Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Сб
27.04.2024
18:25:16
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Спальня девушек - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Спальня девушек
Спальня девушек
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 01:59:49 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Парвати Патил:
Quote
Парвати забежала в спальню и распахнула свой шкаф. Ей хотелось одеть что-нибудь сухое и теплое. Стянув с себя насквозь промокшую юбку и кофту, девушка облачилась в свободные джинсы и толстовку на молнии. Парвати подошла к зеркалу
Бог мой...что у меня на голове творится..., - Парвати сняла с вешалки полотенце и немного просушила волосы, - так-то лучше.
Из зеркала на неё смотрела вполне симпатичная девушка, с счастливыми глазами.
странно, у меня очень давно не было такого взгляда...
Парвати взглынула на кровать Лаванды, та уже спала.
Ой, рассказать ей, ни за что не поверит!
Парвати захлопнула шкаф, кинула мокрые вещи на спинку стула и направилась в общую гостиную.
-------Общая гостиная


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Джинни_УизлиДата: Вт, 16.10.2007, 22:43:30 | Сообщение # 2
[el calabozo solitario]
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 36
Статус: Offline
Зайдя в спальню, Джинни медленно прошла к кровати. Она была опустошена. Не хотелось ни с кем говорить, не хотелось никого видеть. Девчонки уже спали, и Джи тихо переодевшись в пижаму, легла в кровать. Сон не шел. По щекам катились слезы. Что он о себе думает? Бросил, признался в любви и все станет хорошо? Нет уж! Не бывать этому! Джинни не из тех, кого легко заполучить. Ему придется за нее побороться… Если, конечно это ему надо. А вот надо ли это ей самой? Девушка серьезно сомневалась. Да. Она все еще любит его, но чувства проходят по истечении времени. И это чувство пройдет. Вообще это можно назвать детской любовью. Ведь влюбилась Джи будучи еще совсем ребенком. А сейчас она выросла. Теперь Джинни совершенно по-другому смотрит на этот бренный мир. И нет его в этом мире… моем мире…
Именно с такими мыслями Джинни и уснула. Возможно уже завтра он вылетит у нее из головы. Но ночь предстоит не из легких. Будут сниться сны… ужасные и прекрасные одновременно. И во всех этих снах будет он.. Но надо забыть…

НРПГ: Продолжение следует...




Внешний вид: Потрепаные старые джинсы, футболка нежно-красного цвета, кеды. Рыжие волосы каскадом ниспадают на плечи.
 
Киара_УотсонДата: Ср, 14.11.2007, 00:21:12 | Сообщение # 3
Дикая кошка в человеческом обличае
Группа: Gryffindor
Сообщений: 13
Статус: Offline
Киара проснулась, открыла глаза и тут же зажмурилась. За ночь полог немного раздвинулся, и теперь яркое утреннее солнце светило ей прямо в глаза. Девочка потянулась и села на кровати. Киара взглянула на часы. Через 20 минут начнётся завтрак. Нужно вставать.
Приведя себя в надлежащий вид, гриффиндорка подошла к кровати своей подруги. Отодвинув полог она увидела спящую Джинни. Глаза девушки были чуть припухшими.Опять плакала…-подумала Киара. Покачав головой, она села на краешек кровати начала легонько тормошить подругу:
-Джинни, вставай!
-Что случилось?- девушка сонно заморгала.
-Пока ничего, но если ты сейчас не проснёшься, то мы вполне можем опоздать на завтрак. –Киара серьёзно на неё посмотрела.- Давай, я не хочу, чтобы ты потом, если не весь день, то до обеда точно, ходила угрюмее тучи. Быстренько приводи себя в порядок и спускайся в гостиную. Я тебя жду.- с этими словами, она встала и направилась к двери.
Убедившись, что Джинни окончательно проснулась и начала собираться, девушка вышла из спальни.
= => Гостиная

Не описываем слова и действия другого персонажа. Только если этот персонаж отсутствует по игре. Сейчас оставляй, я так отпишусь. Но впредь учти, пожалуйста. © Джи



Когда человек достигает своего потолка, он ударяется об него и падает вниз.

Человека определяет не свойство характера, а выбор, который он делает.

В своих мечтах люди всегда исходят из того, что любовь бесконечна. Вроде как один раз вошел в воду и плывешь всю жизнь. Такое бывает, но редко. Резерв любви у каждого свой. Кого-то хватает на год, кого-то на пять лет, кого-то на десять. Ни один цветок не может цвести бесконечно. Пора цветения рано или поздно пройдёт, и тогда ты ощутишь себя глупой бабочкой, которая зависла над облетевшим цветком.

 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Спальня девушек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спальня девушек - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz