Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Сб
04.05.2024
17:06:35
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Гостиная - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Подземелья Слизерина » Гостиная
Гостиная
Анастасия_Ла_МаншДата: Вт, 18.09.2007, 02:15:56 | Сообщение # 1
..::angel::..
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 184
Статус: Offline


Надежда - глупое чувство. Надо верить.

Внешний вид: Рыжие волосы плавно и изящно ниспадают с плеч. Дорогие фирменные джинсы, топик. Сверху всего этого великолепия черный кожаный плащ. Изящные ножки украшают черные кожаные сапоги на маленьком каблучке.

Детки^^


Сообщение отредактировал Лорд_Волдеморт - Чт, 20.09.2007, 20:13:22
 
Лорд_ВолдемортДата: Чт, 20.09.2007, 20:12:53 | Сообщение # 2
Кукловод
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (Frensis Kellerman)
*Бэби неспеша шла по коридору в направлении гостиной Слизерина. На душе быд-то скребли кошки, только вот Бэби не понимала почему. Ведь она, как и хотела, попала на Слизерин, на тот факультет, где собственно она и должна была быть. Здесь было ее место и она это знала. Но внутрене она все равно ощущала пустоту... Совсем недавно казалось, что жизнь прекрасна, что в ней уже нет места горю и печали, но вот все рушится в один момент, когда отец Бэби принимает решение переехать жить в Англию. Фрэн приходится бросать все, своих друзей, школу, а главное своего любимого, за которым она была готова идти на край света. Джонни Касл, был не только ее учителем по танцам, он был для нее всем и вот сейчас это все, находилось от нее за сотни тысяч километров. Бэби даже не заметила, как приблизилась к портрету, который представлял собой вход в ее, теперешнюю, обитель. Тихо назвав пороль, так тихо, что портрет язвительно потребовал повторить его, она толкнула плечом картину и вошла в гостиную. Народ в гостной был, но не сильно много. Бэби отрешенным взглядом окинула гостиную и студентов, находившихся в ней и прошла к креслу возле камина. Со злости кинув сумку на пол, возле себя, она упала в кресло и закрыв глаза, крепко сжала руки в кулаки. Казалось если бы сейчас к ней кто-нибудь полез, то она вдарила бы без раздумий. Уж чего чего, а физической силы и эмоций у Бэби было в избытке. Фрэнсис частенько ввязывалась в разные истории из-за своего вздорного характера. Дружбу она зачастую водила только с парнями, так как с девчонками она редко когда сходилась. А если все же сходилась, то зачастую это была драка, причем, что самое примечательное Фрэн терпеть не могла драться на палочках, как это было принято в мире магов, она могла запросто врезать рукой.*
/И почему мне везет как утоплинику? Сначала этот дурацкий переезд, причем он ни кому не нужен, уж мне то точно не нужен! Расставание с Джонни....драка с гриффиндорками... Вот влипла ты Бэби, по самое ни хочу! Вот только пускай папа попробует что-нибудь мне сказать, это из-за него я пошла в эту школу! Хотя сейчас вполне могла бы заканчивать академию черной магии в Америке! Сама не верю, что я сейчас здесь нахожусь! Сбежать что ли? Хотя постойте....ведь это шанс и его можно использовать.....если конечно у меня получится..../
*Фрэнсис задумалась и случайно опустила руку слишком близко к камину, уголек отскочил от бревна и попал прямо ей в руку. Фрэн вскрикнула от боли и неожиданности.*
- Ай! Вот черт, ну не везет мне сегодня!
*Бэби взмахнула рукой и тут же кресло ненамного отодвинулось от камина. Довольно улыбнувшись, Бэби залезла с ногами в кресло и наклонившись, подняла сумку. Повытряхивав от туда всякое борошло, она достала плеер, который подарил ей отец, этот плеер мог работать даже в школе. Бэби просто не могла обходиться без музыки и танцев, засунув наушники себе в уши, Фрэн врубила музыку и начала подпевать на всю гостиную. Еще чуть чуть и она точно сорвется с места и начнет танцева.*

Quote (Теодор Нотт)
*Быстро пройдя жуткий запретный лес, потом пересекнув Холл, и большую часть замка Хогвартса, естественной сьев противоядие против блевательного батончика, Тео наконец оказался в родном подземелье слизерина, как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. Войдя в гостинную Тео первым делом услышал как Френ поет. С Френ он познакомился в поезде, она вроде была из америки, и сейчас пела на всю гостинную, аж уши закладывало*
Нельзя ли на полтона ниже?!!?!!!*Прокричал Тео, дабы Френ его услышала, и о чудо! Она его услышала. Она выключала плеер и только тогда Тео, уже сидя в своем любимом кресел, соизволил таки поздороваться!
Привет Френ, как жизнь?

Quote (Frensis Kellerman)
*Фрэн распевала на всю гостиную и едва ли не приплясывала в кресле. (интересно, как это со стороны смотрится?) Ей было почихать, что о ней могли подумать. Петь, петь и еще раз петь, вот чего сейчас жаждала Бэби. Но блин, ее все же кто-то умудрился прервать! Какой-то паринь очень громко прокричал, что бы она пела чуть тише. Фрэнсис была жутко зла, как ее посмели прервать? Да кто он такой... Но когда Бэби обернулась и уже была готова выпалить пареньку пару ласковых, от того, кого она увидела в кресле.... Френсис сразу же выключила плеер и буквально подлетев с кресла, кинулась к парню. Тео! Как же она была рада его видеть! Знакомство в поезде было конечно хорошим, но все же не достаточным. Буквально повиснув у парня на груди, Фрэн чмокнула его в щеку.*
- Как жизнь? Теперь гораздо лучше, когда ты здесь!
*Фрэнсис засмеялась и попытавшись встать, упала на колени к Тео. Даже ни чуточку не смутившись, она наоборот устроилась на его коленках и взглянула ему в глаза.*
- А ты как? Где уже успел побывать?

Quote (Теодор Нотт)
*Реакция Френ была мягко говоря неожиданной, она бросилась ему на шею, нет конечно Тео знал что он популярен, красавчик, и все такое. Но вот так вот просто бросится на шею?Тем более они познакомились совсем недавно!
/Лучше когда я здесь??Что бы это могло значить??Разберемся.../
Я? Да я как обычно, проспал демонологию, благо Пэнси дала конспект..Потом полетел в Россию, в Тибидохс. На урок истории орудий пыток. Ты прикинь, эти примитивные личности пытали обычными маггловскими орудиями пыток. Да любой волшебник, конечно уважающий себя волшебник, знает что лучше круцио ничего нет. Потом мне весь этот бред наскучил, и я просто ушел с урока. Вот так просто встал и ушел.*Про блевательный батончик Тео умолчал*

Quote (Frensis Kellerman)
- Россия? Тибидохс? Что ты там забыл?
*Слушая о том, что кто-то там когто пытал каким-то оружием, Фрэн не сильно то удивилась. Круцио конечно вещь, но ручка Бэби еще получше.... Фрэн улыбнулась Тео и недолго подумав сказала.*
- И стоило тебе туда летать.... ведь здесь намного лучше. Или в тебе сыграло любопытство? Захотелось посмотреть, как живут тамошние маги?
*Фрэнсис задавала слишком много вопросов, но это было в ее духе. Уж что, что, а поболтать она была всегда готова, а уж с Тео и подавно.*
/Забавно, что мы с ним оказались на одном факультете....очень интересно!/
*Фрэнсис потянулась, как кошечка, которая хотела, чтобы ее приласкали. После рассказа Тео, у Бэби пропало любое желание навещать когда либо Тибидохс с его уроками пыток. Ей и здесь хватало всякой ерунды, да и потом, на данный момент она задалась целью найти себе парня! За эти три дня, что она провела в школе, Фрэн успела уже послать к дементору парней 10 точно! Ну не попадался ей тот, который заинтересовал бы ее.... Хотя нет, один судя по всему попался и она сейчас сидела у него на коленях.*

Quote (Теодор Нотт)
Любопытсво?Ну в какой то мере да, но больше сыграло желание подействовать там всем на нервы. Кстати похоже это получилось и урок мы сорвали.*Тео победоносно улыбнулся*
Да кстати, похоже Уизли встречается с какой то бабой из этого самого тибидохса, я их и в большом зале видел, и там на уроке.
*Тут Френ потянулось, как киска, и Тео, как парень привыкший что ему все сходит с рук. Провел по ее коленке рукой, и немного нагло подмигнул*
/Приятная нежная кожа, стройные ноги...как приятно что она попала на Слизерин а не на какой нибудь Гриффиндор. Таким место только в Слизерине*

Добавлено (18.09.2007, 02:13:27)
---------------------------------------------

Quote (Frensis Kellerman)
- Кто это мы?
*Вырвалось у ФРэн, когда Тео сказал, что они сорвали урок. Срывать уроки ФРэн любила, помниться в старой школе, она только этим и занималась. Друзья ее за это любили, а преподы просто ненавидели! Чего только Бэби не учудивала! И кнопки подкладывала на стулья и в еду слабительное подсыпала и заклинание, сотворяющее хвост накладывала! Ой, веселое это было время....жаль его не вернешь. Но Тео и сейчас успел огорошить Фрэн, заявив, что Уизли, правдо черт его знает какой, встречается с одной девицей из Тибидохса.*
- Не удивительно, наверно с такой же умственно отсталой, как и он. Кстати, а какой Уизли то? Их знаешь ли много....через чур много.
*Пробубнила последние слова себе под нос. Спустя какое-то время, немного неожиданно, Фрэн ощутила прикосновение руки парня у себя на ноге. Тео нагловато подмигнул Фрэн, а та лишь рассмеялась и слегонца потрепала парня по волосам.*
/Что, заинтересовался мной? Что ж, это хорошо.../

Quote (Теодор Нотт)
*И все таки Тео не зря привык что ему все можно, вот и сейчас Френ лишь потрепала его по голове, и улыбнулась И Тео в конец обнаглев полажалил обе руки ей на коленку и на бедро, и даже не собирался их убирать*
Какой Уизли?Ну этот самый...который еще с Поттером постоянно ходит, не помню я как его зовут, да и не суть важно...А та телка, наверно точно умственно отсталая, ну кто будет встречатся с Уизли. Вот скажи если бы тебе пришлось выбирать между Уизли и скажем мной, кого бы ты выбрала?

Quote (Frensis Kellerman)
*Нет, Тео и вправду начал наглеть. Сначало поглаживание по ноге, а сейчас он прям таки просто напросто обнял ее за бедра и хорошо пристроил свою руку на коленке Бэби. Вот быдь на его месте кто-нибудь другой, Фрэн даже не раздумывала бы, а врезала точно промеж глаз. Но вот с Тео ей этого проделовать не хотелось... вот не хотелось и все тут. Странно, но за такое короткое время их знакомства, Фрэн почему-то привязалась к нему. С ней такое случалось лишь однажды, но те отношения были разорваны из-за ее отца. С тех пор Бэби боялась к кому-либо привязываться, а уж тем более полюбить. Не шибко то хотелось снова переживать боль утраты или предательство, но вот порадокс, правильно говорят - сердцу не прикажешь. Поэтому Бэби и нехотелось убирать рук парня, хотя она и прекрасно знала, как это выглядело со стороны и что он мог подумать. Хотя все эти пустяки мало ее волновали, ей были приятны прикосновения Тео. Она лишь слегонца приподняла бровь и посмотрев на парня, в шутливой форме сказала.*
- Мистер Нотт, вы наглеете.
*Сказав это Фрэнсис рассмеялась и принялась слушать рассказ Тео о слабоумии Уизли и той девицы, с которой он судя по всему встречался. Бэби была наслышана о компании Поттера, но имен как-то не старалась запоминать, нафиг они ей сдались?*
- А, это тот рыжый, который чуть выше малыша Поттера? Ну да, вспомнила я его.
*Вопрос Тео о том, кого бы выбрала Фрэнсис его или Уизли, если бы ей предстал такой выбор, очень насмешил Фрэн. Вот уж она не думала, что Нотт мог сомневаться в том, что Бэби скорее бы пережила поцелуй дементора, нежели она начала бы встречаться с кем либо из Гриффиндора, да собственно точно так же, как с любого другого факультета. А уж что косалось Уизли....да она бы его к себе на сантиметр не подпустила бы. Ну все таки, Фрэн решила немного поприкалываться над Ноттом, оба они были с чувством юмора, так что почему бы и нет? Фрэн убрала руки парня со своих бедер и поднялась с его колен. Встав, первым делом Фрэн одернула злополучное платье, которое имело привычку вечно задираться до самого нехочу, в самый неподходящий момент. Развернувшись к Тео и встав на против него, Фрэнсис уперлась руками в бедра и задумавшись произнесла.*
- Ну....этот Уизли такой....сексуальный что ли.... в нем есть что-то, возможно выбрала бы его.
*Вскоре от того, что сказала Бэби, что у нее, что у Тео началась чуть ли не истерика. Бэби давно так не смеялась сама над собой. Это ж надо додуматься назвать Уизли сексуальным!? Фрэн как только представила себя рядом с ним... ее тут же захватил очередной приступ смеха. Вся такая элегантная, не предсказуемая... и Уизли! Вот умора. Смех смехом, а на вопрос то отвечать все равно надо.*
- Ну а если серьезно, то тебя бы выбрала. Ну а если совсем на чистоту, то я бы тебя выбрала, даже если бы мне пришлось выбирать из сотни парней.
*Собственно это было правдой, так как Нотт был пока единственным парнем, который сумел заинтересовать Фрэнсис и не раздрожал ее своим присутствием и поступками, что было уже удивительно, если учитывать характер Бэби. И он оставался единственным, кто мог еще переносить ее присутствие.*

Quote (Теодор Нотт)
*Когда Френ заметила что Тео наглеет, он лишь усмехнулся*
Это ты еще не видела всей моей наглости во всей ее красе.
*Потом Бэби видимо решила пошутить, и сказала что Уизли сексуальный..Более смешного предположения нельзя было даже придумать, у Нотта уже началась истерика. Нет вы представте Уизли-секс символ Хогвартса, это же умереть со смеху можно.*
Если Уизли сексуальный, то я маггл!!*сквозь смех сказал Нотт, чистокровный волшебник с безупречной родословной и биографией, потом Френ заговорила уже серьезно, и сказала что она выбрала бы его даже из сотни парней, честно говоря, это Тео очень польстило, и он несколько блаженно улыбнулся*
Да?И что же во мне тебя зацепило??Интересно бы узнать? Кстати ты не знаешь какой следущий урок?Я конечно не хочу на него идти, но хоть для приличия то узнать надо!

Quote (Frensis Kellerman)
*Замечание о том, что Бэби не знает еще всей наглости Нотта, очень заинтересовало ее. Интересно, на что еще мог был способен этот парень в атмосфере полного уединения в гостиной, ну почти полного. Правдо казалось, что здесь абсолютно нет ни кому ни до кого дела. Казалось, что даже если бы эти двое начали целоваться здесь, их врятли бы кто-нибудь заметил, все были погружены в свои дела.*
- Действительно?
/Ну в таком случае покажи мне на что способна твоя наглость во всей красе.../
*Фрэнсис подумала о том, как бы отреагировал Тео на эти ее слова, если бы она произнесла их вслух. Интересна была его реакция, но Бэби все же сдержалась и не стала говорить этого в слух. Она его еще плохова-то знала и откуда она могла знать, что он подумает в такой момент? Нет уж, пусть сам до всего доходит своим умом. На шутку Фрэн, косательно Уизли, Нотт отпарировал не менее прикольно. Маглл? Ну да, конечно! По его виду и повадкам можно было скорее сказать, что он выходил из потомственной симьи магов, причем явно аристократов. Все выдовало в нем холодного, расчетливого, но в то же время безумно красивого аристократа. На его реплику Бэби только засмеялась, что уж тут можно было ответить? Когда же Фрэн заговорила на полном серьезе, что она бы выбрала его, ей показалось, что Тео немного удивился этому ее заявлению. Только вот не понятно почему. Но Бэби комплекс застенчивости был не свойствен и поэтому она без капельки стыда и стеснения выпалила ответ на вопрос Нотта.*
- Зацепил? А чему ты собственно удивляешься? Ты красивый парень, да собственно ты и сам знаешь. И я уверена, что за тобой носится табун девок.... но вся проблема в том, что ты мне симпотичен, а я.... *Бэби наклонилась над Тео и смотря ему прямо в глаза, произнесла с лукавой улыбкой.* ....привыкла получать то, что хочу. Так что Теодор Нотт, я думаю у меня есть не плохой шанс, заполучить тебя, тем более, что носиться я за тобой не собираюсь. Я просто сделаю так, что ты сам отпускать меня не захочешь.
*Фрэнсис выпрямилась и как ни в чем не бывало, ответила на следующий вопрос.*
- А у нас есть уроки?
*Фрэнсис снова пошутила. Уроки конечно же были, но вот какой сейчас был по расписанию, она понятия не имела. Расписание валялось где-то в сумке и Бэби бросила на нее ленивый взгляд, идти за ней не хотелось и поэтому она просто напросто взмахнула рукой и сумка в мгновние ока оказалась у нее в руках. Перевернув там все вверх дном, она наконец отрыла расписание и принялась изучать его.*
- Так, щас посмотрим....ЗОТИ, Мифология, Зельеделие.....нет, все не то.....А! Вот, нашла! Демонология у нас сейчас по идее скоро начнется.
*Фрэнсис с улыбкой взглянула на Нотта и свернув расписание, снова засунула его в сумку к остальному барахлу, которое там валялось. В сумке было что угодно, но только не учебники для занятий.*

Quote (Теодор Нотт)
Знаешь Фрэн я ведь тоже привык получать все что хочу, и если ты мне очень понравишься, ты будешь моей, чего бы мне это не стоило..А ты мне нравишься, так что дальше думай сама.
/Интересно о чем она подумает?Как жаль что мы не где нибудь в ванной при свечах..ммм...ну вот замечтался!/
*Потом Фрэн сказала что следующая демонология, Тео открыл рот от изумления, еще бы 2 часа назад он ее проспал, и опять демонология, чудеса!!*
ЧТО??!Какая демонология, она сегодня уже была, видимо ты что то напутала, быть этого не может!.
*Тут Тео решил задать один нескромный вопрос*
Кстати, я наслышан что ты хорошо танцуешь. Станцуешь для меня?

Quote (Frensis Kellerman)
/Я ему нравлюсь? Что ж значит это чувство взаимно....замечательно! Тео как раз тот человек, который мне нужен. Посмотрим чего ты стоишь Теодор Нотт.../
*Внимательно выслушав Тео, у Бэби на лице появилась довольная улыбка. Неужели война по завоеванию так быстро закончилась? Да собственно она даже не начиналась, к чему она, если оба человека ощущают одни и те же чувства?*
- А я ни чего не имею против того, что бы ты получил то, что тебе хочется...вот только ты не боишься связываться с такой девушкой, как я?
*Фрэнсис соблазнительным взглядом посмотрела на Тео и чуть приподняла подбородок. Тут Фрэн реально поняла, что что-то напутала с расписанием, да и к черту его. Судя по всему она седня демонологию тоже успела пропустить. Вот только когда это было? Склероз уже что ли начал наступать? Фрэн пожала плечами и присела на подлокотник кресла.*
- Возможно и напутала. Только тогда получается, что я сегодня тоже демонологию прогуляла....хм...интересно, когда она была? Значит остается какая то там история что ли...забываю вечно название этого предмета.
*Тут Бэби замолчала от высказывания Тео. Кто ему у же успел натрепать о том, что Фрэн умеет танцевать? Вот у кого язык чесался? Фрэн с улыбочкой посмотрела на Нотта.*
- Станцевать? А ты попроси меня...ласково.
*В глазах Бэби плясали огоньки, она прекрасно знала, что сейчас играет с огнем, говоря так Тео.*

Quote (Теодор Нотт)
Нет, не боюсь.*На полном серьезе заявил Тео*
А вот ты не боишься быть со мной? *Тео ухмыльнулся и подошел к Фрэн в плотную, зачем он это сделал знал только он, может просто так, может он преследовал какую то определенную цель?Потом ФРэн сказала что он должен ласково попросить ее станцевать, однако у Тео были свои соображения насчет того что ласково, а что нет. Он смотрел прямо в глаза Фрэн*
Что, не уж то тебе не хочется станцевать для такого как я?Я же вижу, ты хочешь..А может даже станцевать со мной?

Quote (Frensis Kellerman)
- Я? А есть повод для того, что бы я тебя боялась? Не думаю, не думаю....
*Фрэнсис просто была уверена, что хочет быть с ним. Тео был ее тип, казалось они идально подходили друг другу. Дьявол и Дьволица, пара была превосходная! Тео неожиданно практически вплотную подошел к Фрэн. Она даже смогла уловить его запах одеколона, его легкое, но в тоже время горячее дыхание... Фрэнсис подняла взгляд на Тео и слегка усмехнулась его словам. Тео точно был самолюбивы типом, но это Фрэн ни капли не раздрожало, а даже наоборот заводило. Бэби не без удивления посмотрела на Нотта, когда тот сказал, что быть может она станцует с ним.*
- Откуда ты знаешь, что я хочу, а чего нет?
*Фрэнсис практически вплотную приблизила свое лицо к лицу парня и тихо, с придыханием произнесла.*
- А как ты танцуешь? Я танцую только с профессионалами.

Quote (Теодор Нотт)
*Они действительно были идеальной парой, два дьявола, с внешностью ангелов, или по крайней мере древнегречески богов. Тео был Апполн, а Фрэн Афродитой, потом она спросила откуда он знает чего она хочет а чего нет*
Интуиция моя дорогая, интуиция
*ПОтом Фрэн спросила как он танцует, танцевал Тео конечно не очень, зато был отличным барабанщиком, дома он этим доставал предков.Нотт ухмыльнулся при этом воспоминании*
Хм, танцую я конечно не очень, но что тебе мешает сделать из меня проффесионала?

Добавлено (18.09.2007, 02:14:44)
---------------------------------------------

Quote (Frensis Kellerman)
*Когда же Нотт упомянул интуицию, Фрэн ненадолго задумалась и на мгновение отвела от него взгляд. Но буквально через несколько секунд, она вновь смотрела на Тео.*
- Интуиция говоришь? Ну тогда ты должен был предчувствовать вот это....
*Фрэнсис положила свои руки на плечи парня и легонько, как бы играюче, дотронулась своими губами до его губ. Показалось будто разряд проскочил между ними. Отстранившись от Тео, Фрэнсис с довольными выражением лица посмотрела на Нотта. В ее поступке, для нее не было ни чего необычного. Бэби совершенно не считала зазорным, первой поцеловать парня. Какая разница кто на это решится первым? Бэби же наоборот была интересна реакция Тео на ее поступок.*
/Потрясающие губы...нет, все этот парень будет моим и пускай хоть кто-нибудь попробует его увести.... ой не завидую я тогда той девице..../
*Вопрос о том, что мешало сделать Фрэн профессионала танцев из Тео, отвлек Бэби. Конечно же не чего не мешало, но это требовало много времени и усилий. Хотя впринцепе Фрэн была не против научить Тео кое-чему из того, что она сама умеет, а умеет она многое.*
- Значит я стану тебя учить... за плату разумеется.
*Фрэнсис улыбнулась своей белоснежной улыбкой.*
/Губы у тебя классные, позже проверим как ты вообще целуешься, а мне такой платы вполне достаточно./

Добавлено (20.09.2007, 20:12:53)
---------------------------------------------

Quote (Теодор Нотт)
*Конечно же Тео предчувтсовал этот поцелуй, ну не совсем, но поцелуй он предчувствовал. Ее губы были такими нежными, горячими и сладкими, что не хотелось отрыватся от них хоть всю жизнь.Но все же он оторвался что бы сказать*
Предчувствовал, не совсем это, но поцелуй предчувствовал!
*Потом Фрэн сказала что будет его учить, но за плату..Тео почему то сразу догадался какую, и приник к ее губам. После он оторвался от нее*
Плата будет заключатся в этом?Или не только?*Нахально подмигнув спросил Тео*

Quote (Frensis Kellerman)
*Фрэнсис ни чего другого и неожидала от Нотта. Как ему что-то могло не понравится? Нет...Фрэнсис точно знала, что было нужно парням и она точно знала, чего хотел Тео. Как только Фрэнсис заикнулась про плату и танцы, Тео вновь приник к ее губам. Он был нежным, страсным, настойчевым одновременно. Но как же все это нравилось Бэби. Бэби не помнила, когда она испытывала нечто подобное при поцелуях, все проблемы тут же улетучились сами собой. Казалось, в гостиной сейчас ни кого не было и они было только вдвоем. Он и она. Фрэнсис готова была продлить их поцелуй навечно, ну или на то время, которое ей бы хотелось. Поэтому когда Тео в очередной раз оторвался от ее губ, чтобы что-то сказать, Фрэн почувствовала небольшое разочарование, которое моментально улетучилось, когда она поняла, что он понял про какую плату она говорила.*
/Он потрясающий, с ним хочеться забыть обо всем... давно со смной ни чего такого не было. Не ужели мне наконец повезло? Неужели я нашла его...нашла и смогу удержать? Нет, я определенно смогу его удержать!/
- Именно в этом, а возможно и в большем...
*Бэби облизнула губы язычком. Во рту оставался вкус губ Тео, такой приятный.... Бэби очень давно так ни кто не целовал и ей было досмерти приятно ощущать присутствие Нотта рядом с собой. Ей не хотелось отпускать его ни куда, ей хотелось уйти с ним куда-нибудь подальше от всех, остаться с ним вдвоем, чтобы им ни кто не смог помешать....Странно, ощущать такие вот чувства, после нескольких дней знакомства.*

Quote (Теодор Нотт)
*казалось что целуясь с Френ,Тео забывал обо всем, ему хотелось быть только с ней, всегда..И казалось ФРен испытывает те же чувства.Так что же мешает двум людям, испытывающим одни и те же чувства и желания друг к другу быть вместе?Да ничего!И главное никто!, Когда Фрэн сказала что плата будет заключатся именно в этом, у Тео на лице появилась немного глупая, но счастливая улыбка*
Это же замечательно Френ!Я готов платить хоть сейчас, так сказать аванс.
*И он вновь приник к ее губам, на этот раз уже более страстно, и подключив к делу еще и язык, которым он игрался с ее языком.
/Ты точно будешь моей, бэби. И мне плевать чистокровная ты или нет!Плевать что скажут предки, я хочу быть только с ней..И ничто и никто мне не помешает!!/
*Думал Тео, уже после того как он оторвался от Френ, во время поцелуя все мысли и эмоции улетучивались, оставалось только непонятное блаженство*

Quote (Frensis Kellerman)
*Слова Фрэн явно подействовали на Нотта как-то по особенному что ли... на его лице появилась улыбка, улыбка которой Фрэн раньше ни когда не замечала. Тео вообще редко когда улыбался, но сейчас казалось, что он был счастлив, по настоящему счастлив. Бэби же была не менее счастливой, чем Нотт, а возможно и того больше. Она конечно расчитывала, что заполучит Тео, но не расчитывала, что настолько быстро! Если говорить на чистоту, то ФРэн думала, что у Тео уже есть кто-то... она наблюдала изредка за ним и она прекрасно помнила, как Панси носилась вокруг него, еще какие-то девчонки...даже гриффиндорки и те недовали ему прохода! Фрэн с трудом осознавала, что из всех этих девиц, он выбрал именно ее - Фрэнсис Келлерман.*
- Аванс? Не плохая мыс...
*Но Тео не дал ей закончить предложение и снова впился страстным поцелуем в ее губы. Языки их переплитались в порыве страсти... Голова Бэби будто сошла с ума, все во круг кружилось. Тео прижал ее к себе, так что та практически не могла пошевелиться. Фрэн опустила свои руки на грудь Нотта и ощутила исходящее от него тепло.*
/Должно быть я схожу с ума....но господи, как же мне хорошо! Я хочу быть с тобой Тео, хочу и все тут!/
*Когда же Тео отпустил девушку, Фрэн посмотрела на него таким ласковым взглядом, хотя раньше ей казалось, что она не способна была на такой взгляд и на такие чувства. Приподнеся руку к своим губам, она ощутила, как они немного припухли от поцелуев Нотта. Но это ощущение было только приятно Келлерман. Она провела рукой по груди парня и коснулась кончиком паляца его губ.*
- Ты чудо....Нет, Тео, серьезно, мне еще ни когда не с кем не было так хорошо, как с тобой. Надеюсь, что эти чувства у нас с тобой взаимны.

Quote (Теодор Нотт)
*Он чувствовал руки Фрэн на груди, потом на губах, обычно он не позволял девушкам лишнего, а распускать руки входило в его определение лишнего, но сейчас все было совсем по другому, сейчас ему абсолютно не хотелось запрещать что то Френ. Видимо у нее были такие же чувства.
Как же счастлив был Тео, когда она сказала что он чудо,когда сказала что ей с ним хорошо. От этих слов сердце счастливо забилось, кто бы мог подумать что вот так вот, совершенно не зная человека можно испывать такую привязанность*
Френ, ты же догадываешься, что ты тоже чудо!И мне с тобой очень хорошо, да я давно такого не испытывал, точнее сказать никогда. Мне еще никогда и ни с кем не было так хорошо, как сейчас, здесь с тобой. и..*Тео решил, что надо бы им сходить куда нибудь, скажем в Хогсмит, в какой нибудь паб, где мало народу, где нет никого из знакомых. и где никто бы не стал им мешать. Догадались?Правильно!Кабанья голова, единсвтенный паб в котором не бывает учеников*
И, Френ, знаешь что я предложу? Пойти прямо сейчас в Хогсмит?В кабанью голову. Как ты смотришь на такое предложение?
*Тео ухмыльнулся одними уголками губ, и стал выжидающе смотреть на девушку*

Quote (Frensis Kellerman)
*Теперь Фрэнсис конечно же знала, что Тео испытывал тоже самое, что и она. Их чувства были совершенно одинаковыми, что было крайне странно, особенно для Бэби. Когда Тео начал говорить Фрэн, что ему еще ни когда не было так хорошо ни с кем, сердце у Бэби сладко заныло. Оно готово было выпрыгнуть из груди. Предложение Тео о прогулке было как нельзя лучше. Фрэн правдо незнала здесь практически ни чего, но она доверяла Нотту и была уверена, что он ей не приченит зла. Фрэнсис взглянула Тео прямо в глаза и согласно кивнула головой.*
- Я смотрю на это с удовольствием. Надеюсь, хоть там нет ни кого из наших знакомых? Кстати мы опять пропустим урок...
*ФРэнсис засмеялась. Вот что что, а на урок тащиться ей сейчас меньше всего хотелось. Урок или Тео? К черту урок, Тео был важнее, намного важнее! Фрэн плдмигнула парню и взяв его руку в свою, потянула к выходу из гостиной.*
- Ну что? Идем? Куда идти то?

Quote (Теодор Нотт)
*Френ упомянула что они пропустят урок, но Тео лишь рассмеялся в душе. За всю свою школьную жизнь Тео пропустил уже столько уроков, что его вполне могли бы отчислить еше на пятом курсе, если бы не отлично сданные СОВ, и влияние семейства Ноттов, и их хороших друзей Малфоев. Могли исключить и в конце 6 курса, но опять таки обстоятельства не позволили это сделать. Тео был чем то вроде вечного прогульщика, который при этом умудряется сдавать все экзамены. Почему?Да потому что он везунчик, каких поискать!Вот и сейчас ему вновь повезло, и он встретил Фрэн.*
Пропустим урок?Ну и что?Ведь какой урок сравнится с романтическим ужином, в месте где никогда нет учеников?Да и учителя там редко появляются!
*Потом Френ спросила куда идти то, и Тео понял что ведь Френ здесь всего три дня и не могла знат Хогсмид*
Конечно я тебе покажу!*И взяв девушку за руку.Тео вышел вместе с ней из гостинной, потом они миновали подзмелья, затем Холл, затем дошли до деревушки под названием Хогсмид, и наконец то защли в кабанью голову*

----->Кабанья голова


Quote (Frensis Kellerman)
*При слове "романтический ужин", Фрэн почему-то стало жутко смешно. За всю жизнь ее впервые преглашали на свидание спустя пару дней знакомства. Это было весьма занимательно. Кобанья голова? Интересное название.... И сама мысль о том, что там практически ни когда не бывает учеников, а уж тем более учителей, радовала ФРэн. Что-то ей не очень хотелось встречаться с кем-нибудь из своих знакомых и выслушивать восхищения в адрес того, что хоть кто-то смог обуздать и зацепить Теодора Нотта, которого судя по всему редко когда кто-то волновал. Казалось, что он всегда относился ко всем с высокомерием, но к Фрэн он так не относился. Именно поэтому Бэби знала, что со стороны многих девушек будут высказаны недовольствия, оскорбления и угрозы, но Фрэн это было до лампочки, что сейчас, что и раньше, она ни кому не позваляла собой управлять и ни когда не давала себя в обиду, поэтому к нападкам со стороны других девиц, она была уже вполне готова. Но вот с одним человеком, она все так бы неотказалась встретиться и поговорить. Фрэнсис твердо решила, что сегодня же вечером она разыщет Меламори и поговорит с ней! Тем более, что она ее уже слишком давно не видела и ужастно соскучилась по ней, ведь Мел была единственной ее лучшей подругой, которой она могла доверять. Хотя многим могло бы показаться, что ФРэн попросту не способна на дружбу, тем более с Равенкловкой, но на самом деле это было не так, Бэби очень дорожила дружбой с Вейн, потому что знала, что какой бы не была Фрэнсис Келлерман, Мел всегда поддержит ее и поймет, а в нужной ситуации и защетит, хотя этого Бэби старалась не допускать, так как не хотела, чтобы та пострадала. Повернувшись к Тео, Бэби наивным взглядом посмотрела на него.*
- Значит романтический ужин? Ну что ж....тогда идем быстрей!
*Девушка засмеялась и пара поспешила покинуть гостиную, решив побыстрее добраться до паба, где бы ни кого не было.*

Quote (Пэнси Паркинсон)
Зайдя в пустующую гостиную, девушка со вздохом плюхнулась на диван. Мысли сразу же вернулись к уроку а так же к тому,почему Жанна встречается с Роном,хотя их темненькие были наровне со Слизерином... Это было для Пэнс неразрешимой загадкой. Она сладко зевнула и, перевернувшись на бок, посозерцала огонь в камине. Далее глаза сами собой начали слепаться, поэтому девушка еще несколько раз зевнула и, подложив под голову мягкую подушку, тихо и мирно заснула. Да...воистину такую умиротворенную, мягко улыбающуюся и с веселым выражением Пэнси Паркинсон можно было увидеть только во сне,да и то только когда ей не снились всякие погони,триллеры и тому подобное....

Добавлено (18.09.2007, 02:15:56)
------------------




Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб в окно взглянуть резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - с лучом рассвета.
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Подземелья Слизерина » Гостиная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Гостиная - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz