Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Вс
05.05.2024
21:36:26
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Спальня юношей - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Спальня юношей
Спальня юношей
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:00:16 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Невилл Лонгботтом:
Quote
Нежное утреннее солнце, пробившееся через туман, заглянуло в окно спальни "гриффиндорских мальчиков", его мягкие лучи щекотали Невилля по векам и щекам. Надо открыть глаза и попытаться встать. С огромным усилием воли Нев все таки открыл глаза и стал рассматривать комнату, в которой проснулся. Где я? странное чувство непонимания появилось в нем. Я почти уверен, что заснул на кухне... Вот это мне сны снятся!!! . Но в тоже время в горле першило и безумно хотелось есть. Так может это был не сон и я действительно вчера курил?? Блин, о чем я думаю, я курил в любом случае!!
Нехотя Нев встал с кровати и побрел в ванну. Облокотившись руками на стену перед собой, Невилля поливали теплые струю воды. Придя в себя, после получасового поливания себя водой, гриффиндорец вышел из душа. Стоя перед зеркалом, Нев расчесывал свои непослушные волосы. Надо сегодня хоть чуть-чуть выглядеть нормально, может тогда она обратит на меня внимание… Ах Джинни, моя милая Джинни, что ты делаешь со мной. Вот так всегда, не прошло еще и часа как я встал, а уже о ней думаю…
Облачившись в неудобную робу Нев направился к двери.
- Эх, может покурить на дорожку?? Так сказать для поднятия духа… Была, не была, - и Нев достал из старого подсигара косяк, бережно скрученный еще вчера. Приняв дозу необходимой ему апатии, он вышел из спальни. Впереди его ждал еще один непростой день.


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Neville_LongbottomДата: Сб, 06.10.2007, 16:34:05 | Сообщение # 2
[drugdealer]
Группа: Gryffindor
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спальня грифиндорских мальчиков была пуста. Один Невилл Лонгботтом лежал на своей высокой кровати и смотрел в потолок. Мысль о незаконченном деле не давала ему покоя. Он уже давно собирался посадить свои волшебные семена, постоянная нехватка травы приводила о небольшой плантации марихуаны на подоконнике. И как раз сегодня представился удобный случай для этого мероприятия. Настроив себя на приятный труд, Нев вскочил на ноги и подошел к своему сундуку. Так это было где-то здесь… Я точно положил их сюда. Бардак в сундуке не давал ему возможности найти заветную вещь, наконец он нащупал в старом носке спичечный коробок с заветными семенами. Это надо в чем-то посадить… Кажется под кроватью у меня была подходящая вещь… Так и оказалось… под кроватью стоял большое глиняное кашпо, подарок миссис Логботтом на пятнадцатилетие внука с красивой дарственной надписью «хоть ты не силен, но твои томаты самые вкусные». Отлично! Здесь и посажу!
Большое глиняное кашпо разместилось на ночном столике, семена для лучшего прорастания отмачивались в мокрой марлечке. Из под кровати Нев достал мешок с землей, которую он всегда припасал для периодически наступавших приступов «ночной посадки». Предвкушая любимую работу, Логботтом надел резиновые перчатки из набора «юный садовод» и приступил к посадке: аккуратно засыпав землю в кашпо, он лопаточкой сделал ямки в земле, полил их немного водой, и при помощи пинцета осторожно стал опускать каждое семечко в отдельное углубление, затем засыпал все землей, разровнял и полил. Оооо… кажется я опять испытал маленький оргазм…. Довольный собой, Нев взял в руки свою плантацию и поставил на подоконник, уверившись что здесь никто не уронит его творение, отошел от окна. Рукавом стряхнул грязь с тумбочки и довольный вышел из спальни.

Гостиная ====>



И охапку мать-и-мачех
Подарю тебе при встрече,
Может это что-то значит…
Если сноп ресниц взовьётся,
Вспыхнут искры глаз кричаще,
Значит утро, значит солнце,
Значит сердце чаще, чаще, чаще, чаще...
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Спальня юношей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спальня юношей - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz