Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
29.03.2024
10:56:21
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Главная улица - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Главная улица
Главная улица
Джилли_СтюартДата: Вт, 18.09.2007, 02:24:09 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...


 
Nimfadora_TonksДата: Вт, 09.10.2007, 08:48:48 | Сообщение # 2
[puella infirmitas]
Группа: Маг
Сообщений: 78
Статус: Offline
А ведь я только кофе с утра и пила...
Неохотно забралась на метлу, оттолкнулась и взлетела вскоре быстро превратившись сначала в пятно, а после в маленькую удаляющуюся черную точку. Вскоре уже ничто на улице не напоминало о присутствие здесь странной девушки в черном плаще.



Внимание!
Попрошу заметить! Сегодня волосы у меня ядовито-оранжевого цвета. О дальнейших изменениях цвета волос будет объявлено дополнительно.
Спасибо за внимание.



Сообщение отредактировал Nimfadora_Tonks - Вт, 09.10.2007, 08:51:21
 
Чума_дель_ТортДата: Вт, 20.11.2007, 12:28:28 | Сообщение # 3
Пафосное Зло
Группа: Маг
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нарушая все мыслимые и немыслимые законы физики и магического сохранения материи, являясь, по сути, попросту пространственно-временной аномалией, на главной улице единственной в Англии исконно магической деревушки появился юноша. Ни соответствующего аппарации хлопка, ни другого рода сопутствующих эффектов замечено не было. Он просто появился там, где за миг до этого было совершенно пусто. Юношу можно было бы счесть иллюзией, обманом зрения или, в худшем случае, - галлюцинацией, но отборнейшие ругательства на французском, извергающиеся со скоростью падения воды в Ниагарском водопаде, вынуждали поверить в его реальность. Причина такой экспрессивной вспышки была проста, как апельсины – парень стоял в луже. И, судя по всему, сей факт его нисколько не радовал.
-Стоило вставать в такую рань, чтобы тут же промочить ноги, - ворчливо заметил Кристиан, исчерпав весь запас комплиментов в адрес погодных условий, свойственных Англии в осенний период.
Уроженец юга Франции, солнечной Аквитании, Крис долго страдал неприятием «мерзкого» климата Британских островов. И дело было даже не в отсутствии солнца и тепла; просто малк был не прочь поныть на тему того, что у французов кровь на вкус приятнее, а у бриттов она напоминает чай с молоком и заменителем сахара. Основывалось это отчасти и на том, что из родного города его сослали на попечение лондонского Князя. Не помогли даже вопли из серии «Я уже не маленький, у меня триста лет как прорезались зубки, и я тоже хочу воевать!». Хотя, чего там, о том, что такие аргументы на отца не действуют, парень знал давно.
Проглянувшее из-за туч солнце смутило Криса, и он, выбравшись на сравнительно менее мокрый участок булыжной мостовой, проверил, на месте ли медальон. Изобретение Чумы, которой хотелось хоть как-то порадовать ребёнка.
Кстати, да. Встреча с Аграфеной Висконти, известной в более узких кругах под именем Чума-дель-Торт, была попросту судьбоносной. Изрядно затосковавший после полугодового прозябания на периферии лондонской жизни, вампир уже почти смирился с суровой реальностью и, развлечения ради, отправился на одно из открытых судебных заседаний. Инцидент с неким фармацевтическим концерном вызвал огромный ажиотаж в прессе. Учёными было найдено и запущено в производство сильнодействующее психотропное, вызывающее зависимость. Да, конечно, лекарство помогало адаптировать умственно отсталых людей к окружающему миру, активизируя весь потенциал. Да, для того, чтобы быть относительно нормальными, лекарство приходилось принимать постоянно, а стоило оно больших денег. Собственно, представители концерна проблемы не видели. Зато видели родители «даунов», которым сия роскошь была не по карману. А прекращать приём уже было невозможно – пациенты прочно подсаживались на столь экзотический вид наркотика. Кристиану же было попросту любопытно, выкрутится ли концерн из сложившейся ситуации, и если да – то как. Каково же было его удивление, когда он понял, что защищать репутацию предприятия будет не свора лучших адвокатов, а обладательница контрольного пакета акций. Впрочем, судебное заседание окончилось через полчаса после начала, ибо иск был отозван. Концерн обещал значительно снизить цены, как только лекарство окончательно получит все гаранты, родители же были удовлетворены данной новостью. Поаплодировав ораторскому искусству Аграфены Висконти, малк собирался покинуть сиё заведение, но уже на выходе его окликнули. Обернувшись, Крис не сдержал изумлённого возгласа. Да, к нему шла немолодая, всё ещё красивая женщина, достаточно известная в мире медицины и бизнеса. Но лёгкое касание к разуму вампира передало ему поток мыслеобразов, воспоминаний и…
-Кристиан, а ты так вырос, мальчик мой, просто не узнать! Сколько лет я тебя не видела! Как отец? И что ты делаешь в Лондоне? Решил отдохнуть от трудностей светской жизни? – жеманное хихиканье никак не вязалось с образом деловой дамы, но вполне подходило к ситуации, когда происходит неожиданная встреча с сыном старых друзей, особенно учитывая тот факт, что Висконти была минимум в половину старше парня, и он рос на её глазах.
Впрочем, это было не более чем фарс, и потому Крис с лёгкостью принял эстафету.
-Тётушка! Видят боги – Вы так изменились, просто не узнать! – иронично спародировав «родственницу» проворковал вампир, привычно сгибаясь в полупоклоне и целуя даме руку.
-Отец, предполагаю, нормально. Правда в последнее время наблюдаются некоторые волнения на границе, и поэтому я здесь. В безопасности, как выразился мой батюшка, хотя для него, вестимо, это было удобным случаем, дабы избавиться от меня, отправив за Па-де-Кале.
-Любопытно… Надеюсь, ты не откажешь тётушке, если она пригласит тебя на чай? – приглашающий жест в сторону лимузина, чёрным зверем притаившегося возле ступеней, ведущих в департамент.
Благодарно кивнув, Крис подал женщине руку. Оказавшись через минуту в тёмном и прохладном салоне автомобиля, вамп фыркнул и вытянул ноги.
-Тягу к роскоши ты не потеряла, но каким ветром тебя занесло в мир смертных и вообще, куда ты пропала, презренная?! Я, конечно, понимаю, что пара сотен лет – не срок, но могла бы хоть весточку прислать! – тон парня резко потерял почтительные интонации.
-Крис, не стоит скандалить. Ты сам прекрасно понимаешь, что в магическом мире я персона нон-грат. Более того, случился у меня инцидент с некоторыми магами, и эти годы я провела не на курорте. Недавно выбралась только, решила сменить поле деятельности и покинула Россию. Тут оказалось весьма неплохо, к слову. Ну да ладно. Говоришь, опять проблемы с границами?
-Угу. И отец меня выслал. Мол, в Англии тебе будет безопаснее, а ежели со мной что-то случится, вернёшься и возглавишь клан. Нет, вот как ты себе это представляешь вообще?! – возмущённо завопил малк. –Я тут как в тюрьме. Ко мне приставили четырёх гулей, потому что я, представь себе, своей охотой нарушаю Маскарад! Весь молодняк питается кровью из донорских пакетов! А сам Князь – младше меня на добрые несколько веков! – возмутился наследник Аквитании.
-Угу. По этому поводу ты экспроприировал некое количество тремерского зелья и наслаждаешься свободой в дневное время? – Чума ухмыльнулась. –Я могу написать Пегилену и забрать тебя, если хочешь…
Естественно, он захотел. И сейчас, медленно идя по главной улице Хогсмида, Кристиан понимал, что сделал правильный выбор. Во-первых, он получил полную свободу действий. Во-вторых, проведя несколько ночей за книгами, дель-Торт подарила вампиру медальон, защищающий от солнечного света постоянно, а не сутки, как зелье клана магов. Да и вообще, он вдруг понял, что жизнь прекрасна, и помог своему опекуну вляпаться в сомнительную авантюру с каким-то забавным артефактом. Именно поэтому он встал ранним утром, выслушал лекцию на тему «Не смей никого сегодня убивать» и настроился на общение с обворожительными юницами.
Вчерашний ритуал до сих пор вызывал у Криса приступы хорошего настроения, поэтому он вдруг остановился возле магазина игрушек, с чётким намереньем приобрести что-то кавайное в подарок Чуме. При этом, не забывая про опасность остаться без головы после такого презента…
Со стороны парень выглядел влюблённым, который на свидание явился намного раньше и теперь собирался приобрести милый подарок своей богине. Безукоризненный чёрный костюм, официоз которого слегка разбавлен дорогой рубашкой в венецианском стиле – тончайшая ткань и изящные кружева… Начищенные до блеска туфли, магией защищённые от любого внешнего воздействия. Загляденье.

Нрпг-часть, без которой, как повелось, не обойтись:
Отыгрыш за непися Кристиана. Выглядит сиё чудо примерно так:



К завершенью идет третий акт. Все должны быть мертвы. (с)
 
Киара_УотсонДата: Ср, 21.11.2007, 23:05:02 | Сообщение # 4
Дикая кошка в человеческом обличае
Группа: Gryffindor
Сообщений: 13
Статус: Offline
Быстренько сбегав в гриффиндорскую башню и собравшись для вылазки в Хогсмид, Киара вместе с Джинни и Лизой, вышла из Хогвартса. Небо было чистое, солнце светило прямо в глаза. Уотсон блаженно зажмурилась, вдыхая свежий воздух:
- Даааа. Сегодня прекрасная погода для отличной прогулки!- проговорила она.
Тут её лицо на миг потемнело. Она вспомнила, предупреждение Джастина: «…Я тут кое что слышал о планах слизеринцев на твой счёт. Кажется, они опять задумали какую-то подлянку…» Всё, как обычно. Старая песня! Опять стычки, опять слизеринцы… Они меня уже достали если честно! Ну что они лезут ко мне? Я же их не трогаю. Во всяком случае, пока…- на лице девушки появилась, и тут же исчезла, хитроватая ухмылочка. Гриффиндорка тайно надеялась, что стычки всё же не произойдёт. Ну не могут же они быть такими гадами, и испортить ей такой чудесный выходной! Конечно, не все слизеринцы вызывали у Киары желание придушить одного из них на месте. Некоторые из них были вполне нормальными людьми. Но, к сожалению девушки, таких личностей, было крайне мало. Большинство учеников факультета Слизерин, придерживалось мнения, что все гриффиндорцы враги, и при каждом удобном случае пытались унизить их, те в свою очередь отвечали тем же. Если по близости не было преподавателей, в противника, ко всему прочему, запускалась пара-тройка заклинаний. Ярким примером тому могли послужить Гарри Поттер и Драко Малфой. И дня не проходило без злобных выпадов.
Киара чуть тряхнула головой, избавляясь от неприятных мыслей. Чёрт возьми, Уотсон! Возьми себя в руки! Никто ещё не нападал на тебя и твоих подруг! И вообще нет гарантий, что это случится! Это произойдёт только, если ты и дальше будешь забивать себе этим голову! Проживи хотя бы день без приключений! Не будь дурой! -закончив, про себя, с словесным самобичеванием, Киара поклялась себе, что больше за сегодняшний день, не позволит себе ни одной тёмной мысли.
Всю дорогу до Хогсмида, девушка шла, беседуя с Джинни и Лизой. Она так расслабилась за весёлыми разговорами, что от чуть подпорченного утром настроения, не осталось и следа.
Когда троица вошла в волшебную деревню, встал вопрос- куда отправиться дальше.
- Давайте заглянем «Три метлы»?- предложила Киара.- А там решим куды отправимся дальше…



Когда человек достигает своего потолка, он ударяется об него и падает вниз.

Человека определяет не свойство характера, а выбор, который он делает.

В своих мечтах люди всегда исходят из того, что любовь бесконечна. Вроде как один раз вошел в воду и плывешь всю жизнь. Такое бывает, но редко. Резерв любви у каждого свой. Кого-то хватает на год, кого-то на пять лет, кого-то на десять. Ни один цветок не может цвести бесконечно. Пора цветения рано или поздно пройдёт, и тогда ты ощутишь себя глупой бабочкой, которая зависла над облетевшим цветком.

Сообщение отредактировал Киара_Уотсон - Ср, 21.11.2007, 23:09:30
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Чт, 22.11.2007, 23:01:36 | Сообщение # 5
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
- Какой кошмар, надеюсь, ты мне покажешь этого счастливчика?
Анастасия лишь рассмеялась, и утвердительно кивнула. Слова Ога Ла Манш с чистой совестью пропустила полностью, лишь отметив это в голове. Юмор она ценила в людях. А уж слизеринцы отличались своей спецификой. Девушка лишь коротко взглянула на парня и подругу и побежала к подземельям.
Лерика все еще дрыхла, но желания ее будить совершенно не наблюдалось. Девушка хорошо помнила последствия подобных попыток, и сейчас не желала их повторять. В сонном состоянии сестра представляла угрозу для общества. Схватив плащ, Анастасия пошла к выходу. Проходя через гостиную, она заметила каких-то перваков, мельтешивших у камина, наверняка, что-то замышляющих, но не придала этому значения. Уж они-то точно особой угрозы не представляют. После пережитого сегодня ночью, Ла Манш несколько поменяла свой взгляд на мир. Скорей всего, девушка просто подросла.
Она вышла из гостиной Слизерина, и направилась к выходу. Подхватив друзей, они направились в деревню. Как ни странно, на этот раз завхоз не проверял ни у кого разрешения. Спокойно миновав ворота, они направились по дороге к деревне.


Дойдя до главной улицы Хогсмида, Ла Манш остановилась у Сладкого королевства.
- Вы как хотите, а меня на сладенькое потянуло.
С этими словами девушка легко толкнула дверь магазина и протиснулась внутрь. Народа, как всегда, было много, но не будь она слизеринкой, если бы не смогла пробиться прямо к прилавку. Набрав множество различных яств, Анастасия поспешила к выходу.
- Куда далее?
НРПГ: знаю что бред, но вдохновение уехало в отпуск.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Главная улица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная улица - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz