Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Ср
01.05.2024
13:26:07
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Гремучая ива - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Гремучая ива
Гремучая ива
Джилли_СтюартДата: Сб, 22.09.2007, 16:16:53 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...

Добавлено (22.09.2007, 16:16:53)
---------------------------------------------
Вся компания выйдя из большого зала, постаралась как можно быстрее миновать холл замка. В скором времени они уже оказались возле главного входа в Хогвартс. Джилли на мгновение остановилась, но всего лишь на мгновение и в следующую секунду ребята уже были на улице и сквозь лядяной ветер, бьющий в лицо, направились в сторону Гремучей ивы. Спустившись по каменным стпеньками, которые вели в хижине Хагрида, подростки сошли с лестницы и двинулись левее от хижины великана. Скоро вдалике показалось дерево, ветви которого так и вились, переплитаясь и не подпуская ни кого к себе на несколько метров. Слизеринцы остановились. Джилли посмотрела на ребят и достала свою волшебную палочку. Было необходимо остановить смертоносные прутья ивы. Стюарт направила палочку на выступ возле самых корней дерева и произнесла заклинание.
- Stemferyus!
Выступ на иве сдвинулся с места, и ветки дерева в ту же секунду замерли, будто бы их кто-то заморозил. Джилли оглядела ребят и коротко кивнула, обернувшись посмотреть нет ли кого по близости. Все было в полном порядке, во круг стояла полная тишина и кромешная темнота. Кроме нескольких подростков, казалось больше ни кого и не было на территории Хогвартса. Драко указал проход под деревом. Первыми в проход ушли Эшли, Катарина и еще несколько слизеринцев, а уж следом за ними отправилась Джилли, и только потом Малфой.
- Господи, ну и темень здесь. Lumos!
Проговорила Джилли и на конце ее палочки зажегся свет, который хоть и не слишком хорошо, но все же освещал путь. Остальные сделали тоже самое и в скором времени дорога была довольно хорошо освещена. Правдо идти было очень не удобно. Тонель был слишком низким, и поэтому ребятам приходилось сгинаться чуть ли не по полам. Джилли пару раз обо что-то ударилась голово.
- Черт! У меня точно будет куча шишек на голове!
Прошептала Стюарт, но все же продолжила идти вперед. И вот к облегчению ребят, дорога вскоре начала круто подниматься вверх и спустя еще пару минут, на их пути появились деревянные ступеньки. Один за другим, слизеринцы начали выбираться в коридор Визжащей хижины.

оос: Народ, написала пост так, потому что не вижу необходимости, что бы здесь отписывались все. Точно так же сейчас напишу в самой хижине, а на опушке леса уже отписываемся каждый сам за себя.



 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Гремучая ива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гремучая ива - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz