Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Вс
28.04.2024
16:00:25
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Комната Таи Зиминой и Тани Воронцовой - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс » Жилой этаж » Комната Таи Зиминой и Тани Воронцовой
Комната Таи Зиминой и Тани Воронцовой
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 01:22:37 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Таисия Зимина
Quote
Тая вошла в комнату и сразу подскочила к шкафу. На полках было много разной одежды, но девушке понравилось светлое платье из шифона чуть выше колена. Сняв его с вешалки, она немного подумала.
Так. Сейчас у нас ночь. Не подумает ли он что я навязываюсь. Ай, плевать. - Тая переоделась и аккуратно сложила одежду. Девушка вытащила из шкафа светлые босоножки. Ей почему-то захотелось выглядеть по праздничному. Может тому виной было внезапно поднявшееся настроение, может захотелось стать лучиком света в этой тьме. Она не знала, но решила подчиниться этому решению. Подойдя к зеркалу, девушка удовлетворённо улыбнулась и разгладила платье. Ещё раз осмотрев себя и покрутившись у зеркала минут пять, она вышла из комнаты.

---->> Общяя гостиная. Дубль 2


Таисия Зимина
Quote
Тая зашла в комнату и тихо затворила за собой дверь. Уже светало, а она ещё не ложилась спать. Девушка скинула босонжки и повалилась на кровать. Она не заснула, а просто задремала. Но потом всё таки уснула. Тая ворочилась во сне, ак как ей снился довольно странный сон.
"Тая в длинном бордовом платье средневекового стиля идёт по лесу, затопленному после дождя. В руках белый платок, а сами руки за спиной. Она видит между деревьев два силуэта незнакомых ей людей. Вдруг справа от девушки раздяются хлопки и появляются люди в чёрных мантиях и масках, но саму Зимину они не замечают. Где-то вдалеке мелькнула чья-то рыжая растрёпонная макушка, а затем все попадали..."

Таисия Зимина
Quote
Тая ворочалась и хмурилась во сне. Когда слабые лучи солнца коснулись подушки и лица девушки, Тая что-то недовольно пробурчала и перевернулась на другой бок. Через пятнадцать минут пробуждения девушка проснулась таки окончательно. Тай сладко потянулась и встала с кровати.
Как хорошо. Сегодня занятий не будет. А вечером ещё и маскарад. - Зима улыбнулась, представив себе это веселье.
Сделав небольшую утреннюю зарядку, девушка переоделась и одошла к окну. Когда девушка открыла раму и высунула голову на улицу, она поняла что хорошей погоды не будет. За окном стоял туман. Постояв несколько минут у открытого окна, она прикрыла раму и вышла из комнаты.

---->> Зал двух Стихий


Антон Ларионов
Quote
Антон подошел к комнате и постучался, ответа не последовало.
Ну и ладно, - подумал он, снимая заклинания и входя в комнату, - правда Тая придет, может и прихлопнуть с горяча, - он плюхнулся на кровать и раскрыл первый попавшийся учебник.
С Таей они были знакомы уже давно, а вот только в конце прошлого учебного года начали встречаться. Антон задержался в Москве и поэтому они еще не виделись. Тая нравилась ему довольно давно, ну впрочем как и еще много девчонок, но птом он все таки решил связать себя только с ней. Хотя антону порой доставалось за взгляды на другие "юбки". Но поделать он ничего с собой не мог, образ жизни такой. Но несмотря на то, что он мог и посмотреть на другую девушку и пообсуждать её ножки, с друзьями, он всегда был только Таин, если так можно сказать. Антон, человек не способный на измены, он всегда держит свое слова. Так было и сейчас. Таю он любил ровно на столько, насколько было способно сердце разгильдяя и просто влюбчивого прохвоста.
Блин, ну и где ходит моя любовь, - хмуро подумал он.

Таисия Зимина
Quote
Войдя в комнату, девушка увидела валяющегося на её кровати Антона.
- Чего и следовало ожидать. - Немного скептически проканстратировала Тай. Она возвела глаза к потолку.
- Ты становишься предсказуемым. - Таис села на кровать, рядом с парнем и протянула ему прихваченную шоколадку.
- Буш?

Антон Ларионов
Quote
Тая вошла в комнату, Антон отложил книгу и ангельскими галазами посмотрел на девушку.
-Я предсказуемый? Ну так и быть в следующий раз заберусь в шкаф, одену на голову простыню и с диким визгом выпрыгну на тебя! Пойдет?, - засмеялся Антон, отламывая кусок шоколадки, - а если серьезно, что ты предлагаешь делать? Бегать по замку с криками "Тая, зая, ты где?", - писклявым голосом продекламировал парень и ухмыльнулся, - представляешь как народ отреагирует? Я итак за психа, а так еще хлеще!
Антон закинул шоколадку в рот и оглядел комнату.
Блин, что-то у тебя слишком идеальный порядок! Так нельзя, дорогая!
Антон выпустил пару искор. Стул опрокинулся на бок. Парень подул на перстень и улыбнулся.
Ну хоть чем-то напоминает мою комнату. Ты на маскарад-то идешь!? Я никак не могу придумать костюм..., - Антон скорчил рожу, - последнее время у меня вообще с идеями полный напряг! Вот даже в комнате тебя ждать, уже неоригинально...

Таисия Зимина
Quote
Когда Антон сказал что он сделает в следующий раз, Тая разразилась хохотом, предствив себе эту картину.
- Представляю себе эту картину, - Отсмеявшись сказала Тая. - Ты выскакиваешь из моего шкафа, на голове юбка, на руках футболка. Визжишь, а я в обморок падаю.
Она легла на живот, скинув босоножки. Откусив шоколадку, она устремила глаза в окно.
- А вот этого не надо. Ты мне ещё сюда нежить запусти, совсем будет как твоя комната. - Саркастично заметила девушка. Она быстро сьела шоколадку.
- На маскарад иду. - Она задумалась. - Ну, ты можешь Дракулой например нарядиться. Прикольно будет. - Усмехнувшись, Тая сложила руки и перевернулась на спину. Закрыв глаза, девушка раскинула руки.

Антон Ларионов
Quote
Антон усмехнулся
-Дракулой говоришь?, - он прикоснулся губами к шее девушки и еле-еле укусил. Потом поцеловал её в губы и провел рукой по волосам, - Ну тогда тебе всю ночь придется быть моей жертвой! а вообще. не хочу, что бы Пипа расфуфырилась и наклюкавшись шампанским начала орать, что я стащил у её папы реликвии. Ты же знаешь какая у неё интуитивная магия! а я итак на голову покалеченный, - Антон замолк и просто стал разглядывать девушку.
Какая Тая все- таки красивая, - пронеслось у него в голове.
-Так вот, на чем я закончил, можно сделать вывод, что дракула не катит, но я думаю, что что-нить в голову придет! А сейчас мне лень думать! Я слишком рано проснулся, что бы загружать свой мозг излишней информацией!

Таисия Зимина
Quote
Тая еле слышно замурлыкала от укуса Антона. Когда парень поцеловал её, она открыла глаза.
- Жертвой я не буду, даже твоей. Только на равных. - Она томно выдохнула.
- Пусть только попробует что-нибудь вякнуть. И вообще, надо пить меньше. - Тая фыркнула. Девушка приподнялась на логтях и легонько коснулась своими губами губ Ларионова.
Жаль что от Дракулы отказался. Прекрасная пара могла быть. Хотя, мы и так пара хорошая. - Она улыбнулась.
- Ну, я могу тебе помочь пробудиться. - Тай поцеловала парня в губы, раздвинув его рот и проникнув туда своим язычком. Она стала массировать его нёб.

Таисия Зимина
Quote
Антон обнял девушку и углубил поцелуй. Он провел рукой по её спине и прижал к себе, потом перевернул её на себя. Теперь Тая была сверху и он чувствовал все тепло её тела.
Парень провел рукой по бедру девушки чуть задирая платье. Потом Антон перевернул её так, что она оказалась снизу и оглядел её. Она уже тяжело дышала, её грудь поднималась в такт вдохам. Антон опять поцеловал её в губы, одной рукой сжимая грудь. Девушка под ним прогнулась и обняла его еще крепче. Антон рукой скинул бретельки платья и приспустил его сверху, обнажая грудь. На Тае не было лифчика, что еще больше завело парня. Он поцеловал её в шею, медленно, покрывая поцелуями кожу, спустился до её груди. Тая чуть слышно застонала. Антон страстно целовал её грудь, сжимая пальцами соски. Его всегда заводили страстные прилюдии, да и тем более он знал, что Тае это тоже нравится.

Таисия Зимина
Quote
Анатон Ларионов
ООФ: блин, у меня фентези канечно большая, но НЕ для этого...

Тая прикрыла глаза от удовольствия. Девушка тяжело дышала, сгорая от страсти. В глазах Тай читалась страсть, а в глазах парня похоть. Когда Антон поцеловал её и сжал рукой грудь она изогнулась и сжала руками рубашку парня. От его ласк она чуть слышно застонала. Она закрыла глаза от прилюдий Ларионова.
Господи, как же хорошо что сегодня нет уроков. - Она изогнула спину словно кошка. Девушка провела ногтями по спине Антона, приоткрыв рот. Тая немного спустилась под парнем, попутно снимая с него рубашку. Его горячее дыхание обжигало кожу. Таисия страстно целовала Лорика, проникая вглубь не только его рта, но и души...


Антон Ларионов
Quote
Тут у Антона зазвенел зудильник.
-Пардон, - кинул он Тае.
Ягун кинул прозвон
Вот ушастый изверг, - подумал Тоха
Парень еще раз поцеловал девушку.
-Прости, но мне похоже надо идти, - и он быстро застегнув рубашку выскользнул из комнаты.

Таисия Зимина
Quote
Когда у Антона зазвенел зудильник, Тая так разозлилась что была готова сжечь это изобретение магщества.
Узнаю кто ему звонит, убью гада! - Злобно подумала девушка.
- Ничего. - Более спокойно чем надо было ответила Тай на "Пардон" Ларика.
А когда ларионов ещё и ушёл, она была просто в бешенстве. Тая быстро одела платье и швырнула подушку в сторону. Потом на пол полетели оставшиеся подушки и с прикроватного столика была сметена вазочка с цветами. На этом Таис успокоилась.
- Интересно, а где Танюха? -Задала вопрос в пустоту девушка. Он устало опустилась на кровать. Полежав минут пять, Тай собрала подушки, заправила постель, короче привела комнату в её обычный порядок.
Осмотрев свой гардероб, она переоделась в футболку и джинсы. На ногах теперь были не босоножки, а синие кеды. Волосы Тай заплела в две косички.

---->> Общяя гостиная



Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Школа для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс » Жилой этаж » Комната Таи Зиминой и Тани Воронцовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Комната Таи Зиминой и Тани Воронцовой - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz