Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Сб
04.05.2024
04:12:06
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Кабинет Темного Лорда - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Мир вне школ » Убежище Темного Лорда » Кабинет Темного Лорда
Кабинет Темного Лорда
Анастасия_Ла_МаншДата: Вт, 18.09.2007, 02:55:51 | Сообщение # 1
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Лорд Волдеморт)
Довольно негромкая вспышка и слабый черный дым,расплывающийся по комнате.Из него вышла темная фигура в длином матовом плаще и взглянула на свой кабинет.Полные стелажи книг по черной магии не могли не радовать Лорда.Ведь он авненько не бывал здесь и успел отвыкнуть.Он направилс я к столу,по дороге повесив плащ на ближайшую вешалку для одежды, сел за свой письменный стол и,начал постепенно разбирать завалы писем,которые приходил ему в его отсутствие.Никто не мог вообще догадываться,где мог Милорд находиться.О местерасположения знали только пару,высококвалефицированных лиц,который были проверены многолетним опытом служения у него
-Чтож,думаю пора вербовать юных Пожирателей,для будующих битв,только вот где все семейство Малфоев,пропади они пропадом.Да от Беллы тоже никаких новостей
Пролистывая конверты он заметил один из номером "Еженедельного пророка",в котором была статья о встрече директоров двух школ,совершенно противоположных по структуре образования,методике и вообще организации.Быстро пробежав глазами,он отложил газету и еще немного порылся в письмах
"Кого же я посылал следить персонально за директором" чуть откинувшись на своем кожаном кресле он задумался,ему припоминался Снег,и тот решил поискать среди всего еще письма от профессора
-Вот оно с чуть раздроженным голосом сказала он себе под нос и распечатал конверт.Снегг представил более подробную информацию об той встрече и еще сведения от двух юных пожирателей,которые также наблюдали с внимание за происходящим
"Чтож..объединение двух школ,это мне на руку.Там новые возможности,новые ученики,а следовательно и пожиратели.Наслышан я о вспыльчивость русского характера. Я думаю если правильно все спланировать,то обе школы станут моими,а там уже и до Поттера доберусь"
Испепелив письмо,он достал пергамент и черное ястребиное перо.
"Надо попросить Снегга,чтобы оргнизовал встречу тех самых пожирателей с ученикми дугой школы,тогда к ним будет легче пробраться.Темное отделение...мне начинает нравиться эта шкоа,хорошее распределение учеников." закончив писать,он достал из шкафчика небольшой,буквально с осуду для молока, кувшинчик,в котром волнами переливалась красная жидкость,называемая кровью
-Только кровь может подтвердить,что письмо мое накапав пару капелек,он поставил печать и подпись.Выглядело как официальный приказ действовать.Лорд провел пером по низу подбородка и злорадственно улыбнулся
"Может у них и злодеи есть свои,раз уж иректора так похожи" думал он и бросил взглян на фотографию в газате,изображающую двух директоров,пожимающих руки
"В этот раз мир точно содрагнется" подумал Милорд и положив перо обратно,продолжил изучать отчеты

Quote (Нарцисса Малфой)
Тихо как кошка в комнату проскользнула Нарцисса,на ее лице было какое-то беспокойство,она остановилась,презрительно оглядела всю комнату.
Приветствую Вас,Темный Лорд!
она так же бесшумно,словно кошка подошла к окну,и села в кресло,которое было обито темно-зеленой тканью,и внимающе взглянула на Волан-де-Морта.

Quote (Лорд Волдеморт)
В комнате раздался стук в окно. Лорд движением руки отворил его и в кабинет влетел филин. К ее лапе было привязано письмо. Темный Лорд отвязал письмо, и птица тут же улетела. Глянув на печать, Волдеморт понял, что письмо из России. Открыв его, он углубился в чтение. В письме говорилось о некой женщине, судьба которой схожа с судьбой самого Волдеморта. Зовут ее Чума дель Торт. Хотя имя ни о чем ему не говорило, Лорд понял, что надо бы с ней встретиться. Взяв пергамент и перо, Темный Лорд написал всего две строчки. Запечатав конверт, он поставил печать и капнул каплю крови. Как по мановению в комнату вновь влетел филин. Но уже другой. Лорд туго привязал к ноге птицы письмо и филин улетел в Россию. В этот момент в комнату вошла Цисса.

- Здравствуй, Нарцисса, - прошипел Лорд. - У тебя дело? Я, видишь ли, занят. Мне надо отлучится. Думаю, у тебя не срочно. Можешь дождаться меня. Я долго не задержусь. Тем более потом вы мне все равно понадобитесь, - Лорд посмотрел на Циссу изучающим взглядом. - И позови сразу свою сестру. Я скоро.

Переведя взгляд на притихшую в углу Нагайну, Лорд прошипел на серпентаго:

- Следи тут за всем в мое отсутствие.

Змея лишь чуть заметно кивнула в ответ. Совсем по-человечески.

- Конечно, Милорд. Как прикажете.

И, не дожидаясь ответа от Нарциссы, Лорд Волдеморт трансгрессировал.


Quote (Нарцисса Малфой)
Нарцисса презрительно хмыкнула куда это он...и что он думает?что я пасу Беллу? Тут она задумалась,когда последний раз видела сестру Да,мы виделись недавно у Снейпа...ей на глаза навернулись слезы,когда она вспомнила,о чем просила Северуса.Она перевела взгляд с окна в угол,откуда на нее,прищурившись,смотрели два внимательных желтых глаза Ну,что ты смотришь на меня,склизкая тварь?Нарцисса не любила эту змею,и старалась не связываться с ней.В углу послышалось шуршание,и Нагайна поползла к креслу,на котором сидела женщина,обвила ножку стола Темного Лорда,поднялась на уровень глаз Циссы и что-то очень медленно прошипела.Нарцисса отвернулась Ты думаешь,я тебя понимаю??Напрасно,ты можешь даже не стараться мне что-то донести,ты ничего не добьешься,понятно?Она посмотрела в бездонно-желтые глаза,которые тут же сузились.Пойду,прогуляюсь,здесь мне делать нечего,разве только разговаривать с этой змеей...Нарцисса резко встала с кресла,отчего кожа на спине Нагайны напряглась,и она прошипела что-то угрожающее.Можешь передать Лорду,что я вернусь,как только я ему понадоблюсь,пусть только позовет.Женщина высокомерно взглянула на анаконду и трансгрессировала.

Quote (Лорд Волдеморт)
Лорд был единственным, кто мог аппарировать непосредственно в дом. Оказавшись в кабинете, он огляделся и не заметил Нарциссу. А Нагини сразу начала докладывать. Ушла? Ну что ж. Пускай. Сейчас надо подготовиться.
Пройдя к столу, Лорд сел и окинул суровым взглядом бумаги. Настроение было на высоте. Ведь в скорее должно было случиться нечто невероятное. Практически никто не сможет узнать Лорда. Он сможет спокойно выйти на улицу. Не сказать, что ему это очень надо, но порой бывают моменты, когда проще быть неузнаваемым, чем подозрительной фигурой в капюшоне. Хотя все это немного омрачалось одни единственным именем. Том... Имя ненавистное. Имя, данное при рождении. И не давшее ничего хорошего одаренному волшебнику. И эта внешность. К сожалению, нет возможности принять чей-либо другой облик. Но Волдеморт не был уже против вновь стать Реддлом. Только внешне. К счастью, это никак не отразится на душе Лорда. На его мыслях. Ни на чем.
Лорд взял со стола старинный фолиант и открыл нужную страницу. И вновь магглы. Благо, здесь его надо убить. Да, очередной банальный ритуал с жертвоприношением. До чего скучны были древние маги, придумавшие это. Но отдельное спасибо мамочке, влюбившейся в маггла. Если бы не отец-маггл, чья кровь все еще текла в жилах Волдеморта, то и маггл не понадобился бы. Отметив этот пункт, Лорд продолжил в который уже раз перечитывать обряд. И вновь придется посетить его. – от этих мыслей маг сплюнул на пол, не заботясь о чистоте. Домовики прекрасно справляются со своей работой. А Темному Лорду вновь предстояло отправится на это кладбище. Кладбище, которое помогло ему возродиться из ничего. Но это не пугало Лорда. Это было всего лишь частью ритуала.
Немного подумав, Волдеморт решил созвать юных Пожирателей. Им тоже не помешает взглянуть на это. Наберутся опыта, поймут с кем имеют дело. Но об этом побеспокоимся чуть позже. А сейчас… И Темный Лорд Волдеморт вызвал к себе Пожирателей Смерти.

Quote (Stephanie Harper)
*Двери в кабинет растворились и на пороге показалась Стэфани. Осмотревшись по сторонам, она увидела только Темного Лорда и Нагайну, но ни кого из Пожирателей. Она была первой. Впервые в жизни, Харпер не опаздала на собрание ПС.*
- Приветствую вас, мой господин.
*Стэфани прошла к креслу, которое стояло возле шкафов и опустилась в него. Она уже в который раз разглядывала кабинет и, в который раз замечала, что ни чего нового в нем не появляется. Эффи тяжело вздохнула и поглубже вжалась в кресло, все думая о том, как бы воспринял Джек ту новость, если бы узнал, что она служит Лорду? Пожалуй он бы не понял, а потому даже не стоило ему об этом рассказывать. На какое-то мгновение ее взгляд упал на кольцо на безымянном пальце и она вспомнила, почему она здесь, почему она одна из ПС. СТэфани подняла взгляд и украдкой взглянула на Лорда.*
- Будут ли у вас какие-нибудь приказания, мой Лорд?
*Стэфани вновь была готова отправиться и выполнять распоряжение Лорда, собственно она для того здесь и находилась.*

Quote (Эдвард Грин)
Эд сидел в гостиной своего дома, размышляя о своей жизни и все больше ненавидя своих родителей. Совершенно недавно, около года назад, он узнал, что родители, которые его воспитывали были всего лишь приемными, а настоящие просто подкинули его в это семейство. Нет, он даже не заподозрил бы этого - отношение к нему всегда было наравне с братьями, даже, может, его любили чуть больше, но никогда не относились, как к подкидышу. Если бы не бумаги, которые Грин нашел при сборах для переезда в собственный дом, он бы так ничего и не узнал. Естественно, он тут же захотел найти настоящих родителей, посмотреть в их глаза, узнать, почему они решили избавиться от него. Как и всегда, Эд добился желаемого. Его родители оказались магами, что вполне объясняло его магические способности и не особое желание приемных родителей отправлять его в школу магии, где случайным образом мог узнать о своем происхождении. Настоящие родители объясняли свой поступок тем, что их семье, как сподвижникам Ордена Феникса, угрожала опасность от сторонников Волдеморта, поэтому они решили перестраховаться и спасти единственного сына. На все дальнейшие расспросы, почему не попытались найти его, сообщить о себе они находили различные отговорки, которые самого Эда ни в коей мере не устраивали. Он был вдвойне рад, что совершенно недавно вступил в ряды Темного Лорда, будто заранее предчувствуя, что пойдет наперекор родителям. Ко всему прочему, у него обнаружилась младшая сестра, которая учится в Хогвартсе. К собственному удивлению, Грин почти сразу полюбил свою взбалмошную сестричку, правда, с которой они постоянно препирались. Ну и в довершение, Джилл тоже состояла в рядах сторонников Волдеморта, правда, еще среди юных, но это вполне устраивало старшего братца. Единственное, ему совершенно не нравился круг общения Стюарт, ведь на должна общаться с равными ей и придерживающимися стороны Темного Лорда, а оба ее парня явно на это не претендовали, и, к тому же, втянули сестричку в какую-то рок-группу. По этому поводу брат с сестрой нередко ссорились, но оба продолжали друг друга любить, правда, по-своему.
Вот и сейчас Эдвард думал, что неплохо было бы посодействовать при помощи Люциуса, общения, еще лучше каким-нибудь отношениям, между Джилли и Драко Малфоем - очень неплохая партия, ведь сын Малфоев мог оказать хорошее влияние на эту неспокойную девицу.
Жгучая боль в предплечье левой руки отдалась по всему телу, но на лице Грина появилась лишь радостная усмешка - хозяин их вызывает. Неспеша поднявшись с дивана, Эд накинул мантию, закрывая лицо капюшоном, и вышел во двор нового дома, откуда тут же аппарировал к дому Лорда. В этом здании молодой человек оказался всего лишь второй раз, но месторасположение кабинета Волдеморта он помнил прекрасно.
Какое-то сладкое предвкушение бурлило внутри него - первое задание на службе у Лорда, да и первое знакомство с большинством остальных Пожирателей. Эд отворил дверь в полутемную комнату, бросив взгляд на змею, извивающуюся на полу. В помещении уже была незнакомая Грину женщина и Лорд
-Приветствую, мой Лорд! - чуть поклонился молодой человек и легко кивнул женщине, делая несколько шагов в сторону камина.

Quote (Нарцисса Малфой)
Нарцисса трансгрессировала около дома Темного Лорда.Вдохнув свежий запах диких цветов,беспорядочно растущих возле дома,она уверенной походкой направилась в сам дом.По большой парадной лестнице она поднялась на второй этаж,коридор которого освещали лишь несколько свечей.Войдя в кабинет,Нарцисса все еще сжимала Черную Метку,но боль уже отступала.Цисси взглядом окинула комнату,и увидела в ней двух Пожирателей Смерти,кивком поприветствовала их.
Темный Лорд,мы с Вами сегодня уже здоровались,не тек ли? съехидничала Цисси.
Не дождавшись ответа,презрительно взглянув на ручную змею Лорда,Нарцисса прошла в конец комнаты и села на кресло,в котором она сидела несколько часов назад.
Всегда готова выполнить любое ваше приказание,Мой Лорд.безучастно проговорила дежурную фразу Нарцисса и с отсутствующим видом уставилась в стену.

Quote (Лорд Волдеморт)
Лорд ждал своих слуг, как он сам их называл, сидя в глубоком кресле за столом. Первой, к его удивлению, явилась Харпер. Она-то ему сейчас и нужна. На ее приветствие, Волдеморт лишь коротко кивнул.
- Будут, Стеф, - он пристально посмотрел женщине в глаза. Его взгляд трудно выдерживать. Надо обладать недюжей силой воли, чтобы не отвести глаза. До сих пор этой самой силы хватило у двух человек. Один из них уже был мертв, а вот второй стоял в списке первым. Его судьба была уже решена для Лорда. Однако сейчас он думал не об этом. - Сегодня ночью вы все мне понадобитесь.
В этот момент дверь вновь отворилась и на пороге возник мужчина. Лорд плохо помнил, как его зовут. Вроде Грин, ну да это не столь важно. Он был новичком в рядах Пожирателей и пока не проверенной личностью. Волдеморт редко запоминал имена новеньких, поскольку многие из них не проходили проверку и больше о них никто ничего не слышал. К чему было их помнить? Вот если проявит себя как следует, может даже стать одним из приблеженных, но до этого надо дослужиться. Кратко взглянув на молодого человека, Лорд продолжил.
- Сегодня ночью я собираю всех на кладбище. Думаю, вы догадываетесь на каком именно. Кто не знает, вас просвятит Цисса.
Только Волдеморт произнес ее имя, как его обладательница появилась на пороге кабинета. Нагини сразу же насторожилась. Эта женщина ей определенно не нравилась. Еще бы, она была в немилости у Лорда. Впрочем как и все семейство Малфоев. Даже не взглянув в ее сторону, и полностью проигнорировав ее появление, Волдеморт посмотрел на Стеф.
- Но прежде, мне нужен маггл. Ты найдешь мне любого маггла. Желательно помоложе, в самом расцвете сил. И приведешь на кладбище, - и немного подумав, добавил, - живым.
Пожирателям всегда надо уточнять подобные мелочи. Заметив наконец присутствие Нарциссы, Лорд поднял на нее тяжелый взгляд.
- Нарцисса, оповести остальных о том, что они должны быть на кладбище в полночь сегодня.
Больше нечего было добавить Нарциссе. Лорд вновь взглянул на Грина.
- Ты преподаешь в школе, - не то спрашивал, не то утверждал Волдеморт. - Ты приведешь туда ЮПС, как они сами себя называют. Главное сделать это незаметно. Думаю это не составит большого труда. И еще вопрос к тебе, - Лорд изучающе посмотрел на Эдварда. - В школе уже назначили директора?

Добавлено (18.09.2007, 02:55:51)
---------------------------------------------

Quote (Stephanie Harper)
*Стэфани задумалась о своем, но в реальность ее вернул голосо Лорда, голос от которого застывала кровь в жилах. У Волдеморта было какое-то поручение Стэфани. Честно сказать, Стэф, всегда боялась его поручений. Ни когда нельзя было с уверенностью предугодать, что Лорд мог поручить ей. Волдеморт смотрел в глаза Стэфани, то та не могла выносить его взгляда и поэтому поспешила отвести свой взгляд в сторону и вновь уставилась на кольцо на своем пальце, но все же внимательно слушая повелителя. Врятли хоть кто-то из Пожирателей мог бы вынести его взгляд, да и не только из Пожирателей. Возможно в живых остался только один человек, который мог смотреть в глаза Лорда. Как только Темный Лорд сказал, что ему понадобятся все Пожиратели сегодня ночью, в кабинет вошел парень. Судя по всему он был новичком в ПС, потому что Стэфани его не помнила, она вообще не знала кто это такой, но тем не менее кивнула головой в знак приветствия. Тишина продлилась недолго, в комнате вновь раздался ледянящий душу голос. Лорд собирал всех Пожирателей на кладбище. Конечно же Харпер знала о каком кладбище идет речь. Местом назначение было кладбище, где три года назад возрадился Лорд Волдеморт. Где три года назад закончил свою жизнь парень по имени, Седриг Диггори. Стэф было известно место-нахождения этого кладбища, поэтому она продолжала слушать Лорда, в ожидании его приказа, и вот дождалась. Но прежде, в комнату вошла Нарцисса. Нагайна сразу же зашипела, эта змея ни когда не любила Малфоев. Стэф же наоборот стало поспокойнее в присутствии Циссы. Встретившись с ней взглядом, Харпер слегка улыбнулась и кивнула головой. Но вот за приветствие Нарциссы, последовал приказ Лорда. Услышав о том, что Харпер должна доставить ему маггла, у Стэф на мгновение сжалось сердце, потому что она в полной мере понимала, что ждало этого человека. И по воли судьбы, его полачем должна была стать она, но перечить в приказе Лорду, Эффи не собиралась, а потому покорно кивнув, поднялась с кресла. Лорд продолжал отдавать приказы парню, которого Эффи не знала.*
- Мой Лорд, маггла доставлять сразу на кладбище?
*И получив положительный ответ, Стэфани поспешила покинуть кабинет Волдеморта. Выйдя из дома, она тяжело вдохнула воздух. Господи, на какое-то мгновение она взглянула на небо, и вот казалось, что она просто спить и ей снится дурной сон. Но на самом деле это был вовсе не сон, а жестокая реальность. Буквально через несколько секунд она отправится в Лондон, для того чтобы подписать одному из магглов смертный приговор. В том, что маггл погибнет, не было ни каких сомнений. Тяжело вздохнув, Стэфани закрыла глаза и аппарировала от дома Темного Лорда, на улицы шумного города, под названием Лондон.*

-----/ Улицы Лондона.


Quote (Эдвард Грин)
Эдвард чувствовал на себе короткий изучающий взгляд змеиных глаз Лорда, он был абсолютно уверен, что Волдеморт не помнит ни его имени, ни фамилии, но Грин был настроен любым способом оказаться в рядах приближенных Лорда, чего бы ему этого не стоило. Стоило хозяину вспомнить о кладбище и человеке, который мог бы более точно рассказать об этом месте, как в гостиной появилась Нарцисса Малфой, ее Грин уже несколько раз видел, да и был наслышан о ней от ее же собственного мужа, с которым молодой человек уже успел спеться. Он ответил легким кивком на приветствие, немного удивившись тону, которым говорила эта женщина с Лордом, но благоразумно промолчал, продолжая слушать указания. Кажется, Нагайна совершенно недолюбливала Малфоев, судя по ее реакции на появление одного из членов этой семьи.
Эд был уверен, что знает, о каком кладбище идет речь - Люциус как-то рассказывал ему о том месте, куда несколько лет назад попал легендарный Поттер с, по случайности угодившим в эту заварушку, сокурсником. В тот знаменательный день Лорд возродился, воспользовавшись кровью Гарри, но избавиться от этого мальчишки так и не удалось. На этот раз, кажется, затевалось что-то с очередным кровопролитием, только требовался уже обычный маггл, за которым была отправлена одна из Пожирательниц.
Снова тяжелый взгляд Волдеморта остановился на Эде, заставив его немного поежиться, но страха он не ощущал, лишь уважение к чужому могуществу. Задание, выпавшее на долю молодого человека, оказалось проще некуда. В рядах, так называемых, ЮПС состояла его младшая сестра, так что затруднений со сбором молодых сторонников Волдеморта не должно возникнуть, уж сестра-то постарается, главное, вовремя ее подловить и дать ей указания. Ну а дальше дело остается за тем, чтобы ученики тихо, по несколько человек, добрались бы до назначенного места, откуда все должны аппарировать при помощи портала на кладбище. Оставалось лишь создать этот портал и продумать незаметный выход из школы.
-Задание будет выполнено, мой Лорд - отрапортовал Грин, стараясь не встречаться взглядом с Волдемортом -Да, директор назначен - некий Стивен Талларико - он появился в Хогвартсе лишь в этом году и тут же был назначен на пост директора. - Грин замолчал, раздумывая над дальнейшим продвижением дела
-Мой Лорд, я могу отправляться на выполнение задания? - все же задал вопрос Эд, глядя на темную поверхность стола.

Quote (Нарцисса Малфой)
Нарцисса будто сквозь сон слышала то,что говорил темный Лорд.Когда он произносил ее имя,в его голосе слышалось напряжение,и оно звучало с каким-то вызовом в ее,Цисси,сторонуМожет это было из-за того,что он давно имел свой зуб на семью Малфоев.Судя по реакции присуствующих,все знали,о каком легендарном кладбище идет речь,и Нарцисса сочла благоразумным промолчать про это место.
Я выполню то,что Вы мне поручили.Безусловно,я оповещу всех Пожирателей Смерти.-быстро вставила она после вопроса молодого и симпатичного Эдварда,который ей уже успел понравится за тот короткий промежуток времени,котрый она находилась в кабинете Темного Лорда,стараясь не смотреть никому в глаза.Она быстро вышла из кабинета вслед за своей подругой,бросив напоследок косой взгляд в сторону Нагини,которая все это время неотрывно следила за каждым ее,Нарциссы,шагом,свернувшись большими кольцами возле кресла своего хозяина.

Quote (Лорд Волдеморт)
На вопрос Стефани, Волдеморт лишь кивнул. Излишние слова ни к чему. В Харпер он не сомневался, он был уверен, что она все выполнит четко и ясно. Да и задание было не столь сложным. Самое сложное ожидало их на самом кладбище. Даже не физически, а морально. Пока никто не знал, что задумал Темный Лорд. И они даже представить себе не могут, что там произойдет. Да уж... Такое не каждому доведется увидеть. Как сказано в пометке к описанию ритуала, проводили его лишь однажды. Какой-то фараон из Древнего Египта, умерщвленный ревнивой женой (еще одно доказательство никчемности чувств), восстал и захотел вернуться к прежнему обличаю. Хотя там так же сказано, что он был не сильно изменен после воскрешения. Конечно, был риск, что все провалится, но Волдеморт об этом не думал. Он был настроен на победу. Это было так же отличным уроком для ЮПС. Они увидят всю мощь их повелителя и присягнут на верность. Это будет частью обряда.
Стеф вышла и Лорд вновь посмотрел на Грина.
- Можешь отправляться, но прежде ответь на пару вопросов, - шипящим, леденящим голосом произнес Лорд. - Что он из себя представляет? Какие у него взгляды? Состоит ли он в Ордене Феникса?
При упоминании об Ордене, Нагини вновь завозилась у ног хозяина. Само звучание этого слово было ей неприятно, так же как и ее господину. Оно толкало змею на действия. Как будто сейчас из-за угла выйдет один из членов Ордена и нападет. Нагини следила казалось за всеми, хотя покорный взгляд змеиных глаз был прикован к Милорду.
- И если ты не знаешь ответы на эти вопросу, советую выяснить это как можно скорее. Я должен знать о новом директоре все. До мельчайших деталей. Будешь мне докладывать. Эдвард, если не ошибаюсь?
Волдеморт понял, что Грин сможет стать полноправным Пожирателем Смерти. Он был уверен в своих силах и не боялся. Это хорошее качество для подчиненного Лорда.
- А теперь можешь идти, - сухо произнес Волдеморт, дождавшись ответа.
Он бросил короткий взгляд на удалившуюся Нарциссу, на выходящего Грина и, оставшись в одиночестве, стал обдумывать дальнейший план. Прежде всего надо было оповестить Чуму дель Торт. Та тоже должна была присутствовать на ритуале. Она поможет ему, в этом уже не было сомнений. И необходимо было представить ее Пожирателям. Они будут обязаны исполнять и ее приказания. Ведь эта женщина теперь союзник Лорда Волдеморта. Не подчиненный, а равный человек. Раньше Темный Лорд не мог представить такового человека, однако узнав о ней, и немного пообщавшись, он понял, что они действительно во многом похожи.
Волдеморт, будучи могущественным магом, послал женщине ментальный призыв. Дождавшись ответа, он произнес:
Прибудьте сегодня на кладбище в Литлл Висельтон. Думаю, вы без труда его найдете. Оно стоит невдалеке от местной деревушки. Вы мне нужны...

Quote (Эдвард Грин)
Эд проводил взглядом Нарциссу Малфой и уже собирался откланяться и покинуть этот дом, чтобы приступить к довольно легкому, и все же первому заданию, но голос Лорда остановил его. Молодой человек слушал внимательно, стараясь не упустить ни слова. Он хотел ответить на вопросы, но движение змеи отвлекло его, к которой тут же был прикован взгляд. Эдвард с детства питал слабость к рептилиям, в особенности, к змеям - они его притягивали своей гибкостью, красотой и, главное, опасностью. А змея Волдеморта, ко всему прочему, отличалась размерами, да и, видимо, разумом. От восхищенного разглядывания змеи вновь отвлек холодный голос Лорда.
-Эдвард..- подтвердил молодой человек, с радостью отметив про себя маленькую победу - его имя запомнили. -На эти вопросы я знаю ответы, а об остальном я узнаю в скором времени...- он не предполагал, а именно утверждал. Эд неоднократно читал в газетах магического мира о новом директоре, так что некоторые вещи ему были уже известны. -Стивен Талларико был одним из близких друзей Дамболдора, так что, к сожалению, от наших взглядов он далеко. Полагаю, он намерен продолжить дела школы в том же направлении, что и бывший директор. Талларико два раза писал диссертации по Защите от темных искусств и одну по алхимии. И он состоит в рядах Ордена Феникса, на какой должности пока неизвестно. - молодой человек закончил говорить и посмотрел на Волдеморта, который, кажется, был доволен фактами, которые предоставил новоиспеченный ПСовец, а потом отпустил.
Эдвард покинул гостиную с довольной ухмылкой на лице, радуясь произведенному впечатлению и предвкушая исполнение первого задания.

==>Паб "Кабанья голова"



Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Ролевая игра » Мир вне школ » Убежище Темного Лорда » Кабинет Темного Лорда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кабинет Темного Лорда - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz