Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Чт
28.03.2024
21:19:28
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Спальня юношей - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Рэйвенкло » Спальня юношей
Спальня юношей
Джилли_СтюартДата: Вт, 18.09.2007, 02:04:21 | Сообщение # 1
...::Wild cat::...
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 41
Статус: Offline
...


 
Sean_BlackДата: Ср, 07.11.2007, 21:33:28 | Сообщение # 2
~Sex Symbol Of Hogwarts~
Группа: Ravenclaw
Сообщений: 3
Статус: Offline
Шон вошел в спальню в подавленном состоянии, щас ему хотелось только одного, спать. Забыть обо всем, выкинуть из головы все что произошло. Не раздеваясь, Блэк лег на кровать и только его голова коснулась мягкой подушки, он погрузился в крепкий сон…
Сначала перед глазами все завертелось, замелькали какие то странные точки, шарики и что то еще и внезапно все это прекратилось. Шон оказался на крыше какого то высотного здания. На краю стоял какой то парень, с явным намерением прыгнуть вниз. Приглядевшись внимательно, Шон узнал в этом парне ни кого иного как….самого себя!
Черт побери! Мне надо его спасти..нет не его, себя спасти! Не дать себе прыгнуть с крыши.. С этими мыслями Блэк побежал к тому парню, пытаясь оттолкнуть свое второе я в сторону, но тот неожиданно отошел в сторону, и Шон споткнувшись о штырек полетел вниз. Вот и все.. Вдруг он почувствовал что прекратил падать, мысленно поблагодарив Бога за чудесное спасение, он попытался вставть, но неожиданно почувствовал что под ногами нет твердой поверхности. Блэк с небольшим страхом посмотрел вниз, и увидел что до асфальта еще метра два, а он просто парит.И тут в его голове раздался голос, голос которого он раньше никогда не слышал..:
Слушай парень, я дам тебе еще один шанс. Ты должен изменить свой взгляд на жизнь. Запомни не жизнь или судьба правит тебой, но ты правишь своей судьбой. Если ты будешь верить в себя, не пытатся покончить с собой,ты добьешься в жизни много. А сейчас тебе пора просыпатся…И Шон проснулся. Парень сел на кровати, но что то изменилось. Изменилось конкретно в нем. Во взгляде появился какой то новый оттенок, которого доселе не было. Оттенок уверенности в себе. Губы искривила странная усмешка.
Значит я должен стать более уверенным? Что ж так и сделаем. Мне надоело сетовать на жизнь. Я правлю своей судьбой а не она мной!! Слышите?! Я, а не она!!!!
Последние слова он буквально прокричал, испугав какого то первака, который вошел в спальню, и теперь стоял и со страхом смотрел на Блэка.
Черт! Я учусь на одном факультете с психом.. спасите он убьет меня!! Услышав мысли мальчика Шон лишь усмехнулся. Щас ему было абсолютно все равно что о нем думает какой то первокурсник. Какое ему дело до этого? Щас его волновало только одно. Надо вернуть Стюарт, вернуть во что бы то ни стало.. пускай хоть силой. Блэк резко встал, и одев первую попавшуюся майку (свою естественно) направился в Большой Зал.
----БЗ


"Не бойтесь врагов -в худшем случае они Вас убьют. Не бойтесь друзей - в худшем случае они Вас предадут. Бойтесь равнодушных - с их молчаливого согласия появляются убийства и предательства!"

Если гора не идет к Магомету, Значит, травка была не очень...

Сообщение отредактировал Sean_Black - Ср, 07.11.2007, 21:34:08
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Рэйвенкло » Спальня юношей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спальня юношей - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz