Хогвартс и Тибидохс - Ролевая игра
Пт
29.03.2024
11:41:00
Приветствую Вас Маггл | RSS Главная | Гостиная - Ролевая игра | Регистрация | Вход
Закрытие.
Любимые и дорогие мне участники ролевой.
Я приняла решение о закрытии игры.
Отговаривать нет смысла, ибо решение совершенно обдуманное.
Несколько дней я размышляла, почти никому ничего не говоря.
Сайт я удалять не буду, может кому-то порой захочется здесь что-то написать.
До встречи, всегда ваша, Мелос.
Наш новый проект
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Гостиная
Гостиная
МеламориДата: Вт, 18.09.2007, 02:00:46 | Сообщение # 1
^^Little angel-libertine^^
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 82
Статус: Offline

Emmanuel White:
Quote
Ману мягко говоря "ввалилась" в гостинную и снова оступившись фыркнула что-то себе под нос. Неспешно за ней забежал кот, и успев чуть прещемить ему хвост прошла чуть дальше от камина. Мысли сопровождающие её "поход" были не из приятных...
Да чтобы я ещё хоть когда-нибудь вышла из Хогвардса! Проблем ей не хватает видишь ли, новенького хочеться. Мало чего кому хочеться. Всё, в следующий раз когда захочу выйти нужно просто уйти в спальню и вздремнуть.
Оттряхнув кресло на которое собиралась сесть помедлила заметив что в гостинной она по вилмому одна.
- Вот видишь Фауст, а ты боялся что кто-то будет. И вообще, котов держать не запрещено.
Обратилась она к сидящему на спинке дивана коту и всё таки села. Фауст неопределённо шикнул и "свалился" на пол, после чего успешно добрался до кресла на котором расположилась Ману.
- И не надо мне тут ещё что-то возражать, думаешь я незнаю что ты хочешь этим "шшш" сказать?
Нахмрившись поинтересовалась она у кота, а тот в своё время отвернулся и лишь изредка дёргая хвостом задремал.
- Ну-ну, попроси ты у меня чего-нибудь, вмиг схлопочешь...
Пробормотала Ману едва ли не про себя и потянулась за сумкой в которой мирно лежали книги.
Сегодня это, завтра... Нет, лучше это сегодня, а потом уж остальное.
Рассудив что и когда читать, достала нужную книгу и открыв её принялась водить по листам пальцем что-то бормоча себе под нос и изредка посматривая на Фауста который уже видимо видел десятый сон и так ненавязчиво мурлыкал... Воцарилась та ожидаемая тишина, даже не хотелось ничего читать и потому пролистав пару страниц она отложила книгу и откинувшись на спинку кресла слушала этот любимый звук - тишину.


Мне больно до судорог, больно до дрожи,
Твое я отсутствие чувствую кожей.
Молчанье твое оглушает до боли.
И жизнь без тебя ни копейки не стоит.
Пустые закаты,пустые рассветы.
Зачем они мне, если ты снова где-то?...
Чужие глаза. Голоса в телефоне.
Весь мир без тебя - черно-бел и огромен.
Чужие вопросы, чужие ответы.
...А ты снова с кем-то...а ты снова где-то...
Я снова, мне кажется, падаю в вечность.
И вновь познаю без тебя бесконечность.(с)

Макс

Я достаточно взрослая для того, чтобы быть ребенком


Сообщение отредактировал Анастасия_Ла_Манш - Чт, 20.09.2007, 20:09:40
 
Harry_PotterДата: Сб, 06.10.2007, 11:36:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Гарри вошел в ярко-освещенную гостинную Грифиндора и обрадовался . Новый учебный год ...Сколько этих годов прошло ...Гарри сел перед камином , языки пламени которого лизали поленья . Гарри уткнулся в спинку кожанного дивана . Ему было очень тепло и приятно . Он ждал Гермиону и Рона . Ему так хотелось увидеть старых друзей ...А еще больше он мечтал увидеть Джинни ...Джинни ...Парень вздохнул

Добавлено (06.10.2007, 11:36:04)
---------------------------------------------
Гарри сидел с задумчивым взглядом и смотрел , как осенний легкий ветерок колышет занавески гостинной и с легкостью относит их то вперед , то назад . Юноша снял очки и проморгал несколько раз . Проклятые очки ...Думал Гарри , и тут в комнату влетел Почти-безголовый Ник ...Привет , мистер Поттер ! Ник был как всегда бодр , приятен и весел , не то что привидения других домов . Его глаза были наполнены скорбью о утерянной голове и ...жизни . Гарри было жаль привидение , но своё сожаление он показал , опустив голову . Как всегда , Сер Николос .Я сижу здесь , один ...А где-то Гермиона гуляет с Роном ...Я за них рад .Но и сам устал . Может скоро пойду отдохну ...Или поищу приключений - смотаюсь к ПС на ритуал , пройду в Слизеринскую гостинную , лягу спать в комнате Снейпа ...К парню возращалось чуство юмора ...Ник резко покачал головой .Нет , Гарри , не надо риковать ...

Прикрепления: 72922475.jpg (14.2 Kb)
 
Neville_LongbottomДата: Пн, 08.10.2007, 23:13:25 | Сообщение # 3
[drugdealer]
Группа: Gryffindor
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нев любил приходить в гостиную ночью, потому что здесь всегда можно было встретить кого-нибудь. Этот кто-нибудь, конечно, была Джинни. Иногда она сидела в кресле у камина и читала учебник, либо дремала, но всегда в окружении поклонников. Невилл подходил к ней осторожно сзади и смотрел на нее, до тех пор пока она не чувствовала его взгляд и оборачивалась. В эти моменты Нев готов был провалиться сквозь землю, его пурпурное лицо выдавало себя с потрохами. Но Джинни широко ему улыбалась и жестом манила сесть рядышком с ней. В эти чудные моменты Невилл чувствовал себя самым счастливым человеком. В надежде, что это повторится вновь и Джинни опять улыбнется ему он вошел в гостиную. Но здесь ее не было. Ну вот… Где же она?? Опять, наверно, гуляет с… его внимание привлек шорох в кресле, это просто Поттер повернулся к Неву. Фууу, Не с Поттером!
- Гарри! Ты меня напугал! – Невиллю удалось удивится достаточно искренне, вероятность того ,что Поттер без дела валяется в кресле действительно очень мала. – А что это ты без дела сидишь совершенно один, грустишь, вон какое у тебя задумчивое лицо??? - Логботтому обязательно нужно было растрясти Гарри, он один боялся выходить из гостиной в замок. Но это было сейчас необходимо: действие выкуренной ранее марихуаны заканчивалось, а единственная заначка была Воющей Хижине. Еще только начало ночи… Мы можем прокрасться в Запретный лес, типа, за грибами!!! А там может и на Сам-Знаешь-Кого наткнуться… подеремся, поплюемся кровью хотя бы весело проведем время!! Ну что с тобой такое?? Ну хочешь, я для тебя змею убью??? Гааарри, ну пошли хоть от Филча побегаем… - Нев практически уверовал в то, что Гарри согласится, оставалось только ждать.



И охапку мать-и-мачех
Подарю тебе при встрече,
Может это что-то значит…
Если сноп ресниц взовьётся,
Вспыхнут искры глаз кричаще,
Значит утро, значит солнце,
Значит сердце чаще, чаще, чаще, чаще...
 
Harry_PotterДата: Ср, 10.10.2007, 21:24:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я не хочу . Я устал ..И когда еще мы сможем посидеть , отдохнуть ...С темным Лордом мы еще встретимся , поверь мне ...Гарри облокотился на спинку кожанного кресла и закрыл глаза . Тут он подал признаки жизни ...Ты не видел Джинни ?Гарри перевел разговор на другую тему . Тут он заметил у Невилла расстерянное выражение на лице . Она будет со мной встречаться ...Я это ей обещаю . Гарри чуть не уснул ...
 
Джинни_УизлиДата: Чт, 11.10.2007, 00:14:10 | Сообщение # 5
[el calabozo solitario]
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 36
Статус: Offline
Стоя под струями воды, Джи замечталась. Перед внутренним взором мелькали тусклые картины. Гроза, озеро, Гарри, поцелуи под дождем… На губах даже появилось ощущение нежного прикосновения парня к ее губам. Стоп! Сколько можно, Джинни? – прервал эти мечтания внутренний голос. Он бросил тебя. Он наплевал на тебя. Ты ему не нужна. Вконец испортившееся настроение вывело девушку из задумчивости. Быстро помыв голову, девушка вышла из кабинки. В помещении было холодно. Спеша поскорей укутаться в теплое полотенце, Джинни едва не упала, негромко вскрикнув. В любом случае, вряд ли кто либо заметил бы это. Все уже наверняка спят. Едва удержавшись на ногах, девушка дошла таки до полотенца, висевшего на стене. Зачем он так поступил? – в который раз спрашивала себя Джи, обтираясь полотенцем, но так и не могла найти ответа на этот вопрос. Все лето они не виделись. Не проходила и дня, чтобы она не думала о нем. Девушка знала, что Гарри не собирался возвращаться в школу. Потому и не переживала по поводу их встречи. Какого же было ее удивление, когда она увидела его в поезде… У Джинни не хватило духу даже поздороваться с ним. Она сбежала, как трусливая овечка. После девушка долго корила себя за подобную слабость и поклялась, что больше не струсит. Да и мысли о Гарри Потере становились все менее радостными.. С каждым днем омрачаясь воспоминанием об их расставании.
Замотав голову в полотенце, а ля чурбан на голове, Джинни облачилась в коротенький махровый халатик, еле прикрывавшись необходимое, чтобы казаться более или менее приличной, и вышла из ванной.
К своему огромному удивлению, девушка увидела в гостиной именно его. За что мне это?! И, так уж было угодно судьбе, Джинни вошла именно в тот момент, чтобы ее слух сумел уловить последнюю фразу Поттера.
Она будет со мной встречаться ...Я это ей обещаю.
О ком это он? – насторожился внутренний голос, однако на лице девушки ничего не отразилось. Глаза оставались непроницаемы.
- Привет, Гарри, рада видеть, - произнесла она достаточно прохладно. пусть ни на что не надеется. Хватит с меня страданий…Привет, Невилл. Не спится? – добавила она, обращаясь к обоим. Вопрос скорее ради приличия, чем из интереса. Девушка так и стояла около двери ванной. Не было сил приблизиться к Поттеру даже на шаг.




Внешний вид: Потрепаные старые джинсы, футболка нежно-красного цвета, кеды. Рыжие волосы каскадом ниспадают на плечи.
 
Neville_LongbottomДата: Чт, 11.10.2007, 16:12:29 | Сообщение # 6
[drugdealer]
Группа: Gryffindor
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ответ Поттера не устраивал Нева. Как опять он устал? Как спасать мир - это он первый. Как помочь другу… так это он устал. Знали бы все, что перед тем как лететь в министерство мы здорово обкурились. Сила Гарри в самокрутке. Ахахаха. Невилль посмотрел на Гарри злым взглядом, но тот лежал в кресле с закрытыми глазами и не видел пристального взгляда друга, его зрачки бешено метались под веками. Это всегда пугало Нева. Опять он думает о какой-то гадости или о ней. Опасения Нева подтвердились: Ты не видел Джинни. Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Что? Опять он за старое. Ты же бросил ее. Ты же больше не хотел ее видеть!! Эти мысли как будто кто-то прокричал в его голове. Когда он уже забудет ее и перестанет мучит. Она была так печальна в экспрессе. Сидела молча у окна и смотрела на пролетающие мимо дома, горы равнины. Знаешь, Гарри, я ее сегодня не видел…
От ярости, кипевшей внутри, Нев оторвал глаза от Гарри и посмотрел поверх его. Что он увидел повергло его в шок. В дверях стояла Джинни, бесстыдно обернутая только в полотенце. Невилл засмущался, он еще никогда не видел столь прекрасного и столь соблазнительного явления. Гарри, тсс.- шепотом проговорил Нев, отчаянно показывая глазами на проход в женскую спальню. Но не успел, Поттер продолжил свою тираду. Кажется Джинни слышала последнее его слова, а если она их воспримет буквально и они опять будут вместе… О нет…
- Привет Джинни! А мы тут о Парвати Патил говорим! Ты ее не видела.- попытка была отчаянная, но игра стоила свеч.



И охапку мать-и-мачех
Подарю тебе при встрече,
Может это что-то значит…
Если сноп ресниц взовьётся,
Вспыхнут искры глаз кричаще,
Значит утро, значит солнце,
Значит сердце чаще, чаще, чаще, чаще...
 
Harry_PotterДата: Чт, 11.10.2007, 21:22:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Neville_Longbottom, ОФФ - А что , по сценарию я её бросил ? Тогда все понял !
Гарри был спокоен , когда в гостиную вошла Джинни Уизли . Да , Джинни , я это про Парвати ...Гарри отвернулся . Какой же я лжец . Просто кошмар . А еще "надежда мира " ...А ведь быть может скоро будет бал ...И я пойду один ...Ну не один , я вообще не пойду .Гарри испытывал отвращение к этой компании . Невилл явно любил Джинни , а Джинни когда-то Гарри ...Ему было противно сидеть в такой компании - бывшая девушка и бывший соперник ...

Гарри, старайся писать более развернутые красивые посты. Во-первых, прочитай правила. Посты не менее 5 полных строк. Во-вторых, внимательно читай предыдущие посты. Даже просто на них можно ответить гораздо больше и красиво. © Мисс Ла Манш

 
Джинни_УизлиДата: Чт, 11.10.2007, 22:55:28 | Сообщение # 8
[el calabozo solitario]
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 36
Статус: Offline
Джинни заметила взгляд Невилла. Да, девушка знала, что парень влюблен в нее, но не могла ответить ему взаимностью. Слишком свежи были воспоминания. Джинни вообще не могла пока ни с кем встречаться. Ей было больно. Неизмеримо больно после расставания с Гарри. Но она дала себе слово. Больше Джи не допустит, чтобы ей причинили подобную боль.
- Ты ее не видела? – вопрос не просто удивил. Джинни и не знала, что Невилл умеет лгать. Тем более ей. Это открытие немного ошарашило девушку, однако внешне она никак этого не выдала.
- Нет, Нев, не видела, - произнесла Джи, кинув на парня выразительный взгляд, а ля «не мели ерунду, хотя бы мне.» Девушка направилась в сторону спальни девочек, даже не посмотрев на Поттера. Когда она проходила мимо дивана, на котором сидел Гарри, Джи боялась, что он схватит ее за руку, притянет к себе, скажет, как он ее любит, что никогда больше ее не обидит, и она поверит ему. Ему, человеку, так жестоко бросившему ее. Потому что любит. До сих пор любит. Но парень не сделал этого, и Джинни, глубоко вздохнув и проклиная себя за подобные надежды и мысли, пошла в спальню, напоследок улыбнувшись Лонгботтому.
- Спокойной ночи, Невилл, - тихо сказала она, и, немного задумавшись, наконец посмотрела на Гарри. – Спокойной ночи, Гарри.
Она выдержала его взгляд, однако когда Джи повернулась к двери, по ее щеке скатилась первая слеза.
==>Спальня девушек




Внешний вид: Потрепаные старые джинсы, футболка нежно-красного цвета, кеды. Рыжие волосы каскадом ниспадают на плечи.
 
Harry_PotterДата: Пт, 12.10.2007, 14:45:16 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Гарри проводил Джинни взглядом и стал дочитывать еженедельную газетку , которую кто-то принес в гостинную . Не найдя в ней ничего интересного, он захотел пойти спать . Но тут же вспомнил , что вызовет ненужные подозрения . Поэтому он переборол свою зевоту и сонливость и решил пойти прогулятся . Ладно Невилл , я пойду подышу свежим воздухом ...Гарри улыбнулся и , взяв с вешалки свою куртку и шарф , пошел в сторону выхода .
>>>Черное Озеро
 
Джинни_УизлиДата: Ср, 14.11.2007, 00:58:25 | Сообщение # 10
[el calabozo solitario]
Группа: Высший разум форума
Сообщений: 36
Статус: Offline
Джинни всю ночь беспокойно металась в постели, то просыпаясь, то вновь проваливаясь в мир Морфея. Вскоре Морфею надоели ее скачки туда-обратно, и он выпихнул ее из сна. Полежав около часа тупо смотря в потолок, девушка размышляла о событиях вчерашнего вечера. Этот разговор между Невом и Гарри. Что хочет от нее Гарри? Неужели и правда возобновления отношений? Нет уж. Она так просто не сдастся. Если вообще сдастся. Под утро Джи вновь провалилась в сон, на этот раз крепкий.
Просыпаться не хотелось совершенно, однако, ее разбудили.
- Джинни, вставай! – бурчала подруга ей на ухо.
Это было выше ее сил. После бессонной ночи глаза не хотели открываться.
- Что случилось? – сонно пробормотала она, отворачиваясь на другой бок.
Выслушав гневную тираду, Джи поразилась, откуда у Киары вообще силы, но поняла, что такая обессиленная она сегодня одна. Поняв, что так просто не отделаться, Джи собрала всю свою волю в кулак и поднялась с постели. Медленно дойдя до шкафа, она схватила первые попавшиеся джинсы, футболку, и пошла в ванную. Быстренько умывшись, девушка почувствовала наконец себя человеком и вышла в гостиную.
- Уотсон, ты невыносима! Сегодня же суббота! Ну какого черта ты меня разбудила в такую рань? До Хогсмида еще уйма времени!
С наигранной злостью посмотрев на подругу, Джи наконец улыбнулась.
- Ладно, пошли в Большой зал.
И Уизли потащила Киару из гостиной.
===> Большой Зал




Внешний вид: Потрепаные старые джинсы, футболка нежно-красного цвета, кеды. Рыжие волосы каскадом ниспадают на плечи.
 
Ролевая игра » Школа магии и волшебства Хогвартс » Башня Гриффиндора » Гостиная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Гостиная - Ролевая игра
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz