Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Чт
25.04.2024
23:47:58
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Черное Озеро - Страница 2 - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Черное Озеро
Черное Озеро
Argus_FilchДата: Ср, 31.10.2007, 20:43:03 | Сообщение # 11
~живодер~
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Все произошло в какую-то долю секунды: откуда-то появился мерзкий мальчишка Поттер и отвлек Аргуса, в это же мгновение белокурая девица резко села и точно вошла своим лобиком в хрупкий нос Филча. Йз поврежденного носа хлынула кровь, ее солоноватый привкус уже чувствовался во рту. Аааа... Я тергьяю мнеог'о кр'овьи! Паника накатила на него, голова ничего не соображала и без остановки гудела, от боли и бессилия что-либо сделать Филч просто сполз на землю и сел задрав голову назад. Порывшись в кормане мантии, он обнаружил старый залежавшийся платок и стал пытаться им остановить поток крови. Не подалеку, сильная на неожиданные удары, француженка давала понять Поттеру что он здесь лишний. М'исс ост'авте его, лучше помохите мне. А с эт’им ночным паршивцем я потом разберусь. Эй, Поттер,- с раздражением пробурчал завхоз, - м’ожет тебя кровью забгызгать, а то сегодня наверно не чем перед поклонниками хвастаться? Блонд оставила Поттера впокое и подошла к Аргусу. Мисс у вас нет чистого носового платка или какого-нибудь заживляющего заклинания в запасе? – жалко улыбнулся Филч.

 
Fleur_DelacourДата: Ср, 31.10.2007, 22:28:01 | Сообщение # 12
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
...оборвав свою лекцию, обещавшую бать весьма поучительной, и оставив, в конце-то концов, обнаружившего необычайную любовь к ночным прогулкам, мальчика-героя (который, кстати говоря, судя по словам мисс Делакур не обещал выжить уже после следующей своей романтической прогулки под луной и звездами) в покое, с выражением искреннего сожаления на лице девушка метнулась к истекающему кровью Филчу и опустилась на колени рядом с ним: да-да, конечно... секунду-секунду... - засуетилась она, когда несчастная жертва ее неосторожности вдруг спросила про носовой платок, и полезла копаться в поисках оного в рюкзаке. платок она так и не нашла, зато обнаружила на ее взгляд вполне подходящую альтернативу ему - времени найти пачку салфеток заняло минуты две, за которые француженка успела спустить на уши пострадавшего стража порядка Хогвартса кучу совершенно непонятной информации: еще газ пгостите!.. ну догогой Аггусб мне икгенне жаль, что все так получилось... я честно не хотела газбить Вам нос... Вам очень-очень больно?! знаете, моя младшая сестга Габгиэль как-то тоже кговью всех забгызгивала, пгедставляете?.. случайно упала, зато так сильно ушиблась - кошмаг!.. потом мама взяла пластыгь, все хогошенько зам у нее заклеила и готово - кгови нет. может, мне тоже пластыгь поискать?.. ой, а Габи, кажется, тогда коленку себе газбила... но это неважно ведь?.. коленка, нос - главное же кговь любым способом остановить, пгавда?.. - со скорбью в глазах лепетала она, продолжая усердно перерывать все содержимое своего небольшого рюкзака, попутно вываливая половину вещей на сырую землю: какая-то книга в мягкой обложке (судя по всему японский комикс^^), пузатая косметичка (несчастная змейка на ней уже еле застегивается, а Флер все мало), мобильный телефон (и неважно, что в магическом мире мобильная связь отказывается работать: аксессуары - дело стильное), розовый блокнотик вывалился - а где блокнот, там и ручки... проще говоря, вещей на землю выпало предостаточно, до того чудесного момента, когда блондинка произнесла решающую фразу: "уга-уга, я нашла!!" - и извлекла из маленького потайного карманчика упаковку салфеток. да и не простых салфеток, а "агоматических", о чем она тут же поспешила сообщить спасенному от гибели от потери крови завхозу: я так гада, что нашла именно эти салфетки - вы не пгедставляете!! они же не пгостые какие-нибудь, а пахнущие!.. пгавда здогово?.. они специально были побгызганы догогим фганцузским пагфюмом, чтобы было приятнее ими пользоваться!.. - девушка вынула одну из пахнущих салфеток и приложила сперва к своему остренькому носику, насладилась "пгевосходным агоматом" салфеточки и только затем подала ее Аргусу Филчу. девушка внимательно проследила за тем, как школьный сторож и завхоз прикладывает привезенные из Франции салфетки, как салфетки в свою очередь в единую секунду пропитываются кровью - выждав некоторое время, самым невозмутимым тоном блондиночка решила на всякий случай поинтересоваться: "пгавда классно пахнут?.." - после чего улыбнулась, достала еще несколько и протянула их Филчу, нос которого даже и не думал переставать кровоточить...
пока бедный мученик-завхоз пытался уладить дела со своим носом, взгляд девушки упал на тот странный пищащий мешок, к которому она пыталась подползти до того, как мистер Поттер очень невежливо побеспокоил ее, дав о себе знать "хрустом ветки". теперь же девушке больше ничего не мешало глянуть на то, что там творилось и, вытянув шею, Флер таки утолила, наконец, свое любопытство: теперь она сумела четко разглядеть тех крошечных котят, и даже смогла понять, что это были именно котята, которых она по ошибке приняла за крысят и которые своим видом некоторое время назад лишили ее сознания: так это вовсе не кгысы... - в недоумении произнесла девушка, после чего повернулась к Филчу, дабы узнать причину по которой он притащил эти крошечные существа к озеру, однако его несчастный вид так сильно тронул его сердце, что вид девушки сделался виноватым и в то же время каким-то несчастным: кошмаг, что я сами сделала?.. - грустно вздохнула она, после чего еще печальней добавила: вот был такой интегесный пожилой мужчина... так нет: тепегь у вас будет кгивой нос прямо, как у Тома Кгуза!!
знаете, а давайте я вас лучше в больничное кгыло отведу, а?.. - осторожно переспросила девушка, собрав с земли все вещи обратно в рюкзак, поднимаясь с земли и помогая подняться своей жертве. когда же они оба оказались в вертикальном положении, Флер взяла Филча под руку и без промедлений повела в сторону замка, попутно настраивая себя на то, что та малиновая крыса из холла уже ушла...



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Nimfadora_TonksДата: Вс, 04.11.2007, 17:44:09 | Сообщение # 13
[puella infirmitas]
Группа: Маг
Сообщений: 78
Статус: Offline
Аппарировав у ворот замка девушка решила направится к главному входу вдоль черного озера. Как всегда уносясь мыслями куда то ввысь, она шла не спеша, любуясь поверхностью озера, от дождя покрытой рябью. Тонкс нравился этот дождь. Он как будто смывал весь собранный за день негатив и очищал мысли от всего ненужного и неинтересного. Серые линии дождя, казалось, отрезали ее от всего внешнего мира, в котором существовали сейчас только она и эта гроза. Она уже почти забыла про странных парней и про Снейпа. Старалась не думать даже о Люпине. Но все старания были напрасными.
Какая разница есть он здесь или нет. Что это изменит. Ничего. Это ничего не изменит. Он будет все также относится ко мне, по-отечески, как старший брат. С этой его теплотой. Черт. Как он не понимает, что эта его теплота только все усугубляет, портит…
Но странный шум вернул Тонкс из состояния задумчивости. Девушка пошла на звук голосов и вскоре перед ее взором предстала очень интересная картина.
На земле сидел мистер Филч. Рядом с ним с растерянным видом на коленях стояла Флер. Все лицо бедного завхоза было в крови, а к носу он прикладывал салфетку.
Ароматизированная. Зная любовь Флер к парфюму, догадаться было не трудно.
Тонкс не слышала, о чем они беседовали и в целом не понимала, что вообще здесь произошло. Недалеко от этой странной парочки маячил Поттер.
О господи сегодня что ночь блуждающих мертве… тьфу ты учеников?
Для Поттера было естественным гулять ночью по территории, тем более она по-своему любила этого непутевого мальчика. Поэтому Тонкс просто кивнула Гарри на школу. Мол свободен.
Флер уже начала подниматься вместе с Филчем и направилась в сторону школы, когда Тонкс решилась окликнуть ее.
Флер! Что это ты сделала с бедным мистером Филчем? Нимфадора улыбнулась. Неужели он решил соперничать в чем то с тобой да так, что ты не выдержала конкуренции.
Тут Тонкс заметила на земле мешок, который издавал странные звуки. Девушка подняла его и заглянула внутрь.
Боже! ее сердце сжалось это же котята. Она аккуратно положила мешок за пазуху и вопросительно посмотрела на Флер. Что у вас здесь вообще происходит? Не школа, а сумасшедший дом!



Внимание!
Попрошу заметить! Сегодня волосы у меня ядовито-оранжевого цвета. О дальнейших изменениях цвета волос будет объявлено дополнительно.
Спасибо за внимание.

 
Fleur_DelacourДата: Вс, 04.11.2007, 21:01:54 | Сообщение # 14
[more is never enough]
Группа: Маг
Сообщений: 35
Статус: Offline
...ой-йо-ой, mon Dieu!! а внешне-то казался таким стгойным!.. даже худосочным, я сказала бы... а весит-то сколько!! c'est incroyablement!.. тфу, вот так boulot!! - волоча за собой уже практически ничего не соображающего (бедная жертва побоев блондинки потеряла через чур много крови - о ясности ума не может быть и речи), зато неожиданно для нее очень уж увесистого (после пирожков заботливой библиотекарши оставаться в весе пушинки нелегко - чудо еще, что у него щеки и пару десятков подбородков не повырастали. впрочем, животик уже проклевывался... но то, скорее всего, пивной) школьного завхоза, француженка умудрялась по ходу бормотать себе под нос что-то не совсем членораздельное. возмущенные бормотания Флер относились как к фигуре Филча, которую девушка оценивала как "дохловатую", так и к весу "тяжеленного" мужчины. Делакур вслух лепетала что-то "тяжелых костях" (которыми старичок-завхоз не только не забывал хрустеть и греметь, но и делал это с завидной регулярностью во время их дороги к школе), о вредной пище (делая акцент на всяких "жаренностях" и особенно пирожках), о диетах (а именно об опыте ее любимой бабули в этой области) и так далее. сколько бы она не причитала, однако смыслом свои слова девушка наделяла лишь с попеременным успехом. да и какая разница - все равно никто не слушал: Филч всё кряхтел костями и что-то постанывал, а в округе никого больше не было. вот был бы кто-то, так Флер непременно водрузила бы на него половину своей ноши и дала бы лекцию о правильном питании...
итак, продолжая чуть ли не самой себе рассказывать о вреде пирожков, Флер едва поверила своим ушам, когда за ее спиной раздался знакомый голос. услышав свое имя девушка сразу же остановилась, резко обернулась и одарила Тонкс (звонкий голос этой девушки-метаморфини француженка не могла перепутать ни с чьим больше) широченной улыбкой. Делакур была настолько рада видеть "товарища по фронту" (в смысле еще одного члена Ордена Феникса) и просто хорошую подругу, что моментально бросилась ей на встречу. однако не сделала Флер и двух шагов, так все еще истекающее кровью "тело" (иначе бедного завхоза теперь уж и не назовешь... интересно, а он в суд за телесные повреждения подавать будет?..) угрожающе пошатнулось, напомнив о том, что завхоз Хогвартса самостоятельно стоять на данный момент не в состоянии:
- Тонк!.. ты не пгеставляешь, как ты вовгемя!! подойди сюда, пгошу... - неожиданно для самой себя Флер скорее прокряхтела, нежели прокричала эти слова (еще бы - под такой тушей не только "закряхтишь") и осталась стоять, поддерживая Филча, пока Нимфадора сама бы не приблизилась к ней. однако, судя по всему, у метаморфини были немного другие планы на этот счет...
под любопытным взглядом Флер, Тонкс приблизилась к тому самому мешку, что всего некотрое время тому назад вызывал у блондинки пламенный интерес и который, отличающаяся рассеянностью, дама забыла в попыхах. нетерпеливая Флер закусила губу, пытаясь высмотреть, что мракоборец там так долго делает с этими маленькими сморщенными созданиями, все время поправляя пошатывающегося Филча. когда же Нимфадора закинула мешок за спину и, наконец, приблизилась к "парочке в багровой раскраске", Флер без лишних церемонностей перекинула не занятую руку Агруса через плечо подруги и облегченно вздохнула:
- quelle horreur: этот завхоз - такой кабан!! - без капли возмущения, но со звонким смехом объявила девушка и с невозмутимым видом принялась парировать на тему сумашествия в школе: еще бы не сумасшедший дом - кгыс понапускали в, казалось бы, пгиличное учебное заведение, а ты же знаешь, как я их боюсь!.. тут и эти звегьки мелкие - никогда бы не подумала, что котята бывают такими непгиятными на вид, такими отталкивающими!.. - по будничному и совершенно спокойному тону Делакур уж никак нельзя было предположить, что незадолго до этого, девушка пережила глубочайшее душевное потрясение. впрочем, в эти пикантные подробности блондинка пускаться не была намерена и предпочла просто отшутиться в своей обычной легкомысленной манере: а что до Аггуса... - девушка коротко хихикнула: так ты совегшенно вегно угадала - это моих гук дело, только пгичина немного дгугая: мы на ночь со старичком засели кгоссвогды газгадывать, так он вдгуд гешил не очень удачно пошутить, плохо отозвавшись о блондинках. - девушка вновь улыбнулась - от ее тревоги и след простыл: казалось, раненного Филча на плечах уже и не существовало, и кровью ее серую кофту-кенгуру никто больше не заливал: ты ведь знаешь все эти дугацкие анекдоты о глупых блондинках?! фу, какой это все идиотизм: знакомые со мной маги пгекгасно знают, что и сгеди белокурых кгасавиц находятся очень умные девушки!.. - закончив свой монолог на этой веселой, не отличающей Флер особой скромностью, ноте, девушка подмигнула напарнице и затащила обоих своих спутников в холл школы...

==> холл Хогвартса^^
офф: Тонкс, отпишешься уже там?.. и давай с переходом непосредственно в больничное крыло, где будем следующий мой пост: чтоб не растягивать наш и без того долгий путь, хорошо?..)



она будет считать каждый день чудом - а ведь так и есть, если принять во внимание, каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования

 
Ролевая игра » Окрестности Хогвартса » Территория » Черное Озеро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Черное Озеро - Страница 2 - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz