Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
03.05.2024
14:51:25
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Центральный парк - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Мир вне школ » Маггловский Лондон » Центральный парк
Центральный парк
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:47:32 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote ("Джилли")
*Шон и Джили гуляли по городу и наконец дошли до Центрального парка. Народу в парке было полно, обычные люди гуляли там со своими детьми, такие же парочки сидели под деревьями и мило беседовали. Прогулявшись немного по парку, постояв возле набережной, парочка двинулась дальше к поля, которая простиралась вдоль всего парка. Джилл достала из сумки довольно большое покрывало, которое она уже успела наколдовать, пока они были еще на территории Хогвартса, и расстелила его на траве. Удобно устороившись на нем, она потянула Шона за руку и тот ели устояв на ногах, упал рядом с ней. Джилли тихо засмеялась и улеглась на покрывале, подставив свое лицо луцам солнца, которое уже начало пробиваться сквозь тучки.*
- Здесь замечательно, правдо? И почему мы так редко бываем в Лондоне....?
*Джиили и вправду не понимала, почему школьная администрация запрещала им пекедать пределы школы и посещать город? Ведь здесь было столько интересного, да и места здесь были просто потрясающие.*
/Как же хорошо....ветерок, совсем легкий, ели ощутимый, такой редко бывает на территории школы./

Quote ("Шон")
*Шон с Джи гуляли по парку Лондона, Шон впервые выбрался в Лондон за последние два года, казалось в парке ничего не изменилось.Все теже деревья. Все те же магглы, хотя это можно было сказать с большой натяжкой. Наконец выйдя на поле, которое простиралось на все поле,Джи достала плед, который наколдовала еще в Хогвартсе.Девушка легла на плед, потянув за собой Шона.Она спросила почему они редко бывают в Лондоне?Действительно почему?Ведь тут было так красиво, романтично..*
Может быть потому что боятся что мы все растрепим?А может быть..*Блэк начал гладить стройную ножку девушки, и смотреть ей прямо в глаза*Боятся что мы можем что нибудь натворить?Что то совсем из ряда вон выходящее?
/Как хорошо..ни учеников, ни учителей, только магглы которым нет до нас дела..шикарно ммм.../
*А пока Блэк думал, его рука все продолжала гладить и гладить ногу Джилл, забираясь все выше*

Quote ("Джилли")
*Джилл чуть было не расхохоталась над словами Шона! Из ряда вон выходящее? Да учителя сами то видели хоть раз обычных маггловских тенейджеров? Наверняка нет! Джилли если сдерживая смех оглянулась через плечо, и ее взгляд остановился как раз на паре возде дерева, вот собственно которые уже были в одном шаге от того, что бы совершить так называемое "из ряда вон выходящее". Она повернулас к Шону, который тем временем гладил Джилл по ноге, своей сильной и теплой рукой, продвигаясь все выше и выше. Джилл на мгновение закрыла глаза и в сердцах улыбнулась. Ласки Шона буквально сводили ее с ума, заставляя забыть обо всем на свете.*
- И ты говоришь, что мы можем натворить что-то? что мы может кроме того, как превратить кого-нибудь в жабу?
*Джилли окончательно развеселилась. Обстановка явно была потрясающей, для такой прогулки. Она повернулась к Шону и удобно устроилась, сложив руки у него на груди. Закусив нижнюю губу, Джилл смотрела на парня, повторно изучая его каждую черту лица, которое она и так уже отлично знала. Но все равно не могла оторвать от него взгляд, он ее словно манил, тянул ее к себе.*
- У тебя уже есть планы, чем ты будешь заниматься, когда окончишь Хогвартс?
*Не с того, не с сего спросила Джилли. До нее только дошло, что она ведь совершенно ни когда не интересовалась, чем собирается заниматься ее любимый. Какие у него планы на будущее и все такое.*

Quote ("Шон")
Нет, превратить кого то в жабу уже не модно, и потом зачем нам доставать кого то, если мы можем доставить удовольствие друг другу?
*Он смотрел на Джи, изучая взглядом каждый милиметр ее красивого, молодого и желанного тела. А ее ноги всегда заводили Шона, и тут его любимая решила поинтересоватся чем Блэк будет заниматся после школы. Он сам об этом не задумывался, точно знал только одно:Не в ПС, не в ОФ он не пойдет.Ни за что!А насчет работы, наверно будет работать в министерстве. Конечно у него,как и любого честолюбивого человека, была своя мечта-быть министром магии, и владельцем собственной индустрии развлечений*
Джи, ну я не знаю..Вобще то у меня есть две цели: первая-стать министром магии. вторая-иметь собственную индустрию развлечений. Однако для начала я буду работать обычным министерским работником, что бы встать на ноги. Не хочу зависеть от родственников..
*Потом Шон решил поинтерисоваться чем же будет его ненаглядная заниматся*
Ну а ты?У тебя какие планы на будушее?

Quote ("Джилли")
*Индустрия развлечений? Министр магии? Вот это замахки оказывается у ее парня. Ну на счет Министра Джилл могла предположить, так как об этом меятали практически все маги, но только не она. Джилли реально была самой непредсказуемостью, вот кто мог подумать, взглянув на нее, что эта девушка, пусть и с ужастным характером, играла к рок-группе и исполняла там роль клавишника? Джилли потрясающе играла на современных синтезаторах, она просто мастерски управлялась с ним и ни в чем не отставала от своих коллег и друзей по группе. В их группе она была единственно девушкой, среди двух парней. Джилл надеялась продолжить карьеру музыканта и после окончания Хогвартса. Она надеялась что "Struggle within" не распадуться и продолжат свой путь через тернии к звездам. Хотя судя по отзывам о их концертах, которые они частенько давали, у этой группы было хорошее будущее.*
- Индустрия развлечений? Ух ты, довольно не плохо...даже очень не плохо, Шон. А Министром магии мечтают стать все.
*Шон поинтересовался, чем же Джилл решила заниматься после окончания школы и она поведала ему свои мечты.*
- Группа, я думаю что продолжу играть в группе. Я не хочу бросать рок, он стал частью моей жизни....точно так же, как и ты.
*Девушка улыбнулась парню и чмокнула его в губы.*

Quote ("Шон")
*Конечно, Шон был только за что бы его любимая достигла успеха.Он даже не боялся что она может уйти к Рэми, ведь он знал с кем был Рэми. И он знал что уже никогда не будет между ним и Меламори, того что было. Так же как этого не будет между Рэми и Джилли. Поэтому Шон лишь улыбнулся,глядя в глаза Джи.В эти бездонные карие глаза.Глаза которые снились ему все лето,каждую ночь.Глаза которые он пытался нарисовать, получалось конечно не очень, ведь Шон был неочень хороший художник. Так вот, глядя в глаза Джи он сказал следующее:
-Джилл, я уверен, что вы добьетесь успеха. Я был на ваших концертах, ведь именно на одном из них я и влюбился в самую лучшую и красивую клавишницу всех времен и народов.А насчет моей индустрии развлечений, то я думаю мы могли бы вести совместный, так сказать семейный бизнес.Я могу организовывать концерты вашей группы для широкой публики.Как ты на это смотришь?
*Потом Джи сказала что рок стал частью ее жизни, так же как и Шон.От этих слов сердце Шона сладко заныло, а лицо озарила улыбка полного счастья. Он даже забыл что они щас находятся не в Хогвартсе, а в парке, наполненном магглами.Это совершенно вылетело у Шона из головы, и он нарисовал пальцами сердечко, с надписью "I Love Jilly" и стрелой Амура пронзающей это сердце.Едва заметный взмах палочкой, и это сердечко исчезает и появляется на плече у Шона, ввиде татуировки.Он задрал рукав футболки, и показал татушку Джилли*
Она тебе нравится,любимая?
*Он понял все по ее глазам, она ей действительно нравилась, Шон закрыл глаза и приблизил свои губы к ее, сначала это был нежный, легкий поцелуй как дуновение весеннего ветерка.Потом он перешел в более страстные, с небольшим покусыванием губ, и последующим их облизыванием. В конце концов его язык нашел дорожку к языку Джилл, и они переплелись в страстном поцелуе, заставляющим забыть обо всем на этом свете. Наконец, они оторвались друг от друга, еле еле...*
Я люблю тебя Джи, ты заняла очень большое местро в моем сердце..

Quote ("Джилли")
*Каким же было удивление Джилл, когда Шон сказал, что именно на их концертах он впервые увидел ее и сразу же влюбился! Вот так вот просто взять и влюбиться в совершенно незнакомую ему девушку, которая к тому же была обычной рокершой и у которой было море поклонников в лице других парней. Джилл же разумеется на концерте его не заметила, она вообще ни кого незамечала, когда играла. Она старалась выложиться по полной, она отдавала себя всю группе, всю без остатка. Если бы в тот момент кто-то сказал бы ей, что вскором времени она порвет отношения с Рэми и станет встречаться с парнем, который просто напросто был однажды на их концерте, то она бы ни за что в это не поверила. Стюарт дала себе обещание, что ни когда в жизни не станет встречаться с парнем, который бы влюбился в нее только потому, что группа в которой она играла, была очень популярна. А ведь Джилл по большому счету считала, что все парни, что вились возле нее были, не более чем, просто фанатами. Но вот история с Шоном оказалась совсем другой. Даже, когда они познакомились в школе и Шон впервые упомянул, что она самая красивая и лучшая клавишница в мире, у Джилл не возникло чувства, что она тянет его к себе только из-за популярности. Вскором времени, Джилл и Рэми расстались, но по прежнему оставались отличными друзьями, так как ни дин из них не имел друг к другу ни каких пртензий, и она начала встречаться с Шоном, который просто покорил ее своей нежностью, лаской, обольстительностью.... Он был просто самим совершенством. Лучшего девушка и желать немогла. Джилл временами даже не понимала, за что этот парень ее так любит? Как он порой выносит ее замашки и выкрутасы, которые она часто устраивала. Но все же, какое-то чувство, помимо любви, удерживало их рядом друг с другом. Сейчас же Джилл лежала на спине и с улыбкой на лице, слушала, то, что говорил ей Шон. Он опять повторил те слова, которые он сказал ей при первой их встрече в Хогвартсе. Ну а то, что Блэк сказал дальше, немного шокировало Джилл. Она не сразу вникла в суть сказанного, но потом до нее медленно стало доходить, что парень упомянул два слова "семейный бизнес"! Эти слова совсем выбели из равновесия Джилл. Неужели у Шона уже были столь далекие планы на будущее? Джилл поверить своим ушам не могла, неужели Блэк всерьез подумывал о их свадьбе, после окончания Хогвартса?*
- Семейный бизнес? Шон, неужели ты имел ввиду то, о чем я подумала? А на счет организации концертов... об этом надо говорить с Рэми, здесь я мало что решаю, все организационные моменты он берет на себя и Тео, меня они к этому делу не допускают. Я обычно занимаюсь оранжировкой и установкой и проверкой аппаратуры. Так что думаю этот момент, тебе лучше обсудить с парнями.
*Джилл сладко потянулась, но слова о семейном бизнесе, все равно не выходили из головы. ДЖилли так бы и дальше продолжила размышлять над смыслом этих слов, если бы Шон не выкинул кое чего. Вероятно совершенно позабыв, что они находятся не на территории Хогвартса, Шон нарисовал сердце с надписью "I Love Jilly" и пронзающей его стрелой, а потом взмахнув палочкой перенес его себе на плечо в виде татуировки. ДЖилл даже сообразить то ни чего не успела, а Шон уже закатал рукав и показал ей его. Джилли неожидала такого, она не думала, что Шон мог увековечить ее имя у себя на плече! Шон поинтересовался нравится ли ей она? Джилл слов подобрать просто не смогла, ее глаза говорили за нее и Шон судя по всему это понял. Притянув Джилл к себе и крпко обняв ее, Шон нежно коснулся своими губами ее губ. Сначала поцелуй был нежный, ели уловимый, как дуновение весеннего ветерка, но потом он стал уже более страсным, более решительным. Легонько покусывая губы Джилл, Шон проник своим языком в шелку между губами Джилл. Их языки встретились и недовали покоя друг другу... Наслаждаться такими поцелуями Джилл могла бы вечность, ей не хотелось останавливаться, хотелось продолжать и продолжать эти ласки, эти обьятия и поцелуи. Коснувшись руками лица Шона, девушка открыла глаза и с предыханием и учещенным сердцебиением произнесла.*
- И я тебя люблю, очень сильно люблю....поклянись, что не оставишь меня ни когда. Что ты всегда будешь рядом со мной, чтобы ни случилось. Мне так нужна твоя поддержка.... ты же знаешь, я вечно куда-нибудь да влипаю....
*Джилл лежала чуть ли не поверх Шона и смотрела на него, такими ласковыми, нежными, полными любви, глазами. Ей не хотелось даже на мгновение думать, что он мог ее когда-нибудь бросить и уйти, на пример, к другой. Джилл бы этот разрыв врятли бы пренесла.*
/Ты самый дорогой для меня человек. Если ты не оставишь и не предашь меня, то клянусь, что я буду лучшее, что было и будет в твоей жизни. Не имеет значение, что ты имел ввиду под словами о семейном бизнесе... сейчас об этом думать еще рановато, но жить дальше без тебя, я не хочу.... я тебя люблю. Ты моя жизнь./

Quote ("Шон")
Только сейчас Шон осознал что эти слова "семейный бизнес" можно было расценивать как предложение.Будь он на месте Джилл, он бы так все и понял..а она?наверно так же. Да Шон уже серьезно подумывал о том что бы связать свою жизнь с Джилл после Хогвартса. Но вот так абсолютно случайно сделать предложение, всего в двух казалось бы таких невзрачных словах как семейный и бизнес. Шону пришлось выкручиватся:*
смотря о чем ты подумала. вполне возможно что да.А насчет организации, я думаю имеет смысл обсуждать это все уже после Хогвартса. Щас я думаю у нас есть более важные дела.Например...
*Но закончить он не смог, новый поцелуй взбудоражил все внутренности, к мозгу приливала кровь, рассудок мутнел,щас для Блэка во всем мире существовал только один человек.И этот человек сидел, а точнее сидела пред ним. Судя по словам сказанными ей, он понял что она любит его так же как и он ее. Он готов был поклятся что никогда не оставит ее, что он всегда будет рядом.
Да, Джилл я клянусь.И ты поклянись что ты никогда не бросишь меня.что бы ни случилось. В любой ситуации, клянешься?
*Шон на мгновение, буквально на мгновение представил свою жизнь без Джилли, на долю секунды на его лице появилась грустная мина.Но она тут же пропала, ведь Джилли была тут. рядом с ним. Внезапно до его разума дошли ее мысли, последние ее слова"Ты моя жизнь"Бились у него в мозгу, и в сердце.Он даже не разобрал что это были мысли, а не обычные слова. В порыве необычайной страсти и нежности ему было все равно. именно поэтому он ответил. так же как если бы это были не мысли а слова*
Я тебя не оставлю, и не предам.И клянусь я буду лучшее в твоей жизни. Я не хочу тебя терять. И...я готов отдать за тебя жизнь.
*И тут Шон понял что он ответил на мысли Джилли, исправлять что то уже было поздно. ведь она наверняка поняла что он умеет читать мысли.Хотя был шанс что она подумала что это всего лишь интуиция. Он надеялся что сможет ей обьяснить, что она сможет его понять.

Quote ("Джилли")
*Конечно же думать о чем-то большем на данный момент было полным абсурдом. Хотя любая девушка на месте Джилл, уже начала бы рисовать себе, в своих фантазиях, свадьбу, семейную жизнь....но вот только Джилл этого пока представить не могла. Возможно она в каком-то смысле боялась таких отношений. Как не крути, но узы брака ограничивали бы ее свободу, а свобода была для нее всем. Хоть она и безумно любила Блэка, но лишаться ради него своей независимости она не горела большим желанием. Она знала, что Шон старался бы сделать все, лишь бы она была счастливой, но она и сейчас была счастлива, счастлива просто находиться рядом с ним, быть с ним, ощущать его прикосновения... Но даже сейчас у Шона порой возникала небольшая ревность, хотя казалось Джилл вроде как повода и недовала, можно было бы представить, как резко могли измениться их отношения после свадьбы. Ведь ни для кого не секрет, что бывали случаи, когда люди жили вместе более десяти лет и были счастливы, но стоило им только поставить штамп в паспортах, как их жизнь превращалась в сущий ад. Куда-то исчезала вся романтика, вся та страсть, которая была раньше... И хотя они оба могли класться, что с ними такого не случиться, но жизни лучше смотреть прямо в глаза, сняв розовые очки. Ни кто не знал, как сложится жизнь у них обоих, что ожидает их впереди. На данный момент оба они были еще слишком молоды, что бы думать о таких серьезных отношения. Да и потом, Джилли с самого детства привыкла во всем полагаться только на себя, вот и сейчас ей все еще было странно осознавать, что Шон был первым человеком, на кого она могла положиться. Конечно же Джилл могла расчитывать всегда на помощь и поддержку Рэми и Тео, но все же ее парнем был ни один из них, а Блэк. Поэтому Джилли всем сердцем пыталась научиться и наконец свыкнуться с той мыслю, что в ее жизни есть человек, помимо Сесси, которому она может полностью доверять. Джилл это давалось не просто, но все же она старалась. "Дикую кошку невозможно приручить..." - эти слова ее мамаши все время крутились у нее в голове, хотя она и старалась забыть их, выкинуть, вычеркнуть из своей помяти. Но сложность состояла вся в том, что именно кошкой она и была...кошкой, которая любила гулять сама по себе и не перед кем не оправдываться. За свои проступки, которых она уже успела насовершать привеликое множество, Джилли всегда несла наказание. Она никогда не увиливала от наказаний, если она была виновата, то она отвечала за это. Джилли ни когда не имела привычки списывать свою вину на другого человека, хотя казалось бы эта черта должна была быть присуща слизеринке. Странно, но Джилл порой казалось, что она не вписывается ни на один факультет в этой школе, хотя и знала, что она заняла законное место на Слизерине, так как не хотела быть похожей на своих родителей, но она и нехотела быть похожа на свою пробабку, которая пожертвовала собой ради службу Темному Лорду. Но Джилл знала, что темной крови в ней намного больше, чем светлой, которая по идее должна была бы течь в ней от ее родителей. Именно поэтому она находилась сейчас на распутье, она стояла на дороге, которая разделялась на две тропы и она должна была сделать выбор. Возможно еще поэтому она так нуждалась в Шоне, возможно он мог помочь сделать ей правильный выбор? Джилли совершенно отключилась на время, обдумывая свое положение. Шон же видимо все таки понял, что он сказал и попробовал оправдаться, чем вызвал непроизвольную улыбку на лице Джилл. Говорить о том, что она подумала о свадьбе, было бы слишком для нее. Что-то ей не шибко хотелось казаться обычной девчонкой, которая сразу же начала засыпать своего любимого кучей вопросов и допутывала бы его, пошутил он или сказал на полном серьезе?*
- Я просто подумала, что мы еще слишком молоды для таких отношений...и потом нам ведь и так хорошо вместе? Мне бы совершенно не хотелось бы пока думать о том, что будет между нами после окончания Хогвартса, я предпочитаю жить сегодняшним днем и ты это прекрасно знаешь. А то что на счет группы, это да, на данный момент есть дела и поважнее, это вы обсудите позже...
*Шон зотел сказать еще что-то, но Джилл не дала ему этого сделать, потому что со смехом снова навалилась на него и страсно прильнула к его губам. Ей вообще отрываться от него не хотелось ни на секунду. Блэк обнял девушку за талию и перевернув ее, оказался всего в нескольких милиметрах от ее лица. Посмотрев в ее глаза, Шон на мгновение улыбнулся и снова поцеловал Джилл. И снова дыхание и сердце у нее стало колотиться так, будто она только что пробежала марафон. Шон всегда будоражил в ней самые сокрвенные желания. По юному телу девушки пробежали мурашки, от его прикосновений хотелось умереть, они буквально сводили с ума, неоставляя шанса на спокойствие. Шон оторвался от ее губ и к великому удовольствию пообещал, что никогда не оставит Джилл. ЧТо он будет всегда с ней, что бы не случилось. Тоже самое он пропросил и пообщеть ему Джилли. Джилли конечно же не собиралась бросать Шонаи даже не помышляла об этом. У нее на данный момент даже в мозгу не укладывалось, что она могла когда-то от него уйти. Но вот слова о том, что Шон мог пожертовать ради нее жизнью, немного напугали ее. Когда-то и Рэми так же говорил и к великому ужасу, его слова однажды чуть нестали правдой. Джилли до сих пор не могла избавиться от чувства вины, что из-за нее чуть не погиб очень дорогой ей человек. Хотя Джеймс и говорил, что это была лишь чудовищьная случайность, но Джилл все равно чувствовала себя виноватой, и по сей день она не могла от этого избавиться. А теперь вот еще и Шон сказал то же самое! Какзалось, что если парень говорил Джилл, что готов ради нее пожертвовать жизнь, то этот случай ему обязательно подвернется. Сама Джилли этого ужасно боялась, она не хотела терять любимых людей. Тем более любимого парня. Девушка ласково, но с небольшой печалью в глазах, посмотрела на него.*
- Конечно же я буду рядом, я тебя ни когда не оставлю, обещаю. Но вот только жизнь отдавать за меня не надо....еще одного чувства вины я перенести не смогу, это будет для меня слишком....потерять тебя....
*На какое-то время на Джилл нахлынули тревожные мысли, мысли о том, что Шона могло здесь сейчас с ней не быть....что она могла прийти на следующую репитицию группы и не увидеть там Джеймса! Все это было ужасно и зажмурив глаза, девушка попыталась отогнать от себя страшные и печальные мысли. Даже думать об этом она не хотела, все это было слишком тяжелым для нее. Хватит с нее потрясений. Но вот как на зло, очередное потрясение последовало буквально после минутного затишья. Шон ответил на мысли Джилли! Джилл буд-то бы онимела, она с непонимающем видом смотрела на парня. Все, что она думала в общей гостиной, все что она пыталась так тьщательно забыть....все это оказалось правдо? Джилли не верила своим глазам, она не верила своим ушам.... Как Шон мог такое от нее скрыть? Все мысли...все о чем она думала в его присутствии, даже о том, о чем ему порой не следовало знать, он все таки все знал! Джилл отстранила его от себя и гаходясь в шоковом состоянии, еда сумела выговорить.*
- Значит ты все таки скрывал от меня что-то? Шон...как ты мог? Как ты мог скрыть от меня, то что ты читаешь мысли? И неотрицай, что ты этого не умеешь, я уже не впервый раз замечаю, что ты будто бы отвечаешь на мои мысли, ты делаешь все, что я хочу, ты знаешь все, что я люблю....ты знаешь, как доставить мне удовольствие, какие поцелуи я люблю....ты все это узнал из моих мыслей! Что ты еще читал из моих мыслей? Неужели я похожа на книгу, которую можно тайком от хозяина читать? Я думала ты доверяешь мне...
*Джилли была не столько злаа, сколько шокирована. Опять...опять ее предали, опять от нее скули что-то важное. Ну сколько можно то? Она думала, что Блэк ей доверял, что он мог на нее расчитывать и положиться. Но видемо она ошибалась. Боже, в который раз она уже ошибалась?! Зря она нарушила данное себе обещание и стала встречаться с парнем, который влюбился в нее на концерте. По крайне мере так сейчас думала Джилл. Ей было больно, обидно....она не собиралась плакать, не собиралась психовать и устраивать истерики. если она сорвется, то обязательно наговорит то, о чем потом будет горько сожалеть. Поэтому она решила уйти....уйти и все обдумать, а уж потом она возможно решит с ним поговорить. Нет, они обязательно поговорят, но после того, как Джилл отойдет от того состояния, в котором она пребувала сейчас. По лицу Шона было видно, что он явно не собирался отвечать на ее мысли, что это вышло спонтанно, в порыве страсти, но сейчас Джилл было все равно. Она медленно поднялась на ноги, все еще смотря на парня.*
- Шон, нам не о чем говорить, покрайне мере не сейчас. Когда придумаешь в очередной раз соврать мне, оправдываясь, сообщи мне и мы поговорим....возможно. А сейчас я думаю, мне лучше будет уйти и не останавливай меня, ты знаешь это бесполезно и приведет к еще худшим последствиям.
*Джилли взяла свою сумку и развернувшись, отправилась в сторону набережно, хотя ей было все равно куда идти, лишь бы подальше от Блэка и его глаз. Когда Джилл была уже на внушительном расстоянии от Шона, она остановилась и закрыла лицо руками.*
/Как он мог со мной так поступить? Почему не сказал, ведь я же догадывалась, догадывалась об этом! Неужели он все же до сих пор не доверяет? Но как тогда воспринемать его слова....как воспринемать все, что он говорил и делал? Неужели все это фальшь? Я запуталась, запуталась окончательно и без помощи мне не разобраться в этом....Но вот кто мне сможет помочь?/
*По щекам стекли две слезы и коснулись ее губ. Она почувствовала их соленый привкус у себя во рту и слизнув их с губ, она отправилась дальше, прочь из парка.*

Добавлено (18.09.2007, 02:47:32)
---------------------------------------------

Quote ("Шон")
*Блэк уже пожалел что ответил на мысли Джилли, как он и ожидал реакция была не самая лучшая, да какой там она была ужасной. Джилл не злилась на него, она была разочарованна.Уж лучше бы она накричала на него.Лучше бы ударила, чем то что она сделала..В ее голосе чувствовалась безграничная обида, и разочарование в нем.Шон понимал что он должен что то сказать, должен обьяснить.Но как?Как сказать девушке что он умеет читать мысли, ведь она наверняка подумает что он врет.Что он врал все время на протяжение их романа.Но это было не так,Шон совсем не хотел читать ее мысли.Да и сам он узнал об этом своем умении совсем недавно.Раньше он думал что это все его внутренний голос,его интуиция подсказывает ему что делать.Но только недавно он узнал что это на самом деле он умеет читать мысли
/Я должен ей сказать!я пойму все, любое ее решение но она должна знать!!/
с этими мыслями Шон кинулся в догонку Джилли, которая была уже около выхода из парка, наконец он догнал ее*
Джилли, послушай меня..прошу тебя, выслушай!*Девушка хотела была уйти, но Шон крепко держал ее за руку* Джилл, я пойму если ты захочешь расстаться.Я приму любое твое решение. Но сначала выслушай меня!*Он смотрел ей в глаза, ведь в таких ситуациях самое важное это зрительный контакт*Да, я умею читать мысли, но*Он интонацией выделил это "Но"* Но, я сам об этом узнал совсем недавно!Я не знал как тебе это сказать.Боялся что ты неправильно поймешь..Да я знаю что тебе нравится именно поэтому, но я то,дурак, думал что это все интуиция, думал что это мой внутренний голос, а не твои мысли.Господи как я хочу не уметь читать мысли!!!*Он продолжал смотреть ей в глаза, а его глаза выражали искренность, и то что он говорит абсолютную правду..*Я пойму, если ты не простишь меня.Я все пойму..Но все же.Я не хочу тебя терять, и я никогда не обманывал тебя.Если я и читал твои мысли, то по неведению..
*Он стоял и просто ждал, ждал ее реакции.Щас он был готов к тому что она может прекратить с ним все отношения, но он очень этого не хотел..Та татуировка на плече была прямое тому доказательство, увековечить имя любимой на плече решится далеко не каждый.И только в том случае если он испытывает к своей половинке по настоящему сильное чувство..*

Quote ("Джилли")
*Джилли шла по мощенной гранитными плитани, тропинке парка, к воротам, за которыми простирался Лондонский район, где находилось множество кафе и ресторанов, в один из который Джилл собственно и собиралась зарулить. Но вот только в какой из них, она пока незнала, потому что все мысли вдруг куда-то улетучились, голова была абсолютно пустой. Джилл на данный момент ни чего не ощущала, было такое чувство, что из нее вынули душу, оставив только тело, которое просто повиновалось инстинкту - жить. Совершенно неосознавая, куда она направляется, Стюарт просто шла, глядя себе под ноги, но ни чего там не видя из-за пелены, которая стояла перед глазами. Даже если бы перед ней вдруг выросла гора, она бы и ее незаметила и обязательно бы врезалась. До ее ушей доносились звонкий смех ребятишек, которые бегали по парку. "Мама, мама, посмотри какую я поймала бабочку...." - восторженно кричала одна белокурая, маленькая девчушка, спеша показать матери, какую бабочку она только что поймала на одном из цветков. Тут прямо под носом Джилли, расстелился какой-то малец и видно сильно ушибся, потому что слезы сразу же хлынули из его глазиков, ручьем. Джилли хотела пройти мимо, собственно какое ей то дело до маггловских детей, но не смогла. По привычки, она уже сразу же полезла в карман за палочкой, но вовремя вспомнив, что она не в магическом мире, просто опустилась на колени рядом с малышом и убрала его ручонки от ранки на коленке.*
- Ну, не стоит плакать, совсем небольшая царапина. Давай я тебе помогу...
*Джилл достала из сумки свой платок и аккуратно перевезала коленку мальчику. На его лице сразу же появилась улыбка. Это немного порадовало Джилл и встав на ноги, она посмотрела по сторонам, в надежде увидеть его мать или отца. Вскоре к ним подбежала женщина и принялась благодарить Стюарт за помощь ее сыну. Джилли только улыбнулась и пошла дальше. Как назло по пути она обернулась и к своему разочарованию, увидела, что Шон идет за ней. Джилли прибавила шагу, но Шон догнал ее и схватив за руку, развернул к себе.*
- Мне больно! Отпусти меня!
*Джилли выдернула свою руку из его и потерла запястье. Руки Шона были очень сильными и он явно не расчитал силы, когда пытался остановить девушку за руку. Теперь на запястье Джилли точно останутся синяки от его пальцев. Джилл сверкнула на него глазами, которые приобрели желтый цвет, давая понять, что она начинает злиться. Шон говорил что-то о том, что он поймет если она захочет с ним расстаться. Что он понимает? Его хоть раз предавали? Обманывали? Джилли едва сдерживала подступивший гнев. Ей совершенно не хотелось выяснять отношения в парке магглов. Да собственно ей вообще ни чего выяснять не хотелось, состояние было каким-то отрешенным. Джилл ели собиралась с мыслями, что бы наконец вникнуть о чем толкует Блэк.*
- Расстаться? ....возможно....я пока незнаю. Странно Шон, ты говоришь, что сможешь принять мое любое решение....даже если я решу уйти, ты меня не остановишь? Что ж замечательно, тогда отпусти меня и не оправдывайся передо мной.
*Джилли развернулась и сделав несколько шагов, остановилась, потому что Шон сказал, что он сам узнал о своем даре совсем недавно, что он раньше думал, что это всего навсего внутренний голос. Как же Джилл хотела ему верить....но к сожалению не могла. Даже если это правда и он узнал об этом недавно, то все равно, почему не сказал? Пытался узнать о Джилл как можно больше? Но ведь можно было обойтись и без дара чтения мыслей. Было неприятно и больно осознавать, что кто-то покопался в твоей голове, без твоего ведома. Ведь в конце концов, у каждого есть свои тайны. Джилл не поворачиваясь, ответила Шону.*
- Мне хотелось бы тебе верить, но я....не могу. Я, тебя ни когда не обманывала.... Отпусти меня, Шон, покрайне мере на время....мне нужно время, что бы подумать.
/Я тебя тоже не хочу терять....но пока я не могу тебя простить.....не могу. Это слишком больно и сложно для меня./
*Джилли по прежнему не поворачивая головы, пошла прочь о Блэка. Сжимая кулаки до такой степени, что ногти даже ранили ладони, Джилли ускорила шаг и вскором времени оказалась уже за оградой парка. Слезы все ближе и ближе подступали к глазам, ели сдерживая их, Стюарт уже не просто быстро шла, она бежала по тратуару, мимо прохожих, мимо проезжающих машин, к близайщему кафе, где можно было бы скрыться от всех ненужных глаз.*

------> кафе "My December"

Quote ("Шон")
Шон шел следом за Джилл, он хотел все объяснить, чтобы она поняла все, что сейчас было на душе у него, что он совершенно не хотел скрывать своих способностей, просто боялся ее реакции. Он видел, с какой заботой девушка помогла малышу, что в который раз приятно удивило его. Она всегда была непредсказуемой.
Наконец догнав Стюарт, он схватил ее за руку, но она выдернула руку, недовольно потирая запястье, а затем сверкнув уже пожелтевшими глазами.
Шон со своими переизбытками эмоций, ты совершенно не расчитываешь силы...еще бы сломал ей что-нибудь...
У Джилли был какой-то растерянный и отстраненный вид, да и говорила она так же отстраненно. Одна лишь мысль о том, что они могут расстаться, болью отозвалась в сердце, он бы не смог жить с мыслью о том, что их отношения разорвались из-за его глупой боязни.
Да, приму любое твое решение, но лишь потому, что хочу твоего счастья... - подумалось юноше, но вслух он ничего не сказал, лишь смотрел в сторону уходящей любимой девушки и был не в состоянии хоть что-то сделать. Стюарт замерла на месте, услышав о том, что Шон узнал недавно о своем даре, но, кажется, она еще не могла смириться с тем, что он читал ее мысли. С одной стороны - да, это неприятно, но, с другой - Блэк ее любимый парень, от которого, как она говорит, ничего не скрывает, но раз она так бунтует против его способности, может, все-таки есть что скрывать?!. Он не знал ответов на эти вопросы, он запутался, окончательно запутался в себе, своих мыслях, чувствах. Наверно, Джилли права, стоит пока отпустить ее, да и самому нужно подумать обо всем, что произошло между ними в одиночестве. Но как же больно было вновь услышать ее мысли, что пока она не может простить, больно видеть, как она уходила. Вскоре девушка скрылась за оградой, а Шон продолжал стоять на месте, безразличным взглядом смотря прямо перед собой, а потом развернулся в ровно противоположную сторону той, куда ушла Стюар, и быстрым шагом вышел из парка. Он ничего не видел перед собой, слишком сильно поглотили мысли, переживания, даже на несколько секунд в глазах парня выступили слезы, но он сдержался, пиная попадавшиеся под ноги камни и бутылки.
Парни не плачут…парни не плачут.. – продолжал себе твердить Блэк.
Вскоре, незаметно для себя, он оказался на мосту, со всех сторон освещенный фонарями и прожекторами. Он наконец-то отвлекся от мыслей и посмотрел на небо, уже наступил вечер, а он даже не заметил. Все вокруг заволокло темными облаками, где-то вдалеке сверкали молнии, но сейчас они мало волновали юношу. Взгляд опустился и остановился но водной глади реки, где отражались тысячи огней, город, небо, мост, Шон… Зачем я вообще живу?! Какой-то неудачник по жизни…живет лишь с мамой, без отца, из-за чего много раз над ним подтрунивали…С девушками не ладится. – с Мэл оказались лишь иллюзорные чувства, до этого девушки увлекали его не надолго, а теперь еще и Джил…ситуация с Джил была самой неприятной…еще эта способность его дурацкая – мысли читать…все казалось серым и совершенно не подверженное какому-либо изменению, а вот водная гладь, как никогда, казалась манящей и успокаивающей…
А ведь это выход! – в глазах парня промелькнул какой-то странный отблеск. Шон схватился за одну из перекладин моста, подтянулся и уже встал на перила, держась за один из торчащих штырей. Осталось лишь расп

Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Мир вне школ » Маггловский Лондон » Центральный парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центральный парк - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz