Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Чт
02.05.2024
10:03:37
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Кабинет ЗОТИ - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Учебная часть » Кабинеты преподавателей » Кабинет ЗОТИ
Кабинет ЗОТИ
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:34:14 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Джилли Стюарт:
Quote
*Оба слизеринца еще какое-то время сидели в Большом Зале. Джеймс пытался успокоить Джилли, что ему безусловно удалось сделать. Настроение Стюарт начало потихоньку подниматься, конечно ее огорчал тот факт, что ей все же еще предстояло вернуть к проблеме Шона, но ее и радовала та новость, что с ее проблемой можно сказать, было покончено. Теперь то она точно знала, что Рэми поможет ей с зельями, а так как он прекрасно в них разбирался,в отличии от нее, то можно было и не сомневаться в том, что он сможет их сварить так как надо, и они будет достаточно сильными, чтобы сдержать настоящего вампира, а не дампира. Но вот реакция на то, что Джилли обняла и поцеловала парня в щеку, мягко говоря, была неожиданной. Рэми прям таки опешил. Стюарт украдкой взглянула на него и ей сначало показалась, что Рэми был удивлен не столько поцелуем, а сколько тем, что она обняла его. Хотя быть может ей это все просто казалось, через чур много за сегодняшний день свалилось на ее плечи, по этому Джилл уже и глазам то своим доверять практически перестала. Джилли мысленно отмахнулась от своих мыслей и случайно заметила как Джеймс потер висок и прикрыл глаза. Нет, и все таки с ним что-то не так, но что именно Джилл пока понять не могла. Но и задавать лишние вопросы она тоже не хотела, Рэми ей доверял, а потому если бы счел нужным рассказать ей об этом, то он неприменно бы это сделал. Хотя быть может он и сделает это, в будущем, кто знает. Временами Джилл забывала каким на самом деле скрытным был Рэми Джеймс...тот Рэми, который некогда был веселым, беззаботным парнем, которого интересовала только рок-музыка и его девушка, и для которого больше не существовало на свете ни чего. И опять таки ее мысли прервал голос Рэми. Джилл была без понятия приехал новый учитель по ЗОТИ или нет, поэтому она не знала, что кабинет скорее всего открыт. А то что пришлось бы взламывать шкафчик с зельями....Стюарт не слишком то об этом беспокоилась, потому что реально, что стоило провернуть это Джеймсу!? Немного усмехнувшись над словами о том, что Снейп скорее всего все редкие зелья хранит у себя под кроватью, поспешила доесть торт и выпить кофе.*
- Да, думаю он даже во сне держит палочку наизготовку, лишь бы не лишиться этих зелий.
*Наконец закончив со своим насильным "легким" ужином, кстати это ж надо додуматься на ночь торта наесться? Вот пускай Джеймс не бухтит, если она растолстеет и не влезет в свои гастрольные шмотки! Сам заставил ее съесть этот огромный кусок торта. Джилли взглянула на Рэми и тоже поспешила подняться из-за стола. Вдвоем они покинули темный Большой Зал, который с их уходом погрузился в кромешную темноту и тишину. Рэми и Джеймс шли по коридорам школы неспеша, изредка перекидываясь парой слов. И вот они наконец достигли крыла, где находились кабинеты. Отыскав кабинет ЗОТИ, Рэми открыл дверь и они вошли во внутрь. Темнота хоть глаз коли, но Лена была права, говоря, что Джилли теперь сможет видеть даже в кромешной тьме. И она видела! Видела все в мельчайших деталях, и Стюарт это даже начинало нравиться. Было интересно отрывать в себе все новые и новые способности, интересно, что ее ожидало еще впереди? Джилл прошла внутрь кабинета, осматриваясь по сторонам. Вот она стоит уже возле шкафчика, напротив которого стояли ряды парт. Рэми тоже подошел к шкафчику. Стюарт запрыгнула на одну из парт и выжидательно посмотрела на Джеймса.*
- Ну, чем будем открывать этот шкаф? Магией или без нее обойдемся? Хотя нет, без магии думаю не обойдемся.
*Джилл уже пыталась начинать шутить. Получалось конечно пока "коряво", но все лучше, чем лить слезы, да и потом, похоже за сегодняшний день у нее уже просто слез то не осталось. Все выплакала, до конца. Тихонько болтая ногами, Джилл взглянула в окно и ее слух уловил, что где-то неподалеку пролетела летучая мышь, шурша своими кожанными крыльями, сова ухнула где-то в районе запретного леса, и что-то еще зашебуршилось, только уже не на улице, а где-то в другом конце кабинета. Джилл не составило труда понять, что это была обычная мышь или крыса.*
- Плохо домовые эльфы выполняют свою работу, у нас по кабинетам носятся крысы... а ведь столько котов в школе.
*Сказала в пустоту Стюарт.*

Рэми Джеймс:

Quote
Мягко ступая Рэми зашел в кабинет вслед за девушкой и закрыл за собой дверь.Отрешенно улыбнувшись на ее шутку,взмахнул палочкой -Luminesce,легкий мерцающий свет окружил стол оставляя остальное пространство кабинета в прежнем полумраке.Джеймс уже был погружен в задумчивую сосредоточенность,коей всегда требовала наука зельеварения.Но от легкого стеба слизеринец все равно не удержался,взяв с доски мелок Рэми тщательно вычертил на столе пентаграмму и серьезно взглянул на Джилли.
-Крысы?Одна нам точно сегодня понадобится.Поймаешь сама? -зная,что Стюарт в зельеварении далеко не спец и наверняка приняла его слова за чистую монету,усмехнулся.
-Ладно забудем.А шкафчик мы сейчас откроем. -поставив на стол небольшой котел,Рэми заклинанием -Exurо развел под ним огонь,не опасный для мебели и на треть наполнил его водой.Затем поставив на стол весы,вымыл руки и подойдя к шкафчику присел перед ним на корточки.Банальнейшую алохомору Рэми даже и произносить не стал,давно миновали времена первого курса.А к тому же замок даже не был заперт,как магически,так и обыкновенно,но это то и настораживало.После секундного размышления слизеринец провел волшебной палочкой по своим рукам -Guantus.,затем резко открыл дверку,пальцы даже полной секунды не задержались на ее ручке.Услышав шипение исчезающей с рук защитной магии,прерывисто вздохнул и посмотрел на все равно обожженные ладони.
-Хитро... тихо пробормотав это,Джеймс принялся доставать свертки и баночки с ингредиентами нужными сейчас ему.Разложив все в нужном ему порядке,перед собой на столе,поставил на стол пустой флакончик красивой формы и с помощью -Duplicatem создал еще пять точных его копий.Задумчивый взгляд,Рэми только соображал с чего начать,а руки уже сами принялись за дело.Быстро и аккуратно нарезанные корни кровавого цветка,прозванного так за то,что его липкий солоноватый сок слишком напоминал по составу кровь,отправились в котел.Тщательно отобранные соцветия тысячелистника диаметром не более двух сантиметров последовали за ними же.Истолчив три красных жемчужинки в легчайший порошок,высыпал его на весы и неудовлетворенный не сочетанием пропорции в сотых грамма,кончиком нового письменного пера буквально по крупинке принялся сталкивать с весов.Наконец добившись идеальной пропорции,ссыпал красноватую пыль в начинающее побулькивать зелье.Истолченный коготь бумсланга,семь капель росы,еще несколько видов трав и по виду несколько вязкое Blood Replenishing Potion вишневого цвета было готово.Оставив его на огне,парень принялся подбирать ингридиенты для Scintillion Solution. Сушеная шляпка солнечного гриба, крылья радужной бабочки,живущей лишь день , два светляка, пепел – 4 основных ингредиента.Превратив,вышеперечисленное в порошок ссыпал его в один из флакончиков и добавил туда воды.Затем поднеся к флакончику волшебную палочку применил,заклинание –Boulio.С трудом удерживая ставшей уже слишком горячей стеклянку,после нужного промежутка времени поставил на стол и придвинул к Джилли.Мельком брошенный взгляд на часы. Надо же почти четыре часа прошло.
- Тот самый Scintillion Solution.Делает человека бодрым и веселым. Помни,две недели. Зелье радужно поблескивало в еще теплой бутылочке,невольно зачаровывая.Отведя взгляд,слизеринец разлил в еще четыре флакончика другое зелье и тоже придвинул к Джилли.
- Blood Replenishing Potion.Впрочем я обещал еще одно?
Рэми зевнул и покачнувшись,схватился за стол при этом выругавшись,поскольку ладони начало саднить.Слишком длинный и нервный день,давал о себе знать.
-Invigoration Draught мы и на уроке вроде варили...Сейчас...
Вода,подорожник,ножки тигаки...руки привычно бросали в кипящее зелье нужные ингридиенты и помешивали раствор.Думал Джеймс о другом,а именно много бы людей согласились бы пить зелья если бы в подробностях знали из чего они приготовлены.
-Готово...

Джилли Стюарт:

Quote
*Ну да да да, конечно же, чего бы стоил Рэми Джеймс без стеба над Джилли Стюарт? Конечно же, даже в такой ситуации, он умудрился подколоть ее по поводу крысы. Нет, ну это ж надо такое ляпнуть? Но Стюарт тоже была не промах, уж что, что а к его шуточкам за семь лет их знакомства, она привыкла. Ей и не такое приходилось от него выслушивать. Прищурив глаза, она с ехидной улыбкой взглянула на него.*
- Ты что же хочешь, что бы здесь по классу носилась большая, черная кошечка? Я тебе могу это устроить....и не только это.
*Пробурчала последние слова себе под нос и уставилась в пол. Рэми же видно решил, что Джилл и всерьез может воспринять его слова, поспешил исправиться. Джилл же на это замечание динамично вздернула носик. Можно подумать она бы вот так вот сорвалась с места, и побежала бы ловить какую-то там крысу? Ага, щас! Такого даже Джеймс от нее не дождется. Тут Рэми все же наконец соизволил заострить свое внимание на шкафчике. С первого взгляда он был абсолютно не защищен ни какой магией, он даже заперт-то не был. Если бы Джилл сама вздумала бы его открывать, то точно бы осталась без рук. Даже Рэми, который использовал защитное заклинание и то все равно обжег руки, пытаясь открыть шкаф. Все же на нем была наложена магия. Увидев обожженные руки парня, Джилл невольно закусила нижнюю губу и поморщилась. Рэми стал доставать из шкафа нужные ингридиенты, предварительно уже поставив котел на стол, и наполнив его водой, развел огонь. Джилли наблюдала за тем, как мастерски со всем управляется Рэми, и даже немного завидовала ему. Она ни когда не была сильной ученицей в зельеварении, но все же и законченной двоечницей она тоже не была, но так управляться с ингредиентами, как Джеймс, она явно не умела. Какое-то время Джилл внимательно наблюдала за всем, что делал Рэми, она даже удобно устроилась на парте, чтобы ей лучше было видно все, что делал парень. Она слышала, как тот время от времени что-то говорил, она иногда даже вникала в суть его слов, но вскоре, все отступило на задний план и Джилл впервые за весь вечер сладко заснула. Сон был каким-то странным, вот она гуляет по парку с Шоном, вот он собрался ее поцеловать...ощущение привкуса крови во рту...Джилли открывает глаза и видет перед собой уже вовсе не Шона, а почему-то Рэми. Джеймс стоит рядом с ней и улыбается в своей манере. Вот Джилли проводит рукой по своим губам и посмотрев на пальцы, видит на них кровь. Лишь спустя какое-то мгновение Стюарт замечает на шее парня укус. Ужас, страх...презрение и ненависть к себе самой....*
- Нет!
*Джилл чуть не свалилась с парты, когда с ужасом открыла глаза и увидела, что Рэми до сих пор варит зелья и с ним все в полном порядке. Тяжело дыша, Джилл села на парте и уставилась в одну точку, пытаясь привести себя в нормальное состояние. Сейчас Стюарт думала лишь об одном, она молила бога, что бы ее сон, не дай бог не стал явью. Хоть Джеймс и уверил ее, что она ему зла причинить не сможет, но Джилли это Джилли, и она думала совсем по другому, ведь Рэми не обьяснил свое заявление. Джилли потерла лоб и посмотрела на парня, который в этот момент пододвинул ей бутылек с зельем, которое по его словам должно было улучшить ее настроение. Зелье переливалось всеми цветами радуги, что даже это положительно повлияло на нее. Следующее зелье оказалось тем, которого Джилл ждала очень долго. А на сколько долго? Сколько она проспала? Джилли взглянула на часы и опешила. Она проспала практически четыре часа! А бедный Рэми и глаз не сомкнул. Тут парень зевнул и покачнувшись ухватился за стол. Тут уже сработал чистый инстинкт, Джилл соскочила с парты и с присущей, теперь уже, ей быстротой, поспешила к Джеймсу. Ее внимание вновь привлекли ладони Рэми, Джилл ненадолго задумалась и достав свою палочку, взяла руки парня в свои и произнесла пару заклинаний, которые моментально заживили ожоги. Благо Сесси научила Джилли хотя бы медицинским заклинаниям. Это была единственная область, в которой Джилл знала практически все, все, кроме чертовых зелий. Удовлетворенно посмотрев на руки Рэми и удостоверившись, что на них не осталось и следа от ожега, взглянула ему в глаза и улыбнулась.*
- Вот так намного лучше, это самое меньшее что я могу для тебя сделать. Я даже незнаю, как тебя благодарить. Ты мне просто жизнь спас...в очередной раз.
*Джилл взглянула на еще одно зелье, последнее из трех, и поспешила спрятать все бутыльки в сумку. Теперь самое главное это не перепутать их и выпеть в нужный момент. Слава богу, что она проспала тот момент, когда Рэми их готовил, и не видела из чего они варятся, иначе бы Джилли точно предпочла бы уехать куда-нибудь, нежели пить их.*
- Рэми... *Джилл подошла к ближайшей парте, которая стояла рядом с Джеймсом и села на нее.* ... Ты выглядишь неважно, почему мне кажется что дело не только в усталости? Может быть теперь я смогу тебе помочь?
*Джилли смотрела на парня, возможно он все таки расскажет ей, что у него стряслось, а возможно как всегда уйдет от ответа. Джилл незнала, как поведет себя сейчас Джеймс, а потому ей не оставалось ни чего, кроме как ждать и наблюдать за этим, очень близким ей, человеком. *

Рэми Джеймс:

Quote
Проведя кончиками пальцев по шраму на скуле,Рэми вздохнул и сам присел на край стола на котором до этого готовил зелья.Покорно протянув Джилли руки с повернутыми вверх ладонями,терпеливо дождался пока та залечит их и исподлобья поглядев на девушку тихо поинтересовался:
-Что значил твой крик "нет" ? Что то не то приснилось?
Поднес руки к лицу с интересом наблюдая,как ожоги начинают уменьшаться.Вот уже просто точки в середине ладони.Вот и они исчезли.
-Спасибо.Благодарить?Но я ничего особенного не сделал.А рецепт Vampire Potion я еще узнаю. Подмигнув,слизеринец потянулся.Да так,что явственно было слышно,как хрустнул позвоночник.Проследив,как девушка убирает флакончики с зельями в свою сумку,счел целесообразным напомнить,какое для чего.
-Вишневое-замена крови,радужное при упадке сил и настроения,последнее опять же восстанавливающее.
Повернувшись к девушке спиной Джеймс неспешно начал ликвидировать свои следы незаконного пребывания в кабинете ЗОТИ.Котел был очищен и отправлен на свое место.Ингридиенты зелий рассортированы и убраны обратно.Костерок исчез.Пентаграмма стерта.Задумчиво скользнув взглядом по классу,проверяя не забыл ли он чего то,на мгновение замер услышав прозвучавший в спину вопрос.Чуть помолчав,раздумывая над чем то,развернулся к Джилли и снова присел на стол скрестив ноги и сложив руки на груди.Рэми не чувствовал себя неуверенно,просто ему было так удобно.
-Я просто устал,сильнее чем ты думаешь.
Парень прислушался к своим ощущениям.Да он действительно просто устал.Перенервничал.Вторая сущность не при чем.Если ты оборотень,это незначит,что ты все время ведешь себя странно или тебе физически плохо от этого.Ночь перед полнолунием - сильнейшая слабость,полнолуние - перекидка,ночь после полнолуния - так называемый отходняк.Вот и все.
Рассказывать об этом совсем не хотелось.По крайней мере сейчас.
-Но ты можешь мне помочь,если возьмешь меня на руки и донесешь до спальни... усмехнувшись Рэми поднялся и вытащил Джилли из кабинета.
-Утро вечера мудренее.А завтрашний день явно будет интересным. донесся его голос уже из коридора.


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Учебная часть » Кабинеты преподавателей » Кабинет ЗОТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кабинет ЗОТИ - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz