Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Ср
01.05.2024
02:55:47
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Запретный лес - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Запретный лес
Запретный лес
Анастасия_Ла_МаншДата: Вт, 18.09.2007, 02:46:51 | Сообщение # 1
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Гробыня Склепова)
Девушка вышла из слишком мрачного на ее взгляд здания: "Не хватает им уюта. Вот входишь в тибидохс, а там родные Ржевский, гробики..., а здесь?" - конечно, у нее были весьма своеобразные поянтия об уюте. Настроение пасмурное. а что вы еще ждали после лекции-то? Ну не ценила Гробыня эту школу...
"Фу, да и лес - жалкое подобие нашей заповедной рощицы", - злилась она, оглядывая стволы деревьев, пылесос, который Склепова тащила в руках, с завидным постоянством бил по ноге. Это раздражало еще больше... Устав, она поставила инструмент на землю и, усевшись на него, сложила руки на груди, вглядываясь в очертания замка. Лететь в тибидохс было лень.

Quote (Пэнси Паркинсон)
Девушка вместе с Тео подошли к опушке Запретного леса. Девушка отбросила сумку к корня какого-то дерева и улыбнулась Люблю нарушать правила... Тут Пэнси заметила девушку,которую в Хогвартся Пэнси видела....но только на лекции.В Зал она не явилась,следовательно была из Тибидохса. Пэнс подошла и довольно будничным голосом произнесла И вам здрассте. Мы еще не знакомы,но сейчас исправим это недоразумение.Пэнси,это Теодор. девушка усмехнулась Тебя как называть?

Quote (Гробыня Склепова)
Склепова сидела, никому не мешала, когда к ней подошла какая-то барышня.
- И вам не хворать, - хмыкнула девушка, разглядывая ученицу Хогвартса: "Интересно, а она зануда, как и все здешние? "
- Приятно познакомится, я Гробыня, "Исправим недоразумение? - многообещающее начало" - невинный взгляд глаз был устремлен на собеседницу. Обычно люди шокировались, услышав своеобразное имя, и сейчас в Склеповой говорил чисто спортивный интерес: шарахнутся или нет!?

Quote (Теодор Нотт)
*Тео вместе с Пэнс гуляли по лесу, и наконец вышли к опушке, там стояла какая то девушка, которую он не видел до этого/Кто она и что тут делает?/Вот два вопроса над которыми думал Тео, пока Пэнс уже умудрилась и познакомится и его еще представить*Привет!*Улыбнулся он, как можно более приветливо, хотя это не очень то хорошо вышло. Тут девушка представилась, от ее имени глаза хотели залезть на лоб, выскочить из орбит, закружится в бешеном танце, и улететь в космос*Уау*Только и выдал Нотт*

Quote (Пэнси Паркинсон)
Приятно... сказала девушка,усмехнувшись Милое имя... прибавила она,смотря на Гробыню Хороший сегодня урок демонологии был... невинным голосом начала она Да только вот скучный...не находишь? с искоркой в глазах она посмотрела на девушку. Как думаешь,может разнообразить нашу скучную школьную жизнь? девушка почти была уверена на положительный ответ...Ей рассказывали про урок заклинаний,поэтому Пэнс решила,что и сейчас может надеяться на содействие. Так...что у нас там?ааа история орудий пыток?Ну что?Есть идеи? ухмыльнулась Пэнс.

Quote (Гробыня Склепова)
Девушка кивнула юноше, улыбнувшись. "Ха, имя, кажется впечатлило, - Склепова посмотрела на ошарашенный взгляд молодого человека, - Может, еще и фамилию сказать? Как там Пупперчик обычно вещает!? Пуппер. Гуррий Пуппер, кажется. А я буду. Склепова. Гробыня Склепова!" - Да, у меня весьма милое имечко, "а сплю я в гробу и белых тапочках", а главное - редкое.
- Да, демонология была скучна..., "неужели по школе о неугомонной Склеповой уже легенды ходят?" - язвительная ухмылочка скользнула по губам, превращая склепову в маленького чертенка. - а я предпочитаю действовать спонтанно, репитирую концерт в процессе

Quote (Теодор Нотт)
*Тео решил пока не лезть в разговор девушек, а просто покурить, пока никто не видит.Он достал пачку сигарет, и стал курить с наслаждением выпуская дым.Но он расслышал что они хотят что то сделать на уроке пыток, Тео это очень заинтерисовало, он любил всяческие проказы, и тому подобное.Он подошел к девушкам*
Может посвятите меня в свои планы?Я расслышал что то про урок. Я хочу учавствовать!А значит буду.*с ухмылкой сказал Нотт*

Quote (Пэнси Паркинсон)
Ну так и прекрасно.... девушка улыбнулась еще ядовитее Спонтанность всегда лучше...Ну так что?преподшу ждет небольшой сюрприз? поинтересовалась она,прокручивая чем бы можно было бы досадить. Может орудия пыток применить на ком-то? Ухмылка не сползала с лица девушки Ну так что? по рукам? девушка посмотрела на Нотта Да вот...урок хотим испортить.... она повернулась к Гробыне А почему ты тут находишься,а не в Тибедохсе...ведь урок вроде бы там проходит? Пэнс посмотрела на Гробыню Тебе помоч с пылесосом?

Quote (Гробыня Склепова)
- Ребята, мне нравится ваша позиция в отношении к урокам, по рукам, - Склепова расплылась в еще более широкой улыбке. Все-таки она была человекому, которому требуется портить другим жизнь, чтобы улучшать свою.
Она повернулась к Пэнси: - да нет, с пылесосом-то все нормально, просто лень лететь, - "вперед каждого человека рождается лень" - это она усвоила еще в детстве. - Я никогда не понимала, как вы летаете на метлах? наверное неудобно... "Жикин со шваброй и тузиков с веником не в счет, они ненормальные и шибанутые, им подобные инструменты подходят!"
Мозг уже во всю начинал отрабатывать планы срыва урока по Орудиям пыток....

Добавлено (18.09.2007, 02:46:51)
---------------------------------------------

Quote (Пэнси Паркинсон)
О да... девушка усмехнулась Мое отношение к урокам сугубо пофигительское и начательское... продолжила она,смотря по сторонам. Лететь лень?да это же проще простого... девушка прошептала заклинание левитации и пылесос взмыл в воздух,зависая невысоко над землей. А теперь можно и оттранспортировать и тебя и пылесос в Тибидохс,дабы не опоздать на урок и не задерживать зрителей... ухмыльнулась она Да вот как то летаем...никогда не замечала,что мне не ужобно...да и метла легче,чем твой пылесос. Его же тащить надо....

Quote (Теодор Нотт)
о да, у меня отношение к урокам специфическое, я их либо прогуливаю, либо просыпаю, либо срываю. В редких случаях я прилежный мальчик.*Усмехнувшись сказал Нотт, и посмотрел на пылесос Гробыни/и как они на этом летать умудряются?ума не приложу. Метла гораздо удобней и практичней.Странные они в этом тибидохсе, ну да ладно. Она похоже веселая и уроки срывать любит./
А вы уже придумали тактику и стратэгию этой сложной крупномасштабной операции под кодовым названием срыв,нэ?*Обратился он к девушкам*

Quote (Гробыня Склепова)
- я люблю летать, - тряхнула головой Склепова, - Да и опоздание мне только на руку, надо же поддерживать себя в форме.
Из перстня вылетела красная искра, и пылесос послушно опустился к ногам хозяйки: - Я люблю свой инструмент, а, как на метлы посмотрю, думаю о том, как вы на этих палках летаете да еще и не соскальзываете!? - ее действительно не привлекали "швабры" и не вызывали они у девушки доверия. - так, я, пожалуй, в Тибидохс. Буду ждать вас у нас, - кивнула она. - Обещаю встречать вас, по заведенной мной традиции, хлебом и солью, - девушка фыркнула и, сев, на пылесос, махнула рукой на прощание, шепнув: - Торопыгус Угорелус, Ойойойс шмякис брякис, - взлетела. Через несколько секунд она уже исчезла из поля зрения новых знакомых.

---> Грааль Гардарика ----> Тибидохс, кабинет "Истории орудий Пыток"


Quote (Пэнси Паркинсон)
Ну что Тео?полетим на метлах?али проидемся? сказала Пэнси,я вно собиравшаяся полететь на метле. Акцио метла она проводила Гробыню веселым взглядом Тео давай до Тибидохса еще ой сколько идти,а на срыв урока опаздывать не хочется.... Девушка усмехнулась,садясь на метлу И все же метлы практичнее сказала она,скорее себе,чем Тео Давай поторапливайся,дел по горло...я думаю мы повеселимся.... Пэнс оскалила зубки и вскоре была уже в воздухе И как она сидит а этой громадине?Фу...не понимаю...с нее же соскользнуть пара пустяков,а на метле,что хочешь,то и делай...Инструмент?она пошутила?Как им вообще управлять можно?!

Quote (Теодор Нотт)
идти?Ну нафик*Он достал палочку*Акцио метла!*его метла безшумно примчалась в лес, Тео вскочил на нее и так же безшумно заскользил вслед за Пэнси
Что ни говори а метла великолепное средство передвижения, правда Пэнс.?*он чувствовал что его ждет что то очень интересное, само называние урока сулило нечто интересное.

====>Грааль Гардарика====>Тибидос,кабинет "Орудия пыток"



Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^
 
Эдвард_ГринДата: Сб, 22.09.2007, 12:58:03 | Сообщение # 2
.:CraZy pRinCe:.
Группа: Маг
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ночь бесшумно опустилась на землю, накрывая все вокруг своим темно-серым одеялом облаков и вуалью тишины Оо омг Холодный осенний ветер пробежался по траве, поигрался с уже опавшей листвой и притаился где-то среди веток высокого дерева. А ведь лучшего место для наблюдения и не найдешь на этой опушке леса - тебя не видно в густой кроне дуба, а тебе открывается вся поляна в своем великолепии.
Раздался хлопок, и Эдвард Грин оказался у входа в запретный лес. Времени до полуночи еще было с минут сорок, но мужчине не хотелось идти в школу, а уж тем более шляться еще по каким-нибудь забегаловкам. Хотелось побыть одному в тишине, где не будут появляться ученика, да и вообще посторонние люди, снующие туда-сюда. Эта опушка была самым подходящим местом, правда, здесь было несколько прохладно, но сейчас такие мелочи волновали меньше всего.
Эд прошелся несколько раз по кругу, пиная листву и прислушиваясь к далеким звукам леса, в кармане он сжимал палочку.
Как такое могло произойти? Вот так вот, Эд, побольше бы внимания уделял сестре, ничего бы не случилось...Единственное, никак не пойму, где она была, что нарвалась на вампира?....нет, конечно, в школе есть ученики с подобными способностями, но все же у них есть же зелья, способствующие удерживанию своих способностей...нет, нельзя Джилли вообще оставлять одну...в следующий раз она заявит, что беременна от оборотня, а потом еще выяснится, что она нелегально торгует чем-то....так, ладно, спокойнее, ведь она не виновата, что ее укусил вампир, по крайней мере, я надеюсь, что она не провоцировала...надо будет после собрания выяснить все про кровопийц этих...ох, Джилли-Джилли...
Грин действительно переживал за сестру, но совершенно не знал, что сделать для нее. Он еще походил по поляне, а потом прошел к одному из кустов и достал оттуда на первый взгляд обычный зонт, вполне подходящий для данной погоды. Но, как известно, внешность обманчива, этот зонт предназначался для телепорта на кладбище. Еще совсем немного и Эдвард исполнит первое в своей жизни серьезное задание Лорда. Мужчина сел на поваленное сырое бревно, вытянул ноги и посмотрел на затянутое ночное небо - ни единой звездочки, все затянуто тучами. Сейчас Грин начинал нервничать, а придет ли сестра. Нет, конечно, она обещала всех собрать и привести к назначенному месту, но кто знает, что ей может взбрести в голову, глядишь, еще и решит отомстить. Нервное напряжение нарастало, Эд уже не мог сидеть на месте, а до времени встречи оставалось еще минут пятнадцать, это если вовремя еще все придут. Главное в полночь быть на кладбище...и желательно с юными пожирателями...
Он снова вскочил и стал мерить шагами поляну. А тем временем ветер, затаившийся на дереве, решил покинуть убежище и снова пробежался по опушке леса, не забыв обдать холодком незнакомца.


Боль и страх, как вдох, глотком войдут в меня...
Да, я знал, я ждал, но как мне это принять?
Кто теперь я есть? Бескожий человек
Шаг, ещё, и вот - остался только след...

 
Джилли_СтюартДата: Сб, 22.09.2007, 17:13:06 | Сообщение # 3
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ну вот они практически и добрались до запретного леса. Уже были отчетливо видны кроны деревьев и слышны странные, даже порой страшные звуки каких-то обитателей леса. По пути к лесу Джилли все время трепалась с девчонками, а парни просто шли позади них, и кажется, молчали, а может быть разговаривали, но Джилл этого не слышала. Она только сейчас начала боле менее отходить от того шока, который испытала минут пятнадцать назад в гостиной. Но тут кто-то больно хлопнул Стюарт по плечу, та резко развернулась и увидела перед собой Колина. Девушка не стала останавливаться, а только резко ответила.
- Чего тебе?
Джилли шла дальше, вглядываясь в темноту и пытаясь отыскать глазами фигуру брата. Да... многие бы девчонки сказали сейчас, что, такого как он просто нельзя не заметить, но для Стюарт он был всего лишь братом, очень занудным братом и не более. В то время, пока Джилли пыталась разглядеть Эдварда, Колин подтрунивал ее на счет случая в большом зале.
- ... ну не уж то слизеринка не может удержать какого-то паршивого когтевранца? Джилли, зачем вообще тебе нужен этот Блэк? Посмотри во круг, зачем нужен какой-то Блэк, когда есть я!
Джилли только искоса покосилась на парня. У нее даже в мыслях не было, что бы променять Шона на этого недоумка.
- Не лезь не в свое дело, Колин! Тебя это совершенно не касается. И уж извини, но ты совершенно не в моем вкусе, ты для меня... как бы это сказать... маловат. Во всех отношениях.
Стюарт усмехнулась и продолжила свой путь дальше, не обращая внимания на бубнение Колина позади себя. Компания слизеринцев поднялась на небольшую горку и оказалась на поляне, которую скрывали от постороннего вида кроны деревьев. Стюарт на мгновение остановилась и отошла в сторону, оставив ребят одних. Джилли решила немного побродить по поляне, вдруг он найдет еще и Эда? А может быть он вообще еще не появился... Но не тут то было! Джилли услышала какой-то шорох и чуть попятилась назад спиной, но неожиданно почувствовала позади себя какое-то препятствие и чьи-то руки как бы притормаживая ее, обхватили девушку за талию. Стюарт до такой степени перепугалась, что не сразу поняла, что закричала с перепугу во весь голос. Джилли моментально обернулась и увидела перед собой улыбающегося Эдварда. Стюарт чуть было не убила Грина, напустившись на него с кулаками и долбя хрупкой девичьей рукой по мужской, крепкой груди.
- Ты что спятил совсем? Ты ж меня так в гроб введешь!!! Похоронить захотел сестру раньше времени? Где черт побери тебя дементор носил? Мы же договорились встретиться на той поляне! А ты умотал метров на двадцать от нее! Я тебя точно убью когда-нибудь Эдвард Грин! Господи, ну и дал же Мерлин мне братца! Не мог он надо мной по другому пошутить!
Джилли чуть не побагровела от ярости, а ее крики разносились на всю поляну. Кто-то из ребят крикнул все ли с ней в порядке?
- Я в порядке! Я тут нашего встречающего нашла!
Крикнула в ответ Джилли, смотря прищуренными глазами на Эдварда. Стюарт немного отдышалась, а сердце наконец начинало стучаться в более привычном ритме. Джилли стояла в одном коротеньком платье и жуть как продрогла от сквозного ветра. Девушка бросила взгляд на кожаную куртку брата и отметила, что он еще и в теплой кофте. Джилли не стала слишком-то церемониться и подойдя к Эдварду, стянула с него куртку, не обращая особого внимания на его протесты.
- Не ворчи, я простыну так. Стюарт натянула на себя куртку брата, которая была размера на 3-4 больше ее и висела на ней как мантия. Но уж лучше это, чем ни чего. Просовывая руки в рукава, Джилли посмотрела на брата. - Я собрала кого смогла найти, остальных оповестит еще одна девушка. Они скоро должны к нам присоединиться, думаю их можно еще подождать, тем более время позволяет.
Джилли опустила на осенние опавшие листья и обхватив руками коленки, уставилась куда-то вдаль.



 
Дафна_ГринграссДата: Сб, 22.09.2007, 17:51:07 | Сообщение # 4
Валерьянный Ватсон
Группа: Slytherin
Сообщений: 16
Статус: Offline
Едва слышимый свист, затем резкая боль в щеке. Мягко потирая ушибленное место холодной рукой, и устало отводя коварную ветку в сторону, Даф брела в темноте, построенной густыми кронами деревьев Запретного леса. Ветки под ногами неохотно ломались, отзываясь звуком, похожим на хруст. Листья, которые еще только начинали опадать, иногда завершали свой хаотичный и легкий полет на светлых волосах Гринграсс, заставляя ее, хмурясь, сбрасывать их с себя. Создавалось такое впечатление, будто бы это место против ее присутствия. Ветки то и тело норовили притвориться подножками, отчего Даф приходилось высоко поднимать ноги, дабы не растянуться на земле.
Настроение девушки было не самое лучшее. Главную роль в этом сыграл тот факт, что нынешний день был невероятно банальным, обычным, скучным. А это совершенно не входило в планы Гринграсс. Никогда.
Ненавижу ходить по таким местам, не зная, что там будет наверняка… – недовольно подумала Даф, произнося «Люмос» и аккуратно продолжая пробираться сквозь деревья, выраставшие, казалось, перед носом в самую последнюю минуту, и выискивая цепким взглядом некое подобие тропинки.
Время от времени среди шума, который порождали неуверенные шаги Дафны, раздавались странные звуки; не раз девушке казалось, будто бы кто-то или что-то было совсем рядом. Подобие рычания и шелест листьев в паре шагов весьма и весьма настораживало, наталкивая девушку на мысль погасить свет палочки, который совершенно не приносил никакой пользы.
- Ну не хватало мне еще здесь заблудиться! – холодно сказала сама себе Даф, чувствуя, что столь долгий путь начинает ее раздражать. Недовольно закатывая глаза, Даф сразу же получила по голове за невнимательность. Совсем тонкий корень молодого дерева все-таки заставил ногу слизеринки задержаться, а все остальные части тела кое-как балансировать дабы не упасть
- Ну здравствуй, дерево! – стальным голосом сказала Даф, на ходу оборачиваясь на упомянутое дерево – то лишь немного покачивалось, укоризненно шелестя совсем еще молодыми листочками.
Неподалеку послышались голоса
неужели?
Не пройдя и трех метров, девушка оказалась на поляне, где увидела и остальные знакомые лица. Подойдя ко всем пришедшим, Даф кивком головы их поприветствовала, ощущая спокойствие.



Если хотите чтобы ваша жизнь была спокойна и прекрасна - пейте валерьянку!. Рекомендовано Ватсоном

She cries to the heaven above
There is a stone in my heart
She lives a life she didn't choose
And it hurts like brand new shoe

 
Гробыня_СклеповаДата: Вс, 23.09.2007, 13:21:45 | Сообщение # 5
Высший разум
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 32
Статус: Offline
Склеповой предстояло пройти через общую гостиную Светлых и Темных (оос: как я поняла Антон там, никто не возражает?), где незамедлительно и был обнаружен Ларионов.
- Тошенька, родной! Жить без тебя не могу, соскучилась до умопомрачения, ты ведь мечтаешь, просто спишь и видишь, как бы погулять со мной, так что ноги в руки и побежал за красивой девушкой на… кладбище, нас уже компания ждет, – Склепова, улыбаясь во всю ширь рта, очень надеялась, что Антон поймет – лучше не выкаблучиваться. Тот понял. И сходив за летательным инструментом, вышел за Гробыней. «Ой, мама, а светленький ведь! Мельчает народ!» – впрочем девушка недолго думала о трагедии волшебного мира, ее заботил более важный вопрос, который она сразу и озвучила.
- Я думаю, что ты у нас мальчик умненький, сам догадался, куда мы направляемся! Остался только самый интересный момент путешествия – выбраться из школы. А то нам за Гардарику влетит, ох, как влетит…, главное, чтобы мы после не вылетели отсюда…
Девушка закусила губу и нервно хихикнула. «Думай, милая, все самое тяжелое лежит на хрупких плечиках красивых девушек». Думать пришлось не шибко долго, потому что «хрупкая» девушка была еще и очень везучей: из примыкающего коридора на их пути возник завуч.
- Поклеп Поклепыч!!! – Склепова так резво припустила к мужчине, что тот от неожиданности отступил немного назад. Но девушка не дала ему опомниться и тут же затараторила:
- Ой, Поклеп Поклепыч, у меня такая трагедия! – на этих словах на глаза навернулись слезы, и Склепова, не давая вставить преподавателю ни слова, продолжила балаболить. - Я потеряла! Я его потеряла!
- Что потеряли, Склепова? – хмуро спросил профессор, наконец-то, умудрившись вставить хоть слово в нескончаемый поток речей ученицы.
- Как что? – взмутилась она, делая круглые глаза. - Амулет. Вы знаете, он, наверное, в Хогвартсе остался. Вообще, одни неприятности от этой заграничной школы.
Клепа кивнул, он сам не очень-то жаловал всех этих англичан. Но то и понятно, наверное, Милюлю ревновал.
- Так вот, можно я отправлюсь на его поиски? Можно? Да-да, можно?
- Можно, Склепова, только отстаньте.
- А Антон со мной, одинокой девушке страшно, – с этими словами Гробыня припустила вперед, оставив недоумевающего завуча одного.
- я просто гениальный человек, да и от скромности не умру, – на бегу проконстатировала она.


Остальное же уже было не так трудно, оставалась самая малость – выйти из школы, взлететь и, дождавшись, когда кольца выпустят искры, а Гардарика полыхнет всеми цветами радуги, отправиться в Англию


Мрачная школа встретила их какой-то замогильной тишиной, Склепова пробормотала что-то про то, что была бы не против оказаться в своем теплом и уютном гробике.
Ступив под мрачные своды Запретного леса, молодые люди поежились от промозглой сырости, царящей здесь. Всевозможные коренья мешали идти, Гробыня постоянно спотыкалась и вспоминала черта и всю его семью до десятого колена.
- Мы, наверное, заблудимся, – хмуро сказала она, понимая, что не знает даже приблизительно, куда держать путь. Но, как уже было сказано, Аня была человеком везучим, через некоторое время она услышала голоса и бодрым шагом направилась на звук.
Вынырнув из-за какого-то дерева, которое в отместку хлестнуло веткой по щеке, оставляя кровоточащий след, Склепова увидела таких же психов, как и они с Антоном, тусующихся ночью в лесу.
- Аллилуйя! – фыркнула она, кивнув присутствующим: молодому человеку и двум девушкам, - Я бы лучше в катакомбах заблудилась, чем в вашем лесу!





Сообщение отредактировал Гробыня_Склепова - Вс, 23.09.2007, 13:26:31
 
Анастасия_Ла_МаншДата: Пн, 24.09.2007, 12:43:37 | Сообщение # 6
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline
Выйдя из ванной комнаты, Анастасия зашла в спальню. Там она наконец-то нашла сестру.
- Где тебя носило весь день? Я тебя обыскалась! – взорвалась Ла Манш. В ответ сестричка лишь что-то невнятно пробурчала. Решив, что связываться с Лерикой все равно бесполезно, Анастасия перешла сразу к делу.
- Нас вызывают. Собирайся быстрее, - бросив на сестру многозначительный взгляд, девушка открыла гардероб, достала старые поношенные, но самые удобные брюки, свитер той же паршивости и пошла в ванную одеваться. Провозившись минут пять перед зеркалом, не могла же она явиться Лорду в совсем уж потрепанном виде, Анастасия вернулась в комнату и обнаружила, что Лерика и пальцем не пошевелила.
- Ты что, ничего не понимаешь? Нас он вызывает, - Ла Манш была в шоке от своей сестры. Она конечно знала, что Лерика полная пофигистка, и ко всему относится достаточно пренебрежительно, никуда не торопится… Но сейчас дело было слишком серьезным. Глаза Анастасия сверкали в сторону сестры, развалившейся на кровати. Видимо, Лерика наконец-то поняла, что в данной ситуации медлить нельзя, и начала собираться. Взглянув на часы, она поняла, что они могут опоздать.
- Вертаемся и пулей в запретный лес.
Произнеся последние слова, Анастасия превратилась в собаку. Шмыгнув рысью за дверь, они устремились в сторону выхода из замка. Благо, на пути им никто не встретился. Выбежав на улицу, они устремились к Запретному лесу. Собачий слух не подвел, и они выбежали на голоса. Почти все в сборе, – подумала Ла Манш, перекидываясь обратно в человека.
- Ну что, придумали, как нам выбраться из Хогвартса незамеченными? – обратилась она ко всем. Выслушав про Гремучую иву, она одобрительно посмотрела на ребят.
- Ну что ж. В путь? – в голосе чувствовались тревожные нотки. Все-таки напряжение не покидало девушку.
--->Визжащая хижина


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^


Сообщение отредактировал Анастасия_Ла_Манш - Пн, 24.09.2007, 12:44:14
 
Драко_Люциус_МалфойДата: Пн, 24.09.2007, 13:43:18 | Сообщение # 7
[белобрысый мерзавец]
Группа: Slytherin
Сообщений: 12
Статус: Offline
На едкие слова Джилли Малфой никак не отреагировал. Еще не хватало связываться с этой стервой. Сейчас его заботило другое. Неужели Лорд собирает ЮПС, чтобы сделать их полноправными Пожирателями? Но почему там, на кладбище? Впрочем, сам Драко уже был Пожирателем и имел метку. Его наградили ею еще перед началом шестого курса. Может, Темный Лорд еще что-то задуал? Ведь, насколько понял Малфой, собираются не только ЮПС. Проследив, как все постепенно вышли из зала, Драко не спеша встал и направился вслед за своими сокурсниками. Он шел чуть поодаль от всех, но не теряя их из виду. Придя в запретный лес, Драко увидел их славного учителя по полетам, по совместительству Пожирателя Смерти. Этот парень уже успел сдружиться с его отцом. Это настораживало парня, ибо от друзей отца всегда стоит ждать подвоха. Хотя друзьями знакомых отца сложно назвать. Люциус Малфой не из тех, кто сближается с людьми просто ради дружбы. Он расчетлив. Он всегда ищет выгоду только для себя. Ну и иногда для своей семьи. Бросив быстрый взгляд на Грина, Драко оглядел присутствующих. Сестры Ла Манш, Гринграсс, Стюарт и русских друзей. Не хватало еще пары человек. Нотт. Где его вечно носит?

Когда все были в сборе, они направились к Гремучей иве. Одно заклинание, и дерево не опасно. Драко все так же не спеша пошел в проход. Джилли замыкала их шествие. Увидь их сейчас какой-нибудь маггл, непременно подумал бы, что они какие-то сатанисты и идут на обряд жертвоприношения. Драко спустился в дыру у корней дерева и погрузился в темноту. Лишь через пару мгновений он достал волшебную палочку.
- Lumos, - произнес он и из палочки полился мягкий ровный свет, освещая им путь.
===>Визжащая Хижина


 
Эдвард_ГринДата: Вт, 25.09.2007, 19:24:59 | Сообщение # 8
.:CraZy pRinCe:.
Группа: Маг
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ходить по поляне, измеряя ее ширину, длину и периметры с площадями, (что там еще измеряют у всяких фигур?) - довольно нудное занятие, тем более, если это происходит на протяжении минут пятнадцати. Так что продолжать это занятие уже не хватило бы терпения, поэтому молодой человек решил прогуляться хотя бы на десяток метров подальше, тем более времени еще было достаточно. Оставлять зонт-телепорт здесь в одиночестве было бы более чем глупо, поэтому он оказался в руках Грина, используемый как трость. Интересно, чтобы сказал обычный наблюдающий человек, если бы увидела разгуливающего по лесу молодого человека с тростью в руках, а если бы зонт был бы еще и открыт над головой...да, хорошо, в этих местах редко появляются не то что люди, звери.
Прогуливаясь по лесу с зажженной палочкой в поисках, не дай бог, лишних свидетелей, Эдвард раздумывал, сможет
ли все же его сестра подставить его, причем на этот раз многое зависело от ее решения, помогать брату или нет. В любом случае, перед Лордом она могла оправдаться тем, что брат ничего не сказал, но как-то это было бы слишком. Джилл, конечно, часто с ним препирается, грубит, да и вообще не особо спокойная девушка, но подставить кого-то из близких - нет, на такое она не способна.
Уже возвращаясь к уже надоевшей поляне, подумалось, что можно устроить и пикник, пока дождешься ЮПС, тем более какие-то съедобные ягоды были на кустике неподалеку. Но эта гениальная затея была отменена - Эд услышал какие-то голоса совсем рядом. Решено было погасить палочку и двигаться как можно более бесшумно - мало ли кого принесло в столь поздний час, но сомнений не оставалось, что это именно ученики.
Выйдя на знакомую полянку, Грин остановился, облокотив зонт о дерево, и с интересом стал наблюдать за сестрой, которая расхаживала с ужасно деловым и недовольным видом. Она, видимо, услышав шорохи, попятилась назад, даже не оборачиваясь. Еще бы чуть-чуть, и она бы топталась на ботинках брата, но он вовремя выставил руки вперед, удерживая ее в нескольких сантиметрах от себя, что заставило ее истошно завопить, а Эда - рассмеяться.
-Я пока не спятил, я тебе уже об этом говорил сегодня. Сестренка, да у тебя уже маразм начинается! Надо будет тебя к врачу сводить! - ухмылялся он, схватив Стюарт за запястья и не давая возможности продолжать колотить его. Причитания и бесконечный поток слов забавляли Грина.
-Где был? Да вот решил прогуляться по лесу, собрать грибочки-ягодки, принести Лорду покушать! И что с того, что я дальше? - он вздернул одну бровь -Ты сама заметила, что вы пришли чуть раньше, так что ко мне никаких претензий!
Он наконец-то отпустил руки сестры, но, кажется, это было зря, потому что она тут же полезла стягивать с него куртку, видите ли ей холодно.
-Простынет она... - Эд окинул сестру взглядом -Ты бы еще что покороче одела! На самом деле, лето ведь на улице! - он всегда начинал ворчать, когда переживал за сестру. -Ты меня поражаешь! Только что она мне говорит, что простынет и тут же усаживается на холодную землю! Давай вставай! - он протянул сестре руку, помогая подняться с земли и одновременно беря зонтик.
Они вышли ко всем прибывшим ЮПС, кажется, Джилли говорила, что еще не все собрались.
-Доброй ночи, юные храбрецы! - улыбнулся Эд, вглядываясь в лица учеников. Да, странно будет этим же ученикам преподавать предмет и относится так же, как и к остальным.
-Ну что, пора отправляться на место отправление, иначе мы не успеем до назначенного времени! - бодро говорил Эд, направляясь к визжащей хижине. Настроение стремительно поднималось - все юпс прибыли, сестра сдержала обещание, да и времени у них еще было достаточно.
-Драко, пойдешь первым, далее вы - он указал на двух близняшек -потом как хотите, только без ссор, этого нам не хватало! Джилли, идешь следом за мной, и не забывай поглядывать по сторонам!
===>Визжащая Хижина


Боль и страх, как вдох, глотком войдут в меня...
Да, я знал, я ждал, но как мне это принять?
Кто теперь я есть? Бескожий человек
Шаг, ещё, и вот - остался только след...

 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Запретный лес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Запретный лес - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz