Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Вс
28.04.2024
00:18:34
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Больничное крыло - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Другие помещения школы » Больничное крыло
Больничное крыло
Джилли_СтюартДата: Вт, 18.09.2007, 02:00:38 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...


 
Fleur_DelacourДата: Вт, 06.11.2007, 18:10:08 | Сообщение # 2
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
==> вход в замок

...с горем пополам весьма необычное трио в лице раненного ветерана войны против крыс и его белокурой иностранной помощницы на боевом фронте, а также как раз вовремя появившегося подкрепления - высокой молодой персоны, несущей за спиной пищащий мешок с живностью, в кромешной тьме преодолело на пути к своей основной цели добрый километр (ну ладно, преувеличила - меньше немного) территории школы. как ни прискорбно, в самом здании дела с освещением обстояли не лучше, чем на улице: свет так и не появился, когда волокущие (иначе это и не назвать) за собой Филча девушки ввалились в холл. не появился и тогда, когда они обе по очереди попытались зажечь его при помощи заклинаний: то ли хваленая вековая магия со старых свеч уже выветрилась, то ли не предусмотрено это было, что по ночам всякие блондинки примутся наносить увечья школьному персоналу... да и на электрику школа, судя по всему, не разорилась. ну, а идти с зажженными Люмосом палочками было попросту не с руки: те были заняты избитым кошколюбом, который в свою очередь способностями к чудотворству не отличался. в не всегда разумной головке француженки, правда, возникла одна весьма необычная идея, но озвучивать ее своей розововолосой подруге она не стала: какое-то странное чувство подсказывало Флер, что сотворить яркие фонарики и гирлянды, а потом нацепить их на старину-завхоза, превратив его таким образом в подобие новогодней елки, было бы как-то... негуманно. о крысах Флер теперь уже больше и не вспоминала. вот так и шли эти трое в темноте, до тех пока, выбившись из сил, решили устроить небольшую передышку в холле. а там и эльф домовой как раз кстати под ноги попался - соответственно по поводу вопроса с освещение больше переживать не пришлось: услужливое создание оформило все в наилучшем виде и дальнейший путь двух девушек и их пожилого спутника прошел уже намного приятнее - при свете.
на проскочившую у Токс фразу, что она тоже блондинка, но лишь в душе, Делакур лишь выразительно глянула на яркие, цвета клубничной жвачки, волосы подруги и, пытаясь выглядеть как можно высокомернее, растягивая слова объявила: в душе оно, конечно, может и так быть - иначе бы мы не смогли так прекгасно дгуд-дгуга понимать, но... знаешь, душевными качествами блондинки мог бы и зануда-Снейп загогдиться, но изюминка-то в нагужности!! внешность-внешность!.. - после этих слов девушка изобразила на физиономии что-то вроде выражения гордости за себя, эффектным жестом расправила немного взъерошенные (результат пережитого, сами понимаете) белокурые волосы (из-за этого жеста многоуважаемый Филч чуть было не рухнул вниз) и вздернула носик. изо всех сил Флер старалась выдержать на личике серьезность, однако уже через минуту потеряла контроль над своим visage и прыснула: так, ладно, довольно всех этих блондинистых шуточек. - улыбаясь сказала девушка подруге, извлекая из кармана платок и пытаясь вытереть с подбородка завхоза кровавый подтек - делала она это аккуратно, но с таким беззаботным видом, что складывалось впечатление, словно подобное происходило с француженкой чуть ли не каждый день. если вспомнить поведение Флер на берегу Черного Озера, то кажется, что девушку и вовсе подменили... но как ни странно, причиной всех этих перемен было одно только появление Тонкс: вместе с подругой Флер чувствовала себя куда уверенней и могла позволить себе подшучивать даже в сложившейся щекотливой ситуации: и вообще, Тонкс, что ты тут совсем гаспоясалась?.. стала посгеди холла и ждешь, пока я сама его до Пмпфги дотащу?.. - с намеком на притензию заявила блондинка и подмигнула подруге. не став больше задерживаться в холле, они обе двинулись по направлению к больничному крылу...
...дорога до обители сприцов и пилюль выдалась несладкой: тащить искалеченного завхоза в непроглядной тьме через всю территорию школы до самого здания - это еще куда ни шло, донести его до холла... хоть это и не было великим удовольствием, но тем не мение, девушки справились с отличием, даже коридоры не составили большой проблемы и повелитель домовых эльфов был успешно транспортирован дальше. чувство долга не давало девушкам свалиться от усталости, но впереди предстояло преодолеть многочисленные лестницы: больничное крыло находится на самом верхнем этаже школы...
- ты уже спгосила!.. - никакая от изнеможения, отмахнулась Флер, тем не менее найдя в себе силы усмехнуться, подпирая дверь больничного крыла спиной несчастной жертвы избиений: Тонкс, давай завалим его уже, куда-нибудь спокойно сядем и потом поговогим, хорошо?.. - практически взмолилась девушка и надеждой посмотрела на подругу.
==> больничное крыло



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Nimfadora_TonksДата: Ср, 07.11.2007, 15:09:50 | Сообщение # 3
[puella infirmitas]
Группа: Маг
Сообщений: 78
Статус: Offline
Тонкс огляделась по сторонам в поисках ближайшей свободной кровати, благо в больничном крыле было совершенно пусто, и обратилась к подруге.
Завалим, говоришь? Она посмотрела на лицо завхоза. Глаза того были закрыты, и только тихое ровное дыхание свидетельствовало о том, что Филч все еще жив. Да. Я думаю, это было бы самым гуманным решением, после всего, что он по нашей милости пережил. Хотя нет, почему по нашей, по твоей. Она со злой ухмылкой и маньячным блеском в глазах посмотрела на Флер, но тут же мягко улыбнулась. Шутка. Это у меня от усталости. Давай положим его вон на ту кровать. Девушка, уже на подкашивающихся ногах потащила мистера Филча к кровати, и они аккуратно положили бедного завхоза на одеяло.
Слушай, я ничего не понимаю в медицине, но разве можно ложить человека со сломанным носом на спину? Нужно разбудить врача. Она вскочила и побежала в комнату хозяйки больничного крыла. Минуты через две со счастливым видом девушка вернулась. Она сейчас выйдет и займется Мистером Филчем. Тонкс аккуратно присела на край соседней кровати и вздохнула от облегчения. Потом, с минуту помолчав, заговорила снова, прокручивая в голове обрывки фраз и подбирая подходящие.
Флер… Послушай… Я собственно что хотела спросить… Но слова не вязались друг с другом и она снова замолчала. Как же трудно. Она же моя подруга, она меня поймет и поддержит. Девушка, сама того не замечая, закусила нижнюю губу. От переживаний её волосы стали менять цвет с ядовито-розового на неприглядный мышиный. Люпин, мой милый Люпин. Что же мне делать? А вдруг она кому-нибудь проболтается? Нет, я не могу так рисковать. Она еле как натянула вымученную улыбку, однако глаза продолжали выражать все противоречия, царившие в душе в этот момент.
Как думаешь, пойдет ли мне быть блондинкой или не стоит даже пытаться? Она на секунду замолчала и улыбнулась слегка по-идиотски, как иностранец, которому что-то говорят, а он, не в силах понять, лишь улыбается и смотрит наивным взглядом. Вот и Тонкс, одарив Флер взглядом наивной овечки, спросила как бы между прочим. Интересно, а кому-нибудь из ордена нравятся блондинки, ну естественно кроме Билла Уизли. Затем девушка продолжила сверлить подругу все тем же наивным взглядом, но уже со странным блеском в глазах, не переставая широко улыбаться.



Внимание!
Попрошу заметить! Сегодня волосы у меня ядовито-оранжевого цвета. О дальнейших изменениях цвета волос будет объявлено дополнительно.
Спасибо за внимание.

 
Fleur_DelacourДата: Ср, 07.11.2007, 19:35:16 | Сообщение # 4
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
...без промедления и без лишних слов девушки практически синхронно подхватили уже совершенно никакого завхоза под руки и, отворив дверь, вошли в больничное крыло. неосвещенное помещение не представляло из себя ничего необычного или оригинального - новейшей маггловской техники для пластических операций тут не найти, да и абстрактной живописью стены не украшены, зато оно было прекрасно приспособлено для своих основных функций: два ряда кроватей за ширмами, прикроватные столики для удобства больных, шкафы с медикаментами - никаких излишеств, однако все необходимое на месте и представлено в наилучшем виде.
как и следовало того ожидать, в первые учебные дни больничное крыло пустовало: ведь не было еще ни Квиддичных матчей, после которых, по обыкновению, сюда приносили по меньшей мере 70% игроков и нескольких черезмерно говорливых спортивных фанатов и болельщиков; не было ни Травологии ни Ухода за Магическими Существами - как показывала практика, особо удачливые ученики обладали способностью вызывать необычайный интерес у ядовитых растений и зубастых тварей, в результате чего оказывались либо без пальцев, либо без ушей - в лучшем случае сохранять конечности и важные части тела им удавалось, но вот кожа вместо этого могла приобрести оттенки всех цветов радуги и покрыться волдырями; и котлы на Зельеварении, видимо, спалить пока еще ни кому не "посчастливилось"...
- не по моей милости, а по вине кгыс. - с достоинством объявила девушка и на всякий случай начала подумывать о том, чтобы надуться, когда ее подруга отпустила шутку "от усталости". водрузив заляпанного кровью завхоза на ближайшую кровать, обессиленная девушка тут же плюхнулась на стоящую рядом и закрыла руками лицо: не знаю... - страдальческим тоном ответила Делакур, даже неглядя ни на подругу ни на Филча: пока не жалуется пускай так лежит. - отмахнулась она, не учтя тот факт, что многоуважаемый Аргус не то, что не жаловался, а вообще не подавал никаких признаков жизни за исключением тихого посапывания. впрочем, не смотря на свое легкомысленное отношение к сломанному носу завхоза, отговаривать Нимфадору от затеи позвать медсестру блондинка тоже не стала. когда же Тонкс ушла, Флер приподнялась на кровати и внимательно глянула на развалившегося кошколюба и со скрипящим сердцем отметила, что выглядит он хуже некуда. недолго думая она поднялась с места и, найдя полотенце, смочила то в раковине и принялась аккуратно вытирать кровь с лица пострадавшего: каким бы чудным и странным не казался ей этот человек, он всегда был вежлив и приветлив с ней - от чего и без слов метаморфини дурацкая совесть терзала ее.
пока же Флер возилась с умыванием, Тонкс уже успела вернуться, принеся с собой весьма приятную новость: вот и хогошо. - мягко ответила француженка и, посчитав, что бедняга-Филч приобрел, наконец, более-мение эстетичный вид, села на кровать рядом с подругой. судя по внешнему напряжению второй (о напряжении говорили мимика и непосредственно смена цвета волос из привычного клубничного в блеклый серый, мышиный), Флер определила, что обоим предстоит очень серьезный разговор и, пока Тонкс ломала голову подбирая подходящие слова, француженка все силилась понять в чем же дело. чего-чего, а последовавшего вопроса Делакур уж никак не могла ожидать:
- ты меня это хотела спгосить?! - не скрывая искреннего изумления, задала вопрос девушка и как-то странно усмехнулась: мне казалось, что в твоем случае лучше пгосто попгобовать себя блондинкой и посмотгеть, как это выглядит: идет ли тебе... ну я не знаю - что тебе стоит немного постагаться и изменить цвет волос?.. Тонкс, ты и посложнее тгюки выделылава!.. - не понимая, в чем же проблема подруги, ведь будучи метаморфиней, считала Флер, цвет волос и форму носа можно менять хоть каждый день, девушка пыталась заверить Тонкс, что бояться изменить свою внешность не стоит. в любом случае, что касался облика, француженка всячески поддерживала любые начинания Нимфадоры. впрочем, следующая фраза аврора дала девушке понять, что существует более ценное для Тонкс мнение, чем ее: ах вот оно что... - медленно протянула Флер, встречая деланный наивный взгляд Тонкс собственным хитрым: значит, тут дело совсем не в том, что тебе надоел пгежний цвет, а в ком-то дгугом. - намеренно сделав акцент на "ком-то", Делакур минуту молча смотрела на подругу. на губах француженки играла довольная улыбка и уже через секунду она подсела поближе к Тонкс, взяла ее руки в свои и напрямую спросила, намеренно ставя вопрос весьма своеобразным образом: ну и в кого ты втгескалась?..

офф: вообще какой-то ужас написала... читать невозможно =/ ссылаюсь на усталось...



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Nimfadora_TonksДата: Вт, 13.11.2007, 08:05:40 | Сообщение # 5
[puella infirmitas]
Группа: Маг
Сообщений: 78
Статус: Offline
Заметив, что Флер начала о чем-то догадываться, Нимфадора запаниковала уже не на шутку. Она почувствовала, что на щеках выступает румянец. И только способности метаморфа помогли ей оставаться с виду спокойной и хладнокровной. Дура! И зачем я начала этот разговор?! Дура! Дура! Дура! Что же теперь делать? Теперь она не успокоится, пока не вытянет из меня все до последнего слова. Хотя ее лицо и оставалось спокойным, все мысли отражались в глазах, в которых царила сейчас сумасшедшая паника. Когда же подруга подсела поближе и взяла ее за руки, Тонкс понадобилось все ее терпение, чтобы, расплакавшись, не бросится Флер на шею и не поведать ей обо всем, что творилось в ее голове последний месяц. Про Люпина, про ее чувства к нему, про его теплое отношение, но отсутствие взаимности... Однако вместо этого она начала оглядываться по сторонам в поисках спасения от этого непростого разговора и заметила мешок, который сама же и принесла. Теперь он уже не лежал спокойно, а шевелился и издавал попискивающие звуки.
О, Боже! Флер, мы же совсем забыли про этих крошек. Она вскочила как ужаленная, бросилась к мешку и заглянула внутрь. Бедняжки, они наверное голодные, надо скорее отнести их к матери. Она бережно взяла мешок и снова повернулась к Флер. Присмотри пока за Мистером Филчем, все таки его здоровье теперь на твоей совести. Она весело подмигнула подруге и усмехнулась. Напряжение как рукой сняло. А я пока сбегаю, найду Миссис Норрис, она, наверное, очень переживает. Не скучай, я быстро. И она пулей вылетела из больничного крыла. Скрывшись из поля зрения Флер, она прислонилась спиной к стене и перевела дух. Теперь надо придумать, как выкрутится, может Флер как подруге и стоило рассказать, но… И, так и не найдя причин, которые мешали рассказать подруге правду, она очень быстро побежала искать маму кошку. Наконец нашла ее в кабинете Мистера Филча в расстроенных чувствах и чуть ли не со слезами на глазах. И кто сказал, что кошки не умеют плакать. У Миссис Норис был такой вид, как будто она вот-вот разрыдается. Тонкс положила мешок с котятами на пол, вытащила их и, расстелив мешок, аккуратно уложила крошек сверху. Малыши пищали и расползались, пытаясь найти маму, которая тут же подбежала и стала вылизывать своих дорогих деток. Тонкс с минуту наблюдала за счастливым воссоединением семейства, затем также быстро бросилась обратно в больничное крыло, где ее ждала Флер. Она улыбалась. Теперь она точно знала, что расскажет подруге обо всем. Девушка ураганом влетела в больничное крыло, захлопнув за собой дверь. Не очень приличное поведение для посетителей больницы, но это же Тонкс. Тут она резко остановилась, прислонилась к двери и улыбнулась самой чистой и счастливой улыбкой. На душе у нее светило солнце, цвели цветы и все пело. Волосы тоже решили не отставать и стали ядовито оранжевого цвета. Флер. Я решилась. Я все тебе расскажу. Только ты должна поклясться, что никому ничего не расскажешь, хорошо?

Добавлено (13.11.2007, 08:00:14)
---------------------------------------------
Она подошла к подруге, села рядом с ней на кровать и молча уставилась в пол, изучая его структуру. Казалось, не существовало в мире ничего важнее для девушки, чем этот пол со всеми его трещинками и маленьким паучком, направлявшимся в дальний угол комнаты. Хорошо еще Флер не видит этого малыша, мелькнула у Тонкс случайная мысль, так сильно выделяющаяся из общего потока рассуждений с чего бы стоило начать разговор и что конкретно необходимо сказать. Это был случай, когда сказать можно абсолютно все, но нет нужных мыслей, чтоб весь поток переживаний выразить в словах. Где-то с минуту девушка сидела так, не шевелясь и почти не дыша. Паучок уже успел достигнуть своей цели, к которой так стремился, когда она начала. Да, ты права Флер, я наверное влюбилась. Скрываться уже не имело смысла и поэтому девушка слегка покраснела и взглянула на Флер неловко улыбаясь. Я говорю наверное, потому что со мной раньше такого не было. Я не знаю любовь ли это, но я не могу ни минуты обходится, чтоб не видеть его, постоянно думаю о нем… А когда он улыбается… Я не знаю, все вокруг становится как в тумане и для меня не существует ничего кроме его лица, наполненного теплотой, и его улыбки, его улыбающихся и в то же время печальных глаз… На глаза навернулись слезы. А еще у меня последнее время глаза на мокром месте. Флер, я совсем на себя не похожа. Что со мной творится?! Она бросилась Флер на шею, уткнулась в плечо плевать нам на ваши французские кофточки от кутюр и разрыдалась. Теперь можно было разобрать лишь обрывки фраз, звучащие откуда то из копны ядовито рыжих волос и прерываемые постоянными всхлипами. Я… я… я люблю… Лю…Люпина… Римуса Люпина. Я… я… знаю… он старше… намного… ну и что! Мне плевать!.. Я люблю его… Он говорит, что опасен… Что он оборотень…Я все равно люблю его! Как он не понимает этого?! Она подняла голову, уже изрядно намочив слезами плечо Флер, и посмотрела на подругу. Что мне делать? Я совсем измучила себя… Затем, немного успокоившись, Тонкс села прямо, слегка сгорбившись, и снова уставилась в пол. Но я люблю его… И буду любить не смотря не на что. Надо только чтоб и он это понял. Она взглянула на Флер, потом сообразив, что устроила в больничном крыле довольно шумную истерику взглянула на дверь хозяйки медпункта, но та оставалась закрытой и неподвижной, потом перевела взгляд на Филча тот тоже лежал тихо и мирно, не подавая признаков жизни. А он вообще жив? Но заметив, что тот дышит, редко, но все таки дышит, девушка успокоилась. Она боялась взглянуть Флер в глаза и со смущенным видом и мокрым лицом ждала, что же скажет ее подруга. Но вскоре усмехнулась, представив себе первую страницу «Ежедневного Пророка» с огромным заголовком «Молодые девушки-маньячки вышли на тропу убийств» И далее по тексту: «Новый преподаватель Хогвартса Нимфадора Тонкс и молодая француженка Флер Делакур нынешней ночью убили завхоза вышеупомянутой школы чародейства и волшебства. Трудно сказать, чем же не устроил юных особ этот пожилой уважаемый сквиб, но известно, что они не просто убили его, а предварительно изуродовали лицо и издевались над телом, пока несли его до больничного крыла. Некоторые утверждают что это был несчастный случай, но возможно это лишь первое убийство из серии подобных. Возможно девушки почувствовав вкус, решат удовлетворить свои садистские потребности и уже присматривают себе новую жертву из рядов учеников школы, а возможно даже преподавателей…» Хм, преподавателей было бы неплохо. Особенно одного… Конечно это был Северус Снейп, а кого же еще так «безумно любила» Тонкс, чтобы пожелать ему оказаться сейчас на месте Филча. Неее, Снейп покрупнее будет, мы бы его вообще не дотащили, вот только если волоком, головой вниз и тащить за ноги…А можно еще катить боком… Теперь уже она смеялась в голос, перебирая в голове способы, которыми можно было бы доставить завуча Слизерина в больничное крыло. Вот уж никогда бы не подумала, что Снейп может меня так рассмешить. И она продолжила веселится, ожидая вердикта, который вынесет подруга.

Добавлено (13.11.2007, 08:05:40)
---------------------------------------------
офф: написала бред Оо



Внимание!
Попрошу заметить! Сегодня волосы у меня ядовито-оранжевого цвета. О дальнейших изменениях цвета волос будет объявлено дополнительно.
Спасибо за внимание.

 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Другие помещения школы » Больничное крыло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Больничное крыло - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz