Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Ср
24.04.2024
18:10:20
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Кладбище - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Ролевая игра » Мир вне школ » Литлл Висельтон » Кладбище
Кладбище
Анастасия_Ла_МаншДата: Сб, 22.09.2007, 00:17:33 | Сообщение # 1
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Чума Дель Торт)
Над могильными плитами пролетел красивый черный сокол,практически достал до земли своими когтями,но быстро взмыл в небо. Посмотрев на своего любимца Чума холодно улыбнулась и прошла мимо нескольких могил, осматривая надписи на мраморе
"Интересно,что же понадобилось Темному Лорду от меня,раз он так быстро после нашей встречи ршил пригласить меня на кладбище.Довольно интригующе это выглядит и заманчиво,так еще и письмо. У мужчин как всегда краткость сестра таланта"
подумала она и провела рукой по ограде одной из магил,продолжая высматривать ко8го-то поблизости
"Чтож,думаю дело действительно важное,по крайне мере искренне рассчитываю." думала она.
На улице было очень тихо,слышались толькописки летащих мышей и тихий шорох листьев,котороый только успокаивал ее. Женщина медленно направилась на вперед. На дороге ей попался высокий памятник,похоже какому-мо адмиралу,а рядом стояла скамейка,увитая диким виноградом
"Хм..терпение однако мое на исходе,когда же соизволит наш темный Лорд придти"
Убрав лианы винограда со скамейки, она с легкостью присела и псмотрела на небо в поиске черного орла
-Так ну и все-таки где все уже вслух,но все также тихо сказала она и подняла руку вверх; огромная черная птица опустилась ядом с ней и посмотрела верными глазами.Чума лишь провела рукой по небольшому гребешку и посмотрела по сторонам

Quote (Stephanie Harper)
Тишину на кладбище разорвал хлопок аппарации. В темном углу, под кроной одного из старых деревьев появились две фигуры, одна поддерживала другую, которая казалось бы находилась в бессознательном состоянии. Одна из фигур была облачена в черный плащ, поэтому в ней было не сложно распознать пожирателя, но вот кто была вторая... Этими людьми оказались Стэф и девушка, которую приказал достать Темный Лорд. Не много погодя Харпер сняла копюшон и теперь ее можно было легко узнать. Эффи тяжело вздохнула и поудобнее перехватив девушку, отправилась вместе с ней к ближайщей поваленной плите. Уложив девушку на плиту, Стэфани произнесла заклинание Incarcerous, которое связало девушку невидимой веревкой из воздуха, по рукам и ногам. Наконец освободившись от тяжести тела девушки, Стэфани смогла расправить плечи и облегченно вздохнуть. Только сейчас она заметила, что на кладбище еще не было ни одного Пожирателя. Странно, уже был поздний вечер и всем пора было бы уже собраться. Эффи ожидала уже увидеть здесь Люциуса, Беллу, Нарциссу наконец, но ни кого из них еще здесь не было. Пожав плечами, Харпер перевела взгляд на лежащую без сознания девушку, но тут же ее внимание привлекло какое-то движение в другой стороне кладбища, где находилась беседка. Харпер пригляделась и смогла разлечить там женскую фигуру, но та была ей не знакома. Не сводя глаз с незнакомки, Стэф медленно отправилась в ее сторону, по пути пытаясь вспомнить, не встречала ли она е где раньше? Но нет, женщина была ей совершенно не знакома, в этом она убедилась окончательно, когда оказалась совсем рядом с незнакомкой. Стэфани тут же приняла ее за новую Пожирательницу в их рядах.
- Хоть кто-то соблаговолил прийти во время. Я вижу еще ни кого нет, что ж, значит мы будем первыми. Не возражаешь?
Харпер указала на скамейку и спустя пару мгновений села рядом с женщиной. Теперь оставалось только дождаться появления остальных ПС и разумеется Темного Лорда. Эффи достала из кармана ритуальный кинжал, которым должны были лишить жизни маглу и повернула его в руке. Легкое необдуманное прикосновение к лезвию и вот по пальзу стекает бордовая кровь. Эффи вздохнула и положила кинжал на колени, и в следующую секунду взмыла руку вверх. Спустя пару секунд на ее руку спикировал ястреб, он довольно сильно впился когтями в руку женщина, что той даже пришлось закусить губу от боли. Птица принесла какую-то записку, которую Харпер побыстрому причитав, сунула в карман. Ни чего срочного, с этим она разберется позднее. Пересадив птицу на плече, Стэф закрыла глаза и откинулась на спинку скамейки.

Quote (Святая Амелия)
Девушка неспешно шла по довольно таки истоптанной тропинке, и который раз поносила на чем свет стоит сие убогое зрелище. Хотя солнце уже садилось, освещая мрачную местность, но оно должно было придавать какую-то загадочность...Ну то есть конечно не скажешь,что кладбище должно было медленно погрузиться во тьму и приобрести некоторую пыльность и ощущение страха...Что за чушь! да тут не было и доли той шикарности, которая царила у нее! Амелия возмущенно фыркнула, споткнувшись о чей-то скелет, и пробормотв какие-то наспех подобранные извинения, продолжила свой путь к "месту назначения" . Создается печатление, что за этим местом и вовсе не ухаживают! Ну где ровные ухоженные склепики, стоящие в ряд и ждущие посетителей? А где симпатичные цветочки? Спуск в катакомбы? В конце-то концов ! Тут даже кресты настолько обшарапанные, что с них осыпается это устаревшая ржавчина! Амелия передернулась, решив, во что бы то ни стало найти управляющего и запустить в него Аваду. Сражу же. Вместо приветствия. Ну нельзя так относиться к ценностям ЭТОГО мира. Надо было предложить Его Лордству провести церемонию у меня. В уютной церквушке..А юных ПС провести в пыточные камерыы.. мечтательно улыбнулась она, уже на вскидку прикидывая сколько яда ей понадобится для молодежи. Впрочем ее ангельские мылси прервали. А именно фразы, прозвучавшие где-то вдалеке. Радует, что я здесь не одна! Амелия с некоторым пренебрежением ускорила шаг и вскоре увидела перед собой незнакомые лица...Точнее знакомые. Незнакаомые, ибо она давно их не встречала. Аллооххаа, мои дорогие! Последний писк моды - приходить первыми? шутливо начала Амелия, бросая заинтересованные взгляды на надгробия. А я то наивно предполагала, что особи женского пола должны опаздывать...ВПрочем, мы можем пока завести светскую беседу...аля...как избавить этот мир от дышащей живности? девушка усмехнулась и склонила голову в приветственном поклоне.

Quote (Stephanie Harper)
Стэфани, закрыв глаза, на какое-то время видимо задремала. Ее сон был крайне беспокойным, она вообще не помнила, когда ей в последний раз удавалось выспаться, не просыпаясь в холодном поту от своего сна. В жизни этой женщины было слишком много горя и несчастий. Единственной отрадой, единственным лучиком света в темном царстве, был ее сын и воспоминания о былой любви. Вот только эта любовь не принесла ей счастья в жизни, любимого человека не было с ней рядом, и больше он ни когда не вернется. Вот и в очередной раз ей снилось как погиб Сириус, в очередной раз пред ее глазами предстал его образ, такой любимый и желанный. Женщина протянула к нему руку, пытаясь дотронуться до его лица, но Блэк отдалялся все дальше и дальше, его силуэт становился все размытие, пока окончательно не исчез. И вот опять тот душераздирающий крик. Вот опять Стэфани слышит, как она кричит в бездну, пытаясь спасти Сириуса, но бесполезно. Он мертв. Стэфани резко открыла глаза. Она даже не сразу сообразила, где сейчас находится. Что бы полностью вспомнить и осознать, что она сейчас на кладбище, женщине понадобилось пара минут. Харпер отрешенным взглядом смотрела куда-то вдаль. Она смотрела сквозь надгробий, сквозь деревья, сейчас она не видела ни чего, кроме тьмы, которая все сгущалась и сгущалась. Она бы и дальше так сидела, если бы одна девушка не отвлекла ее от ее мыслей. От неожиданного звонкого голоса, Стэфани чуть было не выронила из рук кинжал. Она повернулась в сторону молодой пожирательницы, и посмотрела на нее. Из-за тени, отбрасываемой кустарниками, Стэфани не сразу поняла, кто стоит перед ней. Но чуть позже, когда девушка подошла поближе, Эффи узнала в ней Амелию. Казалось совсем недавно, эта девушка была в рядах ЮПС, а вот сейчас она уже довольно взрослая и вступила в ряды ПС.
Задумывалась ли когда-нибудь, чем может закончиться для тебя служба Темному Лорду? Пронеслось в голове у Эффи, когда она смотрела на девушку. Но та, кажется, была вполне рада жизни и тому, что она делает. Что ж, это ее выбор.
- Думаю, на собрания ПС опаздывать не стоит, это может плохо кончиться. Отрезала Стэфани. Зачем же избавлять мир от дышащей живности? С кем же ты общаться тогда будешь? Ты еще так молода, тебе впору искать себе жениха, нежели заниматься содержанием кладбища.
Стэфани бросила взгляд на Амелию и вновь перевела его на девушку лежащую на плите.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Глеб_БейбарсовДата: Вт, 25.09.2007, 03:21:21 | Сообщение # 2
[шагнул во тьму]
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 10
Статус: Offline
парень огляделся, привыкая к новым декорациям. кажется, он был здесь первый раз. впрочем, это не важно. кладбище как кладбище, заброшенное и милое. чувствовалось в нем что-то родное и тоскливое, что невольно поползли в голову воспоминания. увы не их сейчас было время. испаряясь туманом, образы так и не смогли полностью воплотиться, заполнив сердце оттенками ностальгии.
философия и созерцание позже, когда кончатся все важные дела, а значит, скорее всего уже не в этой жизни.
пробивая себе тропинку среди высокой травы, густо разросшейся между могил, видимо на чьих-то костях, парень вглядывался вдаль. там казалось, уже собирались участники сегодняшнего мероприятия и просто приглашенные. "как же так получилось, что мне так мало известно об этом ритуале?" сделал критическую заметку в мыслях Глеб, попутно выловив и выкинув из голову за костлявый хвостик мысль о том, что такая густая трава растет обычно на могилах людей, на чьих руках в прошлом красовалась кровь маленьких детей.
предположение оказалось верным. где-то вдали виднелись силуэты трех девушек. Глеб не спешил подходить, предпочитая созерцание любым другим видам знакомства. если будет надо, он все равно успеет узнать присутствующих. облокотившись на памятник какой-то маразматичного вида женщине, юноша стал вертеть в руках недавно добытую шпильку, пытаясь без прямого магического воздействия выяснить все ее свойства и возможности. казалось, что времени на изучение было предостаточно. приходить последним похоже являлось жизненным кредо Лорда.


- Ты не станешь отрицать, что мира этого создатель-маг
Если он оставил тьму, то явно он желал, чтоб было так
Ты не смеешь утверждать, что тьмой он не способен совладать,
- Бог всемогущ…
- Тьма и свет - вот два крыла, несущие в пространстве этот мир,
Тьма не воплощенье зла, она дана для равновесья сил.
К свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли.
- И ты прав и здесь…
- темный маг не тот, кто зол, а тот, кто прибегает к силам зла.
Их, как средство, подчинив той цели, что, быть может, и светла.
Тот, кому доступен арсенал богини тьмы, тот черный маг
- ее слуга. – слуга и враг.
- Знаешь ли, что магом тьмы Такхизис*** в Бездне заперта.
Знаешь ли, что маги Тьмы и света стерегут её врата.
Я один решился сделать то, за что собратья проклянут
шагнуть во Тьму…


Сообщение отредактировал Глеб_Бейбарсов - Вт, 25.09.2007, 03:25:11
 
Роланда_ВрайтДата: Ср, 26.09.2007, 00:58:22 | Сообщение # 3
[светлое будущее Лорда]
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Холодный камень, на котором лежала девушка, забирал тепло ее тела. Прохладный ветер трепал длинные светлые волосы. Роланда медленно возвращалась в сознание.
Опять я влезла в какое-то непонятное мероприятие?! Голова болит, тело не двигается… Но я же… я же… стоп я просто сидела на скамеечке в парке и ждала… ждала Колина!!! Тогда где я, и почему я лежу?? О! Боже, может меня похитили!! Тогда почему не связали?? Совершенно не веря в похищение, девушка начала вспоминать прошедний день, но это ей не удавалось. Она опять пришла к выводу о похищении. Слово «похитили» всегда было каким-то далеким для Роланды, злые дядьки-маньяки воровали, но не ее, а каких-то других людей, других девчонок. Она вспомнила, как совсем недавно смотрела по ТВ про маньяка, который держал своих жертв в подвале. Паника заполнила ее сознание, огромный комок обиды и страха застрял в горле. Порыв ветра принес откуда-то приглушенные голоса. Здесь кто-то есть, я не одна ! И вообще Рол, хватит паниковать, открой наконец глаза. Собрав всю свою волю в кулак, девушка приоткрыла глаза, первое что бросилось в глаза это темный могильный камень, на котором она лежала. Кладбище… О, Господи… Меня похитили сатанисты… Нет, не может… не может со мной произойти такого!! Немного успокоившись, она начала осматриваться: впереди на лавочке сидели 2 человека в темных мантиях… Ой… Мамочки, точно сатанисты!! В какой-то момент ей показалось, что она взвизгнула, но никто на нее не смотрел, так что она спокойно могла наблюдать. Через несколько минут к сидящим людям приблизилась еще одна странно одетая фигура: Отлично!! Их становится больше, надо начинать что-то делать… Может уползти! Такая простая мысль, а так долго в голову шла… стареешь… Роланда попыталась пошевелить рукой, но все тело было парализовано. Вот теперь я точно попала…
 
Святая_АмелияДата: Сб, 29.09.2007, 21:21:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Амелия между тем все рассматривала сие прелестное местечко под своим пристальным взглядом. И с каждой секундой ее лицо приобретало все более хмурое выражение лица. Боже мой…кто занимается этим кладбищем? Нельзя содержать такую красоту в таком запустении! проносились бешеные мысли, сменяя друг друга на все более безумные и сумасшедшие. Именно это, девушка стала замечать с течением времени Свое безумство. И надо сказать замечала это с особой гордостью. Возможно с такой гордостью она вспоминала о своем родном местечке недалеко от Англии – свое родимое, великолепное, и без лишней скромности,потрясающее кладбище. А какая там реставрация была недавно сделана! Катакомбы заливал новый свет на скелеты и черепа, а новые привезенные из-за границы кладбища… Впрочем сейчась речь не об этом.. не преминул подсказать внутренний голос, и Амелия тяжело вздохнула, прикидывая, каким заклинанием лучше выбить из директора правду.
Ты еще так молода, тебе впору искать себе жениха, нежели заниматься содержанием кладбища. тем временем прозвучал насмешливый голос, и девушка удивленно вскинула глаза и снисходительно улыбыясь, со смешком произнесла:
Кладбищенскими делами порой заниматься намного проще чем тратить(а зря ли??) время на поиски новых жертв…как ты их называешь? Женихов? девушка мило улыбнулась и провела рукой по темным волосам. Впрочем не вижу ничего страшного в том, чтобы опаздывать.И потом… Как не прелестно схлопотать Аваду в свою сторону?
Святая по-детски хихикнула, наслаждаясь ночным воздухом и безмятежной тишиной, в предверии настоящего события… впрочем ей было все равно на будщий ритуал. Луна. Рассыпанные звезды по черном-черному небу. Ветхие надгробия. Полуразрушенные склепы… Романтика? О нет! Полнейший беспорядок! возмущенно завопило где-то в глубине подсознания.


Сообщение отредактировал Святая_Амелия - Сб, 29.09.2007, 21:30:34
 
Лерика_Ла_МаншДата: Чт, 11.10.2007, 00:58:08 | Сообщение # 5
[вне правил]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кажется это был телепорт? Мысленно спросила сама себя Лерика, хватаясь за старый зонтик. По всем приметам, он принадлежал бомжу. Поморщившись, девушка коснулась старого, порванного кое-где зонта, после чего немедленно (и слава богу) последовало перемещение. Очутившись уже в лесу, Лер с диким воплем отвращение отбросила в сторону зонт, после чего огляделась.
Где-то недалеко, на пригорке, росли росли аппетитные грибочки. Невольно проклянув свою внеурочную работу в юных темных силах, девушка отмахнулась от мысли, что хорошо недожаренный грибок лучше любой хорошо засушенной травки. Время подгоняло. А так же подгонял жуткий Снег. Девушку тихо раздражало то, что на ее злость не реагировали. Месть, коварным планом обосновалась в мыслях.
Но полно упиваться собственным ядом и любоваться темнеющим небом, с вот-вот готовящимися поглотить землю тучами. Тяжелый туман уже врывался в легкие, наполняя из свинцом. по коже пробежала россыпь мурашек. Где-то совсем рядом каркнула птица, на свою беду вздумавшая раскрыть рот в неподходящее время. Мертвая птаха рухнула всего от одной неяркой вспышки. «а вот и закуска» мрачно подумала девушка, вдыхая аромат свежей смерти. Аккуратно присев на корточки, коснувшись пальцами земли, Лерика мечтательно взглянула в темное небо. непослушные волосы развеял холодный ветер, а мелкий дождь изобразил слезы на глазах.
Казалось стемнело за пару секунд. Рядом уже не было никого, когда девушка аппатрповала. На ее месте прочно обосновалась пустота.
Мрачное кладбище и масса людей на нем, готовая воскресить одного, что может быть прозаичнее? Разве что массовые похороны?


поздняк метаться я пришла....

[автостопом до японии]

 
Антон_ЛарионовДата: Пт, 12.10.2007, 21:16:13 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Антон понял что летит, и летит вниз головой. Непонятно как пришло это знание, но парень был уверен, что внизу находится какая-то почва. Когда Антон уже почти почувствовал неумолимое приближение матушки земли, он вытянул руки, чуть согнутые в локтях. От столкновения руки спружинили в локтях, и парень, перекувырнувшись, встал на ноги. Ларионов был не из робкого десятка, но как-то не прикольно из гостиной очутиться на каком-то заброшенном кладбище. Парень привычным движение смахнул челку назад и огляделся. Тут его глаза загорелись прямо таки дьявольским огнем. Первым он заметил Глеба, потом Лерику.
ЮПС, - успокоившись подумал Антон, - значит я попал на ритуал, - парень спокойной, немного вальяжной походкой подошел поближе к уже собравшимся.
-Рад вас видеть, - церемонно склонив голову произнес парень.
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Сб, 13.10.2007, 18:22:02 | Сообщение # 7
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Анастасия приземлилась совсем не удачно. Все таки это был ее первый опыт в телепортации такого рода. Аппарация ей удавалась гораздо лучше. Брякнувшись в итоге на спину, благо дождя пока не было и девушка осталась относительно чистой, Анастасия поднялась на ноги и осмотрелась. Большинство Пожирателей уже прибыли. Времени оставалось немного. Вскоре уже должен быть появиться тот, ради кого они все здесь собрались. Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались^^
Само кладбище завораживало своей таинственностью. В полночь, при почти полной луне, изредка появлявшейся из-за туч, все эти надгробия выглядели величественно. Она подошла к одному из них и прочла надпись. Безвременно почившему мужу от любящей жены. Далее шло имя и даты. Сделав несложные математические расчеты, девушка поняла, что ему не было еще и тридцати. Анастасия всегда была в душе романтиком. И сейчас ей стало жаль эту женщину, столь рано потерявшую мужа.
Внезапно, за спиной послушался шорох. Анастасия оглянулась и заметила лежащую на камне девушку. Она была примерно ее ровесницей, ну может чуть помладше. Девушка явно была связана магией, так как лежала неподвижно. Интересно, зачем она здесь? Эта особа явно не из ЮПС. Я бы как минимум ее знала… Или хотя бы видела…
- Как зовут тебя, девица? - поняв, что перед ней маггла, Анастасия решила с ней не церемониться, ибо она здесь точно не просто так оказалась. И вообще, никогда не любила блондинок. - Замерзла наверно? Огоньку поддать? - произнесла Ла Манш с ухмылкой на лице, доставая палочку.


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Жанна_АббатиковаДата: Вс, 14.10.2007, 01:01:58 | Сообщение # 8
Contra spem spero
Группа: Темное отделение
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ступа как средство передвижения было забраковано современными магами весьма зря. Для фигур магического пилотажа возможно и не слишком подходит, да только Жанне они были без надобности. К драконоболу она относилась весьма равнодушно, если не сказать недоброжелательно.
Оставив свое средство передвижения неподалеку от кладбища, Аббатикова целеустремленно направилась к группе людей, сгрудившихся вокруг чего-то, лежавшего на могильном камне. Ночь, бодрящий полет, атмосфера смерти сопутствовавшая каждому кладбищу, и особенно сильная на этом - уже единожды оскверненном, все это прибавляло ей сил и заметно повышало настроение.
"Пожиратели смерти" забавное название, - подумала девушка, подходя к собравшимся - Интересно, так ли много эти холеные англичане знают про старушку. И, что бы сказала хозяйка, увидев нас здесь.
Решение о том, что бы присоединиться к этой группе черных магов для нее стало во многом спонтанным. Цели их казались ей смешными, методы - глупыми и опасными, а сами английские маги - холеными слабаками и белоручками. Но, как хотелось ей отомстить всему этому надутому миру, для которого она и ее "побратимы" были только уродцами-гробокопателями (которыми они, между прочим, стали исключительно по их же вине!). Именно поэтому она была тут.
Чумиха была могущественной колдуньей, и ее новый союзник наверняка чего-то стоил, а значит, можно было ожидать, что их совестные действия как минимум поставят весь мир на уши.
- Приветствую вас, - Негромко поприветствовала она собравшихся.


Узнай как лжет порой поверхность...
А там под кожею седьмой
Погребены любовь и нежность
И детский смех, убитый тьмой...

© Арлесс

Внешний вид: Волосы темно-золотистого цвета заколоты в сложный пучок с массой костяных шпилек. Одета в короткое алое платье, сверху накинута темно-бордовая кожаная куртка. Обута в высокие сапоги того же цвета, что и куртка, каблук на которых делает миниатюрную Жанну на порядок выше.

 
Эдвард_ГринДата: Вс, 14.10.2007, 03:08:08 | Сообщение # 9
.:CraZy pRinCe:.
Группа: Маг
Сообщений: 6
Статус: Offline
Естественно, просто так стоять у дверей и наблюдать за действиями юных приспешников Лорда невозможно, поэтому в голову тут же незаметно прокрались разные мысли. В данный момент было даже в какой-то мере страшно видеть столь юных девушек и ребят, готовых уже полностью отдать свою судьбу в руки человек…нет, не человека, Волдеморта язык не повернется назвать человеком…существу, которое готово смести всех и вся на своем пути по достижению всемирной власти, страха, а самое главное – устранение очередного все же юного, но сильно соперника – Гарри Поттера. Только сейчас Эд задумался, куда умудрился ввязаться по самые уши, да и к тому же втянуть следом за собой сестру. Большинство находившихся в этом помещении относились к происходящему, как к очередной занимательной авантюре, не больше, хотя, на самом деле все было в сто крат серьезнее и опаснее. Даже на несколько мгновений перед глазами возникли образы родителей, с такой заботой смотрящих на еще маленького сына, готовые сделать для него многое, но просто не в состоянии из-за сложившихся обстоятельств. Да, они любили его, он любил их, но он никак не мог понять, почему они скрыли правду о его родственниках. Тут же вспомнились те люди, которые так безжалостно отдали его посторонней семье, и даже по прошествии многих лет не пытались ничего о нем узнать. Волна безысходности и ярости охватили его, не оставляя ни единого шанса получить глоток свежего воздуха спокойствия и равнодушия. Эдвард был настолько поглощен старыми переживаниями, что даже пропустил мимо ушей язвительные фразочки в свою сторону от Драко. Только резкий толчок в бок своей сестры вернул его к реальности.
-Какого черта, Джилли? – он тут же заткнулся, встретив многочисленные взгляды уже собравшихся рядом пожирателей
-Ах, да, пора идти – скорее обратился он к самому себе и вышел из помещения с ясной мыслью, что все же все правильно, однозначно ему было предрешено встать на сторону Лорда, сразу после смерти брата.
Вскоре все собравшиеся оказались на поляне в лесу Хогсмида, откуда они и должны были переместиться на кладбище, да и время уже было почти на исходе.
-Все беремся за этот зонтика, скоро портал сработает! – с воодушевлением заявил Грин, протягивая потрепанный атрибут жизни магглов навстречу приготовившимся и взволнованным одновременно ученикам. Вскоре всех закрутил неизвестно откуда возникший вихрь, все краски вокруг расплылись и соединились в одну размытую безликую картинку.
Так же быстро, как и началось, все закончилось. Одна из сестер Ла Манш тут же откинула в сторону потрепанный зонтик с диким воплям, что вызвало легкую ухмылку на губах Грина. Он окинул взглядом мрачное кладбище, приобретшее заманчивый и мистический облик в редком свете луны, находивший все же возможность пробиться сквозь густую завесу тяжелых туч. В конце кладбища Эд заметил беседку, где уже находились какие-то люди, но к ним пока идти не хотелось.
К новоприбывшей компании присоединились еще несколько человек, но в это время вниманием Эда завладела девушка, лежащая связанной на камне, а к ней уже обращалась одна из юПС.
Интересно, а для чего она здесь? еще совсем юная, и явно не принадлежит магическому миру...
На какое-то время он отвлекся, наблюдая за завораживающими очертаниями ночного кладбища.


Боль и страх, как вдох, глотком войдут в меня...
Да, я знал, я ждал, но как мне это принять?
Кто теперь я есть? Бескожий человек
Шаг, ещё, и вот - остался только след...

 
Гробыня_СклеповаДата: Вс, 14.10.2007, 14:48:57 | Сообщение # 10
Высший разум
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 32
Статус: Offline
Склепова с недоверием уставилась на весьма потрепанный, неказистый зонтик, который переживал явно не самые лучшие времена своей долговременной, судя по внешнему виду, жизни.
– Если я об него испачкаюсь…, – хмуро начала она, но решила не договаривать. По выражению лица и так можно было понять, что, если вдруг она замарает ручки, то не оставит камня на камне на этом гребанном кладбище, а первый кто разлетится на части будет Волдеморт, столь не вовремя решивший приводить в исполнение свои коварные планы по захвату мира и приказавший явится. И все-таки, не смотря на свое нежелание касаться этой вещицы, Склепова протянула руку и положила пальцы на потертую ткань. И тут… их закрутило в разноцветном вихре. Для Гробыни это был первый опыт прохода через портал. И он ей абсолютно не понравился… Как-то странно кружилась голова и подташнивало. «Ой черт, ну и куда я попала?» – хмуро размышляла она, но тут она отцепилась от порт-ключа, и весьма неудачно шлепнулась на какую-то могильную плиту. Полежав несколько секунд, костеря на чем свет стоит сегодняшний вечер, Склепова глядела на серебрящийся свет призрачно-бледной луны, на тяжелые, свинцово-сиреневые тучи, готовые вот-вот разразиться потоками дождя, нещадно хлещущими по лицу…. Как же она ждала этого осеннего дождя, а его почему-то все не было и не было…
– Ох, это тяжкий труд быть мной…, –холодный, пронизывающий порыв ветра скользнул по телу, и девушка невольно поежилась. «Нет, все-таки лежать на камне в такую погоду как-то прохладно», – с такими мыслями она соизволила подняться. Рыхлая земля так и не позволила стоять твердо, но ей уже не было до этого никакого дела. Она заметила ГДЕ находится…
- Аааа, – восхищенно завопила девушка, - восхитительно! Какое прелестное кладбище, правда, не ухоженное. Но тем и лучше – меньше желающих здесь обустроиться! Я определенно хочу заказать себе здесь участочек земли метров, эдак, пять на пять… Ой, а чего я так мелко беру? Девушка обежала плиту, на которой еще недавно лежала, и протерев полустертую надпись прочла надпись: «Да здравствует смерть», - гласила она, имени покойного не значилось... - Я определенно влюблена в это место. Только черных роз на могилках не хватает…. – радостно вещала она, в силу своей легкомысленности забывая с какой целью сюда попала….
И тут Аня заметила, что на кладбище еще и некромаги. - Оп-па, ни покоя, ни отдыха от вас, куда не глянь – везде шляются, –пробубнила девушка. Что-то сие мероприятие начинало ей нравиться все меньше и меньше. Водить дела с Глебом и Жанной было опасно для здоровья...
Хотя с другой стороны – знакомые лица, пусть не самые дружелюбные, но все равно – привычные и в коей-то мере родные.



 
Ролевая игра » Мир вне школ » Литлл Висельтон » Кладбище
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладбище - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz