Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Чт
02.05.2024
02:44:22
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Кабинет Святой Амелии - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Учебная часть » Кабинеты преподавателей » Кабинет Святой Амелии
Кабинет Святой Амелии
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:32:34 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline
Святая Амелия:
Quote
Девушка скупо осмотрела класс.
Негусто...Это все прибывшие? Жертв маловато.. пробручала себе под нос Амелия и щелкнув пальцами, закрыла двери класса, не забыв поставить проклятие для опоздавших..Рада видеть такое огромное количество людей на моей скромном уроке.. будто издеваясь, весело начала преподовательница. Меня зовут Амелия Ван Дерстрин...И отныне я буду вам втюхивать историю орудий пыток..Как магического происходжения. Так и не магического. она взяла со стола скальпель и, грустно вздохнув, повертела им. Все таки директор обламал мне кайф с похоронами. Прошу учесть на будущее, экзамены - святое. домашнее задание - тоже. А практика и подавно! Если я замечу хоть одно списывание.. она выразительно посмотрела на Пенси и Теодора. То прокляну вас похлеще Абдуллы. Амелия мило улыбнулась и обвела вглядом класс. Вопросы есть?

Пэнси Паркинсон:

Quote
Для девушки не было новостью,что ее мысли могут читать. По крайней мере ничего криминального она пока не думала...Да именно пока... Девушка улыбнулась и так же тихо ответила Жанне Да до кроватки я доберусь...мух поубиваю или же поиздеваюсь над ними... ухмыльнулась она.Далее последовали мысли,которые как предполагала девушка Жанна должна была обязательно проситать Гробби я жду... тут она осеклась,поняв,что преподша может тоже подзеркалить поймешь? мысленно засмеялась девушка А так...приятно познакомиться...Ты ведь темненькая? хитро сощурилась она при этой мысли. Тут Амелия начала потихоньку отчитывать ее за списанное домашнее задание.Тут уж Пэнс не выдержала,легко кашлянула привлекая к себе внимание и как прилежная ученица начала Мисс Ван Дерстрин я очень рада быть на вашем уроке обажаю пытки.... невольно ввернула она словечко в уме Я считаю этот предмет очень важным на девушку нахлынуло вдохновение И думаю,что практика будет оооочень веселой здесь от мыслей Пэнс таки воздержалась,дабы не накликать сильную немилость А списываний не будет... так же мило улыбнувшись и сделав ангельское личико аля "А что я...я не при чем" девушка так же спросила Позволите садиться?

Святая Амелия:

Quote
От чего же нельзя, можно, рассмеялась девушка, до сих пор вертя в руке скальпель. А насчет практики...ДУмаю, для тех, кому это будет легко вполне сойдут за жерт.. она осеклась и попыталась принять задумчивое выражение лица, дабы не смущать учеников на первом же уроке. Что ж, это не столь важно пока что.
Она вздохнула, прикидывая в уме сколько духов надо будет отпустить на волю, для следущего урока.
и....мисс Паркинсон, если хотите быть ангелом, могу это устроить.. девушка взмахнула скальпелем и ипровизируя на воздухе, разрезала его пополам. Вот так.
Амелия усмехнулась. А из нее выйдет толк...

Пэнси Паркинсон:

Quote
Спасибо профессор...Ээээ Пэнс замялась Мисс Ван Дерстрин она села,но то,что преподовательница рассмеялась вызвало у нее легкую усмешку. За кого мы там сойдем?ни за смелых ли экспериментаторов? хитро прищурившись спросила девушка. А я и так ангел,только крылышки в химчистке и нимб в починке... легко парировала она А вот на приведений я бы с удовольствием взглянула...а то как то прямо жить скучно... Может кинжальчики ей показать?Ах... Пэнс таки подумала то,что она не должна была...Нда...слово не воробей-догони и добей...Кирпичом по голове услышавшего... про себя развила мысль девушка уже начхав на то,что ее кто-то подзеркалит. Знаете...а какие орудия пыток мы будем проходить сегодня нежным голоском проворковала девушка. Лицо было ангельским,а глаза блестели от предвкушения.

Святая Амелия:

Quote
Девушки вообще рождаются ангелами. Но жизнь им крылья обламывает и им приходится летать на метле, усмехнувшись, добавила Амелия. А если вернуться к уроку...То изучать мы будем..Честно говоря, ничего. Просто введение. Но практику могу показать..на ком-либо..Пенси, не хочешь благородно выступить в роли жертвы? елейным голоском спросила девушка. Язвочка...Уважаю. промелькнула довольная мысль. Эта девушка определенно ей нравилась. Она их Хогвартса? Видимо... Или пожелаете...показать навыки владения рапирой ?

Пэнси Паркинсон:

Quote
Жертвы?вы мне льстите... спокойным тоном проговорила Паркинсон,скривившись и состроив недовольное лицо,услышав,что они будут изучать лишь введение. Ну чтож...как вам угодно Пэнси поднялась с места,но не двинулась,ожидая дальнейших указаний. Боюсь вас разочаровать-рапирой я владею не в совершенстве,но несколько уроков я все же помню... гордо сказала девушка,откидывая непослушную прядь волос со лба и выжидающе смотря на учительницу Ну что...начнем-с...Люблю орудия пыток...Испанский сапожок...или дыба?а лучше по мойму четвертование или же колесование мысленно усмехнувшись подумала Пэнс. Она вспомнила всю жажду крови,драк,стычек...Скрытое в глубине души садистские наклонности давали о себе знать

Святая Амелия:

Quote
Девушка мило улыбнулась Пенси и жестом попросила ее выйти перед классом.
Надеюсь, не боишься магпунктов? усмехнувшись, подмигнула Амелия и снова щелкнув пальцами *это входит в привычку* Наступила тишина. Через секунд пять из воздуха упала достаточно страинное, немного ржавое, оружие.
О...Френсис, благодабрю.. поблагодарила она неизвестного и аккуратно взяла рапиру, будто это было самое сокровенное в ее жизни. Внезапно, ее острый взгляд, словно скальпелем, резанул по Гроттер. Святая, c ловкостью подросила рапиру и та мгновенно преодолев расстояние вонзилась в парту .
Ой...Чумиха, сестра моя, шалит видимо, холодно улыбнулась Амелия и, поманив пальцем, рапира снова поплыла ей в руки. Еще одно слово - не в тему, и я не промахнусь. Извини, Пенси. Я отвлеклась...Что ты знаешь о сием виде...оружия? девушка потеряла интерес к Гроттер и устремил взор на ученицу, cтоящую перед ней.

Пэнси Паркинсон:

Quote
Да,мы неного отвлеклись спокойным голосом сказала Пэнс,бросая презрительный взгляд в сторону Татьяны Меньше мыслей,больше дела ударила в голову знакомая фраза.Уголки губ подернулись легкой улыбкой Или медпунктов...нет я не боюсь,я просто туда не хожу тряхнув головой констатировала девушка. Поудобнее взяв шпагу,она начила вспоминать все уроки Начнем с того,что рапира происходит от немецкого слова rapier уверенно начала девушка Это колющее оружие состоит из стального эластичного клинка и эфеса.Клинок прямоугольного переменного сечения,уменьшающегося к вершине и заканчивающейся наконечником,предназначенным для защиты противников от ранений. закончила свою нудную лекцию Пэнс и повернулась к преподавателю Это оружие использовалось для фехтования с конца VII века.К сожалению я не могу больше вспомнить ничего дельного,что помогло бы шире раскрыть "сущность" этого вида оружия

Святая Амелия:

Quote
Изначально, в 1470-х французы насмешливо называли любое чрезмерно длинное и тонкое оружие rapiére, испанцы называли небольшой клинок, который носили с гражданской одеждой, spada ropera («одежная шпага»). На английском языке такие клинки называли rapiers, в Германии - Rappier. Слово «рапира» обозначало тонкий колющий клинок, который мы знаем. На современном итальянском они иногда называются stricia. Есть еще несколько слов, имеющих отношение к термину «рапира»: rasper, rappen, verdun. Интересно, что итальянские и испанские создатели рапиры называли spada или espada и меч, и шпаги и любой другой вид оружия. Французские источники 1530-х и английские 1540-х называют рапиру «испанским мечом». Немецкие источники того же периода называют ее по-латински - Ensis Hispanis увлекательно начала рассказывать Амелия как осеклась .
Но знаете, эти магловкие бредни не имеют ничего настоящего или схожего с объектом магической рапиры. Да, признаю. Лопухоиды..Они же магглы знают толк в оружии, но им совершенно не приходит в голову, что РАПИРА, наделенная магической силой, опаснее "мага". Девушка "пошарила" глазами по классу, и куда она не глянет, рапира следовала за "взглядом". Мое оружие - мой друг. Если же ты враг...То лучше ничего не предпринимать, или еще лучше..просто бегите. Хотя врядли вам это удастся. "Заговоренная" или "проклятая" рапира, например моя, имеет свойство выполнять задуманное.
Святая посмотрела на Пенси и мило улыбнулась. Попробуй атаковать мое оружие, ее улыбка была невинного ангела, но что-то подсказывало, что лучше ограничиться заклинаниями меньшей силы, дабы не увозить останки учеников в магпункт.

Пэнси Паркинсон:

Quote
Браво,преклоняюсь перед вашей лекцией...очень занятно и увлекательно,но... девушка откинула данную ей рапиру в торону и достала привычные ей кинжалы Позвольте мне использовать свое оружие... она немного наклонила голову.Рапира немного была ей неудобна-во-первых девушка не сильно владела приемами драки на рапирах,а во-вторых-кинжалы то-свои,заговоренные на нее... Начнем... тихо сказала девушка,покрепче сжав рукояти двух коротких ножей.Неуловимое движение,которое впринципе не мог предугадать не один учитель,обучавший ее этому искусству,но-к ее удивлению между кинжалами оказалась зажатой рапира,смотревшая четко в горло девушке. Тихо сглотнув,девушка наклонила голову,признавая,что возможно и недооценила возможностей заговоренной рапиры.

Святая Амелия:

Quote
Амелия холодно усмехнулась, наблюдая за движениями Пенси. Да, возможно она и занимется этим, но против рапиры врядли поможет кинжальчик.
Мисс Паркинсон, вы кажется немного удивлены? Святая подмигнула и рапира приблизилась еще ближе к горлу девушки. Внезапно их “интимный” разговор прервала новая ученица. Амелия презрительно осмотрела ее.
Библиотека? Это оправдание? Могла придумать что-нибудь получше? медленно протянула Амелия и, взмахнув рукой, рапира, повинуясь, поплыла к Лаванде. Хотя ладно, я пока добрая. Одно проклятье на тебе уже висит, второе я думаю будет слишком лестно. И...Парвати, вы тоже уже сглажены, так что не трудитесь придумывать оправдания. Садитесь. И ты Пенси.
Амелия задорно улыбнулась и снова устремила взгляд на учеников.
Что ж…Думаю, если из вас кто-нибудь хоть что-нибудь понял, то тогда – понятно чем мы будем заниматься на уроках? Для особо одаренных…Мой урок будет напичкан теорией…но пару часов “монотонной” лекции я разбавлю живыми и увлекательными экспериментами… она остановилась, будто что-то обдумывая,На духах. Ну или на опаздавших, или не выучивших д/з учениках. Что ж…Надеюсь вопросов нет? Что-то я увлеклась... она улыбнулась и по-щелчку рапира исчезла.

Пэнси Паркинсон:

Quote
Да,вы правы,удивлена улыбнулась Пэнси,хотя когда рапира приблизилась к ее горлу, ей ужасно захотелось пригнуться, а еще невольно закрыть шею руками,но с кинжалами это было бы немного странно, да и при малейшей неосторожности Пэнс рисковала перерезать себе горло. Тут Амелия посмотрела на вошедших и рапира,повинуясь ее взгляду, поплыла к одной из девушек. На лице Пэнс невольно отразилась злая ухмылка-все-таки она любила видеть замешательство,смешанное со страхом в глазах людей. Если так и дальше будет,я точно хочу быть экспериментатором.... подумала она про себя. всем сказали садиться, но тут слух Пэнс немного напрягся из-за сказанного преподовательницей "ты". Девушка подумала,что ей послышалось,а если и не послышалась,то это хорошо.... Нууу д/з то я точно буду знать на зубок тихо усмехнулась она своим мыслям и, уже садясь, спрятала кинжалы к себе в сапожки и внимательно посмотрела на Амелию. Вся лекция у нее была записана на пергаменте-заклинание работало. Урок ей ужасно понравился и эспериментировать она готова была хоть каждый раз.

Святая Амелия:

Quote
Амелия безразлично смотрела на «забавы» Аббатиковой и ухмылялась. Останавливать это не хотелось, ибо получать удовольствие от жизни (или смерти) это главное.
Я не против этого, но надо знать меру, то ли угрожающе,. То ли просто для вида произнесла Святая, мысленно поражаясь, что Жанна действительно читает себя сильнее ее. Когда Лаванда выскочила из класса, Амелия прищурила глаза, но ничего не сказала по этому поводу.
Что ж, думаю сегодня хорошо поработали…Пенси вместе с Жанной. Вы сработаетесь…на следущем уроке. Да, кстати. Можете все поблагодарить мисс Браун. Именно она сделала вам «добро» и к следущему уроку…я жду сочинение по теме.. Амелия задумалась. ну допустим, Орудие пыток, которые были созданы в далеком-далеком мире кроманьонцев, но получили широкое распотранение в настоящем времени. Святая подмигнула, продолжив свою лекцию. Но вернемся непосредственно к введнию..Пытки – это физическое насилие, истязание при допросе обвиняемого с целью вынудить у него показание. Или же сильные физические страдания, доставляемые кем-л., чем-л, чаще всего ради удовольсствия или просто от скуки. А для того, чтобы «жизнь медом не казалась» создавали и орудия, благодаря которым, можно и получать этот самый адреналин. Впоследствии мы обратим внимание на такие страны как Япония или Китай. Это…действительно ценители ..мм.. этого вида икусства. А что вы знаете об орудия пыток и их применению?

Пэнси Паркинсон:

Quote
Девушка улыбнулась Да как видите...Мы очень хорошо сработались... девушка сделала милое личико.
Я например люблю такую пытку как четвертование.... мечаттельно посмотрев на учительницу,сказала Пэнс Это вид смертной казни, когда человека или привязывали к четырем лошадям и разрывали его тело на части,либо же руки ноги и голову отрубали-такой вид четвертования был распространен в России за политические преступления...Орудия пыток-для выкалывания глаз...Иголки для загона под ногти...Вообще много чего... вспомнила девушка книжку про пытки.

Гробыня Склепова:

Quote
Склепова снова опоздала. Это уже было привычкой. И как вы думаете, что задержало ее на сей раз!? - Она летела над океаном, любуясь волнами. И она не знала почему подобные романтические чувства нахлынули на нее именно сегодня.
- Здрассти, - с порога заявила девушка, протискиваясь в класс и на ходу придумывая объяснение. - Я опоздала.., так получилось. Просто попала в неблагоприятные воздушные потоки, пылесос завертело, вы же знаете, какая эта магическая техника ненадежная... Так что я чудом осталась жива, "что, наверняка, сейчас постараются исправить", - бодро врала Склепова, приняв вид безмятежного ангелочка. Всегда верили, и она смутно надеялась, что это "всегда" прокатит и сейчас. Только почему-то инстинкт самосохранения подсказывал, что на место пока лучше не проходить, а следует дождаться разрешения. Краем глаза она заметила пэнси и Нотта, Жанну, и уголки губ приподнялись в едва заметной ухмылке. Прикрыв дверь, Гробыня уставилась на преподавательницу с нескрываемым интересом. "Ну? И? Дальше-то что?"

Теодор Нотт:

Quote
Пытки пытки, все это скучно и примитивно, то ли дело круциатус, вот это действительно больно, а это все фигня...валить отсюда надо, да по быстрому!!!
Думал Тео, наблюдая за тем как все возятся вокруг пыточных устройств, о чем то болтают..Он заметил что Парвати и Лаванда ушли куда то
/Ну вот, даже гриффиндорки уходят..а я чем хуже?Так надо поискать уважительную причину..напряжем мозг...ЭВРИКА!!Я ж купил недавно блевательный батончик у Уизли, вот он и пригодился!!/
Тео незаметно сьел этот батончик, лицо позеленело, стало подташнивать, он встал с места и направился к выходу*
Я в Хогвартс, мне нужно к мадам Помфри..
*На озере он сел на метлу, и долетел до Хогвартса*
---->Запретный Лес

Святая Амелия:

Quote
Девушка скучающим взглядом обвела класс. Все-таки кладбище было спокойнее, в том плане что духи знали КАК отреагирует директриса (милая и скромная) на то или иное действие, выходящее вон из размеренного течения жизни….ну или, смерти. Не столь принципиально.
Собственно говоря, наконец произнесла Амеля, - Я не советовала бы вам впредь опаздывать, она сверкнула скальпелем по направлению к Гробыне, Иначе академик уже не сможет вас рассколдовать. Мои проклятья…а точнее проклятья некромага – знаете ли, очень прилипчивые. добавила Святая. – Что ж, а теперь брысь отсюда. Не забудьте о сочиненьке – длинном…иначе сглажу.
Усмехнувшись девушка щелкнула пальцами и рапира исчезла. На ее месте появился милый чертик ( ну по виду) и принялся убирать груду книг, неделеко от предовательского стола.

Гробыня Склепова:

Quote
Склепова довольно-таки долго дожидалась ответа Амелии, тем временем обводя взглядом класс. На ее губах появилась довольная улыбка, когда она увидела Пэнси и Жанночку, в этих людях она видела единомышленников, и с ними ей было комфортно, что случалось весьма и весьма редко. Предложение какой-то девицы подсесть к ней, Гробыня попросту проигнорировала, сверля взглядом преподавательницу, чтобы хоть приблизительно походить на пай-девочку, хотя внешность не соответствовала образу, но ее это ни капли не волновало. "О-да, наконец-то тебя, Гробынюшка, заметили", - ехидно пропел внутренний голос, который отличался столь же отвратительным характером, как и у хозяйки. - Я постараюсь больше не опаздывать, профессор, - она улыбнулась и невинно похлопала глазками, заталкивая поглубже внутренний голос и его мнение. "Ну, если кто-то меня и проклянет, то, думаю, Жанночка меня спасет", - угроза преподавательницы не возымела должного эффекта. "Ну, и зачем я вообще пришла на урок? Мне делать было нечего: прилететь, чтобы прийти на урок, а он закончился!"
Девушка развернулась, выходя из кабинета, но бросив-таки на прощание: - Жаль, что я снова весь цирк пропустила. Это уже входит в традицию. "К этой белобрысой клуше - Флер опоздала, а еще и здесь задержалась! Что за несправедливость!?" Дверь с громким стуком соприкоснулась с косяком, закрыла ее Склепова от души.

----> Комната Гробыни и Тани

Пэнси Паркинсон:

Quote
Девушка еще немного поскучала,но вот урок уже был закончен. Пэнс с неким облегчением вздохнула и пошла бродить по коридорам,напоследок кивнув Жанне,а потом все же решив прогуляться до гостиной. В голове никаких особых мыслей не застревало,кроме того, что ужасно хотелось спать,а еще больше есть. Поплутав немного по коридорам и наткнувшись на парочку "дружелюбных" призраков, девушка пребывала в легком недоумении. В конец найдя выход из здания,она опять села на метлу и быстренько помчалась к Хогвартсу

=====>Гостиная



Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком
 
Ролевая игра » Учебная часть » Кабинеты преподавателей » Кабинет Святой Амелии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кабинет Святой Амелии - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz