛИЧИЯ!! Это случилось впервые в жизни, наверно в африке в этот момент пошел снег. Или ледовой океан стал самым теплым в мире. И тут зашел Рэми, Тео кивнул головой на приветсвие Джеймса, и улыбнулся
Доброе, доброе.!! УТРО!??? Мама мия.. это что ж мы всю ночь прогуляли? Ни ничего себе…
Не смотря на шок лицо Тео оставалось невозмутимым, как обычно. Наконец Рэм помылся, и Тео с Френ, которая так и не нашла свой халат.И Теодор наплевав на все манеры, которых у него было очень мало да и применял он их только уж очень в крайнем случае. Тео облакотился на стойку двери, и абсолютно невозмутимым голосом произнес
Тебе помочь? Одного беглого взгляда по ее телу хватило что бы понять, у нее есть все что надо для полного счастья.
Красавица…[/i[i]]ммм.. Это Тео уже произнес мечтательно, он отвел взгляд в сторону, дабы не смущать Френсис.

Добавлено (18.09.2007, 02:19:29)
---------------------------------------------

Quote (Frensis Kellerman)
*Бэби продолжала перерывать все полки в безуспешных поисках халата. Тот как нарочно ни как не мог найтись, что давало повод для наступающей злости Фрэнсис. Нет ну почему эти домовые эльфы, ни когда не могут выполнять свою работу добросовестно? Вечно что-нибудь да забудут! Тут Фрэн на мгновение застыла на цыпочках, потому что услышала за дверью голос еще одного парня. Видимо это был друг Тео, она незнала. Неожиданно этот парень сказал "Доброе утро"!*
/Утро? Какое утро? он в своем уме? Так, а сколько сейчас времени?/ *Бэби отыскала на полке свои часы и чуть было не вскрикнула от удивления* /Практически полдень? Но как? Каким образом? Ну ни фига се мы гулять!!! А сна ни в одном глазу!/
*Мда, Фрэнсис точно неожидала, что пробыла столько времени в компании Нотта. Хотелось даже сказать, что вечер еще не закончин, но уче наступило утро другого дня! Спустя несколько минут, Бэби услышала как снова хлопнула входная дверь, не составило труда понят, что комнату покинул друг Тео. Фрэн с облегчением вздохнула и снова принялась перерывать полки, как вдруг подпрыгнула на месте от голоса за спиной. На какие-то секунду замерев на месте, оа тутже схватила с вешалки полотенце и быстро обернулась им. Развернувшись к Нотту, она подняла с пола другое полотенце и зашвырнула его в него.*
- Тебя ни когда стучаться не учили? Мне между прочим не сильно-то удобно...
*Фрэн замолчала потому что уловила на себе взгляд Тео, но тот се таки решил отвернуться, тем самым показав, что в нем осталась хоть капля приличия. Взгляд Фрэн упал на вешалку, возле самой ванны, на которой, к ее удивлению висел халат! Она побыстрому сняла его с вешалки.*
- Спасибо, что хоть как-то приличие проявляешь! Не поворачивайся!
*Бэби развернулась к нему спиной и побыстрому сменила полотенце на теплый, махровый халат. Завизав пояс на талии, она наконец успокоившись, повернулась к Нотту и прошла к нему.*
- А ты так и будешь расхаживать в одном полотенце? Смотри, а то ведь заманчиво выглядишь.
*Фрэнсис улыбнулась, подмигнув парню. Подойдя поближе, она нежно поцеловала его, проведя рукой по обнаженной груди. Отстранившись от него, она прошла к зеркалу и взяв бутылек с розовым маслом, перевернула его пару раз и смочив палец, провела по шее, оставляя обалденно пахнувший след.*

Quote (Теодор Нотт)
Тео ожидал возмущения Френсис, будь он на ее месте ему бы тоже не шибко бы это понравилось. Поэтому он решил на ее возмущения никак не реагировать, а лишь кивал головой с умным видом, показывая что типа да, он со всем согласен..Наконец Френ нашла халат, который как обычно висел на самом видном месте, и попросила Тео не поворачиватся, Тео отвернулся, только из приличия
Как будто ей есть чего стеснятся.. странные они, женщины, всмысле. Ну чего им стеснятся? Вобще стеснение, или смущение это грех… что естественно то не безобразно
Вот такой вот монолог происходил в голове Тео, пока Френ надевала халат, наконец это свершилось ура, товарищи!) и тут Френ спросила, собирается ли он и дальше ходить в полотенце, или все же соизволит одется, заметив при этом что в полотенце он очень заманчиво выглядит.
Ну естественно щас пойду, оденусь и брошу тебя тут… Тео сказал все это с нескрываемым сарказмом, после чего посмотрел на Френ взглядом льва, жаждущего свою львицу..Не дождешься! Я буду ходить в одном полотенце и соблазнять тебя
И тут Френ подошла к нему, и поцеловала, Тео ответил на поцелуй, почувствовав ее руку на своей груди, для других трогать Тео была непозволительная роскошь, но Френ он разрешил..Что таить она ему нравилась, и даже очень.. Френ отсранилась, и помазала себе шею каким то бальзамом, кстати очень классно пахнущим. Тео не удержался и подошел к Френ и нежно поцеловал ее в шею, вдыхая смешанный аромат ее тела и бальзама, надо сказать сочетание то еще, всмысле запах был обалденный. Рука Тео легла на ее волосы, а губы не отрывались от шеи.. Френ при всем желании не могла вырватся из обьятий Тео, да и ей наверно не шибко этого хотелось

Quote (Frensis Kellerman)
*Толи Тео и вправду понимал то, что он мягко говоря, поступил не прилично, толи он над ней просто издевался, стоя и просто качая головой на все, что сказала ему Фрэнсис. Черт побери, она его порой просто понять не могла, хотя это и не удивительно, ведь она его практически не знала. Хотя это мало чего меняло, ей было хорошо рядом с ним, ей его даже отпускать то от себя не хотелось. Вот ведь как оказывается, Нотт мог влиять на девушек! Интересно, позволял ли он когда-нибудь, кому-нибудь из девушек вести себя с ним так, как это делала Бэби? Что-то внутренне говорило ей, что она была первой из тех, кто смог так быстро подобрать нужные ключики к Теодору Нотту. Хотя в принципе Фрэн и не жаловалась. Но когда Тео сказал с явным сарказмом в голосе о том, что якобы он не намерен уходить куда-либо переодеваться и оставлять ее здесь одну, Фрэн только хмыкнула. Можно подумать с ней могло что-то случиться в душе!*
- Ну, знаете ли, мистер Нотт, я не утопну в душе или ванне, это уж точно! А вот идея про соблазнение…
/…не плохая. Тебе есть, чем соблазнять девушек. Посмотрим Нотт, сумеешь ли ты соблазнить меня… по-моему я тебя уже почти соблазнила. Какого черта? О чем я только думаю? Хотя собственно ни о чем таком, чего можно было бы стесняться. В конце концов, я же девушка и ни чего плохого в этом не вижу, абсолютно ни чего!/
- …отнюдь не плохая. Попробуй, соблазни.
*Фрэнсис подмигнула Тео и повернулась к нему спиной. Какое-то мгновение спустя, она ясно ощутила сначала горячее дыхание Нотта на своей шее, а потом и его губы. Его рука легла на волосы Бэби, а губы продолжали целовать ее шею. Фрэнсис чувствовала, как ее разум начинал мутнеть, на данный момент она оказалась в ловушке, в плену, из которого ей так не хотелось выбираться. Хотя даже если бы она и попыталась вырваться из объятьях Нотта, ей бы врятли это удалось сделать, но самое интересное заключалось в том, что она даже не помышляла об этом. Она ни на секунду не задумывалась о том, что могло произойти дальше, Тео будто вогнал ее в транс, она перестала ощущать что-то вокруг, сейчас для нее был только он. Тело Бэби расслабилось, она была абсолютно спокойной и расслабленной.*
- Тео, ты меня провоцируешь.
*С улыбкой на лице сказала Фрэн и взглянула на парня через отражение в зеркале. Его руки уже крепко обнимали Бэби за талию, а она обняла его руки свои, и легонько встряхнув волосами, облокотилась на него.*

Quote (Теодор Нотт)
Тео чуть не рассмеялся когда Френ заметила что в душе она не утопнет, но он все же сдержал себя, сказав лишь
Ну утонуть можно и в луже, если очень постаратся..
Затем Тео поцеловал ее в шею, а Келлерман обняла его руки своими, как ни странно но ее прикосновения были приятными, казалось что даже если кто нибудь сюда войдет, пусть даже профессор Снейп, Тео все равно бы не отпустил Френсис, и не оторвал от ее обалденно пахнущей и нежной шеи своих губ. Но все таки он оторвался от ее шеи, лишь потому что она сказала что он ее провоцирует..
Интересно, на что же это??
Шепотом спросил Тео, обжигая ее ухо своим дыханием…Неожиданно даже для самого Нотта его рука нащупала завязку на халате Френ, сиюминутное размышление, и вот уже веревка развязана, а халат готов был свалится с плеч Френсис. Нотта охватило какое то странное чувство, впервые он не оттолкнул от себя девушку не из чувства такта, а из за того что ему нравилось находится рядом с Френсис. Нравилось чувствовать ее кожу своей..
Что со мной творится? Может я влюбился? этого не может быть..но почему мне так хорошо с ней?..

Добавлено (20.09.2007, 14:13:13)
---------------------------------------------

Quote (Frensis Kellerman)
- Утонуть можно и в ложке, но я не тот случай!
*Фрэн было интересно и приятно разговаривать с Ноттом. Порой она даже думала, что они знакомы очень давно и что между ними существует какая-то особенная связь. Этих чувств Бэби ни как не могла обьяснить, она просто ощущала это и все. Тео продолжал целовать ее, покрывая поцелуями всю ее шею. Дыхани Фрэн сбилось и участилось, теперь уже небыло смысла скрывать свое желание. Да и потом Нотт отнюдь не дурак, он уже давно все понял. В противном случае, если бы их данные желания не совпадали, то они бы сейчас здесь не стояли. И Бэби знала, она поняла, что Нотт испытывает сейчас тоже самое, что и она, по его взгляду. Такой взгляд был только у человека, который хотел получить свое здесь и сейчас. Тео действительно был демоном-обольстителем, незря же Мел предупреждала ее на его счет. Многие девушки влюблялись в него, но он все разбивал сердца. Бэби же уверила Мел, что не попадется на его удочку, но оказалось, что она ошибалась. Бэби попалась, попалась как малолетняя девчонка, которая влюбилась в мальчишку из соседнего двора. Когда же Фрэн сказала, что Тео провоцирует ее, он отпрял от ее шеи, и прошепиал ей на ухо пару слов. Его дыхание обожгло кожу Бэби, ей хотелось постоянно ощущать его рядом с собой. Хотя даже этого было мало, ей хотелось куда большего и она знала, что он мог ей дать это, дать в полной мере, все, чего она так желала.*
- Я думаю ты знаешь ответ на свой вопрос.
*И будто в подтверждении сказанному, рука Нотта нащупала пояс на халате Фрэн и спустя какое-то мгновение, он был развязан, а халат ели держался на ее плечах. Фрэнсис взглянула в отражение в зеркале. В зеркале ясно отражалась красивая, молодая девушка в распахнутом халате, с обноженной грудью. Ни капли смущения или стыда не было у Бэби. *
/Интересно, что будет с нами дальше? Каким будет его отношение ко мне? Странное у меня чувство к этому парню...влюбиться спустя такой короткий промежуток времени? А может это вовсе не любовь, а просто влечение? Хорошие вопросы, Келлерман. Но ты подумаешь о них позже, а сейчас позади тебя стоит человек, которого ты желаешь всем телом./
*И Бэби действительно забыла на время о этих вопросах, вместо этого она развернулась к Тео и посмотрела ему в глаза. Спустя мгновение их губы вновь слились в страстном поцелуе, который уже явно не давал пути к отступлению.*

Quote (Теодор Нотт)
Ну кто смог бы удержатся от такого соблазна, когда перед тобой стоит красивая девушка, с обнаженной и надо сказать очень красивой и желанной грудью? Правльно, никто.. и Теодор Нотт не оказался исключением.. Бэби повернулась к нему, на мгновение они встретились глазами, в их глазах читалось одно и тоже желание, в перемешку с безумной страстью. И уже в следующие мгновение их губы соединились в страстном поцелуе, пути назад не было.Да и врядли кто нибудь из них хотел отступать. Рассудком Тео в данный момент руководило только бешеное желание..желание близости, здесь и сейчас. И именно с Френсис Келлерман-девушкой с которой он познакомился всего то 12 часов назад, а сейчас казалось что они знают друг друга так, как будто знакомы уже лет 5. Рука Тео на мгновение оторвалась от талии Френсис, но лишь для того, что бы снять с нее халат. Когда же Нотт провел эту несложную махинацию его рука вновь легла на спину Бэби, медленно спускаясь вниз, немного поддразнивая Бэби, ведь Нотт еще был обмотан полотенцом, и явно не мог его с себя снять-руки были заняты телом Френ.
Одна рука опустилась уже на бедра той, что смогла завоевать его.. Ему невольно вспомнились ее слова
«Я просто сделаю так, что ты не захочешь меня отпускать» И ведь она как в воду глядела, он действительно не хотел ее отпускать. Что же касается второй руки, то она гладила Бэби по ее шелковистым волосам, которых было так приятно касаться…Спустя мгновение, Френ неожиданно оказалась прижатой к стене, а Тео оторвался от ее губ, уже покрывая поцелуями ее шею, затем плечи, чуть позже он добрался и до груди.Потом снова переметнулся на губы..

Quote (Frensis Kellerman)
*Взгляд. Безумный взгляд, полный страсти и желания, вот какими были глаза Фрэнсис и Тео. Ни каким объяснениям не было подвластно то чувство, которое сжигало их обоих. Да это чувство врядли вообще когда-либо было подвластно объяснениям. Поцелуи, страстные, проникновенные поцелуи, которые буквально сводили с ума обоих. Бэби ощущала руки Тео на своем теле. Его прикосновения, слово огонь обжигали ее кожу. Даже сейчас Нотт умудрялся доставлять неслыханное наслаждение, что же будет дальше? Тео окончательно освободил Бэби от этого злосчастного халата, который не шибко-то долго успел побыть на ней. И теперь, кроме кулона на шее, на ней не было абсолютно ничего. Его рука вновь скользнула по спине Фрэн, медленно опускаясь все ниже и ниже. По спине и рукам девушки пробежали мурашки, которые так часто могли появиться от холода или страха, но так редко появлялись от страсти. Из ее груди вырвался стон наслаждения. Не отрываясь от губ Тео, ее руки спустились по его груди вниз к краю полотенца на его талии. Одно незамысловатое движение руки девушки, и полотенце уже валялось на полу под их ногами, точно так же, как и ее халат. Надо заметить, что Нотт просто таки поразил Фрэнсис своим телом. Он был по-настоящему великолепен, теперь было в полной мере понятно, почему многие девушки просто таки сходили по нему с ума, но он выбрал одну единственную из этих многих. Из многих, которые просто-напросто вешались ему на шею, но он выбрал ту, которая выбрала к нему индивидуальный подход, ту, которая не разводила никаких соплей, а просто делала то, что считала нужным. И она добилась того, чего хотела, он был ее и больше ничей. Рука Тео опустилась на ее бедро, но уже в следующее мгновение Бэби оказалась прижатой к стене. Холодная, каменная стена, казалась ледяной на фоне разгоряченного тело девушки, от неожиданного холода она даже немного вздрогнула. Нотт оставил ее губы и начал целовать ее шею, спускаясь все ниже, вот он уже целует ее плечи, грудь... доставляя девушке немыслимое удовольствие, вгоняя ее словно в транс. Молекулы счастья глубоко проникали в ее разум, они завладели ее телом, всей ей без остатка. Бэби запустила свои пальцы в волосы парня и откинув голову, застонала от наслаждения. И вот вновь его губы на ее губах, обжигают ее страстными поцелуями. Разум Бэби совсем отключился, ею сейчас правило только одно желание, полностью принадлежать Теодору Нотту, парню, которого она практически не знала, но безумно хотела. Их руки, не в силах сдерживаться, блуждали по телам друг друга, изучая их, касаясь и лаская. Казалось этим мгновения длились вечность, но так хотелось чтобы они никогда не кончались, так хотелось растянуть все это еще на неограниченное количество времени. Бэби же нравились пылкость, страсть, раскованность Нотта. Он был раскрепощен, дерзок и мог позволить себе многое, чего в данную минуту безумно хотелось девушке, стоящей рядом с ним. Нет, Келлерман отнюдь не была девушкой легкого поведения, просто безумная тяга и страсть к этому человеку, захватили ее с головой, как волна накрывает серфера в океане, и в этом совершенно не было ничего противоестественного. Ей безумно хотелось, чтобы Теодор не останавливался, чтобы продолжал, но, казалось, Нотт и так останавливаться и не думал, и это было просто замечательно.*

Quote (Теодор Нотт)
Только желание, желание близости с Френ, осталось у Нотта, и больше ничего.. все мысли куда-то улетучились, он потерял счет времени, но это было не так важно, он не понимал, где он находится, ясно было только одно - для него не существовало никого и ничего, кроме Френсис Келлерман.. Может, вот она - настоящая любовь? А может, это было просто мимолетной страстью.. как бы то ни было, в данной ситуации от этого мало что зависело.
Их разгоряченные тела были так близко, что можно было ощутить каждую клеточку, каждую молекулу страсти, наполнявшую всю их сущность.Все проходило так стремительно: поцелуи, оставляющие горячие следы на телах, нежные касания рук, но в то же время казалось, что прошла целая вечность, и хотелось что бы все это не прекращалось. Но их непреодолимое желание достигло своего апогея. И Тео аккуратно положил девушку на холодный кафель в ванной, придерживая одной рукой за талию, а другой провел сначала по ее щеке, затем по волосам. Тео посмотрел ей в глаза и улыбнулся, улыбнулся одними глазами. И поцеловал ее сначала в губы, а потом переметнулся на шею, поцеловал за ушком, стал спускаться ниже, стараясь не пропустить ни одного миллиметра ее нежной кожи и оставляя на ней горячие следы своих губ, вот он уже целует ее плечи, переходит на грудь. Затем спускается еще ниже и уже целует живот. Тео ненадолго задержался на ее животе, он чувствовал тепло исходящее от девушки, чувствовал все ее желание, всю ее страсть всем своим телом. А особенно губами. Вот он уже добрался до самого сокровенного, самого желанного.. Тео задержал свои губы там и только потом пустил в ход еще и язык. Прошло минут 10, когда Нотт вновь стал подниматься губами выше по телу Келлерман, вот они вновь слились в страстном поцелуе, их языки не давали друг другу покоя, а руки вновь бродили по телам, доставляя друг другу огромное удовольствие, и это было только начало..

Quote (Frensis Kellerman)
*События разворачивались слишком быстро. Фрэнсис даже счет времени потеряла, сколько они уже здесь? Час? Два? Время перестало иметь для нее значение. В этот момент смешались все чувства воедино. Она хотела только одного, ощущать Тео в себе, быть полностью в его власти. Ничто на Земле не могло сравниться с этим удовольствием, которое доставлял ей Нотт. Страсть их достигла пика, и вот в скором времени Бэби уже лежала на холодном кафельном полу, под телом Тео. Что уж тут говорить, оба они были возбуждены до предела. Фрэнсис чувствовала всем своим телом, как возбужден Тео. Его поцелуи были страстными, проникновенными, сжигающими все вокруг. Оторвавшись на мгновение от ее губ, Нотт взглянул на девушку и улыбнулся, улыбнулся лишь одними глазами. Вот она, та улыбка. Только он мог улыбаться одними глазами. И вновь его губы прильнули к ее шее, спускаясь все ниже и ниже. Руки обнимали хрупкую талию девушки. Фрэнсис не помня себя от блаженства, запустила руки в волосы парня и тихо постанывала. Когда же Тео добрался до ее живота, что-то будто кольнуло, и девушка непроизвольно втянула живот. Все внутренности будто сжимались внутри. Сердце бешенно колотилось, казалось, его можно было слышать на очень большом расстоянии. Но спустя какие-то мгновения, тело Фрэнсис изогнулось, девушка вцепилась ноготками в плечи парня и закусила нижнюю губу. Тео достиг самого желанного и сокровенного места на теле девушки. Никогда в жизни Фрэнсис не испытывала ничего подобного. Конечно же, она не испытывала, потому что Тео был первый парень, с которым она смогла позволить себе зайти так далеко. Казалось, время на данный момент остановилось. Пусть у Бэби не было опыта, но зато у Нотта он явно уже был, и поэтому он так умело все делал. Какое-то время он просто забавлялся с ней, но все таки позже пустил в ход язык, чем окончательно чуть не свел с ума Фрэнсис. Извиваясь под его телом, словно кошка, Бэби уже не могла сдерживать в себе вырывающиеся из груди стоны. Они стали намного громче, а ее тело было до такой степени разгорячено, что она уже прекратила ощущать холод кафеля под своей спиной. Единственное, что было не совсем удобно, так это то, что было немного твердовато, но и на этом пустяке внимание не было заострено. И вот снова Тео начал подниматься вверх, к ее губам. И вот снова они слились в страстном поцелуе. Их языки переплетались, они дразнили друг друга, заводили еще больше. Руки Фрэн скользнули по спине парня, опуская все ниже и ниже, лаская каждый сантиметр его тела. Но уже одних ласок было не достаточно. Желание было через чур велико. Фрэн, оторвавшись от губ Тео, тяжелым, прерывистым дыханием прошептала ему на ухо, обжигая его кожу горячим дыханием.*
- Я хочу тебя, я хочу чувствовать тебя.
*Фрэн знала, что Нотт играет с ней, но этих игр ей было мало. Ей хотелось большего, ей хотелось всего, что только мог дать ей этот парень. А она чувствовала, что он может многое. Опыт...первый опыт...и он был с тем, кого она понастоящему желала. Она не знала, какие она испытает ощущения дальше, но была уверена, что хочет это узнать. И она узнает.*

Quote (Теодор Нотт)
Сколько уже девушек было у Тео? Три? Четыре? Пять? Он уже сбился со счета, но одно он знал точно, никогда и ни с кем ему не было так хорошо, как здесь и сейчас, с Френсис Келлерман. Тео не понимал почему при одном взгляде на Френсис в его сердце разгорается огонь страсти.. Их ласки стали более настойчивыми, желание стало еще более сильным.. И вот наконец-то Френсис произнесла те самые слова, которые Тео ждал, казалось целую вечность, он получил полное подтверждение что их желания совпадали. Она хотела его, а он безумно хотел именно эту девушку, что лежала сейчас под ним, готовая принять его в себя...Тео погрузился в нее, закрыв ее рот жарким, страстным поцелуем. И тут, скорее к его, чем к ее удивлению, Тео нарвался на преграду, Френсис была девственницой, уж чего чего, а этого Тео никак не ожидал. Что бы у ТАКОЙ девушки не было опыта.. С одной стороны это ошарашивало, но с другой...получается что Теодор был у Френсис первым, с кем она смогла позволить себе так далеко зайти. Это не сомненно придавало Тео еще больше счастья и гордости. Нотт слегка надавил и, вот преграда пройдена, он знал что Френсис сейчас очень больно, он остановился буквально на пару мгновений, что бы Френ привыкла к новым ощущениям. И вновь продолжил движение, его темп был переменным, он то ускорялся, то замедлялся делая легкие толчки... Они смотрели друг на друга глазами, полными необьяснимой нежности, страсти и... похоже даже любви. Да, именно это третье чувство и создавало в их глазах такой странный отблеск... И вот уже приближается кульминация, стоны, крики становятся все громче, а руки уже не могут находиться в спокойном состоянии, блуждая по телам. Кончили они одновременно, и вот уже спустя пять минут они, уставшие, но безумно счастливые сидели в обнимку около холодной, мраморной стены...

Добавлено (18.09.2007, 02:20:07)
---------------------------------------------

Quote (Frensis Kellerman)
*Еще никогда в жизни Фрэнсис не приходилось одновременно испытывать и наслаждение и страх. Само собой, разумеется, ей было безумно приятно все, что делал Теодор, но страх перед тем, что она не имела совершенно никакого опыта, а потому могла сделать что-то не так, сначала не давал ей раскрепоститься в полную силу. Но и это чувство вскоре развеялось, поцелуи и ласковые прикосновения сделали свое дело - Фрэн окончательно смогла расслабиться и



Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Чт, 20.09.2007, 14:20:03 | Сообщение # 3
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Выйдя из зала Анастасия первым делом отправилась в совятню. Надо было в срочном порядке оповестить своих в Тибидохсе. Настрочив наскоро пару строк Гробыне, девушка запечатала письмо и взяла свою белоснежную сову. Привязав к лапке письмо, девушка подошла к окну совятни и выпустила птицу на волю. Проследив взглядом за совой, девушка некоторое время так и стояла у окна, просто не в силах двинуться с места. Что нас ждет? К чему все это приведет? Правильно ли мы поступаем? – впервые с момента принятия решения, в душе девушки зародились сомнения. Хотя нет. То были не сомнения. Это был страх. Страх перед величайшим темным магом. Но так или иначе, Анастасия не привыкла отступать в трудных ситуациях. Встряхнув головой, как бы скидывая оцепенение, девушка вышла из совятни. Теперь надо было найти Тео.
Анастасия решила начать с их гостиной. Скорей всего Нотт там, опять клеит очередную третьекурсницу, без памяти в него влюбленную. Теодор был законченным бабником. Такой уж характер и воспитание у этого парня.
Однако придя в гостиную, девушка не нашла его там. Поднявшись в спальню парней, она нашла лишь Кребба и Гойла, как обычно жравших пирожные.
Мальчики, вы Теодора не видели? – спросила она на всякий случай, впрочем не ожидая ответа. Однако Кребб удивил девушку. Этот свин, как она всегда называла эту парочку неудачников, по совместительству телохранителей Малфоя, невнятно что-то промычав и тупо хихикнув, указал на дверь за спиной девушки. Ну конечно, ванная. Одарив Кребба улыбкой, отчего тот чуть ли не подавился, девушка зашла в ванную. Без зазрения совести она ходила в мужскую часть ванной комнаты. Да и что она там не видела? Однако, зайдя, Анастасия оказалась в небольшом ступоре. Тео сидел абсолютно обнаженный. Девушка, конечно, не ожидала увидеть его при полном параде, но никак не сидящим в таком виде на полу.
- Чего расселся? – спросила девушка, с ехидной улыбкой прислонившись к стене и скрестив руки. Эта картина ее забавляла. – Хоть бы прикрылся, ради приличия, красавчик.
Его, конечно, сложно смутить, но девушка не могла упустить возможности подколоть Нотта. Однако, вспомнив о Лорде, Анастасия резко посерьезнела.
- Ладно, давай собирайся. Нас ждут. Сегодня мы отправляемся прямо к нему. Будь через полчаса в Запретном лесу, - посмотрев на часы произнесла девушка. Немного поразмыслив, добавила, - и не опаздывай, казанова.
Бросив последний взгляд на Теодора, Анастасия вышла из ванной.
---> Запретный лес.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Теодор_НоттДата: Пн, 01.10.2007, 17:20:12 | Сообщение # 4
~Хуже чем сам Дьявол~
Группа: Slytherin
Сообщений: 1
Статус: Offline
Попрощавшись с уже любимой Френсис Келлерман, Тео только собрался встать и одется, как в ванную самым наглым образом ворвалась Анастасия Ла Манш, так и оставшись сидеть на полу, Тео с ехидной усмешкой произнес
Ла Манш, где твои манеры? Если ты не заметила это ванная для парней, а ты вроде как не парень..или…?После этих слов Тео внимательно посмотрел на Анастасию, ему хотелось еще как нибудь ее подколоть,но когда она заговорила про самого Темного Лорда. Посерьезнев Тео про себя подумал/ ага..как всегда вовремя…/ Однако вслух он произнес совсем другое
К нему? Неожиданно неожиданно… Что ж, это важное дело, буду через полчаса в запретном лесу.. Дождавшись пока Стю уйдет, Теодор быстро одел джинсы и футболку, и вышел из ванны, на губах играла счастливая улыбка влюбленного человека, перед тем как выйти из Хогвартса и направится в запретный лес, Теодор поднялся в спальню парней, где взял все необходимые для встречи с Лордом вещи (плащ, маску, и палочку) Теодор сложил все это в обычную сумку, и проследив что бы его никто не увидел осторожно вышел из замка и направился в запретный лес
---> запретный Лес


 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Подземелья Слизерина » Ванная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ванная комната - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz