Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Вс
28.04.2024
23:48:44
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Паб "Кабанья голова" - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Паб "Кабанья голова"
Паб "Кабанья голова"
Джилли_СтюартДата: Вт, 18.09.2007, 02:20:27 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...


 
Анастасия_Ла_МаншДата: Вт, 18.09.2007, 03:34:31 | Сообщение # 2
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Пэнси Паркинсон)
Зашла в бар вместе с Теодором, скрывая при этом свое лицо. Заняв свободный столик, девушка наконец-то расслабилась-всю дорогу у нее было ужасное чувство,что за ними следили,но нарушать правила,так нарушать. Она щелчком пальцев подозвала официанта или хозяина бара,ей было все равно,главное,чтобы принесли напитки.
Два огневиски пожалуста твердым голосом сказала Пэнси, не открывая своего лица.
Когда заказ был принесен,девушка взяла бокал и подняла его За мой приезд,нашу встречу,нарушение правил и конечно за то,чтобы это была не последняя шалость.... произнесла она,отпивая немного огневиски из бокала.

Quote (Пэнси Паркинсон)
Пэнс посмотрела на часы-как раз время для урока демонологии.насколько она помнила.Наскоро допив свой огневиски,от чего у нее немного закружилась голова.но вскоре все вошло в нору и Пэнси потащила Тео к ходу одноглазой ведьмы дабы в первый же день ее не оштрафовали за неприсутствие на уроках.Миновав все кривые улочки и магазины,в которые так и хотелось зайти,миссис Паркинсон буквально бежала.Капюшон она придерживала рукой,дабы никто не подумал ничего, что могло бы их выдать.

Quote (Теодор Нотт)
*Тео вместе с Френ вошли в довольно мрачный паб, под названием "Кабанья Голова" Там не было не учителей ни учеников. Тео выбрал столик в углу, где никто бы не смог заметить двух учеников, все же он опасался что сюда могли зайти учетеля*
Ну что Френ, что пить будем?Тут огневиски продается, не хочешь попробовать?Или сливочное пиво?
*Спрсоил Тео, со своей самоуверенной, даже в каком то месте наглой улыбкой*

Quote (Frensis Kellerman)
*Бэби и Тео вошли в паб. Место было мрачноватое, но впринцепе сойдет, главное, что здесь пока небыло ни кого из их знакомых и это очень радовало Фрэн. Тео выбрал один из столов в дальнем углу паба. Идя к нему, Фрэнсис внимательно осматривалась по сторонам. В роли бармена был какой-то старик, который на первый взгляд мог произвести впечатление ворчаливого старика, но стоило присмотреться к нему получше, как он сразу же пказался Фрэн, забавным человеком. Фрэнсис к тому же сразу же отметила, что те посетители, что здесь были, многие из них были в черных плащах с капющонами, которые скрывали их лица. Бэби осмелилась предоположить, что все это для того, чтобы их неузнали. На счет себя то она была очти уверена, что ее ни кто бы неузнал, так как она сама еще мало кого знала, а вот на счет Тео... Пройдя и присев за столик, Тео в своей манере поинтересовался, что будет пить Бэби. Фрэн же показалось, будто бы Тео и не расчитывал на то, что Бэби вообще когда-то пила огневиски, но Фрэнсис готова была "разочаровать" его.*
- Ты что же думаешь, что девушка из высшего общества не умеет пить? Ну рискни, проверь. Огневиски.
*Фрэнсис облакотилась о стену и с самодовольной улыбкой посмотрела на Нотта.*
/Ну что ж, если ты думаешь, что Фрэнсис Келлерман такая пай девочка, то тебя ожидает жуткое разочарование! Хотя будь я пай девочкой, я бы тебя точно не заинтересовала Теодор Нотт! Плохо ты меня еще знаешь, ковбой./

Quote (Теодор Нотт)
*Френ решила выпить огневиски, и видимо думала что Тео думает что она не умеет пить, и решила доказать ему обратное. Что ж, Тео был непротив. Совсем непротив! Он подозвал бармена тот с присущей ему учтивостью подошел к молодой паре из Слизерина.
Что будем заказывать?*Спросил бармен*
Так: Огневиски, потом какой нибудь хорошей закуски, только смотри если ей не понравится, то ты узнаешь весь гнев Теодора Нотта!.Потом свечи и какую нибудь романтическую музыку!
*Ответил Тео бармену, и тот поклонившись ушел,а Тео тем временем повернулся к Френ*
Ну, вот такой вот он Хогсмид, потом можно будет сходить в сладкое королевство. Кстати я хотел спросить ты была в маггловских районах Лондона?Я лично нет, поэтому и српашиваю.
*Пока Тео ждал ответа на свой вопрос, бармен принес заказ.:Бутылку виски, и две рюмки. В качестве закуски он решил подать копченного лосося, и сказал что это отличная закуска!
/Поверим на слово../Решил Тео, наблюдая за тем как бармен расставляет свечи, и наливает виски в рюмки.
А бутылку то оставьте!*Сказал Тео, когда бармен хотел унести бутылку, после он поднял свою рюмку, и посмотрел в глаза Френ*
За наше знакомство!

Quote (Frensis Kellerman)
*Фрэн сидела и смотрела на Нотта, когда тот делал заказ. Было видно, что он часто здесь появлялся, вот только в какой компании? Это на мгновение заинтересовало Бэби, но тут же всесь интерес прошел, когда она услышала реплику Тео : "...только смотри если ей не понравится, то ты узнаешь весь гнев Теодора Нотта!" Фрэнсис приподнесла руку с своему лицу и тихонько хихикнула. Как же он хаботился обо всем, лишь бы ей понравилось. Пока заказ готовили к тому, что бы подать. Тео задал вопрос Фрэн была ли она когда нибудь в маггловских района Лондона. Конечно же Бэби была в них, так как ее отец решил еще приобрести особняк в центре города. Фрэн уже успела полюбить этот город, который вечно был погружен в туманы...его набережные... Биг Бэн, с его биением курантов. Бэби любила прогуляться по ночным улыцам Лондона.*
- Ага, была, мы живем в самом центре Лондона. Я отказываюсь верить, что ты ни разу не бывал в Лондоне! Хоть там живут и магглы, но город просто потрясающий, особенно ночью.
*Тут бармен принес их заказ. ФРэн кивнула старику в знак признательности, и когда же он удалился, Тео поднял рюмку и преложил выпить за знакомство, ФРэнсис была только за. Подняв свою румку, она произнесла.*
- За знакомство....которое надеюсь перейдет в нечто большее.
*Подмигнув Тео, Бэби одним глотком осушила рюмку. Да...давненько она не пила огневиски. Помниться, на прощальной вечеринке в честь отьезда Фрэн в Лондон, Бэби изрядно дала. Друзья просто угорали над ее поступками, которые она вытворяла после выпитого. Фрэнсис и так была довольно веселой и компанейской девчонкой, а в выпившем состоянии она становилась настоящей мятежницей и могла учудить что угодно! Вот такой уж она была.*

Quote (Теодор Нотт)
*Френ сказала что она была в Лондоне, и это известие очень обрадовало Тео, ибо его родители не хотели что бы он ходил по маггловским кварталам, общался с магглами.А то не дай бог влюбится а какую нить магглу, и тогда род Ноттов потеряет всю его былую престижность, и влияние, в таком случае Тео пришлось бы очень плохо, хотя ему то было бы уже все равно. Мертвые ничего не чувствуют..*
Я думаю ты меня сводишь на ночную прогулку в Лондон?*Подмигнув Френ, спросил Тео.Конечно это было бы очередным нарушением правил, в послужном списке Тео, но ему было все равно.Он привык нарушать правила. Потом Френ сказала что надеется что их знакомство перерастет во что то большее. Тео и самому почему то так хотелось..*
Перерастет, я это чувствую..А моя интуиция меня никогда не подводила!
*Он вновь наполнил рюмки виски, и вновь сказал тост*
За присуствующих здесь дам!

Quote (Frensis Kellerman)
- Если хочешь, то разумеется свожу. Отлично проведем время...я тебе обещаю.
*Фрэнсис с огоньком в глазах посмотрела на Тео, ей жутко чего-то хотелось, но вот только чего? Тут даже она не решалась сказать. Она вдруг отчетливо представила, как она и Тео гуляют по набережной, во круг них горят сотни огней, где-то в кустах заливается какая-то птица.... как Тео вновь обнимает ее, как его губы касаются ее. Руки, такие нежные руки... Фрэнсис даже мечтательно улыбнулась и потупила взгляд в пол. До чего же ей теперь не терпелось отправиться в Лондон. Ни когда она так не желала попасть в город, как сейчас. И тут опять Тео упомянул свою интуицию. Фрэнсис уже убедилась, что его интуиция работает как компас, а значит бурный роман только еще впереди. И это хорошо. Тео налил еще виски и произнес тост. Фрэн казалось ее чуть чуть и она начнет краснеть, что совершенно было ей не свойственно.*
- Тео, ты меня засмущаешь! Неужели ты хочешь смутить меня?
*ФРэнсис лукаво улыбнулась и сделала глоток огневиски.*

Quote (Теодор Нотт)
*Интересно что Фрэнсис имела ввиду под:"отлично проведем время"? Этот вопрос терзал Тео, точнее не сам вопрос, сколько те мысли которые полезли в голову Тео, когда Френ это сказала...Он ясно представлял как идет с Френ по ночному городу, как его руки ласкают ее молодое, нежное, горячее тело..Как..а впрочем не важно что дальше, одних ласк хватит сполна.После того как Тео сказал тост, Френ спросила не хочет ли он ее засмущать?*
А разве такую как ты возможно засмущать?ЧТо ж похоже я буду первым. А насчет Лондона...с тобой я готов пойти туда хоть сейчас!
*И это было чистой правдой, почему то именно сейчас Тео ощутил что перед ним сидит та, с кем он был готов связать свою судьбу..Та о которой он мечтал всю свою жизнь..*

Добавлено (18.09.2007, 03:34:31)
---------------------------------------------

Quote (Frensis Kellerman)
- Ну вообще-то до встречи с тобой меня еще ни кому не удалось смутить....но и столько ласковых и наглых слов мне тоже еще ни кто, ни когда не говорил.
*Ну почти ни когда, наглых уж точно, но ласковых....не хотелось сейчас вспоминать о Джонни. Было неудобно перед самой сабой, начинать какие-то отношения и думать о бывшем. Фрэн встряхнула головой, как бы распушая волосы, но на самом деле отгоняя мысли о Касле. Она улыбнулась Тео и снова до конца ошушила рюмку. Тео был готов хоть сейчас отправиться с Бэби в Лондон, но та остановила его.*
- Но сейчас день, ты же хотел посмотреть ночной город. Вот и потерпи еще несколько часов. А пока расслабься.
*Огневиски уже начали потихоньку давать в голову Бэби и в ней в очередно раз, начала просыпаться мятежница. Только вот как они в школу будут возвращаться в таком состоянии, если они на двоих раздавят эту бутылку виски? Мдя....задачка не из легких.*
/В душь...точно, нужно будет сходить в душь, что бы протресветь. А то я ему пожалуй покажу Лондон..../
*Бэби засмеялась над своими мыслями и обхватив голову руками, откинула свои шикарные волосы назад, что бы они не мешались ей, вечно спадая прямо на глаза.*

Quote (Теодор Нотт)
*Тео наблюдал как Френ осушает рюмку за рюмкой, хотя сам Нотт не отставал и бутылка уже подходила к концу, зрачки у обоих блестели, и было неясно как они вобще дойдут до школы, да и нужно ли было в таком состоянии куда то идти.Лучше пойти в Лондон, но сначала надо протрезветь, что бы там напится..Постепенно, под влиянием алкоголя в Тео начал просыпаться дьявол, который готов был закадрить дьяволицу сидящую перед ним, закадрить и закрутить с ней бурный и продолжительный роман..Алкаголь окончательно развязал Нотту язык*
Френ, как ты смотришь на то что бы закрутить скажем роман, с скажем мной?Я лично на это смотрю положительно!/Впервые в жизни девушка мне действительно нравится/
Тут Тео вспомнил что было летом:Концерты, признание..автографы..Он даже улыбнулся при этом воспомнинании, а пальцы начали сами барабанить по столу, выдавая какой то ритм..*

Quote (Frensis Kellerman)
- Роман?
*Фрэн посмотрела на Нотта с огоньком в глазах. Она совершенно ни чего не имела против этого, даже совершенно наоборот. Ей хотелось этого, очень хотелось. Как же она могла ответить отказом, когда слова сами слетали с губ.*
- Я обсолютно не против, можно сказать обоими руками ЗА!
*ФРэнсис театрально взмыла обе руки вверх. В глазах плесали чертята, в голове кружилось куча мыслей, которые все, абсолютно все, косались Тео. Фрэнсис немного поерзала на лавке, потому что энное место уже немного затекло сидеть. Тео тем временем, начал постукивать пальцами по столу, выбивая такт какой-то музыки, который показался смутно знакомым Бэби. Она на мгновение задумала и тут ясно вспомнила, что она когда-то раньше уже видела Нотта! И она даже вспомнила где! Рок-концерт!*
- Ты ведь играешь в какой-то рок-группе....я все правильно помню? Вас еще трое в группе, двое парней и девица какая-то.
*ФРэн сразу стало интересно, а какие отношения у Тео с этой девушкой из группы? Ведь они должно быть проводят много времени вместе?*
- А какие у вас отношения с этой девушкой? Мне же интересно...
*Ну все, виски дали о себе знать, теперь Бэби могла спрашивать что угодно и о чем угодно.*

Quote (Теодор Нотт)
Конечно же Френсис была за то что бы они закрутили ромна. это было видно и по глазам, и по ее поведению, разве если бы она не хотела с ним роман она была бы так мила с ним?Нет, однозначно.И Тео в свою очередь, если бы она ему не понравилось он бы послал ее, как посылал до этого многих девушек.Но тут такого не было, даже не хотелось этого делать.Хотелось наоборот прижать эту девушку к себе и не отпускать ее никогда.Она как будто вышла из его мечты. Теперь вы конечно представляте какова была реакция Тео, когда Френ сказала что она не против романа.Он чуть ли не подскочил со стула, и не пустился в пляс.Потом Френ спросила не играет ли он в какой нибудь группе,да Тео играл в рок-группе.там их было трое, два парня и одна девушка.Вполне естественно что Френ поинтерисовалась было ли что то между той девушкой и Тео, между ними ничего никогда не было, поэтому Тео сказал правду*
Да, я играю в рок-группе "Struggle within", нас там трое. все асболютно верно.А что касается меня и Джилли, то между нами никогда ничего не было. Сначала она была девушкой Рэми, а потом ушла от него к другому, некому Шону Блэку. Он вроде из когтеврана. так что в подробности я вдаваться не буду.
Внезапно заиграла какая то медленная музыка, неизвестно что нашло в это время на Теодора, но ему очень-очень захотелось потанцевать с этой девушкой, такое в жизни Тео случилось впервые. Он встал из за стула. и пригласил Френ на танец
Вот у тебя есть шанс научить меня танцевать.
С нагловатой улыбкой произнес Теодор.

Quote (Frensis Kellerman)
*Реакция на положительный ответ Фрэн, у Нотта была мягко сказать неожиданной! Нет, ну Бэби конечно же догадывалась, что в нем то желания было ни чуть не меньше, чем и в ней, но что бы вот так вот отреагировать на ее заявление.....Нет, чесное слово, люди поражали ее все больше с каждым днем. И чем больше она узнавала Тео, тем больше утверждалась, что он именно тот, кто ей был нужен. Когда же Тео начал говорить о группе и назвал ее название, Бэби оканчательно вспомнила эту рок-группу. Самое интересное, это было то, что дома у нее кде-то валялись даже записи с их песнями. А завявление о том, что между Тео и той девушкой ни чего не было, очень порадовало Фрэн. Хотя это было наверно для нее удивлением, ведь Джилли была очень красивой девушкой, этого ФРэн даже не отрицала, и то что у нее совершенно не было ни каких отношений с Тео, было очень удивительно. Хотя, когда Тео сказал, что у нее был роман с солистом группы, Бэби лишь ухмыльнулась. Что ж у девушки был отменный вкус.*
- Я была как-то на вашем концерте, мне понравилось. А я вот еще в поезде подумала, что где-то я тебя уже видела раньше, вот вспомнить только не могла.
*Фрэнсис смотрела на парня, но тут, совершенно неожиданно, в пабе заиграла медленная музыка. ФРэн даже не думала, что в таком месте еще кто-то умудряется слушать музыку, а уж тем более медленную. Тео неожиданно поднялся с лавки и протянул руку Бэби, говоря, что у нее появился шанс научить его танцам. Бэби с удивлением уставилась на Нотта.*
- Что? Здесь? Но я...
*Но она недоговорила, так как Тео рывком выдернул ее из-за стола. Фрэнсис гордливо подняла голову и с огнем в глазах посмотрела на Нотта. Ну что ж, он сам напросился. Фрэнсис быстро взмахнула двумя руками в разные стороны и столы тут же раздвинулись, освободив достаточно места, что бы они смогли чувствовать себя свободно. Фрэнсис подошла к парню и положила одну свою руку ему на плечо, а второй взяла его руку с свою. Тео положил руку на талию девушки и они начали двигаться в такт музыке. Бэби старалась двигаться так, что бы Нотт успевал за ее движениями ног. Танец был медленным, поэтому их танцевать умел практически каждый, совсем другое было мамба и латинские танцы. Вот в них, знать одних движений было мало. Но в этом танце, Тео не нуждался в уроке, он двигался ни чуть не хуже, чем Бэби. Девушка смотрела пямо в глаза парня, если бы она могла, то прямо сейчас утащила бы его туда, где бы они были совершенно одни. Но вместо этого, она улыбнулась дьявольской, обворажительной улыбкой и сказала.*
- В этих танцах ты в уроках не нуждаешься.....значит плакала моя плата?

Quote (Теодор Нотт)
*Танцевала Френсис действительно идеально, в ее движениях была кошачья грация, легкость. То чего так не хватало другим девушкам, но медленные танцы Теодор тоже умел танцевать, он ходил с родителями на званные ужины. Вот там то он и научился танцевать.Видимо Френсис это тоже заметила, поэтому решила что плакала ее плата, но это было не так,Тео мог ее поцеловать и просто так, потому что это было приятно, волшебно и несравнимо ни с чем.
Плакала плата?Даже и не мечтай, наивная..
Нагло усмехнулся Теодор, и коснулся губами ее губ, одна рука легла на ее талию, вторая зарылась в ее шелковые волосы, а поцелуй стал более настойчивым, более страстным.Что-что а целоваться Тео умел,но язык он вход пока не пускал, хотел немного подразнить Френсис,вместо этого он прекратил поцелуй.
Ну как тебе такая плата? Впринципе, я могу ее и увеличить, абсолютно задаром. Но..*Он осмотрел мрачное помещение* для этого нужна немножко другая обстановка. если ты понимаешь о чем.
*Он подмигнул Френсис, и сел за стол, она села напротив*
Кстати,*Тео только щас взглянул в окно*уже вечер, неплохо бы и в Лондон сходить, а?

Quote (Frensis Kellerman)
*Да, да, да, Фрэнсис действительно решила, что ее плата будет горько и долго плакать. Хотя подсознательно и знала, что эти слова подействуют на Тео как приманка. Она точно знала, что сказав это, она только спровоцирует Нотта на те действия, которые она хотела. И Бэби не ощиблась, впрочем как обычно. Тео нагло подмигнув ей, притянул ее к себе с такой силой, что Фрэн показалось, что он вот вот переломится пополам. Бэби с дьявольским огоньком в глазах, сотрела на Нотта и ожидала его дальнейших действий.*
- Я наивна? Даже и недума.....
*Но Бэби так и неуспела договорить свою фразу, которую она хотела растянуть, на долго. Тео буквально впился в нее своими губами. Он играл с ней, дразнил ее... Целоваться Нотт безусловно умел. Фрэнсис ели сдерживалась от того, что Тео нераспускал себя в полную силу. Хоть поцелуй и был велеколепен, но все же Бэби знала. что Нотт был способен на много большее. Его руки крепко обнимали ее за талию и нежно, с долей наглости, косались ее волос. Пульс участился у Фрэн до такой степени, что она уже ели могла спокойно дышать. Наконец, когда Нотт все же перестал ее "мучать", он посмотрел на нее и с ехидной улыбкой спросил, понравилась ли ей плата. Фрэн на мгновение задумалась, поднеся указательный палец к своим губам.*
- Устраивает, но не совсем, ты можешь и лучше...я это это знаю, у меня тоже интуиция работает наотлично.
*Бэби улыбнулась и выскользнула из обьятий Нотта. Сев на лавку, на против него, она принялась слушать Тео, который с наглым видом говорил о том, что мог бы увеличить свою плату и причем задаром. Бэби лишь лукаво улыбнулась ему.*
- За даром, я не привыкла, тогда мне придется возвращать тебе долг...
*Бэби тоже играла с ним, в ней проснулся чертенок, который похоже то и дело, хотел соблазнить этого парня! Лучше бы в ней проснулся ангелок, но тот похоже крепко дрых, а будильник засунул куда подальше....или может быть его чертенок спер дабы не дать тому проснуться вовремя? Бэби незнала, но присутствие чертенко чувствовала наверняка. Тут от всех чертят и ангелков, отвлек Тео, сказав, что уже вечер и может быть им стоит направиться в Лондон. Фрэн взглянула в окно, на улице и вправду уже был вечер, господи, как же быстро пролетело время! Но за окном так же поливал грандиозный дождь и бушевала гроза. Бэби передернуло, она не слишком то любила грозы, она вообще их боялась. Она боялась их еще с детства.*
- Да вечер, но там вдобавок еще и жуткая гроза....я вымокну, прическа испортится и я стану похожа на мокрую мышь....
*Фрэн посмотрела на Тео таким взглядом, который бывает у маленьких детей, когда те чего-то просили или напакостили.*
- Тео, я должна признаться тебе....я жутко боюсь гроз!
*Бэби представила каково это слышать из уст почти восемнадцатилетней девушки. Даже сама она не смогла удержаться и засмеялась.*

Quote (Теодор Нотт)
*За окном действительно лил дождь.Тео конечно любил дождь, но не такой.Он любил легкий, теплый дождик, а не ливень типа того что был щас на улице.Потом Френсис сказала что боится гроз, почему то Тео это ни капельки не удивило, многие девушки боялись гроз.*
Ну хоть в чем то мы не похожи.*улыбнулся Тео*Я гроз не боюсь, но такой ливень тоже не люблю, поэтому можно остаться здесь и переждать грозу, а уже потом двинуть в лондон.
Если честно Теодору не очень то хотелось возвращаться сейчас в Хогвартс, хотелось просто погулять под луной с Френсис.Хотелось сидеть на берегу Темзы и любоватся звездами, потихононьку в Теодоре стал просыпатся романтик, загородив собой цинника, и эгоиста коим являлся Теодор, в обращении с остальными.Он всегда был высокомерным типом, а уж говорить о том что он кого то уважал, сущий бред. Он никого никогда не уважал, и не любил, кроме родителей. Никого..до того как встретил Френсис.*

Quote (Frensis Kellerman)
*Девушка встала с лавки и подошла к запыленному окну. Протерев кусочек того, чтобы можно было отчетливо видеть, что творилось на улице, Бэби стала внимательно всматриваться в стену дождя, сквозь которую небыло абсолютно ни чего не видно. Дождь лил как из ведра и надежды на то, что он когда-либо вообще закончится, практически небыло. Фрэн тяжело вздохнула и услышав слова Нотта о том, что они хоть в чем-то непохожи, непроизвольно улыбнулась. На самом деле они были во многом непохожи. Фрэнсис почему-то вспомнила сейчас очень старую песню, песню, которую она любила с самого детства, песня, которая будоражила сердца многих девушек. Разве кто-то из девушек мог с безразличием относиться к песням Игоря Наджиева? Она в этом сомневалась, а потому начала напевать, совсем тихо, песню, которая называлась "Что я без тебя".... Напевая эту песню, она все больше и больше вглядывалась в грозу, которая ей уже стала казаться не такой страшной, но это была только видимость, стоило только молнии в очередной раз озарить небо и раздаться страшному грому, Бэби едва с перепугу на месте неподпрыгнула и поспешила вернуться к Тео. Сев рядом с ним, она поежилась и прижалась к нему. До чего же, она нелюбила гроз...*
- Дожди то я тоже люблю, но не грозы....не грозы. Когда я была маленькой, родители оставили меня дома одну....в тот момент на улице разразился ужастный шторм, а у нас в Каллифорнии они могу достигать ужастных размеров и могут приченить довольно большой урон. В ту грозу погибла моя любимая собака....вот с тех пор я боюсь гроз, я боюсь, что может еще кто-нибудь умереть....Знаю, это звучит глупо и кажется бредом малолетней девчонки, но все же это сущая правда.
*Фрэнсис не хотела рассказывать эту историю, но она ее все же рассказала. Тео предложил переждать грозу в пабе, а потом отправиться в Лондон. Бэби была собственно не против, но вот только в том, что эта гроза когда-нибудь вообще закончится, уверенности в ней небыло. Конечно же, она была бы рада сейчас оказаться где-нибудь в другом месте, где плыхает огонь в камине, где тепло и уютно, а самое главное где не было бы слышно раскатов грома и не было бы видно этих вспышек молний, которые каждый раз жутко пугали Фрэнсис.*
- Можно и здесь переждать, мне все равно где, главное ты со мной.
*Девушка подняла голову и посмотрела на Нотта, улыбнувшись ему очаровательной улыбкой.*

Quote (Теодор Нотт)
Когда Френ рассказала про свою собаку, которая погибла в грозу, в Нотте неожиданно проснулась жалость к девушке, хотя до этого Тео не знал что такое жалость. А щас хотелось утешить девушку, поэтому он это и стал делать , может немного неумело но, как говорится попытка не пытка, особенно это было уместно после того как она сказала что все это может показатся бредлм малолетней девчонки..
Ничего это не бред. Я тебя прекрасно понимаю, я например очень боюсь кораблей, потому что мой дядя как то раз поплыл в морское путешествие. И…на следующие сутки утонул.. теперь я опасаюсь кораблей, катеров и всего что ездит по воде..
Потом Френсис прижалась к Нотту, на душе неожиданно наступило умиротворение, а после ее слов он почувствовал какую то неописуемую радость, и даже наверно счастье.
Как это ни странно но Тео тоже было хорошо с Френсис, он обнял ее за плечи. И сильнее прижал к своему плечу, чувствую все тепло ее тело, чувствуя как она мелко дрожит при каждой вспышке и раскате грома..
Она ведь действительно боится гроз..надо ее отвлечь от этого, а мне известен только один действенный способ..
Подумал Тео, и взяв рукой подборок Френ, притянул ее к себе и поцеловал, крепко, нежно но в тоже время очень страстно. Так что бы она получила от поцелуя максимальное удовольствие и не отвлекалась на происходящее за окном. И надо же такому случится, что именно в тот момент когда молодые люди полностью отдались поцелую, в паб зашел какой то маг, уже изрядно подвыпивший, и как назло у него подкосились ноги, и он упал задев рукой стол за котором сидели Тео и Френ, естественно бутылка с недопитым виски опрокинулусь, и коричневая жидкость вылилась прямо на майку и джинсы Нотта, а тарелка с лососем попала на платье Френсис. Это обстоятельство буквально взбесило Нотта.
Твою ж налево!!Нажрался так хоть веди себя прилично!
Нотт посмотрел на свою майку, а затем на платье Френсис, бывшее очень красивым, а сейчас на нем было пятно от лосося, Тео заметил что Френ тоже мягко говоря недовольна, но она это никак не выражала.. Нотт криво усмехнулся.
Ну что ж, нам придется возвращатся в Хогвартс, что б сходить в душ и переодется..
Тео оставил на столе пару галлеонов, и они с Френсис вышли из паба. Тео накинул на Френ еще и свою куртку, самому ему было не холодно, а дождь был даже приятен..потом он обнял Келлерман, и так они дошли до Хогвартса..


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Лорд_ВолдемортДата: Вт, 18.09.2007, 03:44:03 | Сообщение # 3
Кукловод
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Рэми Джеймс)
Открыв тяжелую дверь паба Рэми прошел вперед и уселся на высокий стол за барной стойкой.Отсутствующий взгляд медленно скользил по помещению,но казалось,что парень ничего и не видел. Резкий удар двери захлопывающейся за очередным клиентом наконец вывел парня из некой прострации.С отвращением взглянув на свои руки к которым казалось навсегда пристал тошнотворно сладкий запах пятновыводителя "Магия мисс Чистикс",коим Филч заставил его отчищать кубки,Джеймс вскинул синие глаза на бармена и недоверчиво прищурился.
-Стэн ты что ли?
Слизеринец без особого интереса оглядывал по прежнему прыщавого кондуктора "Ночного рыцаря" с грустной миной протиравшего стаканы,получив от парня утвердительный кивок и вопрос: "что он будет пить?", Рэми на какой то момент задумался,а потом чуть усмехнулся.Но никакой радости в этой усмешке не было.
-Я не буду пить,я буду напиваться. после этой фразы оборотень выразительно щелкнул себя по горлу. -А ты то чего такой хмурый?
-Девушка бросила. хмуро бросил Стэн,с грохотом ставя на стойку перед рокером бутылку и два граненых и не очень чистых стакана. -Чище нету. последовало пояснение на косой взгляд слизеринца,брошенный на эти самые стаканы.
-Магия мисс Чистикс - отчистит все! неожиданно сам для себя ляпнул Джеймс и вздохнул.Произошедшее около двух часов назад в Большем зале пока,что удавалось удерживать где то в дальнем уголке памяти,еще удавалось воображать что все это приснилось.Но вместе с тем было осознание,что чем сильнее он будет оттягивать принятие и понимание произошедшего,тем сильнее эта тяжесть обрушится на него.
-Интересно,что она сейчас делает? сам того не желая,вслух спросил Рэми. Наверняка плачет,а может даже...нет...
Однако Шанпайк воспринял его слова на свой счет и мрачно ответил,думая о чем то своем,но при этом разливая себе и Джеймсу темное содержимое бутылки,которое оказалось выдержанным ромом.
-Как что?С ним она теперь...
Резко побледнев слизеринец мгновенно опустошил содержимое своего стакана и закашлялся.Налил второй - выпил.В голове снова начала появляться приятная пустота,но на взгляд парня слишком медленно,да и мысли были еще четкими.
-Эй ты смотри не переусердствуй то все таки с алкоголем... забеспокоился Стэн от тоскливо пустого выражения глаз сидящего напротив него молодого человека,допивающего третий стакан рома.
-Это не алкоголь,это анестезия.И вообще отцепись. протянув Шанпайку все деньги,что были у него в карманах,Джеймс спрыгнул со стула и тоже зашел за стойку.
-Что то у вас ассортимент почти такой же,как в магловских магазинах... -протянул он с сомнением,постоянно отхлебывая виски из какой то бутылки и попутно намешивая в стакане вермут,ликер и водку.
-Называется "Карусель",угадай почему? с резко проявившимся акцентом заявил слизеринец,допивая дело рук своих и глядя на опешившего от такой наглости Стэна.
-Абсент?У вас есть абсент?клево. Налив полстакана зеленой жидкости,отпил немного и сморщился,он знал,что этот напиток надо употреблять в пропорции 1 к 5 с подслащенной водой и в гораздо меньшем количестве,иначе это может быть чревато.Но было видно,что Рэми уже несколько понесло от выпитого,в частности ему уже все равно,что будет происходить далее.Добавив в абсент несколько кусочков сахара парень залпом выпил его.Мир превратился в чрезвычайно яркую,но несколько смазанную картинку.Похлопав кондуктора,а временно бармена по плечу и борясь с неожиданными и беспричинными приступами смеха Джеймс по стеночке пошел к выходу,но так и не дойдя до него плюхнулся на диванчик у столика и с искренним удивлением уставился в окно.Подошедший Стэн с подозрением взглянул в окно на совершенно пустую улицу,а потом и на парня что то там изучающего.Сунув чашку кофе в руки Джеймсу,Шанпайк поспешил слинять.

Quote (Джилли Стюарт)
*Небольшая размолвка с Рэми, казалось, немного испортила безоблачное небо 4 сентября. Но как только Джилли покинула спальню парней, пока Джеймс ходил в душ, и, оказавшись в общей гостиной, на душе сразу же вновь стало хорошо. Эта размолвка ни чего для них обоих не значила, она была отнюдь не первой и уж точно не последней, поэтому даже заморачиваться по этому поводу не стоило. Оказавшись в гостиной, Джилли на мгновение остановилась, поразмыслив, куда бы ей направиться? Про маскарад, как успел подметить Рэми, она, разумеется, забыла, а тащиться сейчас наверх и пытаться придумать себе какой-нибудь костюм, совершенно не хотелось. Из окна светило солнышко и Стюарт жутко захотелось побыстрее выбраться на улицу, но, вспомнив о Шоне, она сперва решила заглянуть к нему, по проведывать и, наконец, попытаться с ним помериться. Выйдя из своей гостиной, Джилли отправилась в сторону гостиной факультета Равенкло. По пути туда, она уже успела придумать себе костюм для маскарада, кое какие недавние события натолкнули ее на мысль, и она улыбнулась. Казалось еще сутки назад, она была готова рыдать и предпочла бы умереть, но сейчас все было прекрасно, она еще ни когда не чувствовала себя лучше. Спокойно идя по коридору и напевая песню, которую совсем недавно написал Рэми, Джилл даже не заметила, как мимо нее прошла Кэйли, та, конечно же, от того, что ее не заметили, набучилась и запустила в Джилл легким заклинанием, которое слегонца толкнуло Стюарт в сторону. От неожиданности Джилл чуть со всей дури не вписалась в стену и уже была готова прибить того, кто запустил в нее этим заклинанием. Но, развернувшись и увидев перед собой белокурую второкурсницу со Слизерина, приветливо улыбнулась. Этот ребенок всегда была очень привязанной к Джилли, а та в свою очередь привязалась к Кэйли. Ни кто не знал, что могло их связывать, но этот маленький Слизеринский чертенок в юбке, очень нравилась Джилли и поэтому она даже злиться то на нее не могла.*
- Кэйли, за что ты в меня заклинанием пустила?
*Джилл подошла к ребенку и присела на корточки перед ней. Кэйли же, уперлась руками в бока и надув губки, блеснула глазками на Джилли.*
- Ты прошла мимо меня и даже не заметила! Джилли, я думала мы подруги!
- О, так вот в чем дело…Милая ну, конечно же, подружки, просто я шла к …
*Джилли задумалась, врятли стоило посвящать ребенка в то, что она хотела идти к своему парню. Кэйли, точно так же, как и любой другой ребенок, еще не понимала, что означало слово любовь. Всегда было забавно смотреть на нее, когда она заставала Шона и Джилл целующимися. Ее личико сразу искривлялось, она зажимала глазенки ручонками и, крича на всю гостиную о том, что здесь воркуют голубки, убегала прочь. Джилли это всегда смешило, а Шона ужасно раздражало. По отношению к этой девочки у них мнения расходились. Тут Джилли ощутила, что Кэйли пристально и с любопытством смотрит на нее.*
- … к … я хотела сходить к Мадам Розмерте. Да, точно, я хотела сходить в кафе к Мадам Розмерте! Что ж, чертенок в юбке, мне пора бежать, а ты давай-ка, не хулигань, я не хочу потом отвечать за тебя, все знают, что мы как сестренки, и все шишки полетят на меня.
*Джилл улыбнулась ребенку и, проведя рукой по ее волосам, хотела, уже было продолжить свой путь дальше, как ощутила цепкие ручонки Кэйли у себя на запястье. Стюарт обернулась и вопросительно посмотрела на слизеринку.*
- Выход из замка в другой стороне. Джилли, ты что забыла, где находится выход из школы, а где гостиная Равенкло?
*Джилл ощутила себя такой дурой, ну, конечно же, теперь ей надо было идти в сторону выхода из замка, а не в гостиную к Шону. Вздохнув, она кивнула головой.*
- Да, действительно, я наверно не выспалась. Так, малолетняя помощница, а ну кыш в свою гостиную и не проказничай!
*Джилли проводила взглядом убегающую и громко смеющуюся фигурку девчонки. Постояв с минуту в коридоре, Стюарт все же решила отправиться в Хогсмид, а с Шоном поговорить позже. Джилли точно было необходимо сейчас глотнуть глоток свежего воздуха и возможно выпить какого-нибудь коктейля. Занятий сегодня все равно не было, а значит, можно было со спокойной душой попытаться расслабиться. Быстро миновав коридор, Стюарт, наконец, оказалась на улице. Как же было хорошо, осенний ветерок развивал ее волосы, солнышко светило прямо в лицо. Джилли отправилась в сторону деревни магов. И вот спустя какое-то время, она уже идет по ее безлюдным улицам, что, кстати, было очень странным, потому что погода стояла превосходная. Пройдя Сладкое Королевство, миновав Лавку Зонко, она остановилась возле дверей кафе Мадам Размерты. Сделав один шаг по направлению к двери, ее взгляд привлек один волшебник, вывалившийся из дверей соседнего паба. Кабанья голова…хм, может, стоит туда заглянуть? Джилл немного подумала и, отойдя от кофе Размерты, достала из сумки черный плащ и накинула его на себя. Спустя пару минут, дверь в паб раскрылась и в него вошла фигура в черном плаще. Ей сейчас только маски на лице не хватало, и тогда бы точно все решила, что в паб пришел Пожиратель. Джилли прошла к бару и от удивления уставилась на бармена.*
- Стэн? Я даже спрашивать боюсь, каким образом ты оказался в роли бармена и почему у тебя такая грустная мина.
*Джилл совсем забыла, что ее лицо скрывает капюшон, но казалось кондуктор «Ночного рыцаря» ее и так узнал.*
- Джилл, а тебя то чего сюда занесло? Что пить будешь?
*Джилли сняла капюшон и сев на стул, подперла подбородок рукой.*
- Не знаю еще, дай подумать. А столики свободные есть.
- Раз уж ты здесь, то думаю, тебе не столик нужен, а воооон тот диванчик.
*Стэн указал на диванчик в углу паба. Джилл проследила за его взглядом и заметила в углу какой-то диванчик и Рэми! Она вопросительно посмотрела на Стэна, но тот только пожал плечами и снова принялся пытаться натирать стаканы, которые были не в самом лучшем состоянии.*
- Сделай мне какой-нибудь коктейль, только алкоголя поменьше. Голова трезвая нужна.
*С этими словами Джилли спрыгнула со стула и направилась в сторону диванчика, на котором сидел Джеймс. То, что он изрядно пьян, Стюарт поняла лишь подойдя к нему на приличное расстояние. Запах перегара, чуть с ног ее не сшиб. Она помахала рукой у себя перед носом и посмотрела на Рэми, который сидел и пялился в чашку с кофе, который, судя по всему, притащил ему Стэн. *
- Ну и по какому поводу мы так набрались?
*Тут к ней подошел Стэн и принес ей ее коктейль, только почему-то голубоватого цвета. Джилл с опаской посмотрела на него, сомневаясь можно ли это вообще пить, но так и ни чего не сказала. Взяв получистый бокал, она приземлилась на диван, рядом с Джеймсом.*
- Надеюсь, против моей компании ты возражать не будешь и не собираешься меня убить за то, что я устроила сегодня утром в спальне?
*Джилли даже в голову не могло прийти, что Рэми так надрался из-за Меламори и Шона. Джилли вообще не могла представить той ситуации, которая произошла… черт знает когда она произошла…но все же это случилось и благо Стюарт пока еще об этом ни чего не знала. И именно потому, что она ни о чем не знала, настроение у нее было отличным, и она была даже готова выпить этот, подозрительный на вид, коктейль.*

Quote (Рэми Джеймс)
Подошедший Стэн сунул Рэми в руки чашку с кофе,но слизеринец даже не двинулся.Впрочем минуты через три он оглянулся и хотел спросить не показалось ли ему,что вся дорога кишит нарглами?Все таки Луна была всегда так убедительна в своих рассказах о них.Никого рядом с собой не увидев,пожал плечами.Неловкое движение и обжигающий кофе потек по тонким пальцем судорожно до побелевших суставов,сжимающих принесенную чашку.Впрочем Джеймс даже ничего не почувствовал,таков был один из возможных эффектов абсента - потеря всякой восприимчивости к боли.С безучастием наблюдая,как еще дымящийся напиток каплями шлепается на пол,а те в свою очередь разлетаются на мириады крошечных брызгов...Постепенно меняют цвет...С черного,на сиреневый,потом красный,расползаются пятнами,ползут к его ногам,тянутся к лицу,пытаясь заставить закрыть его глаза,обещая долгожданное забытье счастья.
Со стороны: неестественно расширившиеся зрачки,из за которых радужка глаза стала казаться черной, бледное лицо с застывшей на тонких губах непривычно доверчивой улыбкой.Но вот раздался девичий голос,затем треск,хрупкий фарфор не выдержал силы стиснувшихся пальцев.Почувствовав на ладонях,мокрую и теплую кровь безмятежно улыбнулся и не глядя сунул руки в карманы.Затем поднял глаза на девушку.
-Что?Утром? долгая прострация,смутные вспоминания разговора в спальне,усердно замещались более поздними.В Большом Зале.
-Нет.Не верю,это не со мной.Это не я. -не осознавая,что говорит вслух произнес слизеринец.Забравшись на диван с ногами,отполз в его дальний угол,так чтобы спина касалась стены и спинки дивана.Затем негромко рассмеялся глядя синими опустошенными глазами на сидящую перед ним Стюарт:
-Джилли?Ты ведь Джилли.Ты такая забавная в этом плаще.Ты немного похожа на одного из Упивающихся Смертью.
В тот же момент по лицу Джеймса пробежала гримаса дикого животного страха.Всхлипнув,он согнулся закрывая лицо руками.
-Сними его.Быстро.Сними.Пожалуйста сними.Сними его,я тебя умоляю. -быстрый шепот с постепенно проявляющимися нотками паники в голосе.Наконец поднятая голова,на скуле размазанная кровь с ладоней.Вытянув перед собой руки принялся с удивлением разглядывать их,уже забыв о только,что пережитом припадке.Изящные пальцы,но с огрубевшими подушечками от постоянной игры на гитаре.А вот с краю наполовину зажившая маленькая,но глубокая ранка.Очень неудачно порвалась струна.На четвертом пальце серебряный ободок кольца.На тыльной стороне ладоней неровные рваные порезы разной длины.Кровь уже не идет,а едва сочится.Такая темная,почти черная.Машинально поднеся руку ко рту, слизеринец слизнул ее.Обняв себя за плечи,почувствовал как его начинает трясти.
-Почему?Почему?Почему меня все обманывают?Где мои сигареты? рывком притянув к себе сумку принялся перетряхивать ее в поисках портсигара.Прижав пустую холодную коробочку к губам,задумался.Последние 3 сигареты с марихуаной он выкурил подряд по пути сюда,с наглым видом прикуривая у прохожих.Впрочем что то вспомнив,Рэми заглянул в боковой карман и вытащил одну.Надломанную,мятую.Щелчок зажигалки.Две жадных затяжки.Мучительный приступ кашля,забирающий последние силы.Протянув руку забрал у Джилли бокал,почему будучи уверенным,что там всего лишь вода и допил его содержимое.Откинувшись назад,почувствовал как впадает в странное оцепенение.Алкоголь дал совершенно иной эффект.Обострил все чувства и страхи,убрав чувствительность к физической боли.Впрочем голова болела,а горло саднило от выкуренных сигарет и от того,что он кричал.Оставалось лишь только говорить тихо тихо,все равно на большее сил не хватало.
-Сегодня от меня отобрали что то очень важное. шептал Рэми гляди сухими,но покрасневшими пустыми глазами вроде бы на Джилли,а вроде бы и сквозь нее.
-Я поэтому и напился.Я не хочу ничего.Может быть я прекращу дышать и умру.Мне так больно...Так холодно...
Горько улыбнувшись невидимому собеседнику,опустил голову на спинку дивана.Глаза закрывались сами,услужливо предлагая уверенность,что если он разрешит себе это,то все прекратится...

Quote (Джилли Стюарт)
*Джилли наблюдала за Джеймсом. Честно сказать она впервые в жизни видела его в таком состоянии. Нет, конечно в их жизни были пьянки, которые они часто закативали после концертов, но не до такой же степени! Казалось, что одним спиртным здесь не обошлось, возможно были добавлены ко всему этому коктейлю еще сигареты с марихуанной. Джилл знала, как выглядели зрачки Рэми, когда тот выкуривал пару косяков. Когда-то ее забовляло его поведение после выкуренного, он становился более развязанным, более настойчевым и всегда умудрялся доставлять Джилли удовольствие, но сейчас его состояние почему-то начинало пугать Стюарт. Мало того, что он до такой степени сжал фарфоровую кружку в руках, что он даже треснула, так потом еще начал нести какой-то несвязный бред. Джилли ни как не могла понять о чем говорит ее друг и во что он отказывается верить. Стюарт с насторонежнным видом смотрела на Рэми, пытаясь понять в своем ли он уме? Но когда тот, сидя буквально в нескольких сантиметрах от нее, не узнал ее, Джилли вообще опешила. Он не сразу смог узнать ту, с которой провел столько чудесного времени, он не узнал свою подругу?! Но Джеймс продолжал говорить дальше. И когда из его уст вырвалось то, что Джилли немного смахивает на одну из Пожирателей Смерти, Стюарт затаила дыхание. Конечно же, она не просто была похожа на одну из них, она была ею. Она была Пожирательницей, вот только Рэми этого не знал. Тут парня охватил приступ страха, приступ, который даже Джилли не могла обьяснить. Почему он так испугался ее вида в плаще? Что с ним случилось? Но не вдоваясь в подробности, Стюарт поспешила все же снять с себя плащ и свернув его, побыстрому затолкала в сумку.*
- Хорошо, хорошо, вот видешь, все нет больше плаща. Рэми, прошу тебя, успокойся...
*Наконец Рэми поднял голову, его лицо было в крови от его рук. К счастью зелье действовало исправно и вид крови не произвел на Джилли ни какого эффекта, кроме страха, страха за Рэми. Джеймс вел себя неодыкватно, он был словно... Рэми вытянул руки и принялся рассматривать их. Джилли невольно тоже взглянула на его руки, казалось она знала эти руки так же хорошо как и свои собственные. Маленькую ранку с краю ладони она тоже знала. Как сейчас она помнила, как струна на гитаре порвалась и вонзилась ему в руку, очень глубоко порезав ту. Серебрянное кольцо на пальце она тоже помнила... с этим кольцом были связаны отличные воспоминания. Воспоминания, которые пожалуй можно было бы счесть самыми лучше в ее жизни. Но жест руки Джеймса отвлек Джилли от мыслей, слезнув кровь с руки, он обнял себя за плечи и снова опустил голову. Ну все, тут Джилли не выдержала и встав с дивана, присела на корточки перед Рэми. Она достала из кармана платок и подняв лицо Рэми, вытерла с него следы крови. А потом взяла его руку и перевязала рану, что бы не текла кровь.*
- Кто тебя обманывает? Рэми, посмотри на меня! *Джилли сказала это довольно резко, было необходимо привести его в нормальное состояние, нужно было хоть как то отрезвить его ум, и обычным заклинанием здесь точно не обойтись. Душевные раны заклинание не излечишь, магия в чувствах не помошник. Да и вообще, в человеческих чувствах, только сами люди разобраться могут.* - Кто тебя обманивает?
*Рэми принялся перетряхивать свою сумку в поисках сигареты. Позже он все таки откопал одну, смятую, изломанную сигарету, в боковом кармане сумки. Одним щелчком зажигалки он прикурил ее и после первой же затяжки, закашлялся. Выхватив из рук Джилли ее бокал, он допил его содержимое и откинулся на диване. Джилл ни чего не оставалось как только подняться с корточек и сесть обратно на диван.*
- Дай ка это сюда!
*Джилли забрала у Рэми сигарету и сама сделала пару затяжек. Поведение Джеймса до такой степени взволновало ее и напрягало, что казалось, что это ей сейчас придется себя успокаивать. Но все же даже две затяжки дали о себе знать, голова слегонца закружилась. Чтобы не поддаваться соблазну выкурить эту сигарету до конца, Стюарт поспешила потушить ее о стол, даже не задумываясь над тем, что поблизости стояла пепельница. Но следующие слова Джеймса, уже реально стали пугать Джилли. Такого она от него еще ни разу не слышала.*
- Отобрали? Рэми, я тебя не понимаю! О чем ты говоришь?
*Но слова о том, что он перестанет дышать и умрет, словно ток прошили сознание Стюарт. Хоть она и непонимала, что же все таки произошло, но она прекрасно видела, что с парнем творилось что-то очень странное. Он был таким, как будто его бросила любимая девушка.*
- Рэми, что ты несешь? Ты соображаешь что ты говоришь? *Джилли тряхнула Джеймса за плечи, пытаясь привести его в чувства. Рэми вновь посмотрел на нее глазами полными боли, страдания и обиды. Джилли был знаком этот взгляд, так смотрели люди, которых предавали. И вот сейчас то Стюарт кажется поняла что произошло. Нет, она конечно же и предположить не могла, что третьим человеком в отношениях Мел и Рэми стал Шон, но то, что Мел предала Рэми, в этом она практически не сомневалась. В этот момент почему-то Джилли стало ужасно скверно на душе. Впринцепе она ни когда не долюбливала Вейн, и не потому что та стала девушкой ее бывшего парня, нет, просто она ей не нравилась. Но Джилли знала, как сильно ее любит Рэми и она предположить даже не могла, что та посмела бы так поступить с ним.*
- Мел? В ней вся причина, да? Господи...Рэми, я даже не знаю что сказать...я...
*Джилли и вправду не могла подобрать слов. Что она могла сказать? Начать успокаивать Рэми словами и говорить, что все наладится? Нет, от этого ему стало бы еще больнее, Джилли это знала наверняка, потому что сама не раз испытывала чувство жалости, по отношению к себе. Это понастоящему угнетает. Стюарт видела как Рэми закрывает глаза и начинает погружаться в сон. Только не это! Джилли почему-то охватил ужас, она ужасно испугалась, что он мог заснуть и больше ни когда не проснуться. Стюарт обернулась к барной стойке и крикнула Стэну, чтобы тот притащил стакан с ледяной водой. Спустя минуту, стакан уже стоял на столе, а Джилли принялась рыться в своей сумке ищя шипучие таблетки доктора Шипихмель. Наконец перерыв всю сумку, она отыскала практический пустой стандарт таблеток, которые помогали привести человека из пьяного состояния в более трезвое. Не будем вдаваться в подробности, как и зачем эти таблетки оказались в сумке Джилли, это не суть важно. Стюарт вскрыла упаковку и кинула пару таблеток в стакан с водой. Поразмыслив и решив, что двух таблеток будет маловато, она добавила еще одну и принялась ждать, пока они растворятся в воде. Таблетки то всплывали на поверхность, то снова опускались на дно, все время издавая шипящий звук и создавали тысячи пузырьков. Наконец таблетки растворились и Стюарт взяв стакан, повернулась к Рэми, но тот казалось уснул, не долго церемонясь, Джилли с такой силой дернула его за руку, что тот чуть на нее не свалился.*
- А ну, на, пей!
*Всучивать стакан в руки Джеймсу было безполезно, зная его характер, он либой запустил бы этот стакан в стену, что скорее всего и произошло бы, либо попросту вернул бы его обратно. Именно поэтому Джилли пришлось применить, так сказать, грубую силу, и самой, насильно заставить Рэми, выпеть таблетки. Да, задача не из простых, но другого выхода не было. Ну вот, практически насильно, но Джилли все таки заставила Джеймса опустошить стакан. С облегчением вздохнув, Джилли обняла Рэми. Спустя какое-то время, таблетки начнуть действовать и он наконец немного протрезвеет, а значит сможет внятно обьяснить что же произошло.*
/Господи, как же ты меня напугал. Джеймс, когда же ты поймешь, что ты мне дорог, что я постоянно буду за тебя переживать? Козаться жесткой и невозмутимой, когда твоему....другу плохо, очень сложно, но и раскисать обоим нельзя. Но ни чего, таблетки скоро начнут действовать и я надеюсь последние его слова окажутся просто пьяным бредом. Ну что такого Мел могла сделать, что довела его до такого состаяния? Хотя почему я собственно так уверена, что это она? Нет, точно она, врятли что-то другое могло настолько допечь Рэми. И почему он не может быть просто счастливым человеком? Почему вечно что-нибудь да случается? И все таки наши судьбы в чем-то похожи./
*Джилли посмотрела на Рэми, тот кажется немного начал трезветь, что было несомненно хорошо.*
- Рэми, ну ты как? Получше себя чувствуешь? Голова поди раскалывается?
*Конечно же раскалывается, и именно поэтому Стюарт перешла практически на шепот. Она прекрасно знала, как в таком состоянии отдается любой шум в голове. Словно находишься в большой, пустой комнате, где пол сделан из мрамора и на него поочередно бросают железные трубы. От любого шума, голова была готова взорваться, в прямом слысле слова.*

Добавлено (18.09.2007, 03:42:50)
---------------------------------------------

Quote (Рэми Джеймс)
Зубы громко лязгнули о край поднесенного к его губам стакана, Рэми сделал попытку отпихнуть от себя Джилли, одновременно выбив из ее рук стакан,но затея вышла неудачной,он оказался слишком слаб для этого.
-Не надо...
Ледяная вода с растворенными таблетками уже была во рту, и парню неволей пришлось глотать содержимое стакана, чтобы не захлебнуться.Мириады холодных шипящих пузырьков щекотали саднящее горло,вызывая рвотные спазмы.Но еще пара мгновений и неожиданно сознание стало необыкновенно ясным.С недоверием коснувшись пальцами виска, вздрогнул.Голову пронзила резкая пульсирующая боль.
-чшшш... -пока что это все,что смог выдавить из себя слизеринец по прежнему полупьяно улыбаясь и прикладывая палец к тонким губам. Спустя нескольких минут молчания,Джеймс улегся головой на колени Джилли и проведя ладонями по своему лицу тяжело вздохнул.Перед глазами все еще плыло,но тупой хмель ушел, оставляя лишь отвращение к самому себе.Действительно, после трансформации в оборотня восстановление нормального состояния происходило очень быстро
-как мило....практически алкогольная интоксикация... в задумчивости пробормотав это, Рэми взглянул на свои перевязанные ладони,а потом уставился на Стюарт.
-Извини.Я...я просто... -память уже в какой раз холодно,неторопливо и безжалостно восстанавливала хронологию произошедшего. Застонав,Джеймс длинно и цветисто выругался на французском,а потом снова перешел на английский:
-Не знаю,что сказать.Я ведь наврал.Наврал Меламори.Как я могу ее ненавидеть?
Слизеринец излагал мысли фрагментами,не понимая,что Джилли не знает цельной картины.Взгляд его упал на сумку Стюарт, из которой торчал кончик ее плаща.Криво улыбнувшись, Рэми запихал его поглубже и закрыл сумку на молнию.
-Такое чувство,что я потихоньку схожу с ума. медленно начал парень, тщательно подбирая слова и потирая шрам на скуле:
-Последнее время меня преследует ощущение,что у меня что-то есть, и я должен это сохранить,но я не знаю, что это и зачем оно.Но это очень важно.Правда глупо?
Голова болела,но слизеринец оставил это без особого внимания,лишь иногда массируя виски.
-А теперь еще и мы поссорились с Вэйн,правда, я не знаю можно ли это назвать обычной ссорой.
Во рту почему-то появился легкий привкус крови и, призвав к себе заклинанием бутылку воды со стойки, Джеймс жадно выпил ее.Потом попытался вспомнить,что он еще хотел сказать...




Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.


Сообщение отредактировал Анастасия_Ла_Манш - Чт, 20.09.2007, 16:50:30
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Чт, 20.09.2007, 16:51:22 | Сообщение # 4
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Джилли Стюарт)
*Когда зубы слизеринца громко лязгнули о край стакана, Джилли на мгновение, нервно закусила нижнюю губу, подумав о том, что она малость перестаралась. Стюарт совершенно позабыла, что сущность вампира, давала ей возможность увеличивать свою физическую силу, так что хорошо, что она не лишила Рэми зубов. Джеймс, конечно же, сначала начал пробовать сопротивляться, пытался даже оттолкнуть Джилл и выбить из ее рук стакан с водой. Но не тут то было, Стюарт умело отвела руку от удара Рэми, и тот промахнулся, да и потом, сил то в нем практически не было.*
- Надо! Давай-ка ты не будешь со мной спорить?!
*В следующие мгновение Рэми все же пришлось проглотить растворенные таблетки, или в противном случае, он бы попросту поперхнулся водой. Спорить со Стюарт в любом случае не стоило, а в таком состоянии, в каком был Рэми и подавно. Таблетки подействовали на него чуть быстрее, чем ожидала этого Джилли, но чем быстрее, тем лучше. Джеймс слегка коснулся рукой до своего виска и тут же вздрогнул. Еще бы, после такого-то количества выпитого, неудобства были неизбежны. Хотя Джилл прекрасно помнила, как сама как-то раз надралась после концерта, кстати, в его же компании, после того, как наступило похмелье, ей казалось, что ее головной мозг на два размера больше, во всем теле горит каждый нерв, ей хотелось тогда содрать кожу ногтями, так что она прекрасно понимала, какие бывали неудобства после спиртного и смеси с ним марихуаны. Вот и сейчас, все, что мог выдавить из себя Рэми, было "Чшшш", но все же он приходил в себя, и это немного порадовало Джилли. В следующую минуту, Джеймс уже улегся на диване, положив свою голову на колени Стюарт. Джеймс провел руками по лицу и тяжело вздохнул. Стюарт хотела погладить парня по голове и уже протянула к нему руку, как на какое-то мгновение остановилась, не решаясь дотронуться до него, уж через чур много воспоминаний было связано с таким жестом. Некогда они часто вот так вот валялись на диване, Джеймс всегда разваливался поперек, положив голову на ее колени, а она в свою очередь ласково клала свою руку ему на голову и с интересом слушала все, что рассказывал ее любимый. Сейчас же ситуация была совершенно иной, он уже не был ее парнем, но по-прежнему оставался самым лучшим другом. Джилли посмотрела на парня и все-таки осмелилась коснуться его волос рукой. Джилли не знала, что же все-таки произошло, но она знала, что в таком состоянии она его не оставит, это уж точно. Да и вообще пил бы он поменьше, для него же было бы получше. Вот и последующие его слова были тому подтверждением. До отравления было рукой подать, а потом было бы не ясно, чем вообще все могло кончиться. Надо же до такого дойти, что бы смешать такой "коктейль"!*
- Да уж, до интоксикации рукой было подать. Раньше ты так не напивался...что же с тобой произошло...
*Джилли тяжело вздохнула и перевела взгляд на Рэми. Джеймс принялся извиняться, кстати говоря, извинялся он крайне редко, на столько редко, что Джилли даже не помнила когда в последний раз Рэми произносил слово "извини". Стюарт взяла его руку в свою и легонько сжала, давая понять, что извиняться то ему, по сути, не за что. Ведь ее вполне могло здесь и не оказаться, а значит, он вполне мог дальше напиваться. Но Джилли была рада, что она здесь оказалась, иначе неизвестно, чем могла закончиться эта пьянка. Стюарт даже думать об этом не хотелось. В следующую минуту Рэми очень красочно выругался на французском, за все время, проведенное с ним, Джилл выучила только пару слов на этом языке, и единственное предложение, которое она была в состоянии понять, так это то, где употреблялось слово "такси". Поэтому она была бескрайне благодарна, когда Рэми вновь перешел на ее родной язык, то бишь английский. И опять разговор переметнулся на тему Мел, разговор о этой девушке был не очень приятен Джилл, но раз уж Рэми заговорил о ней, значит, Стюарт оказалась права в своих предположениях и всему виной была Вейн. Джилли ничего не оставалось, как только выслушать Джеймса и попытаться ему помочь, если это понадобиться.*
- Что она такого сделала, что ты сказал ей, что ненавидишь ее? Неужели все так серьезно?
*Джилл даже представить не могла, что если Рэми ответит на ее вопрос, то это будет серьезным ударом для нее. Это будет очередным предательством. Но что еще хуже, ни один из них не мог представить себе того, что сейчас происходило в гостиной факультета Равенкло. Тут взгляд Рэми упал на кончик торчащего плаща из сумки Джилл. Он легко улыбнулся и протянул руку к нему. Джилли замерла, она даже перестала дышать на то время, пока рука парня тянулась к плащу, но когда тот просто напросто запихнул его поглубже в сумку и застегнул ту на молнию, Джилл с облегчением выдохнула воздух. Стюарт даже не совсем вникла в следующие слова Рэми о том, что он, похоже, сходит с ума. Нет, с ума должно быть сходит она, раз согласилась перейти на сторону Темного Лорда! И черт побери, все из-за ее братца, который просто таки ей житья не давал из-за того, что она не в ПС! Собственно Эд и до сих пор цеплялся к ней, ему жуть как не нравились ее друзья, он терпеть не мог ни Рэми, ни Тео, и просто ненавидел Шона! Он всегда пытался найти сам ей пару, да, наверное, и по сей день пытается найти какого-нибудь парня из ПС, который смог бы завоевать сердце Джилли и утащить ее от ее друзей. Все это жуть, как бесило Стюарт.*
- Нет...нет, с ума ты не сходишь, просто....ты...
*Джилли пыталась подобрать слова, но к сожалению не находила таковых, ей было сложно сейчас разобраться во всей ситуации, она и четверти из всего случившегося не знала. Рэми говорил о том, что ему последнее время кажется, что он должен что-то сохранить, но вот что, он не знал. Да, со стороны это могло показаться глупо...глупо для других, но не для Стюарт.*
- Нет, не глупо. Когда-нибудь ты поймешь, что именно ты хочешь сохранить и обязательно сохранишь это. Знаешь... *Джилл в очередной раз погладила парня по голове и легонько улыбнулась* ... я вот все это время пытаюсь сохранить нашу дружбу, сохранить те отношения, что между нами еще остались. Для меня это стало очень важно и поэтому я даже представить не могу, если бы с тобой что-то случилось. Я просто думать боюсь, что было бы с тобой, если бы я не вошла пятнадцать минут назад в эту дверь... Джеймс, зря ты пытаешься утопить свое горе в алкоголе, ты сам прекрасно знаешь, что это не выход.
*Призвав к себе заклинанием бутылку воды с барной стойки, Рэми быстро осушил ее и начал говорить о том, что их ссору с Вейн нельзя было назвать обычной. Джилли же вообще не понимала из-за чего они поссорились, ну понятное дело, когда ссорились Джилл и Рэми, ведь оба они обладали сильными характерами у обоих были свои принципы, но Мел... Она всегда казалась Джилли серой мышкой на фоне Рэми, если честно она вообще не понимала, что Джеймса в ней привлекло? Может быть ему захотелось спокойствия, которое он не мог обрести рядом с Джилли? Кто знает из-за чего распались отношения Стюарт и Джеймса...все было через чур запутано...запутано для них обоих.*
- Я не знаю, что сказать, Рэми...правда не знаю. Мне не известно, что у вас произошло, да и признаться честно, я не очень-то хочу об этом знать. Для меня важно лишь то, что она смогла довести тебя до вот такого состояния, и по-правде сказать мне ее жаль, что она не смогла по настоящему оценить то, что у нее есть...
*Возможно, эти слова были несколько жесткими, но все-таки они были правдой. Джилл повернула руку парня и посмотрела на его ладонь. Нежно проведя большим пальцем по его ладони, она коснулась кольца на пальце и улыбнулась.*
- Помнишь, как я подарила его тебе? Ты ни когда не делал мне подарков до того момента, пока я не подарила тебе это кольцо... Рэми, почему ты его до сих пор носишь?
*Да, Джилли в то время решила первой сделать подарок Рэми, тем самым, натолкнув его на мысль о том, что его девушке тоже было бы приятно получать от него что-нибудь. С того момента Рэми стал постоянно проявлять знаки внимания, да и сейчас, наверное, тоже не перестал этого делать. Джилл прекрасно помнила, каковым было удивление парня, когда она вручила ему в подарок серебряное кольцо. Конечно, не самый удачный подарок, но в то время Стюарт так не считала. Вообще-то Джилли думала, что после их разрыва он положит его в дальний ящик и больше никогда не оденет, но, видно, она ошибалась. Он носил его и по сей день.*

Quote (Рэми Джеймс)
Сминаемый пластик тихо хрустнул в руках Рэми,после чего уже пустая бутылка упала на пол.Внимание парня привлекли осколки чашки,которые еще валялись под его ногами,вытащенная палочка,взмах,репаро.Мгновение и Джеймс вертит перед глазами изящную,белоснежную чашечку в которой нет и намека,что она когда то была разбита.Протянув руку он излишне осторожно поставил ее на столик и перевел глаза на Джилли,мягко гладящую его по волосам.Но все таки присутствовал при этом и некоторый элемент неуверенности,этот жест возвращал в прошлое.
-Жаль,что нельзя применить Репаро ко всему. только и заметил слизеринец закрывая уставшие глаза и раздумывая над ответом.
-Серьёзно?Разве можно относится к чему то серьёзно?Позволю процитировать себе Уильяма Шекспира.Вся жизнь театр,а люди в нем актеры.Вот только репетиций там нет и чувства настоящие.А спектакль на мой вкус дурно поставлен.Сейчас война.Сегодня,завтра...кто нибудь будет убит.Кто то потеряет отца,кто то потеряет мать.Вот это будет серьезно.А тема измен избита,банальна... Тем более по ее словам это был всего лишь поцелуй.
говорил Рэми очень тихо,а на губах играла саркастичная усмешка.
-Мое поведение очень глупо и предсказуемо.Я не люблю предсказуемость.
Замолкнув,слизеринец вновь провел ладонью по лицу,на мгновение сжал виски и невидящим взглядом уставился в потолок.Слова Джилли,о том,что ей важно их общение вызвало легкую тень особенной улыбки.
-Мне тоже важно.Со мной остается все меньше и меньше людей.
Внутри между собой еще боролись жалкие остатки достоинства и некая надломанность.Второе побеждало.На время,но побеждало.
-Я приехал в Хогвартс в надежде отвлечься немного от происходящего.Несмотря на летний график я был очень одинок,это вы с Тео шлялись по всем тусовкам,я же просто ссылался на головную боль.Меня шокировали события прошлого года.Они даже затронули меня больше,чем ты думаешь.Засыпал я только с снотворным,меня мучали кошмары.Я не хотел этого рассказывать,думал сильнее,но переоценил себя.Переоценил свои возможности.Антидепрессанты-мой наркотик.Я в зависимости.Атмосфера в школе слишком гнетущая,некоторыми днями у нас нет уроков,что необычайно,их должно было наоборот стать больше.Учителей не хватает.Учеников младших курсов забирают домой.Привычный уклад мира рушится.А кто то ходит улыбается и смеется.Они ничего не понимают.Это пугает.А слова Мэламори...Это знаешь,как...Как будто тебя бросили в воду и вот тебе удалось научится держаться на плаву и вот...даже более того удалось понять где берег и ты плывешь к нему,а тебя берут и топят...как ненужного котенка...и так страшно...страшно от своего бессилия...
-Смерть,как подарок будет мне... мечтательно прошептал слизеринец,глядя куда то широко распахнутыми покрасневшими глазами,а затем равнодушно констатировал : - Я жалок.
Сглотнув,Джеймс закусил губу и уставился на Стюарт,слушая то,что она говорит.
-Тебе надо поговорить с Шоном.Ты сказала,что он не рассказал тебе о своем даре врожденной легиллеменции.Потом вы поссорились.Это и было началом реакции,приведшей к этому.Может он научился говорить правду.Не спрашивай меня.Поговори с Шоном.А кольцо,оно мне слишком нравится.У меня нет плохих воспоминаний о тебе. продолжил Рэми глядя на руки Стюарт.У нее всегда были очень красивые руки.

Quote (Джилли Стюарт)
*Джилли молча наблюдала, как пластиковая бутылка тихо хрустела в руках парня, а потом практически так же тихо упала на пол. Девушка посмотрела на перекатившуюся по полу бутылку и перевела свой взгляд на запыленное окно паба. На улице светило солнце, а на дорогах, наконец, появились редкие прохожие. Как хотелось забыть обо всех проблемах, и просто начать наслаждаться жизнью. Но почему-то в их жизни спокойствия становилось все меньше и меньше, порой так хотелось послать ко всем чертям эту магию и навсегда уехать в мир магглов, где нет тех проблем, которые были в магическом мире. В следующую секунду внимание Джилли привлекло произнесенное заклинание Репаро. Девушка увидела, как Рэми восстановил ту белоснежную чашку, которая некоторым временем раньше, была разбита и валялась на полу. Сейчас же она была в полном порядке, и в целости и сохранности была водружена на стол. *
- Да... действительно жаль. Порой так хочется склеить то, чего уже склеить нельзя...
*Рэми замолчал, а Стюарт не решалась прервать эту тишину. Она знала, что парень над чем-то думает, и было видно, что это для него тяжело и больно. Видно все то, что произошло, очень сильно задело его, он был очень подавлен. В таком состоянии Джилли наблюдала его крайне редко. И вот Джеймс заговорил. Джилли внимательно его слушала. Да, жизнь и вправду была театром, а люди были в ней актерами. Но вот только какой спектакль сейчас шел? Рэми был прав, шла война, многие могли в скором времени потерять дорогих им людей... Но вот о каком поцелуе он говорил? Джеймс всегда умел ходить вокруг да около, но прямо ни когда не говорил. Вот и сейчас он полностью запутал Джилли.*
/Поцелуй? Я окончательно запуталась... получается, Мел кого-то поцеловала, а Рэми об этом узнал? Так что ли? Господи, какой-то мыльный сериал! Интересно, когда наступит заключительная серия?/
*Джилл думала совершенно о другом, но в слух сказала не то, о чем думала, не шибко-то ей хотелось вытаскивать из Джеймса с кем целовалась его девушка. Какое собственно ей то до этого дело?*
- Ты ведешь себя как обычный влюбленный человек. Это не предсказуемость, это психология человека... Если бы Шон стал целоваться с другой, я бы тоже вспылила, а ты знаешь, какой я становлюсь, когда я злюсь.
*Джилл ели заметно улыбнулась. Фурия в аду по сравнению с ней, когда она злилась, была ни что. Да, Стюарт злить не следовало.*
- Уж я то тебя не оставлю, в любом случае, ты слишком дорогой для меня человек. А в обще, в наше время, чем меньше вокруг тебя людей, тем... тем меньшая опасность тебе грозит. Ты так не думаешь?
*Джилли посмотрела на парня. Может быть, она была не права, но по крайне мере она уже точно знала, что чем меньше людей держится вокруг нее, тем меньше у нее проблем. Людей, которым она полностью доверяла, можно было пересчитать по пальцам одной руки, а все остальных она старалась держать от себя подальше. Доверие - штука сложная, его очень трудно заслужить, но так легко потерять. Но то, что Рэми стал говорить дальше... от этого сжалось все в груди... Да, действительно, Джилли вспомнила, как она и Тео все время бродили по клубам, а Рэми всегда ссылался на головную боль. В то время Джилли не задумывалась над всем этим, но сейчас кажется, пришло время... Нет, конечно, события прошлого года затронули всех, но Стюарт ни когда не думала, что они смогли на столько затронуть Рэми. *
- Все это конечно та, страх, боль...все это кажется навсегда поселились в сердцах людей, но... но жить то все равно продолжать надо. Ведь вечно это все равно продолжаться не может... Да, чувство когда тебя кинули в воду мне знакомо... слишком хорошо знакомо... после нашего расставания было именно такое чувство. *Джилли вздохнула и посмотрела в потолок.* Тогда я впервые испытывала такое ощущение... самое интересно, что я до сих пор не могу понять причину нашего разрыва. Как-то все быстро произошло, будто вспышка и все, мы чужие... Не говори так, ты не жалок, ты подавлен.
*Джилли взяла парня за руку и посмотрела на него. Он был так измотан, глаза были красные... она ни когда не видела его в таком убитом состоянии... И вот к своему величайшему удивлению, Рэми начал говорить о том, что Джилл следует поговорить с Шоном. Джилли сначала не совсем поняла, зачем Джеймс заговорил о Шоне, но тут в ее сознании ясно встали слова Рэми о Мел и ее поцелуи с кем-то. Джилли не хотела допускать даже мысли о том, что тем человеком, с которым она могла целоваться, был Шон, но... он ведь был ее парнем. Руки девушки обмякли и, закрыв глаза, она какое-то время молчала, но спустя несколько секунд из под ресниц потекли слезы.*
- Это ведь был он? Мел целовалась с Шоном? Какая же я дура! Мне не стоило доверять ему, не стоило вообще влюбляться!
* Джилли была уверена, что она догадалась о том, чего ей не говорил Рэми, это можно было понять даже по виду парня. Господи, как же хотелось закричать, как же хотелось думать, что этого просто не может быть. Девушка закрыла глаза руками, и тихо всхлипнув, попыталась утереть слезы. Слезы сами собой катились из глаз, она и отела их остановить, но не могла. Мир сразу стал черно-белым, а в ушах стояли слова Шона о том, что он ни когда не предаст ее, что всегда будет с ней... что он любит ее больше всех на свете и больше ему ни кто не нужен. Неужели все это был блеф? Но зачем? Почему? Джилли опустила голову и уткнулась в грудь парня.*
- Мел и Шон... снова... не верю...

Quote (Рэми Джеймс)
-У тебя было такое чувство после нашего разрыва? недоверчиво переспросил слизеринец.
-Но почему?ведь все было много раз обсуждено и от тебя насколько я помню не было особой инициативы что то сохранить.
Его слова о Шоне,Джилли как то все сразу поняла и видя в ее глазах проявляющееся непонимание и горечь,парень внутренне отвесил себе пощечину.Все таки алкоголь несколько повлиял на способность к дипломатике.
Синие глаза Джеймса чуть расширились при виде слез ручейками текущих по щекам сидящей напротив него девушки.Видно было,что Джилли пытается прекратить,очень пытается,но не может.Неудивительно,ему тоже хотелось плакать.
Слишком много слез,слишком много...вчера она тоже плакала...
Неожиданно поразившись тому,какими далекими ирреальными стали события вчерашнего дня и вечера,Рэми мягко отвел руки слизеринки от лица и нежно вытер мокрые дорожки на ее щеках.Заботиться о других,почему то всегда получалось лучше чем о себе.На вопрос был ли это Шон он попросту промолчал,сказать было нечего.Машинально гладя по шелковистым волосам уткнувшуюся ему в грудь Стюарт,невольно вздрогнул услышав ее полувопрос полуутверждение,пусть не договоренный,но... Ответ себя ждать не заставил:
-Нет. резко и холодно,всего лишь одним словом отозвался Рэми.Взгляд скользнул к окну.Солнце скрылось за тучами,все таки вечер брал свое.Стэн уже ушел и за стойкой теперь был какой то старикан,чьи взгляды искоса в их сторону становились все более частыми.Наверно действительно они были тут самыми неординарными посетителями.Высокий худощавый парень с длинными черными волосами,собранными в хвостик.Скулу пересекает шрам,глаза покрасневшие,губы искусаны в кровь,ладони перевязаны.Плачущая девушка в темно-красном платье с несколько детской прической,придающей ей необычайно хрупкий и беззащитный вид.
-Прости.Я не хотел этого говорить,я хотел чтобы Шон сам все рассказал тебе.
В этот момент сзади что то с грохотом упало и Джеймс невольно схватился за виски,в голове словно взорвался маленький фейверк.
-Джилли.Ты сказала,что вспылишь,ты не сказала,что ты будешь плакать.Я бы предпочел чтобы ты разломала пол паба,пошла и поколотила Блэка,сделала бы еще что нибудь ужасное,только бы не сидела вот так и плакала.Что я могу сделать для тебя?

Quote (Эдвард Грин)
Неподалеку от дного из домов деревеньки Хогсмид с хлопком аппарации появился молодой человек в самом что ни наесть великолепном расположении духа. Еще бы - сегодня однозначно был удачный день. Взять хотя бы, для начала, удачное, первое для Грина, собрание Пожирателей смерти, где он успел проявить себя с хорошей стороны, дав неплохие рекомендации Лорду. Ну а далее, Эдвард уже успел приступить к исполнению первого задания. Пол дела уже было сделано - портал был уже изготовлен и теперь был спрятан, в назначенном для перемещения месте, неподалеку от озера. Оставалось, казалось бы, самое легкое - собрать юных Пожирателей в нужном месте в нужный час. Только вот для того, чтобы это все произошло, нужно было найти младшую сестру, а это являлось задачей не из простых, потому что эта неспокойная девушка имела свойство пропадать всегда, когда в ней нуждались позарез. Грин уже побывал в школе, где, естественно, не обнаружил Джилли, которая могла находиться в любом месте.
Эд решил все же заглянуть в "Кабанью голову", пропустить пару стаканчиков чего-нибудь горячительного, подумать, где может быть сестра, собраться с мыслями и снова взяться за ее поиски - все же уже до полуночи оставалось не так много времени. Мужчина толкнул тяжелую дверь, которая тихо заскрипела, и вошел в полумрак малолюдного паба, тут же направившись к стойке бара. Старик за стойкой бросил оценивающий взгляд на нового посетителя, который быстро сменился вопрошающим выражением лица. Получив двойную порцию огневиски, Эд уселся за один из столиков, откинулся на спинку деревянного стула и стал оглядывать присутствующих, остановив взгляд на странной парочке, устроившейся на диване.
Что-то мало похожи они на влюбленных, да и место далеко не романтичное...нда, кому-что..
Грин сделал глоток виски и чуть не поперхнулся - девушка резко дернула головой, на несколько секунд открыв свое лицо, в котором мужчина без труда узнал сестру. Ну а узнать в парне Рэми Джеймса, которого Грин просто терпеть не мог, было проще простого. Со стуком поставив стакан на деревянный стол, он решительно поднялся и направился к сестре, готовый рвать и метать - ему никогда не нравилось общение Джилли с этим парнем, а про Шона лучше вообще было не упоминать.
-Джилли! - рявкнул Эд, еще не дойдя до друзей -Мы, по-моему, не раз говорили с тобой на эту тему! - сказал он, бросив презрительный взгляд на слизеринца, который по его мнению был распределен совершенно не на тот факультет.
-Я тебя искал, у меня к тебе срочный разговор! - он многозначительно посмотрел на Стюарт, стараясь не обращать внимания на ее спутника.
Было что-то странное в голосе и движениях сестры, но что именно Грин пока не понял, но видя, что она идти никуда не собирается, с силой ухватил ее за руку, оттолкнув Джеймса, и потянул ее за собой, не обращая внимания на ее возмущения и попытки освободиться из его хватки.
-Тихо! У меня к тебе разговор посерьезнее, чем твои разговоры с этим Рэми - Эд пренебрежительно произнес имя Джеймса, а потом прикрыл рот рукой сестре, оказавшись в самом невзрачном уголке паба -Да тихо ты!Это дело касается Лорда и ЮПС! - прошипел он сквозь зубы, смотря в глаза Джилли более, чем серьезным, взглядом.
-Джилл, ты что, плакала?! - только сейчас старший брат заметил, что глаза у девушки припухшие и покрасневшие, да и в глазах читалась боль -Это все твой Джеймс, да?Что он тебе сделал? - вспылил Эд, несильно тряся сестру за плечи -Я ему сейчас устрою! - не дожидаясь объяснений, он направился к слизеринцу

Quote (Джилли Стюарт)
Предположение на счет Шона и Меламори, к несчастью оказалось правдой. Слезы текли непроизвольно, Стюарт уже вовсе не хотелось плакать, слишком много слез за последнее время, но удержать их она не могла. Рэми отвел ее руку от лица и нежно вытер слезы с ее щек. Джилли прекрасно понимала, что такая ситуация могла когда-нибудь произойти, но она хотела думать, что Шон ни когда бы так не поступил. Ведь вопреки всему он любит ее, а может ей это просто кажется? Может это вовсе не любовь, а простое влечение к ней? Нет. Он любит ее. Но тогда зачем он так поступил? Зачем сделал очередной болезненный укол? На полу-вопрос полу-утверждение Джилли, Джеймс ответил крайне резко и холодно. Девушка подняла на него глаза и посмотрела, будто спрашивая, уверен ли он в том, что говорит? Но Джеймс отвел взгляд в сторону и посмотрел за окно. На улице стояли сумерки, наступал вечер. Стюарт даже не заметила, как паб покинул Стэн, а на его месте сейчас стоял дряхлого вида старик. Но тишину прервал голос Рэми. Ясное дело, он не хотел этого говорить. Он знал на сколько болезненно это воспримет Джилли, но что сделано, то сделано.
- Нет, хорошо, что сказал. Шон...он...понимаешь, он врятли бы сказал. Я не знаю сказала ли тебе об этом сама Мел, но Блэк точно не скажет, это не его стиль...
Слова о том, какой реакции ожидал от нее Джеймс, заставили Джилли не много улыбнуться. Она глубоко вздохнула и села выпрямив спину. Подтерев руками размазанную под глазами тушь, девушка посмотрела на старика за стойкой, который что-то бубня себе под нос, ставил на стойку пару стаканов с огневиски.
- Ну...если честно сказать я сама от себя такой реакции не ожидала. Прости меня. Что-то в последнее время я вообще стала какой-то размазней, а хотя ведь и являюсь одной из ...
Джилли осеклась. Она чуть было не сказала, что она является одной из Пожирательниц. Господи, вот так вот поговоришь с лучшим другом, пооткровенничаешь и выдашь все свои тайны. Но выпутываться то надо, Стюарт налету стала придумывать, как бы замять недоговоренныю фразу.
- ... из ... игроков рок-группы. Она знала, что это глупо звучало, а потому, поспешила переключить свое внимание на первого попавшего человека, а именно на бармена, который в данную минуту обслуживал какого-то молодого человека. Ну я думаю пол ломать не стоит, мне почему то жаль этого старика. Ты только представь, как он расстроится, когда я разгромлю пол его паба!? А на счет Блэка... на счет Блэка... с ним у нас предстоит серьезный разговор. И ему лучше не врать мне, иначе ему же будет хуже. Рэми...Рэми...ты и так сделал для меня очень многое. Ты помог мне с зельями, ты помог мне понять, что и с сущностью вампира жить можно, ты сделал больше, чем достаточно. Может быть я могу чем-то помочь тебе?
Джилли смотрела в такие знакомые и родные глаза. Половину лица Джеймса освещало заходившее солнце, а они оба должно быть и вправду довольно странно смотрелись в этом пабе. Но в следующую секунду, Стюарт буквально подпрыгнула на месте, когда за спиной услышала знакомый возглас и шаги. Голос уж точно не с кем спутать было нельзя. Эдвард! Какого черта он то тут делает? Вот уж его персоны здесь точно не хватало. Эдвард Грин был старшим братом Джилли. Эти оба ни когда толком не ладили, а все из-за того, что этот зануда и придира вечно указывал Джилли с кем ей общаться. Он терпеть не мог ее друзей, а уж тем более Шона. Он вообще чуть не убил Джилли, когда узнал, что Блэк ее парень. Джилли резко подорвалась с места и уставилась на брата.
- Эд! Какого дементора ты тут делаешь? Да говорили, и не раз, но мое мнение не изменилось и не измениться! Так что отвали от меня и отправляйся туда, куда шел! Оставь нас в покое! Я уже взрослая девочка и имею право самой решать, с кем мне быть и где! Проваливай от сюда!
Но от Эдварда было не так то легко отделаться, если тот что-то задумал, то Джилли пришлось бы хоть и нехотя, но дослушать его до конца.
- Да не ужели? Ты всегда меня ищешь только тогда, когда я тебе нужна и ...
Но Джилли не успела закончить, так как ее братец довольно бесцеремонно схватил Стюарт за руку и отпихнув Джеймс, потащил за собой. Джилли все же смогла развернуться и бросить пару слов Джеймсу.
- Извени. Я скоро.
Эд так сильно сжал руку Джилли, что казалось еще чуть чуть и он сломает ее. Девушка пытал освободиться от брата, но тот совершенно не обращая ни какого внимания на попытки сестры выдернуть свою руку из цепких рук Эда,в наглую закрыл ей рот рукой и затащил ее в какой-то невзрачный уголок паба.
- Да отпусти же ты меня наконец! Ты что с ума сошел? Что тебе надо?
Грин наконец отпустил ее, и не заставил себя долго ждать с ответом. При упоминании о Лорде, у Стюарт сжалось сердце. Черт бы побрал этого Грина, ведь из-за него она оказалась на стороне Темного Лорда! Если бы не он со своими приставаниями, Джилли возможно бы жила нормальной подростковой жизнью, а не была бы впутана в войну добра и зла. Стюарт презрительно посмотрела на брата и прошипела сквозь зубы.
- Я то тут при чем? Кажется в...в ПС каждый сам за себя? Или я что-то путаю братец?
Джилли облакотилась о стену и выжидательно смотрела на Эдварда, но тот, к ее удивлению соизволил заметить, что его сестра недавно плакала.
- Тебе то какое дело? Тебя ни когда не трогали мои слезы! А сейчас заботу проявить решил? Не позновато ли?
Но тут Эд выдвинул предположение, что она плакала из-за Рэми и попытался буквально вытрясти из Стюарт, что же Джеймс ей такого сделал! Джилли вывернулась из рук брата и потерла плечо, Эд его довольно сильно сжал. Но тот же не успокоился и пригрозив, что сейчас задаст Рэми, отправился в его сторону. Джилли, хорошо зная брата, не стала раздумывать ни секунды и бросилась ему на перерез.
- Не будь дураком! Тебе хорошо известно, что Рэми ни когда не приченит мне зла и ни когда не обидет меня ... в отличии от некоторых! Ты хочешь знать плакала ли я? Да черт возьми, плакала! Если бы ты был по-внимательнее, то вероятно бы заметил некоторые изменения во мне! Ни чего не замечаешь? Девушка на мгновение замолчала и опустила взгляд, но спустя пару секунд она вновь подняла глаза на брата. Но на сей раз на него смотрели не красивые карие, а красные, словно кровь глаза. Что ты теперь скажешь? Ты мог подумать о том, что твоя маленькая сестричка, теперь настоящий вампир? А ты меня еще спрашиваешь, плакала ли я! Да если бы не Джеймс, меня вообще сейчас здесь могло и не быть! Как ты можешь с ним так обращаться? Ты думаешь только о себе! Хоть раз Эд, подумай обо мне и оставь меня в покое! Слышишь?
Джилли глубоко вздохнула и сменила цвет глаз на более привычный, карий. Как же ее всегда напрягали и изматывали разговоры с Эдвардом. Казалось он просто ее не понимал, он делал все...но только для себя. Он считал, что для Джилли будет лучше, если она станет общаться только с ПС и бросит общение со своими друзьями и конечно же с Шоном.

Quote (Эдвард Грин)
Как же Джилли предсказуема со своей реакцией на слова брата, молодой человек даже не удивился, а спокойно смотрел на выходящую из себя сестру.
-Могу задать аналогичных вопрос - какого черта ТЫ здесь делаешь? - он вопросительно поднял бровь -Шел я искать тебя, так что по адресу попал. Поэтому я могу со спокойной душой забирать цель своих скитаний по безлюдным барам и уходить отсюда. - казалось, Эдвард даже не замечает ни слова сестры, ни тона, которым все было произнесено -А то, что тебя не устраивает мое присутствие и, вообще, наши разговоры на тему о твоих друзьях, Джилли, не меняет того, что я твой старший брат и буду делать все, как сам считаю нужным - последние слова он нарочито выделил голосом и сверкнул глазами.
Как бы девушка сейчас не хотела избавиться от общества брата, она понимала, что этого не добиться, оставалось лишь слушать его.
Грина больно задели слова Джилли о том, что он ищет ее лишь тогда, когда нужно ему, но возразить ничего не мог. Он действительно искал ее, только в ситуациях, когда ему срочно требовалась ее помощь, а так, просто, никогда не интересовался ни ее здоровьем, ни жизнью. Кажется, Стюарт это тоже задевало, но она редко показывала это. Эд лишь стиснул зубы, вновь услышав имя слизеринца, и с еще большей силой потянул девушку за собой.
-Да отпустил-отпустил, только не ной! - огрызнулся парень, глядя куда-то в пол -С ума пока я не сходил и не собираюсь, к твоему великому сожалению! - ехидно ответил Эд и продолжил говорить о задании.
-Ты очень даже причем! - Грин приблизился к сестре, окончательно понизив голос -Каждый сам за себя, только на этот раз, если кто-то не прибудет по приказу Лорда, этому кому-то будет очень плохо... - он замялся, подбирая правильные слова, но не успел сообщить все задание, отвлекшись на состояние сестры.
Слова Стюарт еще больше заставили Грина разозлиться, ведь ему всегда было дело до сестры, просто он умеет сдерживать эмоции, зато его отношение к ней проявляется в его действиях, попытках уберечь от не тех людей.
-Мне всегда есть дело до тебя! - чуть надломившимся голосом тихо сказал он, тут же отведя взгляд в сторону, но моментально его лицу вернулась постоянная непроницаемость.
-Не замечаю, разве что только... - он не успел закончить, потому что вместо очаровательных карих глаз Джилли на него воззрились налившиеся красной кровью глаза и зазвучал скрипучий голос робота, замкнувший на слове съем biggrin . Эду стало не по себе, внутри все перевернулось как? когда? почему Джилли? Каждое слово сестры отзывалось болью внутри, он никак не мог поверить, что такое могло произойти. Он уставился на уже пришедшую в себя Джилли и лишь открывал и закрывал рот, как немая рыба. Он никогда не знал, как вести себя в подобных ситуациях, когда требовалось ободрить и поддержать человека.
-Нет, теперь я тебя точно не оставлю! - наконец-то к нему вернулся голос Если бы я знал изначально..черт... -Джилли, я тебя не оставлю в таком состоянии, как бы ты этого не хотела... - он снова придал голос обычный тон, стараясь не выдавать эмоций. -Сначала нам следует все же выполнить приказ Лорда...Джилли, намечается что-то серьезное, Он хочет видеть всех без исключения, в том числе и ЮПС...в полночь все должны быть на кладбище...портал уже готов для перемещения юных сторонников Лорда - на мгновение он замялся, смотря на сестру -если ты не сможешь пойти, я могу объяснить все Лорду, но только помоги собрать всех ЮПС а потом мы попытаемся разобраться с тем, что произошло с тобой - но этого вслух он так и не произнес. Эдвард лишь стоял, наблюдая за сестрой и сжав руки в кулаки, чтобы сдерживать себя.

Добавлено (20.09.2007, 16:51:22)
---------------------------------------------

Quote (Джилли Стюарт)
Ну да, конечно, первым же вопросом брата был, что она здесь делает? Естественно, ведь школьникам было запрещено появляться в этом пабе, но честно сказать Эдвард должен был уже давно привыкнуть к тому, что его сестра редко когда соблюдала правила. Да, она часто влетала из-за этого в разные неприятности и часто бывала наказана, но она всегда сама выпутывалась из своих проблем. И ни разу, повторюсь НИ РАЗУ не просила о помощи Эда, от него все равно кроме нотаций ждать было не чего. Но Джилл совершенно не собиралась говорить всю правду, что ее привело сюда, и уж точно она не собиралась рассказывать Эдварду, что выкинул Шон! Иначе тому было точно головы не сносить. Хоть Эд и Джилли не сильно-то ладили, но первый мог убить того, кто обидел бы Джилл, а уж Шона он был готов удавить лишь потому, что тот парень Стюарт.
- Я...я гуляла и забрела сюда! А тут оказался Рэми, у него небольшие проблемы, но ... это уже наши дела! Они тебя не косаются, так что нелезь не в свое дело!
Слова брата о том, что теперь, когда он нашел того, кого искал, он может со спокойной совестью забирать обьект своих исканий и отправляться от сюдя прочь, буквально взбесили Джилли. Прозвучало это так, будто он только что пришел в магазин метел, выбрал самую лучшую и дорогую, попросил продавщицу упоковать ее и забрал с собой!
- Я тебе не метла, которую приходишь и забираешь когда хочешь! Я знаете ли человек и сама хочу решать идти мне

Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Хогсмид » Паб "Кабанья голова"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Паб "Кабанья голова" - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz