Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Вс
05.05.2024
20:47:36
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Ванная комната Гриффиндора - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Ванная комната Гриффиндора
Ванная комната Гриффиндора
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:01:20 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
...


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Джинни_УизлиДата: Сб, 06.10.2007, 01:39:13 | Сообщение # 2
[el calabozo solitario]
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 36
Статус: Offline
Выйдя после ужина из Большого Зала, девушка отправилась бродить по школе. Первые дни занятий, а заняться совершенно нечем. Идя вдоль каменных стен, украшенных портретами, Джинни слышала перебранки людей, изображенных на различных картинах. Кажется, какой-то дед со старинной картины пытался отвоевать себе новый холст, путем выселения милой дамы с соседнего полотна. Та, конечно же, благим матом препиралась. Старикашка не унимался, и даже умудрился залезть этой манерной даме под юбку, что, к удивлению Джинни, вместо новой череды ругательство, вызвало только ее хохот. А старичок, видать, при жизни был отъявленным ловеласом. Заметив, что за ними наблюдают, парочка удалилась в приватную комнатку, находившуюся за ближайшими шторами на портрете. Осознав, что не осталась незамеченной, девушка последовала дальше по необъятным коридорам замка. Поднявшись на четвертый этаж, Джинни услышала странные хлюпающие звуки. Поддавшись любопытству, Джинни выглянула в коридор и увидела двух странных призраков. Прежде Джи никогда их не видела. Это были мужчина и дама, представлявшие собой весьма импозантную парочку. Смуглый молодой человек с сизым носом и в расстегнутом пехотном кителе, и не очень молодая дама, с бледным лицом и в шляпке с розочками. Чем они занимались, Джинни не успела разглядеть, поскольку призраки ее заметили. Мужчина сразу направился к Джи, что не предвещало ничего хорошего. С призраками всегда стоит быть осторожнее. Бывают, конечно, дружелюбные призраки, вроде Почтибезголового Ника, а бывают такие как Кровавый Барон, с которыми лучше не связываться.
- Здравствуй, девочка, - произнес призрак скрипучим голосом. – Что это ты тут делаешь в столь поздний час? Кстати, просьбочка у меня, миль пардон. Спинку не почешешь? – и не дав той даже ответить, неожиданно повернулся спиной. Джинни зажала рот, чтобы не закричать. В спине у него торчало не меньше двенадцати ножей.
- Значит, не почешешь? И кинжальчик не поправишь?
И больше не сказав ни слова, а лишь утробно рассмевшись, призрак уплыл восвояси. Дама последовала за ним, по пути причитая что-то о своем здоровье. По всей видимости это были призраки из соседней школы. Тоже осваиваются. Немного отойдя от шока, Джинни пошла дальше по лестнице, больше ни к чему не прислушиваясь и никуда не сворачивая. Посмотрев на часы, девушка поняла, что слишком загуляла, и пошла прямиком в башню Гриффиндора. Спать пока не хотелось и Джи, пройдя через гостиную, в которой находился Гарри, коротко ему кивнув, пошла в ванную комнату. Скинув с себя одежду, девушка зашла в кабинку и включила освежающую душ. Стоя под струями чуть теплой воды, девушка наконец-то расслабилась. Денек сегодня был не из легких….




Внешний вид: Потрепаные старые джинсы, футболка нежно-красного цвета, кеды. Рыжие волосы каскадом ниспадают на плечи.
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Ванная комната Гриффиндора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ванная комната Гриффиндора - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz